[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Площадь
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 20:54 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
На площади расположен памятник Генде, лавочки, все окружено деревьями.
Площадь - центр Совёнка, с площади идут все развилки.
В центре помимо памятника находятся стенды с распорядком и картой лагеря.



    Распорядок:
  • 7:00 Подъем вожатых
  • 7:00-7:30 Время личной гигиены вожатых
  • 7:30-7:55 Утренняя планерка вожатых
  • 7:55 Подъем воспитанников
  • 8:00-8:20 Время личной гигиены воспитанников
  • 8:20-8:40 Зарядка
  • 8:40 Подъем флага
  • 8:55 Завтрак и уборка помещений
  • 9:45 Активный отдых
  • 13:00-15:00 Обед и тихий час
  • 15:00-17:20 Активный отдых
  • 17:30 Ужин
  • 18:30-19:50 Личное время / Подготовка к вечернему мероприятию / Кружковая работа
  • 20:00-21:15 Вечернее мероприятие
  • 21:45 Вечерний чай
  • 22:00 Общение в группе / Отрядное вечернее мероприятие
  • 23:00 Отбой






 


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
Bensword32Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 07:12 | Сообщение # 61
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Мы дошли до площади за несколько минут. Быстрее чем от сюда до нее. На площади было много разных пионеров и все мне были не знакомы поэтому я сел на отдельную лавочку, и Даша сделала тоже самое.
-А можешь еще что-нибудь о себе рассказать?- Спросила она меня.
-О себе, особо нечего. Обычный Россий..-я осекся.-Совецкий парень. Живу хорошо, родители нормальные, друзья хорошие не предают. Жизнь самая обычная.
~Ага, не считая чудесного попадания в этот лагерь.~
~И слишком борзого внутреннего голоса.~
~Понял, понял. Не дурак.~


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
LiberationДата: Воскресенье, 08.03.2015, 11:24 | Сообщение # 62
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Дойдя до площади, я смог заметить, что вечер уже крепко вошёл в свои права и освещение площади уже было другим - неестественным - что изменяло всё отношение к этому месту. Из строгого и напряжённого места встречи оно стало более... мирным, что ли.
Солнце уже сходило на нет, а люди расходились по своим домикам.
Романтичности этот вечер добавил ещё и парочка, что шла передо мной, но... Я решил, что мне на сегодня такого настроения не надобно, поэтому подождал, пока они пройдут дальше, а затем, уже на большем от них расстоянии, дошёл до площади.
С площади уходил какой-то парень в мягко говоря не в лучшем виде. Присмотревшись, я узнал в нём того парня, что дал мне платок, что всё ещё грязным лежал в кармане шорт.
"Ладно, надо будет и правда почистить его на досуге, а то... Невежливо как-то."
Но в связи с этим я вспомнил про гармошку, что лежала в другом кармане.
"Да, надо будет зайти всё-таки в музыкальный кружок, хотя бы завтра. Может у них там самоучитель есть по игре на такой вещице." - подумал я и присел на свободную скамейку.
"Ну, что мы имеем за сегодня. Узнали, что мы тут не одни такие "попавшие", немного о них разузнали. Узнали, что стереотипы иногда бывают правдой." - улыбнувшись, подумал я. - "Узнали имя вожатого, у которого можно узнать хоть что-то, вероятно, нового."
"Осталось сделать два дела - найти ещё больше таких же "попаданцев", узнать у них, что они помнят, и допросить этого вожатого."
Осмотрев площадь, я заметил так же одиноко сидящего паренька. Причём, довольно расстроенного.
"Вот и первая попытка."
Встав со скамейки, я дошёл до него /deniswer/ и спокойно спросил.
- Товарищ, будете грустить - ничего в мире лучше не произойдёт. Вам бы лучше сходить на пляж, развеяться. А то... С грустным лицом сидеть на площади и говорить себе "как же всё плохо" - это не в плюс не вам, не окружающим.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Воскресенье, 08.03.2015, 11:53
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 08.03.2015, 12:13 | Сообщение # 63
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Наш побитый уже удалился. Клаус был рядом с каким-то пареньком и что-то говорил ему. Развеятся ему советует... Состояние того было плачевным.
-Только аккуратнее, ,походу, снова бегает несносная рыжая блядь.-вмешалась я в разговор.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Воскресенье, 08.03.2015, 12:44 | Сообщение # 64
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Какая вы добрая, Валентина. - улыбнувшись, ответил я ей.
- А о ком вы говорите, собственно? - сменив улыбку на некоторое удивление, дополнил я.
Так агрессивно девушки могли говорить только о представительницах их же пола, что было очевидно.
Но... рыжих я ещё не видел.
- Вы нам о какой-то девушке, а тут у человека кризис, - с некоторыми нотками заботы, что-ли, подчеркнул ситуацию я.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 08.03.2015, 12:52 | Сообщение # 65
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Да добра во мне столько, хоть лопатами греби. А так-бегала там одна, с "плавниками", чуть не снесла некоторых. Может, тебя даже. А кризис-это пройдёт. У меня всю жизнь кризисы, знаете ли.-ответила я на его усмешку.

Тот парень действительно уныл и печален. Что же с ним за хрень произошла то, что он так опечален?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Воскресенье, 08.03.2015, 13:24 | Сообщение # 66
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Меня никто не толкал и не сталкивал. Да и как это сделать в библиотеке. - хмыкнув, ответил я.
- Ладно, как мне кажется, Валентина, это по вашей, женской части. Всё-таки... Как мне кажется, тут идёт речь о разбитых мечтах.
- А я думаю, вам есть чем с ним поделиться или поддержать - я тут не мастак, - подняв развёрнутые к ней ладони на уровень шеи, я отошёл, как бы  показывая ей место, где ей удобнее было сесть.
- А я пока... - достав гармошку из кармана, тихо продул её. - Не надолго отойду. Вдруг чего - зовите.
С этими словами я, отойдя на пару шагов, не поворачиваясь спиной, всё таки развернулся и пошёл в сторону напротив стоящей незанятой скамейки и сев на неё, стал пытаться наиграть хоть что-то.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
deniswerДата: Воскресенье, 08.03.2015, 15:24 | Сообщение # 67
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Стоило только Михаилу уйти, сразу же ко мне подошёл какой-то другой...пионер? По нему не особо видно чтобы он был местным. Впрочем, ничего нового.
"Даже одному не посидеть, ужас. Разве не видно что у меня не самое лучшее настроение..."
Затем подошла другая пионерка, которую Я уже видел раннее. Любительница поспать на скамейке. Да и не очень она культурная. Хотя Я сам не чудо.
Она заговорила с тем пионером насчёт какой-то рыжей бляди, но Я особо не слушал.
Вы нам о какой-то девушке, а тут у человека кризис. - сказал он ей.
"Ну-ну, кризис, Я бы тебе показал кризис..."
- Да в порядке Я! - выкрикнул Я им обоим.
Но они меня не услышали. "Пионер-философ", как Я его мысленно окрестил, сам не зная почему, отошёл, а потом и вовсе сел на скамейку напротив, и начал играть на губной гармошке.
"Мда...вот поэтому Я и не выхожу из дома так часто...люди вызывают у меня некое отвращение..."


Скоро. Совсем скоро.

Сообщение отредактировал deniswer - Воскресенье, 08.03.2015, 15:26
 
Bensword32Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 15:26 | Сообщение # 68
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Мы просто сидели на лавочке. За все это время мы не пытались разговаривать. Да и не надо было. Это один из тех моментов где разговоры ничего не значат, ты просто любуешься чем-то и знаешь что все будет хорошо. Но и этим моментам приходит конец. Я за весь день устал. Сначала необъяснимое попадание в пионер лагерь, знакомство с такими же попаданцами, поход в библиотеку, потом разговоры с Дашей. Хотя последнее было даже хорошим."Ладно пора к себе в домик."
-Ладно, Даша я пойду к себе в домик. Спать сильно хочется.-Начал я сонным голосом и зевнул.
-Хорошо, смотри не усни по дороге.-Сказала она мне и хихикнула.
-Постараюсь, ничего обещать не могу.-сказал я и пошел к себе в домик.
/надеюсь что со следующего дня смены отыгрывать за Дашу будешь ты "Сандро". Для меня это немного сложновато. Мозги уже почти не соображают./


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 08.03.2015, 15:36 | Сообщение # 69
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
От, блять, очнулся! Неожиданно даже так. Если у него всё в порядке бы было...
Не знаю. Успокоить? Спасибо, не надо..
-Что-то не видно особо. Может, тебя, хмм...Успокоить?-спросила я этого пионера, потирая ребро ладони, которым я пробила тому пареньку.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
deniswerДата: Воскресенье, 08.03.2015, 15:51 | Сообщение # 70
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Может, тебя, хмм...Успокоить?
- Не надо меня успокаивать! Я в порядке! Ужас какой-то, даже посидеть спокойно вечерком нельзя.
У меня заурчало в животе.
- Ещё и в столовую не сходил...тьфу блядь... - шёпотом проругался Я.
"Успокаивать они меня собрались...Я вам не маленький ребёнок. Бесите."


Скоро. Совсем скоро.
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 08.03.2015, 16:20 | Сообщение # 71
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Ну раз ты в порядке, то тогда пропой марш Домбровского на польском без запинки-ответила я на его крики-А не то я тебе кадык проломлю этой ладонью.
И я тихо засмеялась и решила сходить на сцену. Может, там что есть....

>>Сцена


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
deniswerДата: Воскресенье, 08.03.2015, 19:41 | Сообщение # 72
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Я решил уйти с площади чтобы побыть наконец одному.
"Нужно побыть в покое...и всё же. Что Я сделал не так разговаривая с той пионеркой? Я правда настолько плох, что меня избегают все нормальные девушки? Нет, Я выгляжу нормально. Цвет волос? Вряд ли...это единственное что отличает меня от серой массы этого лагеря. Но что же тогда? Может Я слишком...скучный? Навязчивый? Или настолько добрый что аж тошнит? Ведь в моём мире быть добрым - плохо."
Я шёл в сторону жилого корпуса, не обращая внимания ни на что.
>>Жилой Корпус


Скоро. Совсем скоро.
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 08.03.2015, 19:51 | Сообщение # 73
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
На площади всё тихо. Только Клаус сидел всё с этой гармошкой.
И что он с ней мучается? Тут же просто всё..
-Дай-ка сюда-и с этими словами я взяла у него гармошку.
И что там такое? Раз, два и всё.
Я решила наиграть на ней тот самый гимн, о котором я и упоминала.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Воскресенье, 08.03.2015, 20:10 | Сообщение # 74
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Сцена достойная Оскара. Ну ил Глобуса. Ну или в конце концов Берлинского кинофестиваля.
Хотя... До Оскара обоим ещё далеко.
Наблюдение за этим вызвало у меня недюжинный интерес. Я понимал, что в любой момент мог ворваться и поставить все точки над "i", но... Просто наблюдение за этим... И правда было забавным.
После довольно большой тириады, Валентина ушла, Денис тоже вскоре ушёл, а затем она вернулась и выхватив у меня гармошку, сыграла что-то.
- В следующий раз я у вас что-то тоже личное заберу без спроса у вас на глазах, Валентина. - ворча, сказал я и отобрал музыкальный инструмент.
- Хотите помочь - не мешайте. И если не хотите - тоже.
- Да и вообще - что вы такая нервная-то? Кто вам так настроение испортил, что вы уже чужие вещи берёте, да успокаиваете людей кому нужна помощь, практически отталкивая их? - вопросительным, действительно интересуясь, тоном сказал я.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 08.03.2015, 20:23 | Сообщение # 75
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Ему так интересно? Молодец, теперь возьми с полки гармошку.
-Прошлое, Клаус, прошлое...Оставило отпечаток... -ответила я-Вот и всё. 
Если ему интересно так...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх