[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Площадь
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 20:54 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
На площади расположен памятник Генде, лавочки, все окружено деревьями.
Площадь - центр Совёнка, с площади идут все развилки.
В центре помимо памятника находятся стенды с распорядком и картой лагеря.



    Распорядок:
  • 7:00 Подъем вожатых
  • 7:00-7:30 Время личной гигиены вожатых
  • 7:30-7:55 Утренняя планерка вожатых
  • 7:55 Подъем воспитанников
  • 8:00-8:20 Время личной гигиены воспитанников
  • 8:20-8:40 Зарядка
  • 8:40 Подъем флага
  • 8:55 Завтрак и уборка помещений
  • 9:45 Активный отдых
  • 13:00-15:00 Обед и тихий час
  • 15:00-17:20 Активный отдых
  • 17:30 Ужин
  • 18:30-19:50 Личное время / Подготовка к вечернему мероприятию / Кружковая работа
  • 20:00-21:15 Вечернее мероприятие
  • 21:45 Вечерний чай
  • 22:00 Общение в группе / Отрядное вечернее мероприятие
  • 23:00 Отбой






 


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
WernerДата: Четверг, 05.03.2015, 21:19 | Сообщение # 16
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Вместе с толпой я пришёл в место, которое можно было назвать площадью. Так оно и оказалось: в центре стоял памятник какому-то товарищу по фамилии Генда.

"Странно... Я не могу вспомнить известного человека с такой фамилией. Возможно, он многое сделал для этого места", - подумал я и продолжил осматриваться: вокруг стояли лавочки, произрастали деревья и прочая садово-парковая растительность. Кроме памятника в центре стояли информационные стенды.

"Скорее всего, распорядок дня, схема лагеря и прочая важная информация"

Неподалёку от площади виднелся жилой сектор и другие дорожки.

"Значт, площадь является центром лагеря", - вспомнил устройство пионерских лагерей я.

Я решил вновь отойти от толпы и понаблюдать за ней. Неподалёку от меня о чём-то оживлённо разговаривала группа пионеров, среди которой были Максим и та таинственная янтарноглазая незнакомка.
Присоединяться к разговору я не стал и молча разглядывал остальных присутствующих на площади людей.

Вскоре вышло три человека: два мужчины и держащая при себе какую-то книгу девушка. После непродолжительного объявления прозвучала знаменитая пионерская речевка:
- Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед, и только всем вместе!, - сталался перекричать я громче остальных совершенно забыв о том, что я попал сюда странным образом. Сбылась мечта моего детства: я попал в пионерский лагерь! Я всегда жалел, что не застал Советское время. В лагерь я попал, возможно, не настоящий, но хотя бы подобием пионерлагеря это всё было можно назвать.

После регистрации новоиспечённых пионеров все выстроились за мужчиной, которого звали Павлом Геннадьевичем. Как оказалось, он являлся вожатым 6-го отряда. Я же решил остаться на площади для того, чтобы изучить всё детальнее.

"Обычно на информационных стендах висят списки заселённых пионеров", - вспомнил я рассказы родственников о том времени.
"Странно, что его нет. Ну что же, буду пока на площади, подышу свежим воздухом..."
Я сел на свободную скамейку и закрыл глаза...


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Четверг, 05.03.2015, 21:48
 
Sanders0nДата: Четверг, 05.03.2015, 21:29 | Сообщение # 17
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я с улыбкой смотрела на каракульки Дениса, которые он гордо называл картой. Мое внимание привлекла надпись "Спортивная площадка" и прямоугольник рядом...
- Это футбольное поле? - слегка удивившись спросила я. - Хм, большое. Наверно, именно туда я и запишусь!
Тем временем толпа пионеров на площади незаметно рассосалась. Я поднялась со скамейки и кивнула в сторону "регистрации".
- Я пойду тогда запишусь, пора уже.
Поправив юбку, я бодро зашагала в сторону Юлии Леонидовны: вожатой своего отряда и по совместительству принимающей регистрационные бланки пионеров.
Уладив все формальности (в том числе, обнаружив свою фамилию - что меня сильно удивило), я увидела полный список заселенных пионеров... Кажется, их тут были десятки.
Найдя себя в этом списке, я еще больше удивилась.
- Они что, прикалываются? - возмущенно спросила я, продолжая таращиться в список...




Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
DrSummerДата: Четверг, 05.03.2015, 21:46 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Видя, что /semjon_persunov/ мне не отвечает я решил спросить сигареты у кого-нибудь другого. Я огляделся - народу на площади поубавилось, но, я думаю, так будет даже лучше. На скамейке сидел Денис /deniswer/, и с мыслями
"Раз у него карандаш с листком оказались в кармане, так может и сигареты найдутся?"
я направился к нему. 
Сев на скамейку рядом я повернулся к нему и попытался завязать разговор: 
-Нравится здесь?
 
deniswerДата: Четверг, 05.03.2015, 21:49 | Сообщение # 19
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Пока что да. - ответил Я неожиданно подсевшему Егору.
- Я ведь пока что ещё не осмотрелся даже, откуда ж мне знать, десу.
"Твою мать, опять сленг с имиджборд. Пора прекращать уже."
- Тебе как? - спросил Я Егора, пытаясь отвлечь его от того, что Я только что сказал.


Скоро. Совсем скоро.
 
DrSummerДата: Четверг, 05.03.2015, 21:57 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





-Мне нравится, -сказал я, улыбнувшись, -всяко лучше, чем сидеть в автобусе. 
Я смотрел на пионеров вдали, после чего решил ещё раз посмотреть в карманах, но нет, сигарет там не оказалось. 
-Слушай, а зачем ты карту перерисовал? -решил спросить я. 
"Действительно, зачем - она ведь здесь всегда."
 
deniswerДата: Четверг, 05.03.2015, 22:01 | Сообщение # 21
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Как зачем? Чтобы можно было в любое время узнать дорогу. Не ходить же ВСЕГДА на площадь. - удивлённо ответил Я.
"Зачем перерисовывать карту...странный вопрос."
- А вот про автобус, это да. Там было так тесно и душно.


Скоро. Совсем скоро.
 
WernerДата: Четверг, 05.03.2015, 22:05 | Сообщение # 22
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Через минуту я открыл глаза и посмотрел в сторону информационных стендов: там висел... список?

"Как такое возможно?! Думаю, что эта странность не будет последней...", - удивление продолжалось лишь несколько секунд, после чего я успокоился и встал со скаймеки.

Я подошёл к стенду. Рядом с ним стояла выглядевшая на пятнадцать-шестнадцать лет девушка среднего роста с длинными заплетёнными в две косы волосами необычного цвета /Sanders0n/. Девушка удивлённо разглядывала список:
- Они что, прикалываются?, - уже возмущенно спросила она, но продолжая разглядывать список.

Найдя в списке свою фамилию, фамилию соседа и номер домика, в котором мне предстоит проживать неизвестное мне количество времени, я снова посмотрел на девушку - она отошла от стенда и подошла к какому-то пионеру /deniswer/ .
Я же решил вернуться на ту же скамейку, на которой сидел до этого и немного расслабиться.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Четверг, 05.03.2015, 22:09
 
SmokerДата: Четверг, 05.03.2015, 22:06 | Сообщение # 23
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
Я с недоумением вертел в руках выданный мне ключ. До последнего я надеялся, что это какая-то ошибка. Ну в самом деле - что может делать 26-летний бородатый админ в пионерском лагере? Но мой возраст никого похоже не смущает. И в списках я присутствовал. Ну ладно, если тут будут бесплатно кормить, почему бы не отдохнуть несколько дней? Хотя все это очень странно. Я внимательнее посмотрел на список заселенных. Моим соседом оказалась некая Валентина Мицкевич. Интересно, кто додумался поселить меня с девушкой в одном домике? Я еще раз пробежал глазами по списку и заметил еще несколько таких пар. Хм, типа каждой твари по паре? Интересно, как выглядит моя тварь?

Я задумчиво посмотрел на карту лагеря. Итак, куда бы мне сейчас податься? Заселяться в  домик? Так у меня даже вещей с собой нет. Кстати, этот вопрос надо как-то решать. Хотя бы мыльно-рыльные принадлежности нужно где-то достать. Хотя, пока особо не горит. Пляж? Соблазнительно, но без плавок там делать нечего. Музыкальный кружок? Интересный вариант. Конечно, многого от самодеятельности ожидать не стоит, но не посетить такое заведение я не могу. Тем более, смарт с наушниками я где-то проебал, а совсем без музыки я тут нахрен сдохну.

Музыкальный кружок


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
Sanders0nДата: Четверг, 05.03.2015, 22:08 | Сообщение # 24
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Переведя взгляд на подошедшего ко мне парня, я гневно уставилась на него.
- Ты только посмотри! Кто додумался такие списки делать?! Сейчас разберусь...
Я  резко повернулась и направилась обратно к Денису, с выражением лица, которое не предвещало ничего хорошего.
- Это что за хрень? - сразу начала я возмущаться, хотя в это время Денис вел диалог с каким-то только что подошедшим пионером.
- Ты видел, как нас расселили? - я скрестила руки на груди и ожидающе посмотрела на парня.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
deniswerДата: Четверг, 05.03.2015, 22:09 | Сообщение # 25
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Ко мне подошла Ксюша и снова начала возмущаться.
- Да, Я видел как нас расселили. Что-то не так? - с искреннем удивлением спросил Я.
"Ничего, оправится."


Скоро. Совсем скоро.
 
DrSummerДата: Четверг, 05.03.2015, 22:10 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





-Как мне кажется так все дороги идут через площадь, - теперь я полностью расслабился и облокотился на скамейку, - или я ошибаюсь? 
Я осмотрел его внимательней.  
"Не похож он на курильщика. Или просто от слишком аккуратный." 
Я заметно усмехнулся от этой мысли и продолжил говорить: 
-Ты человек курящий или за здоровый образ жизни?
 
deniswerДата: Четверг, 05.03.2015, 22:13 | Сообщение # 27
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Да, все дороги проходят через площадь. - сказал Я.
- Не то чтобы Я за здоровый образ жизни...но не курю. Бросил. И тебе советую. - ответил Я Егору.
"По нему сразу видно что он курит. Хотя, мне-то чего терять, если раздобуду пачку, можно будет и курнуть."


Скоро. Совсем скоро.
 
Sanders0nДата: Четверг, 05.03.2015, 22:18 | Сообщение # 28
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Что-то не так? Что-то не так?! - воскликнула я, перейдя на тон повыше.
- А по-твоему нормально, что ли? 
Я гневно покачала головой.
"Как им только в голову такое пришло! Придурки вожатые..." - подумала я и отошла к другой скамейке, чтобы посидеть в тишине и успокоиться.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
semjon_persunovДата: Четверг, 05.03.2015, 22:20 | Сообщение # 29
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Я, нахмурившись, получил ключи, задумавшись о своём. 
- Офигеть. Просто офигеть. Меня уже и прописали, и имя оставили... будто ждали, - шептал я в воздух, пытаясь проанализировать ситуацию с логической точки зрения.
Хмыкнув, я отошел с места скопления толпы, присев на скамейку. Потом навещу своё помещение, пока что нужно подумать.


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
DrSummerДата: Четверг, 05.03.2015, 22:20 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Я цокнул языком и закрыл лицо руками, тяжело вздохнув, пытаясь придумать, что можно сделать. Бросить? Да силы воли наверняка не хватит. Да и зачем бросать - из за того что я попал в лагерь где даже ни у кого сигарет нет?
"Мне стоит отвлечься. Подумать о чем-нибудь другом. О чем угодно - почему я приехал на Икарусе, как я попал сюда, или хобби себе какое найти... Точно!"
Меня озарила мысль. Это точно было решением моей проблемы. 
-Денис, ты хочешь в какой-нибудь клуб записаться?
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх