[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Стоянка
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 20:30 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Место прибытия пионеров в лагерь "Совёнок" на "Икарусе" 410-го рейса.

Начало.


Тряска, монотонная, убаюкивающая...
Казалось, автобус взял пятую передачу - так вжимало в сидения. Вы очнулись. Вокруг вас весёлые, не заспанные лица, раздражающий гомон голосов, сквозь не занавешенные окна льётся раздражающий свет.
В автобусе духота, но пассажиры этого не замечают... в большинстве своём.
Для них, казалось, лето после конца декабря - обычное дело.
Вы огляделись - красные галстуки буквально ослепляли чувствительные после сна глаза... и такой же был на вас, вместе с другой формой.
Пионерской.



Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
deniswerДата: Четверг, 05.03.2015, 16:44 | Сообщение # 61
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- А что тебя будить? Всё равно пока не доехали.
- Да и ты наверное разозлилась бы, если бы Я тебя разбудил, ведь ещё наверное долго ехать...Я не знаю.
"Я так хорошо вру, что сам себе верю. Ну да."
Пейзаж за окном, если честно, надоел. Одно и тоже. Скорее бы уже, задыхаюсь в этой жаре.


Скоро. Совсем скоро.
 
DrSummerДата: Четверг, 05.03.2015, 16:47 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





"Кажется, я задремал. Опять." 
Я открыл глаза и оглянул всех вокруг. Удивлением для меня было то, что автобус остановился.
"Неужели мы все таки куда-то приехали?" 
Я встал из-за своего места и стоял посреди прохода, ожидая, когда кто-нибудь начнет идти к выходу. Не хотелось выйти и остаться в одиночестве где либо. 
Я увидел, как парень /semjon_persunov/ передо мной начал вставать. 
"Неужели он знает, где мы?"
-Дальше остановки будут? - спросил я.
 
Bensword32Дата: Четверг, 05.03.2015, 16:53 | Сообщение # 63
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
-Ну вот и остановка-я усмехнулся и стал выходить из автобуса." А что еще прикажете делать? Сидеть на жопе пока все не выйдут, точно не вариант. Так что..." с этими мыслями я попытался встать со своего сиденья, но мне снова мешал мой сосед, который все еще спал.-Не хочешь по хорошему, будет по плохому.- Я взял его за ноги, поднял их и положил на ручки стула, таким образом что они свисали с них.-Ну вот так вот уже лучше.- Я стал выходить из автобуса.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
semjon_persunovДата: Четверг, 05.03.2015, 16:54 | Сообщение # 64
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
- Похоже, это первая и конечная, - я, воспользовавшись преимуществом во времени, вышел первым, минуя давки. - Советую вываливаться, сейчас начнется толкучка.
Первое, что я увидел - яркий свет, от которого я с матом отшатнулся в тень навеса остановки.
- Твою же налево, затем направо и вниз с разворота! - завыл я, протирая ослепшие глаза и массируя ноющие виски.


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
deniswerДата: Четверг, 05.03.2015, 16:55 | Сообщение # 65
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Автобус остановился. Ну наконец-то. Как мысли прочитали.
Я встал и прошёл на выход, проталкиваясь сквозь других пионеров.
- Пионер лагерь "Совёнок" - прочитал Я название вслух.
"Ну-ну. Что-то знакомое. Хотя откуда? Да пофиг..."
/Фук е, 3 звезды!/


Скоро. Совсем скоро.

Сообщение отредактировал deniswer - Четверг, 05.03.2015, 16:57
 
Bensword32Дата: Четверг, 05.03.2015, 17:01 | Сообщение # 66
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Я вышел из автобуса еле протолкнувшись через пионеров и сразу же в глаза ударил яркий свет. Мне понадобилось несколько секунд чтобы привыкнуть. Когда мои глаза привыкли я огляделся. Справа и слева была почти бесконечная дорога, а передо мной были немного заржавевшие ворота на которых красовалась надпись: Пионер лагерь. А над воротами написано "Совенок". По бокам ворот стояли статуи пионеров.-НУ точно пионер лагерь.- пробубнил я и выплюнул на пол накопившуюся слюну.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
WernerДата: Четверг, 05.03.2015, 17:06 | Сообщение # 67
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Очнулся я от лёгкого толчка Максима. Я был в том же таинственном автобусе с таинственными попутчиками, но наше транспортное средство уже находилось в неподвижном состоянии.
- Пора идти, думаю, - сказал он.
- Ты иди, а я, пожалуй, выйду последним, чтобы не толкаться, - по привычке ответил я, но он уже не слышал.
Я посмотрел в окно... За ним красовались новые ворота. Я обратил свой взор выше, там было написано: "Совёнок".
"Значт, "Совёнок"... Если учесть наличие людей в пионерской форме, то это, вероятно, пионерлагерь..."
Мою догадка, можно сказать, подтвердилась наличием двух статуй пионеров рядом с воротами и замеченной надписью на них же. Но я изначально не обратил на неё внимание.
Тем временем Максим выскочил из автобуса первым, а я внимательно разглядывал неповоротливую людскую толпу. Я оглянулся и посмотрел на то самое место, где сидела та таинственная незнакомка. Она всё ещё сидела на месте, но, казалось, была чем-то расстроена или же раздражена. Точно определить я не мог.
Я повернулся вперёд и начал ожидать продвижения основной толпы пионеров. Дышать было тяжело...


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Четверг, 05.03.2015, 17:13
 
DrSummerДата: Четверг, 05.03.2015, 17:13 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Обходя всех пионеров, стараясь никого не задеть, я последовал к выходу. В духоте находиться больше было невозможно и я спрыгнул на пыльную дорогу.
"Сегодня свежо, я посмотрю."
Я посмотрел вокруг - зелень, леса, поле и "Икарус". Не скажу, что именно такую картину я хотел увидеть, когда я выйду из автобуса, но так мне тоже нравится. 
Я осмотрел всех уже вышедших из автобуса и тех, кто ещё выходил. 
"Прям как настоящие пионеры!" - подумал я про себя и посмеялся. 
Я повернулся ко входу и, смотря на ворота и надпись над ними понял, что это, видимо, и есть настоящие пионеры. 
-Совенок? 
Я огляделся. Почти все уже вышли из автобуса и стояли возле ворот и разговаривали. 
"Может они не замечают все? Или для них это в привычку? Или... стараются не замечать?" 
Так или иначе, пищи для размышлений и у меня было предостаточно. 
Я решил подойти к... 'пионеру' /deniswer/, окликнув его. 
-Эй!
Не знаю почему именно к нему - пока что только он внушал мне доверие того, что не я один здесь без понятия, что происходит. 
-Как тебя зовут?
 
deniswerДата: Четверг, 05.03.2015, 17:16 | Сообщение # 69
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Ко мне подошёл какой-то другой пионер. Брюнет, шрам на левой части лба. Да уж, его Я точно запомню.
- Так ли оно важно? - спросил Я его загадочно.
"Пафоса мне не занимать. Сериалы пошли на пользу. Нужно быть серьёзнее..."
- Денис звать. Надо что-то? - после недолгой паузы сказал Я.


Скоро. Совсем скоро.
 
Sanders0nДата: Четверг, 05.03.2015, 17:20 | Сообщение # 70
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Наконец автобус остановились.
- Ну наконец-то! Все, на выход.
Я вскочила с места, по пути отодвинув Дениса. Он был позади меня, и сразу же рядом с нами образовалась небольшая очередь.
Наконец мы по очереди вышли на улицу.
Лето... Я с удивлением смотрела вокруг. Вдаль тянулась дорога, которая, казалось, не могла привести никуда - такой таинственной и долгой казалась она.
Где-то вдалеке стройным рядом стояли деревья, как будто защищая границу своего мира.
Как только я вышла на улице, сразу же почувствовала, как солнце начало сильно припекать, и казалось, что эти лучи тепла проникают до самой глубины души. Меня охватило чувство воодушевленности, будто теперь я была в том месте, где и должна находиться.
Рядом со мной остановился Денис, слегка задевший меня локтем. Я недовольно посмотрела на него.
- Ну, что теперь делать будем?
В этот момент к нему обратился какой-то другой... пионер?.. и он, казалось, не заметил моего вопроса.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Четверг, 05.03.2015, 17:20 | Сообщение # 71
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
И тут довольно резкая остановка.
"Всё, приехали, собирай чемоданы..." - вспомнилась фраза одного моего знакомого.
Народ зашевелился, а я смог увидеть наконец хоть какие-то следы цивилизации после получасовой поездки в окно.
Ворота, на которых было написано что-то по-русски, но я всё-таки смог прочитать и понять, что там, хоть и не с первого раза.
"Ну уж теперь загадок не осталось - я точно не в Америке. И не в Восточной Европе. А теперь вопрос на 100 долларов - какого чёрта надписи на русском? Я что, внезапно телепортировался через полмира? Или же всё-таки это фильм? Ладно, по пути разберёмся, пока что надо выбираться из этой душной консервной банки..." - подумал я и... решил немного подождать.
"Ну а что, я в первых рядах пойду? Пускай уж все выйдут - тогда и я." - и стал наблюдать, с некой степенью отвращения, как "пионеры" начали готовиться к выходу.
Парень рядом что-то мне сказал, но я из его слов понял лишь одно слово "идёшь".
Я отрицательно дёрнул головой.
Похоже он был удовлетворён моим ответом и продолжил собираться. Небольшая спортивная сумка - весь скарб видимо в ней. Хотя... Какой скарб - наверняка там внутри лежит еда, что приготовили родственники, да пару личных вещей.
Лицо у паренька было счастливым до нельзя. Действительно, если это действительно пионерлагерь - то ему есть чему радоваться, а мне - отчего охреневать, потому что... Откуда сейчас пионерлагеря, даже в России, если я действительно сейчас здесь.
Вот, местные начали движение. Паренёк жестом со мной попрощался и встав за какой-то девушкой, устремился к выходу.
"Ладно, чего задницу греть..." - встав со своего места,снял куртку.
Затем я так же вошёл в толпу и ею поддерживаемый и подталкиваемый, вышел из автобуса.
Яркое солнце освещало ворота, теперь практически оккупированные детьми и более взрослыми парнями и девушками.
Два постамента, охранявшие вход, приветствовали народ. Трава, действительно зелёная, гнулась под лёгким ветром. Пили птицы... Картина была бы жутко умиротворяющая, если бы не навязчивый хор голосов всех интонаций.
"Так, постановка задачи - найти хоть кого-то, кто здесь говорит по-английски хотя бы и разобраться, какого чёрта здесь происходит." - сам себе сказал я в мыслях. - "Хотя, сейчас это бесполезно - слишком много людей."


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Четверг, 05.03.2015, 17:23
 
deniswerДата: Четверг, 05.03.2015, 17:25 | Сообщение # 72
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Ну, что теперь делать будем? - спросила меня Ксюша, вставшая рядом. 
- Как что...просто...следовать распорядку...главное никому не говори что ты...ну...не по своей воле поехала в лагерь. И про телефон никому, слышишь? - грозно проговорив последнюю фразу сказал Я.
Жарко. Не помню Я чтобы лето таким жарким было. И пить хочется очень сильно.
Толпа пионеров стояла у ворот, будто бы ожидая чего-то, но мне не терпелось пройти внутрь. Хотя там неизвестность, а здесь Я вроде как более-менее в своей тарелке. Хотя это просто ворота пионер лагеря.


Скоро. Совсем скоро.
 
Sanders0nДата: Четверг, 05.03.2015, 17:37 | Сообщение # 73
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я нахмурилась, когда услышала наконец ответ от Дениса.
- Какому распорядку следовать? И почему не говорить? - все тем же недовольным тоном спросила я и скрестила руки на груди. Наверно, в этот момент я выглядела как Наполеон, готовящийся отдавать приказы своей армии или отчитывать кого-либо.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
WernerДата: Четверг, 05.03.2015, 17:37 | Сообщение # 74
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Автобус практически опустел, моё дыхание нормализовалось. Я встал и неспеша вышел из автобуса. У ворот толпились и гудели "пионеры". Поначалу я захотел пробиться поближе к воротам, но через несколько секунд подумал:
"К чёрту толпу... Лучше уж отойду, так будет спокойнее", - я отделился от толпы и прислонился к стене в ожидании дальнейшего развития событий.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...
 
Bensword32Дата: Четверг, 05.03.2015, 17:40 | Сообщение # 75
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
За несколько минут у ворот собралась большая толпа пионеров. Я стоял с краю как и еще несколько человек."Возможно они тоже сюда не просто так попали. Как минимум трое, не считая себя, а про других даже не знаю."
-Ладно подождем какого-нибудь чуда, вдруг произойдет.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх