[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Стоянка
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 20:30 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Место прибытия пионеров в лагерь "Совёнок" на "Икарусе" 410-го рейса.

Начало.


Тряска, монотонная, убаюкивающая...
Казалось, автобус взял пятую передачу - так вжимало в сидения. Вы очнулись. Вокруг вас весёлые, не заспанные лица, раздражающий гомон голосов, сквозь не занавешенные окна льётся раздражающий свет.
В автобусе духота, но пассажиры этого не замечают... в большинстве своём.
Для них, казалось, лето после конца декабря - обычное дело.
Вы огляделись - красные галстуки буквально ослепляли чувствительные после сна глаза... и такой же был на вас, вместе с другой формой.
Пионерской.



Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
Sanders0nДата: Четверг, 05.03.2015, 19:18 | Сообщение # 91
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Ксюша. - немного робко ответила я и неуверенно пожала руку Валентины. В этот момент к нам подошел еще один пионер (ох, я уже начинаю привыкать называть их так!), спросивший, как нас зовут.
Я повторила то, что только что сказала Вале, и вслед за подошедшим заметила синяк девушки. 
Он выглядел довольно комично, и я глупо хихикнула, смотря на него.
- Да, забавно... - произнесла я. Синяк был поход на большую сливу, какие я часто видела в детстве у дедушки в саду.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
DrSummerДата: Четверг, 05.03.2015, 19:30 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





-Приятно познакомиться. Меня зовут Егор. - после этого я попытался выдавить из себя улыбку. 
-Где-где, -ответила мне вторая девушка, - неудачная остановка. 
Я ещё раз посмотрел на синяк, а потом внимательней разглядел девушек - одна была с темными волосами и янтарными глазами, вторая была ниже меня ростом с цветом волос, больше напоминавший красный.
"Хоть где-то у меня хватило времени чтобы поговорить с девушками." 
Я заметно задумался и замялся, не зная как продолжить разговор, и, после недолгой паузы, продолжил: 
-Вы... вы откуда хоть?
 
WernerДата: Четверг, 05.03.2015, 19:34 | Сообщение # 93
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Я... Я... - какую-то информацию пытался донести до меня собеседник, но тут же приложил руку к своему носу. Из носа текла... кровь?!
"Начинаются странности... Стоп, а почему же это должно быть чем-то страшным?", - подумал я, - "Наверняка это является особенностью организма моего собеседника. Скорее всего, повышенное внутривенное давление. Но нужно что-то делать!"
Тем временем зажав нос, пионер отвернулся. Через несколько секунд он повернулся вполоборота ко мне:
- П-простите, - проговорил он с волнением в голосе, - М-можно платок?

Я резко полез в правый карман своих пионерских шорт в поиске платка, но результат поисков оказался отрицательным. В левом кармане платка тоже не оказалось.

Заметил, что у меня имеется нагрудный карман, я быстро засунул руку туда и вытащил белоснежно чистый новосой платок. Я резко протянул его страждующему:

- Держите быстрее!, - сказал я с волнением, - Чем я ещё могу помочь?


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Четверг, 05.03.2015, 19:42
 
semjon_persunovДата: Четверг, 05.03.2015, 19:35 | Сообщение # 94
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Через некоторое время мои глаза перестали казаться мне головешками. Ребята впереди весело и не очень переговаривались, пара-тройка пионеров недоуменно вертела головой, а я... Я был в глубине толпы и, конечно, никто не удивлялся двадцатипятилетнему* дылде среди толпы школоты.
Я распрямился в свои, вроде, метр восемьдесят шесть, и пошел к воротам, где было наименьшее количество красных галстуков... кстати, почему мои руки почти голы...
- Твою ма... - осёкся я, глядя на рубашку и галстук на мне. Какого хрена?
Какая-то группа более-менее адекватно выглядящих "пионеров". Пойду к ним.

(DrSummerSanders0nNoobSmoke)
- Эм-м... привет? - начал я, как вдруг какой-то мужчина с виду под тридцатник открыл ворота изнутри, впуская толпу. Я, порадовавшись интуиции, двинулся вперед, всё еще при этом ожидая ответа.

-->Площадь

* Макс так считает...


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
DrSummerДата: Четверг, 05.03.2015, 19:38 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





-При...вет? - сказал я в спину уходящему /semjon_persunov/, и в этот момент я заметил, что нас решили впустить внутрь. 
Я повернулся обратно к девушкам:
-Кажется, нас впускают. Идем? 
Я кивнул головой в сторону ворот, показывая направление.
 
deniswerДата: Четверг, 05.03.2015, 19:41 | Сообщение # 96
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Я, заметив как открыли ворота, вскочил, поправил свою униформу и начал вместе с толпой продвигаться внутрь лагеря.
"Самое время исследовать местность. Давно пора."
>>Площадь


Скоро. Совсем скоро.
 
Sanders0nДата: Четверг, 05.03.2015, 19:43 | Сообщение # 97
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я все также неуверенно стояла около Вали и Егора, слушая их диалог, как к нам подошел еще один пионер.
"Ох, что-то я раньше не замечала, какая же тут толпа собралась..." - подумалось мне. В этот момент ворота лагеря открылись, и мужчина с небольшой лысиной  на голове начал пропускать народ внутрь. Огромный поток пионеров хлынул в ворота. Я решила немного подождать, когда толпа пройдет, чтобы не попасть в эту душную давку.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
DrSummerДата: Четверг, 05.03.2015, 19:45 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





-Я из... 
"А откуда я? Я уверен, что недавно я мог сказать где я живу, теперь я даже вспомнить не могу как я сюда попал!" 
-Местный я. Да, я местный. 
"Надеюсь они меня не примут за человека с провалами в памяти" 
-Но ты так и не ответила на мой вопрос. - сказал я, протянув слабую улыбку.
 
LiberationДата: Четверг, 05.03.2015, 19:50 | Сообщение # 99
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Спасибо, - сказал я уже немного более уверенно.
"С чего это? Как это? Я... Говорю, нормально?" - сохраняя по прежнему хоть какое-то понятие спокойствия на лице, я прикрыл нос платком.
- Ничего я не сторонюсь. - тихо добавил я.
Я посмотрел в сторону ворот, их открыл какой-то мягко говоря потрёпанный жизнью мужчина, и ушёл обратно внутрь.
Почувствовав, что вытерто было всё и вроде не течёт, я сложил платок.
- Верну, когда отстираю, если вы не против, - сказал я и кратко кивнув, пошёл к воротам.
=>Площадь


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
DrSummerДата: Четверг, 05.03.2015, 19:57 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Поняв, что лучше уже зайти за ворота, не дожидаясь ответа Ксюши, я двинулся вперед, слившись с основной толпой, изредка глядя из-за плеча на оставшихся позади.
"Это наверное выглядит не очень со стороны, но должно ли меня это волновать, когда я попал непонятно куда?" 
С этими мыслями я шел дальше, разглядывая с интересом все, что видел... 
=> Площадь
 
Sanders0nДата: Четверг, 05.03.2015, 19:58 | Сообщение # 101
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Наконец, когда почти все прошли, и на дороге перед автобусом осталась я и небольшая кучка пионеров, я окинула взглядом автобус, на котором мы приехали. Он выглядел абсолютно нормально, как и вся местность вокруг... Только что-то заставляло меня нервничать.
- Хоть один человек водителя видел? - спросила я тихо сама себя вслух.
- Ладно, других вариантов точно нет... - произнеся это, я наконец решилась войти в лагерь. 

>>Площадь


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
WernerДата: Четверг, 05.03.2015, 20:03 | Сообщение # 102
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Спасибо, - сказал мне собеседник уже уверенно.
Сохраняя состояние спокойствия на лице, он прикрыл нос платком, после чего тихо добавил:
- Ничего я не сторонюсь.
Тем временем некий мужчина средних лет открыл ворота концлагеря лагеря и удалился в обратную сторону, а мой собеседник сложил платок.
- Верну, когда отстираю, если вы не против, - сказал он и кратко кивнул, после чего пошёл к воротам.
- Можете оставить его в себе, мне не жаль, - с образовавшейся улыбкой на лице и с радостным ощущением того что в жизни я ещё кому-то пригодился, я отправился за моим новым знакомым.

=> Площадь


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Четверг, 05.03.2015, 20:07
 
ЭлектрикДата: Четверг, 05.03.2015, 20:25 | Сообщение # 103
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Так и с ума сойти, можно. Сидишь, считаешь поля и луга, начинаешь задумываться, о вечном. Пытаешься разгрести кашу в голове, голос разума и внутреннее Я, устраивают словесные баталии.  В тебе просыпается философ, учёный, эксперт в паранормальных явлениях, Нострадамус и прочие качества, которые до сих пор тебя не волновали. Я уже смирился с бесконечностью этой чёртовой трассы, к невыносимой духоте в салоне, к небольшим кочкам, гулу пионеров. Моё тело кажется стало сливаться воедино с автобусом, настолько я не подвижно сидел и сверлил взглядом мелькающие, перед глазами однообразные картинки. Однако, я либо сглазил, либо мои мучения за ожидания и терпеливость были вознаграждены. Автобус довольно резко остановился, я чуть было не слетел с сидения, но в последний момент успел вжаться в спинку кресла. Скрежет шасси, резкий толчок, недовольное бормотание некоторых подростков. Двери открылись и запустили в салон, порцию свежего воздуха. Большинство находящихся в салоне, радостно стали брать сумки и выгружаться. У меня к сожалению или к счастью, багажа не было. Увы, кто-то спёр мою одежду и переодел меня в ностальгическую форму пионера. 

"Конечная, автобус дальше не идёт. Выгружаемся. Надеемся, что вам было приятно вариться заживо в нашем автобусе, не пропускающий холодный воздух из всех окон. Желаем, приятно провести остаток вечности в муках." 

Не знаю к чему, съязвил я в голове. Я всё равно не знаю, что делать. Поэтому, доверимся стадному чувству. Я встал со своего места и в порядке очереди, направился к выходу. Мня встретил прохладный ветерок, который спас мои мозги от перегрева. Небольшая такая остановка, стенд с информацией о номере рейса, знак "Дети"...410... Увидев знакомую цифру, я взглянул на таблоид автобуса и вправду, 410-ый маршрут. Слова из песенки, вспомнились не зря. Может это конечно и совпадение, но уж больно странное. Ещё более странным сей факт сделал и снова дюже знакомый, пейзаж. Стальные ворота с местами облупившейся краской и звездой в центре и надписью разделённой на две створки, чуть ниже: "Пионерлагерь". Кирпичная ограда уходящая вдаль. Такая же асфальтированная дорога, что уходила в горизонт, по правую и левую сторону от меня. На остановке две статуи пионеров на постаментах. Слева девочка, как бы произносящая клич, справа мальчик с горном, играющий беззвучный марш. Опять таки, пионеры. Над воротами красовалось название:

"Совёнок". 

Что-то в тёмной гуще моего мозга, снова зашевелилось, но не торопилось выползать на свет. Пионеры тем временем уже полностью заполнили стоянку и видимо знакомились. Я же стоял в сторонке у самого автобуса и исподлобья смотрел на всё происходящее, как на что-то ненормальное. Сквозь толпу, мне удалось заметить, что ворота открываются и пионеры недолго думая, ринулись вперёд. Выбор у меня невелик, либо стоять здесь до морковкиного заговенья или отправиться на встречу, неизвестности вместе со всеми. Ладно, если мы уже попали в преисподнюю, то хотя бы нам об этом должны сказать, не на пороге же нам это объяснять станут, не предложив перед этим, по жарится под палящем солнцем или на вертеле, в кипящем масле. Я двинулся, практически самым последним, лицо выражало безразличие. А чего тут паниковать-то? Не раскаиваться за грехи же. Я не верующий, мне и так путь в ад ковровой дорожкой уже был постелен.

>>Площадь


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Bensword32Дата: Пятница, 06.03.2015, 01:19 | Сообщение # 104
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Я просто стоял на прежнем месте и залипал. Такое со мной часто происходило из-за нарушеной психики. "Хотя бы я это скрываю." все пионеры уже ушли за ворота, а я просто мтоял и смотрел в сторону и никого и ничего не замечал. Только когда все уже ушли мое сознание вернулось обратно в тело.-Опять, я залип. Все уже зашли туда, и мне пора.
Площадь


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
ChaekДата: Четверг, 12.03.2015, 22:34 | Сообщение # 105
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
"У нас в районе что, фонари поменяли?" пронеслось у меня в голове, когда яркий свет, пробиваясь через веки, нарушал мою сладкую полудрему. "Стоп... Автобус стоит. Я что, проспал свою? Вот черт, опять через пол-района шагать..." сказал я сам себе, с большим трудом открывая глаза и со зрением новорожденного приподнимаясь в кресле.  Поднимаясь, попутно и пошире открыв глаза, я заметил, что в окна бьет дневной свет, а не ночной, фонарный. Непроизвольно я резко выдохнул, не понимая, что вообще произошло. "Я что, всю ночь в этом корыте провел? И почему меня не разбудил водитель, мать его за ногу!" . Далее уже полностью открытым взором я заметил, что в окнах автобуса отнюдь не городские многоэтажки, а вполне себе берёзки и какие-то кусты. "Просто шедевр, ничего так не бодрит с утра как ругань с шофёром... Кстати, где он? " . Тут я только-то и заметил, что автобус разительно отличался от того, в котором я имел возможность заснуть - вместо привычных, набитых железобетоном, ровных спинок сидений растянулись на несколько рядов обтянутые каким-то более мягким материалом нежели в обычных автобусах, кресел. Выйдя в середину автобуса, я вышел в его голову : Водителя не наблюдалось, а дверь на улицу была открыта. Недолго думая, я почти спрыгнул с последней ступени автобуса, но остановился и чисто случайно посмотрел в стекло заднего вида. Пока я разглядывал свое отражение, постепенно улавливая в нем все изменения, мое лицо плавно изобразило все эмоции начиная от злобы до крайнего удивления. Мало того, что моя недельная щетина пропала, так ещё пропали мешки под глазами,морщины разгладились, а мои щеки напоминали два персика. И все это вместе представляло лицо 15-летнего паренька, который с испугом щупал свое лицо, в надежде найти хоть один волосок на нём. "Этот водитель подрабатывает парикмахером, да ещё и является практикующим пластическим хирургом! По-моему, я схожу с ума, или это кошмар..." - Я щипнул себя за руку, в надежде проснутся, но в итоге осознал что все вокруг меня - да я сам к тому же - реален. В легком шоке я вылез из этого мистического автобуса, оглядываясь вокруг. Передо мной стояло два каменных пионера и приоткрытые ворота...
-Пионер...Лагерь...
"Совёнок. Где-то я это уже слышал..." пронеслось у меня в голове, и оглянувшись вокруг, я заметил, что никого вокруг вообще нету, только автобус, поля, и пара берёзок с прижавшимся к ним кустам. Пожав плечами, я в последний раз глянул в зеркало заднего вида автобуса. Моё пальто чудесным образом заменилось на пионерский костюм с красным галстуком, почти такими же как на бетонных пионерах. "Теперь я окончательно запутался. Что вообще с этим местом не так?" . В итоге, я не нашел более разумного варианта, как пройти сквозь эти ворота в ад "-Или рая?" и направится вперёд по дорожке.  Площадь


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх