[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Стоянка
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 20:30 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Место прибытия пионеров в лагерь "Совёнок" на "Икарусе" 410-го рейса.

Начало.


Тряска, монотонная, убаюкивающая...
Казалось, автобус взял пятую передачу - так вжимало в сидения. Вы очнулись. Вокруг вас весёлые, не заспанные лица, раздражающий гомон голосов, сквозь не занавешенные окна льётся раздражающий свет.
В автобусе духота, но пассажиры этого не замечают... в большинстве своём.
Для них, казалось, лето после конца декабря - обычное дело.
Вы огляделись - красные галстуки буквально ослепляли чувствительные после сна глаза... и такой же был на вас, вместе с другой формой.
Пионерской.



Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
deniswerДата: Четверг, 05.03.2015, 17:40 | Сообщение # 76
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Ксения начала возмущаться.
- Да Я не знаю какому распорядку! Говорю же, первый раз тут...
"А может и не первый...эти ворота до боли знакомы. Хотя нет, мне просто родители описывали как выглядит обычный лагерь."
- А про телефон просто не говори. Потом Я всё расскажу...когда узнаю...


Скоро. Совсем скоро.
 
LiberationДата: Четверг, 05.03.2015, 17:50 | Сообщение # 77
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Ко мне довольно внезапно подошла девушка /NoobSmoke/ довольно приятного вида и что-то спросила.
Я начал вспоминать всё, что помнил из слов, что говорил отец. Но вспомнилось только самое сложное для произношения.
- Вздравствуй, - кое-как выговорил я и сразу же зажал рот.
Звучал я ужасно. Наверняка ужасно.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Четверг, 05.03.2015, 17:52
 
Bensword32Дата: Четверг, 05.03.2015, 17:56 | Сообщение # 78
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Я осматривал собирающихся и заметил маленькую группу состоящую из уже знакомого мне Егора, и тех двух, к которым я подходил в автобусе."мне так и не удалось налалить с ними контакт. Надо попробывать это исправить"
Я подошел к ним и спросил.- Как вас зовут, нам тогда в автобусе не удалось поговорить, так как ваша спутница спала. Может сейчас разрешим это недоумение?-"и с каких пор я такой вежливый?"


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
deniswerДата: Четверг, 05.03.2015, 17:59 | Сообщение # 79
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
"Что же всем так и хочется спросить моё имя...неужели Я выгляжу настолько одиноко? Забавно."
Я повернулся к подошедшему пионеру с которым Я уже виделся в автобусе /Bensword32/.
- Решим. Меня зовут Денис. - сказал Я и протянул руку.
"Моя спутница. Двусмысленно, однако. Или это просто Я."


Скоро. Совсем скоро.
 
LiberationДата: Четверг, 05.03.2015, 18:05 | Сообщение # 80
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
На так же непонятный вопрос я лишь пожал плечами.
"По-английски она не говорит, это видно. Значит - пока лучше оставить разговор. Пока не найду хотя бы разговорник."
Повторив знак  прощания, сделанный тем парнем в автобусе, я немного отошёл, к общей толпе.
Сцена выглядела странно, но... Лучше так, чем раньше времени навешивать на себя какие-то подозрения.
А я знал, что пока я молчу - выгляжу умнее, ежели чем я начал бы пытаться установить контакт "немого со глухим".


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Bensword32Дата: Четверг, 05.03.2015, 18:07 | Сообщение # 81
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
- А меня Максим, но можно просто Макс.- я пожал ему руку и решил продолжить разговор.-Как думаешь, Денис когда мы зайдем во внутрь лагеря? Ведь не спроста все здесь стоят и ничего не делают. Это немного странно. По идеи мы должны были сразу зайти внутрь, за ворота. А мы тут стоим.- и только сейчас я понял что со мной что-то не так." Черт это все нервы превращают меня в кого-то другого. Я так много не по делу не говорю. Надо успокоиться."

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©


Сообщение отредактировал Bensword32 - Четверг, 05.03.2015, 18:10
 
deniswerДата: Четверг, 05.03.2015, 18:11 | Сообщение # 82
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Не волнуйся. Должны придти вожатые, записать всех и сопроводить внутрь.
На лице Макса читалось удивление.
- Ты наверное спросишь, откуда Я это знаю? Мне рассказывали.


Скоро. Совсем скоро.
 
SmokerДата: Четверг, 05.03.2015, 18:11 | Сообщение # 83
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
Я спокойно подождал, пока большая часть подростков выйдет из автобуса. Толкаться в первых рядах мне явно не улыбалось. Моя соседка по-видимому придерживалась другого мнения и сразу поспешила смотреть, куда же нас забросило. Как будто это что-то изменит.
Через некоторое время толпа у выхода рассосалась и я смог спокойно выйти. Хм, Совенок, пионерлагерь. Причем видно, что лагерь действующий. Да уж, пионерлагерь в двадцать первом веке... бред. Но не больший бред, чем попадание из зимы в лето. Может, я вообще, как герой хреновой фантастики, провалился в прошлое. Да уж, маразм крепчал.


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
Sanders0nДата: Четверг, 05.03.2015, 18:18 | Сообщение # 84
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Пожав плечами, я отошла от Дениса.
"Ну не хочет разговаривать, и ладно... Обойдемся." - подумала я.
К тому же, сейчас он начал с кем-то общаться, так что особого смысла мне лезть к нему не было.
Я подошла к воротам лагеря и стала внимательно осматривать их. Легкий налет ржавчины не мог испортить их красоты. Две статуи пионеров, выполненные в довольно необычном стиле, также придавали особый шарм этому месту. 
Я провела рукой по стали ворот и почувствовала приятный холод.
"Значит, это место все-таки реально, и я не сплю. Хоть одна хорошая новость..."


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
deniswerДата: Четверг, 05.03.2015, 18:25 | Сообщение # 85
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Я отошёл в тень под ближайшее дерево и присел на прохладную землю.
"Остаётся только ждать. Ведь ничего не поделать, а одному заходить в лагерь не охота..."
Только сейчас Я заметил, что моя чёлка стала длиннее. Намного длиннее. Как во времена моего юношества.
"Ну-ну, вернул 2007...всё страннее и страннее..."
Впрочем, эта чёлка очень полезна, ведь она прикрывает глаза, тем самым более-менее защищая глаза от солнца. Хотя, моя чёлка хоть и была длинная, но чтобы полностью прикрыть глаза, не дотягивала.
Я просто наслаждался прохладой в тени.


Скоро. Совсем скоро.
 
Sanders0nДата: Четверг, 05.03.2015, 18:51 | Сообщение # 86
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я все также стояла у ворот, насвистывая какую-то прицепившуюся ко мне мелодию, когда ко мне подошла странноватого вида девушка. Прическа абсолютно сбилась, взгляд слегка безумный. На вид ей было лет 17-18.
"Это ее так от жары, от поездки или от всего вместе замучило?" - удивленно подумала я, безапелляционно рассматривая девушку.
- Ну привет... - наконец ответила я на ее приветствие.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
DrSummerДата: Четверг, 05.03.2015, 18:53 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





- Денис звать. Надо что-то? - протянул он. 
- Просто решил со всеми познакомиться. 
"Надо стараться быть дружелюбнее", подумал я, после чего я улыбнулся и ответил:
-Меня Егор. Будем знакомы. 
Тем временем я оглядывал уже всех вышедших из автобуса. Все вокруг меня знакомились, разговаривали. Странным было то что они все выглядели так, будто ничего странного не происходит. Я ещё раз осмотрелся - статуи пионеров, железные ворота, надпись 'Совенок', памятник вдали.
"Кажется, здесь мы будем ещё долго" 
После этой мысли я забрался на пьедестал статуи и наблюдал за всей толпой уже сверху, слушая их разговоры и пытаясь уловить хоть что-то, что будет полезным. Или хотя бы интересным.
 
WernerДата: Четверг, 05.03.2015, 18:57 | Сообщение # 88
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Скоро мне надоело стоять без дела.

"Возможно, стоит с кем-нибудь наладить контакт?", - подумал я.

Я начал осматривать толпу в поисках собеседника. Вдруг я увидел непонятный разговор той таинственной девушки из автобуса /NoobSmoke/ и незнакомого мне пионера /Liberation/. Пионер как-то невнятно ответил на обращённое в его сторону со стороны незнакомки приветствие и поспешил отойти. Пионерка же, как мне показалось, то ли с раждражением, а то ли с недоумением на него посмотрела и отошла к какой-то другой пионерке лет четырнадцати-шестнадцати...

"Странно... Он немой? Или же просто не хочет разговаривать? Как кажется, он чем-то на меня самого сейчас похож. Надо бы попытаться его разговорить."

Да, я решил подойти к тому странному пионеру, который с виду казался моим ровесником.

- Приветствую, камрад, - сказал я, - Почему вы стараетесь избегать других?

Да, со стороны я выглядел глупо, но какая-то неведомая сила побудила меня подойти к этому человеку и задать именно этот вопрос. Возможно, он знает суть происходящих в данный момент вещей.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Четверг, 05.03.2015, 19:11
 
DrSummerДата: Четверг, 05.03.2015, 19:14 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Услышав разговор девушек, я спрыгнул со своего места и подошел к ним. 
-Привет, - сказал я, после недолгой паузы, - а вас как зовут? 
Заметив синяк на носу /NoobSmoke/, я продолжил:
-Где ты так уже умудрилась?
 
LiberationДата: Четверг, 05.03.2015, 19:17 | Сообщение # 90
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
"Ещё один... Как будто одного намёка не хватило..."
- Ja... Я... - тут я почувствовал, как у меня что-то течёт из носа.
Приложив руку, я увидел на ней... Кровь?
Зажав нос, я отвернулся, наскоро вытирая ладонью появившуюся "неприятность".
- П-простите, - проговорил я на русском, повернувшись в полоборота к парню /Verner/.
"Без акцента?" - мысль пробила глубины сознания.
- М-можно платок?


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх