[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Площадь
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 20:54 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
На площади расположен памятник Генде, лавочки, все окружено деревьями.
Площадь - центр Совёнка, с площади идут все развилки.
В центре помимо памятника находятся стенды с распорядком и картой лагеря.



    Распорядок:
  • 7:00 Подъем вожатых
  • 7:00-7:30 Время личной гигиены вожатых
  • 7:30-7:55 Утренняя планерка вожатых
  • 7:55 Подъем воспитанников
  • 8:00-8:20 Время личной гигиены воспитанников
  • 8:20-8:40 Зарядка
  • 8:40 Подъем флага
  • 8:55 Завтрак и уборка помещений
  • 9:45 Активный отдых
  • 13:00-15:00 Обед и тихий час
  • 15:00-17:20 Активный отдых
  • 17:30 Ужин
  • 18:30-19:50 Личное время / Подготовка к вечернему мероприятию / Кружковая работа
  • 20:00-21:15 Вечернее мероприятие
  • 21:45 Вечерний чай
  • 22:00 Общение в группе / Отрядное вечернее мероприятие
  • 23:00 Отбой






 


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
deniswerДата: Четверг, 05.03.2015, 22:22 | Сообщение # 31
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Ксения подошла и...разбушевалась. Ну ничего, бывает. Подумаешь, поселили с парнем. Хотя она наверное чистюля, не то что Я. Да по мне и видно.

- Клуб? Да, Я думал об этом. Но только не знаю в какой.
Тяжело вздохнул.
- Думал насчёт клуба музыки, Я ведь даже на гитаре чуть-чуть умею. Но что-то это...не то. Не то как Я хочу проводить время. Что думаешь? - спросил Я, рассматривая свою карту.


Скоро. Совсем скоро.

Сообщение отредактировал deniswer - Четверг, 05.03.2015, 22:24
 
DrSummerДата: Четверг, 05.03.2015, 22:27 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





-Не то как Я хочу проводить время. Что думаешь? -спросил меня Денис
-Да что угодно! Давай, вставай и пошли. Сейчас повсюду пройдемся и посмотрим что здесь есть, может и познакомимся ещё с кем-нибудь, а там и клуб найдем. Сейчас мне вообще все равно чем заниматься! 
Я быстро вскочил со своего места и ждал ответа Дениса. 
"А не слишком резко ли я все делаю? Может стоит немного утихомириться?" 
-Пойдем, сейчас наверняка все на своих местах. Ждут новых людей для своих клубов. Если ты умеешь играть на гитаре то я прямо сейчас готов группу создать, да что угодно! 
Я уже не мог ждать, мне нужно было занять себя чем-нибудь, отвлечься.
 
deniswerДата: Четверг, 05.03.2015, 22:31 | Сообщение # 33
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Такая резкая реакция определённо удивила меня.
- Что, самому уже не терпится? Ну пойдём, чё. - сказал Я, вставая со скамейки.
/Тебя тогда конечно не было, но Я давал клятву что никогда не пойду в муз. кружок. Всё из-за первой смены. Прочитай "Старый Лагерь" в архиве. Но да ладно, делай что хочешь, у меня будет оправдание если ты меня затащишь в муз. кружок этот проклятый.../
- Куда сначала?


Скоро. Совсем скоро.
 
Sanders0nДата: Четверг, 05.03.2015, 22:34 | Сообщение # 34
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
/ Не ругайся на муз.кружок и Мику, а не то накликаешь гнев мой... /

Я все также сидела на скамеечке, когда Денис и какой-то парень с ним рядом поднялись со своих мест и собрались куда-то идти. Мне было лень тащиться за ними, тем более, что я по-прежнему злилась на Дениса. Хотя, он, в общем-то, не был виноват... Но мог бы возмутиться вместе со мной, в поддержку! А так, будто даже рад этому.
Хмыкнув, я тоже поднялась со своей скамейки. Надо еще ключи получить, ознакомиться с картой... Кажется, попали мы все сюда надолго.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
DrSummerДата: Четверг, 05.03.2015, 22:35 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





/Ну будем отыгрывать же все игровые моменты. Да и разве ты мог помнить что ты давал клятву?/
-Давай посмотрим...
Я подошел к карте и начал рассматривать все наименования, потом ткнул пальцем в место с надписью "Общие кружки" 
"Я думаю там находятся все клубы, которые здесь есть." 
-Сюда! А там уже сориентируемся!
Я повернулся обратно к Денису.
-Идем?
 
deniswerДата: Четверг, 05.03.2015, 22:35 | Сообщение # 36
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
/Я не ругаюсь, Я в ужасе. Хорошо что это ещё не мой рут был тогда...брр...Я очень восприимчив к датфилу...
П.С. Клятву давал не в самой ролке, а так, в чате./

- Общие клубы так общие клубы. Вперёд! - более воодушевлённо сказал Я.
>>Здание общих кружков


Скоро. Совсем скоро.

Сообщение отредактировал deniswer - Четверг, 05.03.2015, 22:38
 
ЭлектрикДата: Четверг, 05.03.2015, 22:42 | Сообщение # 37
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
"Мда...время тянется, а ничего не происходит. Оно и правильно, сидя на пятой точке, на одном месте ничего и не произойдёт. Какой уж домик был написан в списке-то? 7-ой, вроде как. Чуть позже, зайду. А сейчас, надо что-то делать. Развеять все эти томные думы в полдень, близ статуи Генды." 

За всё время, у меня в голове прозвучала одна единственная, разумная мысль. Я встал со скамейки и нехотя побрёл к информационному стенду. Не знаю, но уже в который раз, я убедился что знаю здесь всё от и до. Просто, не помню. Если судить по карте, то здесь должны быть какие-то кружи. Хотя, почему должны быть? Они есть, так ведь в лагерях заведено. Так...ну спортивная площадка, это без сомнений спортивный клуб, наверняка раскиданный по разным категориям. Музыкальный кружок...это не для меня. Может петь у меня и получается, немного, но руки слишком кривые для инструментов. Общие кружки...В голове всплыл образ, длинного, одноэтажного, деревянного строения, с потресканной и осыпавшейся местами, штукатуркой, некоторыми побитыми окнами, лампы в сетчатом абажуре над двойными дверями, подвешенной за крышу крыльца. Рядом со входом стоял деревянный стенд с листом ватмана и надписями. Большинство из них, из-за размытости воспоминаний, нельзя было прочитать, но было две относительно новые записи:

"Кружок радиотехники и ботаники", а также время проведения, мероприятий. Радиотехника...заманчиво, но корпеть в душном кабинете над радиоприёмником, я пока не горел желанием. В библиотеке, наверняка читальный кружок. Конечно, помимо этих немаловажных зданий были и другие, пляж, сцена, пристань и другие. Но, мне сейчас было нужно развеяться, побегать разогнать кровь по жилам, мысли в порядок привести. Футбол? Почему бы и нет? Играю, я не то что бы хорошо, но и не то что бы плохо. Наверное, что-то на уровне начинающего игрока, сложные финты не моё, но вдарить по мячу точно в ворота или пас отдать, это можно. Тем более с моей, частой агрессивностью... На том и порешили. В то время, пока я стоял в раздумьях, к стенду подошла девочка, лет 15 на вид. Небольшого роста, меньше меня головы на две, а то и на три. Забавная, такая. Я улыбнулся уголком рта и боковым зрением смотря на неё, спросил: 

- Что, тоже заработала неожиданную путёвку, в пионерлагерь и теперь немного на взводе?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
DrSummerДата: Четверг, 05.03.2015, 22:42 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Даже не ожидая того, что Денис так среагирует, я опешил, но после чего быстро последовал за ним. 
"Вот и решение моей проблемы... наверное." 
=>Здание общих кружков
 
Sanders0nДата: Четверг, 05.03.2015, 22:51 | Сообщение # 39
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Что, тоже заработала неожиданную путёвку, в пионерлагерь и теперь немного на взводе? 

Я тихо усмехнулась, услышав вопрос очередного незнакомца.
- О да. Немного на взводе. Настолько, что еще чуть-чуть, и начну истерить. - пробурчала я и указала рукой на список, в котором были записаны фамилии пионеров напротив номеров домиков. 
- Кто до этого извращения додумался? С ума же сойти можно... 
Я вздохнула. Прямо сейчас я собиралась забрать ключи у вожатой от этого самого домика под номером восемь и пройтись до футбольного поля. В конце концов, оценить его, а может даже и поиграть - это то, что мне сейчас было нужно, чтобы успокоиться!


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Четверг, 05.03.2015, 23:00 | Сообщение # 40
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
"Так... Ну в музыкальном кружке мне пока делать нечего... А вот в Администрацию - самое то. Хотел найти начальство? Вот - туда и дорога!"
Развернувшись и посмотрев на карту я прикинул примерный маршрут.
"Вроде недалеко..."
"А куда дальше? Если даже что-то и узнаю, хотя, вот чую я, что там будет дырка от бублика..."
Народ медленно рассасывался по лагерю, но мне было, в целом, наплевать. У меня тут своя задачка с неизвестным количеством неизвестных...
Хотя... Почему неизвестным? Автобус, лагерь, форма... Осталось только найти каким знаком всё это связать. Ну и моё перемещение в пространстве.
Было немного странно наблюдать, как "массовка" с радостными криками расходилась с площади. Как будто всё нормально.
Какой-то парень с довольно низенькой девчонкой общались рядом со стендом. Странная компашка. Хотя, не страннее всего, что здесь происходит.
Хотя, цвет волос девочки... Лучше уж тогда "пустынным" покрасилась, не иначе... Ладно, не мне судить о моде. Но судя даже по этому цвету волос - девчушка либо не местная, либо... Имеет дурной вкус. Но вероятно не мешает это существовать и совместному варианту.
Ладно... Надо думать. Хотя... Чего думать - надо идти.
"Вперёд - к делам давно насущным!"
И развернувшись прочь от площади, я устремился в сторону административного комплекса.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Четверг, 05.03.2015, 23:03
 
ЭлектрикДата: Четверг, 05.03.2015, 23:06 | Сообщение # 41
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Значит, я точно не один приехал сюда не по своей воле. Она ткнула пальцем в список пионеров, которых расселили по домикам. Если я правильно уловил её жест, то она показала на строку где мелькало два имени:

"Ксюша и Денис, 8-ой домик".

Ксения, значит? Забавный у неё вид, маленький рост, необычного цвета волосы. Коралловый, если мои познания в цветовой палитре меня не обманывают. Две длинные косы. Наверняка с ней не соскучишься, но что мне с ней сюсюкать как с маленькой? Я сам теперь выгляжу, ненамного старше. Быть примером для подражания, я не мог. Просто, не люблю красоваться, однако дурной пример, пожалуйста. Но, лучше не создавать пока никакого впечатления. Судя по списку, мой домик и вправду 7-ой, со мной проживает некий Максим. Надеюсь, что удобства в домике не совмещённые, если они там есть.

- Да уж, расселили как-то, странно. обычно девочек и мальчиков селят отдельно. Не волнуйся, так. Пионерлагерь, лето, пляж наверняка хороший, все дела.

Я уже развернулся к Ксении, улыбнувшись, протянул ладонь и проговорил:

- Дай пять. Меня Никита, кстати зовут.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Четверг, 05.03.2015, 23:09
 
Sanders0nДата: Четверг, 05.03.2015, 23:13 | Сообщение # 42
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Вот и я об этом же. - многозначительно сказала я и ответила на жест "пятюни" Никиты.
- Меня Ксюша зовут.
Затем я состроила максимально суровое выражение лица, что к моему росту в 160 сантиметров абсолютно не подходило и выглядело комично.
- Попробуешь меня Ксенией называть - покусаю. - грозно произнесла я, удерживаясь от смеха.
Надеюсь, Никита поймет, что в данном случае в правде есть доля шутки, а вовсе не наоборот...
Затем, поправив движением руки вечно норовящую сбиться прическу, я продолжила.
- Куда направляешься хоть?

/ oh shi~ 666 гет /


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
WernerДата: Четверг, 05.03.2015, 23:15 | Сообщение # 43
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
"Подождите-ка, нужно же ключ получить...", - вспомнил я.

Я встал со скамьи и пошёл получать ключ от помещения, в котором буду проживать неопределённое время. Вскоре я уже держал в руках сияющий как новый ключ, после чего подошёл к стенду с картой пионерлагеря.

"Так, нужно начать детальное знакомство с лагерем. Возможно даже я смогу выяснить обстоятельства, из-за которых я сюда попал", - я задумался, рассматривая карту. На схеме я заметил небольшое здание на окраине лагеря, которое, если верить описанию, было музыкальным кружком.

Являясь обожающим музыку и умеющим неплохо играть на гитаре человеком, я решил посетить музыкальный кружок.

Не обращая внимание на присутствующих пионеров, я отправился в точку назначения.
=> Музыкальный кружок


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Четверг, 05.03.2015, 23:18
 
semjon_persunovДата: Четверг, 05.03.2015, 23:21 | Сообщение # 44
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Что-то спрашивали, что-то отвечали, где-то шумели... Я просто отдыхал, нежась в тени - хорошее место было мною подобрано.
Но, через некоторое время, всё же пришлось приложить усилие воли и встать - место жительства само себя не ждёт.
Кивнув каким-то болтающим школьникам, я направился в, судя по карте, жилой корпус.


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
ЭлектрикДата: Четверг, 05.03.2015, 23:22 | Сообщение # 45
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я широко улыбнулся и вскинул руки пытаясь изобразить, серьёзность, хотя сейчас это было невозможно:

- Понял, шеф. Не дурак, мне мои пальцы ещё дороги. 

Всё-таки, я не ошибался. Я только сейчас заметил, её прямо-таки ангельское лицо и глаза, примерно такого же цвета как и волосы. Ангел во плоти, осталось только нимб и крылья приделать. Конечно, может мне и было далеко не двадцать, в реальности. Но и мне было свойственно, ребячится и впадать в детство. Забавы ради, я изредка смотрел японскую мультипликацию, носил пёстрые костюмы. Кстати, Ксюша была чем-то похожа, на анимешную девочку. И каким макаром её занесло, сюда? Или в ад или чистилище, даже уже не знаю как это место называть, гребут всех подряд? 

- Да, вот думаю немного развеяться. На футбольное поле сгонять, может быть и поиграю. А то столько событий, растрясти кровь по жилам, бардак в голове, наладить. А ты чем, собираешься заниматься?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх