[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Площадь
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 20:54 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
На площади расположен памятник Генде, лавочки, все окружено деревьями.
Площадь - центр Совёнка, с площади идут все развилки.
В центре помимо памятника находятся стенды с распорядком и картой лагеря.



    Распорядок:
  • 7:00 Подъем вожатых
  • 7:00-7:30 Время личной гигиены вожатых
  • 7:30-7:55 Утренняя планерка вожатых
  • 7:55 Подъем воспитанников
  • 8:00-8:20 Время личной гигиены воспитанников
  • 8:20-8:40 Зарядка
  • 8:40 Подъем флага
  • 8:55 Завтрак и уборка помещений
  • 9:45 Активный отдых
  • 13:00-15:00 Обед и тихий час
  • 15:00-17:20 Активный отдых
  • 17:30 Ужин
  • 18:30-19:50 Личное время / Подготовка к вечернему мероприятию / Кружковая работа
  • 20:00-21:15 Вечернее мероприятие
  • 21:45 Вечерний чай
  • 22:00 Общение в группе / Отрядное вечернее мероприятие
  • 23:00 Отбой






 


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
Bensword32Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 15:57 | Сообщение # 316
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
-Довольно забавно рассуждать о будущем, когда сами из него, не так ли?  -ухмыляясь, сказал Чайнов.

У меня не было слов. Он просто так берет и говорит об этом. А вдруг он знает то чего не знаю я. Ладно, узнаем об этом позже.

- Говорить об этом так открыто - очень странно. Учитывая, то что нас могут услышать обычные пионеры.

-Я надеюсь, это не за Вами пошел товарищ Исаев, когда неожиданно покинул компанию Дениса?
- Не знаю, можно сказать он нашел меня здесь.- Я кивнул в сторону памятника.
- Почему вы украли у нас Исаева?  - попытался отшутиться его напарник и сел возле Михаила.
- Ты уже услышал ответ. - сказал я, после чего шепотом добавил.- Надеюсь.

- Значит мы вчетвером "попаданцы". Но откуда ты узнал? Ведь просто так ты бы не заговорил об этом. Возможно, мы даже сможем произвести обмен информацией.- Сказал я последнее предложение с хитрой улыбкой.
- И еще как вас зовут, напарник Сани?- спросил я, повернувшись к нему лицом.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©


Сообщение отредактировал Bensword32 - Воскресенье, 26.04.2015, 16:01
 
CatHorseДата: Воскресенье, 26.04.2015, 16:02 | Сообщение # 317
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
- Не знаю, можно сказать он нашел меня здесь... Значит мы вчетвером "попаданцы". Но откуда ты узнал? Ведь просто так ты бы не заговорил об этом. Возможно, мы даже сможем произвести обмен информацией.- Сказал я последнее предложение с хитрой улыбкой.
- Это Саша знает. А я ему помог узнать, - ехидно улыбнулся я и отвел взгляд в сторону. Сам то я ничего не знал, потому что память ни к черту, - У нас есть источник, в котором есть "все обо всем". Если тебе интересно, можешь вступить в наш круг.
- И еще как вас зовут, напарник Сани? - он повернулся именно ко мне.
- Денис Щербаков. Должен состоять в 4 отряде, но я нигде не состою. Такие дела.


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"


Сообщение отредактировал CatHorse - Воскресенье, 26.04.2015, 16:07
 
ChaekДата: Воскресенье, 26.04.2015, 16:08 | Сообщение # 318
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
-Скажем так: Мой сосед Денис - гений разведки. - Усмехнувшись, ответил я.
-Что на счет обмена информацией, то это смотря какой. О догадках присутствия в этом лагере ещё нескольких "Попаданцев" можно мне не говорить - благодаря все тому же Денису у нас теперь есть полный список всех. -Я говорил не слишком громко, да и навряд-ли на нас обращали особое внимание, так как все были заняты подготовкой дискотеки.
"Комрад Чайнов, а не слишком ли Вы торопитесь?"
"Чем быстрее все соберутся воедино, тем быстрее мы уйдем отсюда"


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
Bensword32Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 16:19 | Сообщение # 319
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
- Это Саша знает. А я ему помог узнать. - сказал он это с ехидной улыбкой и отвел взгляд в сторону.
- У нас есть источник, в котором есть "все обо всем". Если тебе интересно, можешь вступить в наш круг.
-  Хорошая идея. Я подумаю. Нам же надо держаться вместе. 

-Скажем так: Мой сосед Денис - гений разведки.- сказал с усмешкой.
-Что на счет обмена информацией, то это смотря какой. О догадках присутствия в этом лагере ещё нескольких "Попаданцев" можно мне не говорить- благодаря все тому же Денису у нас теперь есть полный список всех. - Говорил он это громко.

- Ну в этом то я уже и не сомневаюсь. Например, вы знаете что я и Валентина были уже в этом лагере? Но об этом мы ничего не помним. Также у меня есть свой источник информации, но он скорее всего поможет разобраться с прошлой сменой, в которой как раз я с Валей и был. Наверняка я сказать не смогу.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
CatHorseДата: Воскресенье, 26.04.2015, 16:25 | Сообщение # 320
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
-Скажем так: Мой сосед Денис - гений разведки.- сказал Чаек с усмешкой, - Что на счет обмена информацией, то это смотря какой. О догадках присутствия в этом лагере ещё нескольких "Попаданцев" можно мне не говорить- благодаря все тому же Денису у нас теперь есть полный список всех.
- Ну в этом то я уже и не сомневаюсь. Например, вы знаете что я и Валентина были уже в этом лагере? Но об этом мы ничего не помним. Также у меня есть свой источник информации, но он скорее всего поможет разобраться с прошлой сменой, в которой как раз я с Валей и был. Наверняка я сказать не смогу.
- У нас есть и долагерное досье в сокращении, возможно, там будет информация и о вас с Валентиной. Мы доподлинно не знаем, откуда взялась вся эта информация, но если вы хотите ее увидеть, пройдемте с нами. Только Исаева тоже надо взять с собой, - я покосился на странного знакомого, который находился в прострации уже несколько минут, - Так же я думаю, что обсуждать подобное на главной площади не очень хорошее решение.


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"
 
WernerДата: Понедельник, 27.04.2015, 04:29 | Сообщение # 321
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Что? Я даже и не собирался, - пауза.
- Если честно, то я знаю что есть еще два входа в эту шахту, - начал свой рассказ мой собеседник, - Один находится возле музыкального кружка, а другой - пока что не знаю, но есть предположение... И, возможно, это еще не все выходы, наверняка сказать не могу, - окончил Максим.

"Это уже что-то, надо будет переговорить в более уединённой обстановке, а хотя..."

Ход моих мыслей прервали принадлежащие двум людям шаги. Откинув голову назад, я стал ждать, время от времени обдумывая возможные варианты развития событий...



После слов Дениса я, встав со скамьи, кивнул каждому из присутствующих и, сделав жест рукой с целью позвать тройцу пройти за собой, направился в сторону Жилого корпуса.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Понедельник, 27.04.2015, 08:27
 
CatHorseДата: Понедельник, 27.04.2015, 08:22 | Сообщение # 322
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
После моих слов, Исаев, встав со скамьи, кивнул каждому из присутствующих, махнул рукой, как бы зазывая нас с собой, и стал уходить. Он не сказал ни слова.
"Возможно, он что-то придумал. Посмотрим, куда он нас приведет."
Я шел за Исаевым, а Чайнов и еще один странный парень, шли позади нас.
Вскоре мы дошли до домиков. Определенно, он двигался в сторону девятого.


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"


Сообщение отредактировал CatHorse - Понедельник, 27.04.2015, 08:31
 
Bensword32Дата: Понедельник, 27.04.2015, 09:59 | Сообщение # 323
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Через несколько секунд после окончания разговора, Михаил встал со скамьи, кивнул нам, жестом позвал нас за собой и направился в сторону жилых комплексов. "наконец-то включился наш дорогой соседушка, но так или иначе придется идти за ним. Если зовет то значит нужно что-то обсудить без присутствия обычных пионеров." Я, засунув блокнот в карман, встал со скамьи и направился вслед за ним.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
ChaekДата: Понедельник, 27.04.2015, 15:21 | Сообщение # 324
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
После слов Дениса Исаев резко встал со скамьи и поманил нашу троицу за собой. Он пошел в направлении домов. Денис пошел первым, за ним Максим, и всю нашу компанию замыкал я.
"Что же он придумал?"
"Вероятно просто хочет убраться подальше от любопытных ушей и глаз, комрад Чайнов"
Вскоре мы подошли к главной тропинке, откуда будто по артериям расходились мелкие тропки к домикам.

Жилой корпус --->


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
LiberationДата: Суббота, 01.08.2015, 12:17 | Сообщение # 325
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
[Клаус Баум]

Проснувшись на скамейке у площади, Клаус заметил, что вокруг постамента Генде собираются пионеры.
"Что происходит, собственно? И какого чёрта я тут оказался?"
Приняв более вертикальный вид, он, протерев глаза, осмотрелся. На площади собрались практически все, кто здесь отдыхал. Пионеры и пионерки разговаривали, делились впечатлениями, но были слышны и некоторые голоса, что говорили тревожно и волнительно.
Вскоре, пионеры выстроились в ряд, как на линейке, и замолчали. Клаус, встав со своего места, увидел из-за спин товарищей местную вожатую, в компании двух мужчин, что руководили иными отрядами. Волнение на её лице легко было заметить.
Встав перед постаментом, она начала свою речь.
- Дорогие пионеры! Благодарю вас за то, что вы пришли. Вы наверное уже наслышаны о событии, что произошло чуть ранее, но я вас уверяю, всё под контролем. Но в связи с этим, мы будем вынуждены перевести вас в соседний лагерь на время след... - прервалась она, - На неопределённый срок.
- Для вас это не повлечёт никаких последствий - лагерь "Ясный" практически индентичен нашему, так что... Вы просто продолжите отдых.
Пропустив вожатую, которая, прикрыв рот рукой, встала в конец линии вожатых и закрыв глаза, тихо стояла, слово взял немного лысеющий мужчина.
- Сейчас вы свободны - можете собирать вещи. Затем, через час, мы вас всех ждём на стоянке. Всем спасибо за внимание, - сказал он и кивнув, повёл своих коллег куда-то с площади.

Клаус, осматривая присутствующих, не увидел никого из знакомых, что его немного смутило, ведь даже не было ни Мику, не Никиты, не Валентины, да вообще не одного знакомого лица.
"Они наверное будут ждать в автобусе или... Может остаются здесь, я не знаю..."
Вздохнув и затем потянувшись, Клаус отправился собирать свой "скарб", уходя в сторону жилого корпуса.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх