[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Площадь
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 20:54 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
На площади расположен памятник Генде, лавочки, все окружено деревьями.
Площадь - центр Совёнка, с площади идут все развилки.
В центре помимо памятника находятся стенды с распорядком и картой лагеря.



    Распорядок:
  • 7:00 Подъем вожатых
  • 7:00-7:30 Время личной гигиены вожатых
  • 7:30-7:55 Утренняя планерка вожатых
  • 7:55 Подъем воспитанников
  • 8:00-8:20 Время личной гигиены воспитанников
  • 8:20-8:40 Зарядка
  • 8:40 Подъем флага
  • 8:55 Завтрак и уборка помещений
  • 9:45 Активный отдых
  • 13:00-15:00 Обед и тихий час
  • 15:00-17:20 Активный отдых
  • 17:30 Ужин
  • 18:30-19:50 Личное время / Подготовка к вечернему мероприятию / Кружковая работа
  • 20:00-21:15 Вечернее мероприятие
  • 21:45 Вечерний чай
  • 22:00 Общение в группе / Отрядное вечернее мероприятие
  • 23:00 Отбой






 


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
Sanders0nДата: Четверг, 05.03.2015, 23:36 | Сообщение # 46
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- А играть-то умеешь? - хитро спросила я, будто не заметив вопроса Никиты. - Я с детства увлекаюсь футболом, в секции ходила... Вызов принят? 
Я снова ухмыльнулась, оценивающе осматривая Никиту.
Более-менее среднее телосложение, рост чуть ниже среднего для мужчины. Я бы предпочла, чтобы он был больше метра и восьмидесяти сантиметров - таких товарищей с моей миниатюрной комплекцией можно возить по всему полю почти не напрягаясь. 
Ноги вроде бы сильные, но не думаю, что сможет долго бегать. 
Хотя, это все лишь первое мнение, вполне может быть, что на деле по-другому.
Закончив "осмотр" Никиты, я снова усмехнулась.
- Что скажешь?


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Четверг, 05.03.2015, 23:49 | Сообщение # 47
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Мда уж. Нашёл себе занятие. Соревноваться с маленькой девчонкой. А уж если она и в правду, ходила в спортивную секцию...то мне несдобровать. Конечно, проиграть Ксюше было бы обидно, но ещё обиднее было бы просто отказаться от матча. Самоуважение, у меня всё-таки тоже есть. Небольшого роста, пусть на вид и хрупковата, но внешний вид обманчив. Маленькая, быстрая, юркая... Почему бы и нет? Даже если проиграю, не так обидно будет. Как там всегда нам говорили? Главное не победа, а участие? Наверняка, в данном случае это не проканает, но всё же...

Я бегло осмотрел Ксению и задумчиво хмыкнул:

- Верю на слово...Играть, ну как сказать...Конечно, я не Кержаков или Халк, но бегать, обводить это мы умеем. Только на что, спорим?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Четверг, 05.03.2015, 23:55 | Сообщение # 48
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- О, это же не главное! Главное - участие. - несколько насмешливо произнесла я. - И хорошо, что не Кержаков, а то по воротам бы попадал раз из двадцати... И то во вратаря.
Довольная своей шуткой, я рассмеялась.
- Ну а на что - потом придумаем. Вдруг я проиграю? Тогда на интерес! - я снова залилась смехом.
- Ладно, пошли, там разберемся.
Я бросила взгляд на карту лагеря, висевшую рядом, и сделала несколько шагов в сторону, где по моим соображениям была спортивная площадка.

>>Wembley Stadium


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Пятница, 06.03.2015, 00:07 | Сообщение # 49
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Навязал на свою голову, проблем. Что-то мне эта затея уже не нравится, но раз уж подписал себе смертный приговор. Я закачал головой и томно вздохнул:

- Чем бы дитя, не тешилось....На интерес...Хорошо, пойдём на поле брани, Бэкхем. - Улыбнувшись, я пошёл за Ксенией.

Чую, игра будет напряжённой. Для меня, человека которого футболом всерьёз никогда не увлекался. Кто знает, может хоть и проиграю не с позорным счётом. Пока мы уходили, я заметил кого-то, смутно знакомого. Девушка, примерно моего возраста. Чёрные, короткие волосы, дремлет на лавочке. Её лицо мне показалось смутно знакомым, как лицо того парня в зимней куртке в автобусе. Будто почувствовав мой взгляд, она проснулась, немного посидев на лавочке, двинулась в противоположную сторону. И где я её мог видеть? Ноги машинально, вели меня к нашей с Ксюшей цели, футбольному полю. Что-то на уровне интуиции, указывало мне дорогу. Да, что со мной происходит-то? Как же в девочке, много уверенности. Мне бы так.

>>Спортивная площадка.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Пятница, 06.03.2015, 00:08
 
LiberationДата: Пятница, 06.03.2015, 01:38 | Сообщение # 50
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
"И вот мы снова с вами..."
Вернувшись на площадь, я расчитывал получить какие-то новые данные для "расследования". И подойдя как раз к стенду, где ещё недавно стояли парень с девчонкой.
Подойдя ближе, я пригляделся к размещенных на них бумажках.
"Так... Домики, пряники... А, вот, "Вожатые". Ну, думается, 23-ёх летнего дылда в самый последний пометят." - подумал я и посмотрел на самый конец.
"Корниенко Алексей Васильевич... Ясно, будем искать мужчика с просединами. Вот только где... Хотя, вот с этим вопросом у меня меньше проблем. Представление вожатых наверное, будет. Или нет... Не знаю, посмотрим."
"А вот насчёт ключей-то и не дали же нам, собственно... Ладно, как я помню, у советских людей была привычка класть ключи под ковёр на входе в дом. Хотя... Это вопрос спорный, может и стереотип. А может и нет. Мать из отца, как она говорила, долго "выбивала" эту привычку..."
"Так что дальше...? Думается, надо захватить местный "камуфляж", да пройтись по..." - продолжил свой внутренний диалог я и тут остановился на карте. - "Стоп, а это что? Пляж. Супер! Поплавать, отдохнуть от всего этого. Самое то."
С приятными мыслями о предстоящем отдыхе, я пошёл в сторону жилого квартала.

Добавлено (06.03.2015, 01:38)
---------------------------------------------
И снова здесь, но уже с более кратким визитом.
Эта песня, мне напомнила о том, как давно я не был на культурных событиях. И правда, со времён моего переезда в Америку, я так нигде и не побывал, а где я жил-то! Нью-Йорк, с его Бродвеем, местным "Мулен Руж" и чем только ещё... Даже на дне города не бывал...
Хоть тут может повезёт? Если я тут на короткий срок, то хотя бы будет что посмотреть?
- Так, посмотрим на карту... Похоже, культурных мест тут не так много. Придётся заглянуть в пожалуй, самое непопулярное у нас место - библиотека. - пробурчал я и отойдя от карты, устремился в указанную сторону...


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Bensword32Дата: Пятница, 06.03.2015, 17:51 | Сообщение # 51
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Все таки добравшись до площади я остановился."А место тут хорошее ничего не скажешь." я увидел несколько пионеров которые стояли возле каких-то взрослых. "видимо вожатые" я подошел к ним и расспросил их что они делают. Они рассказали все как есть."они точно не из моего мира." я подошел, заполнил регистрацию и увидел что мое имя и фамилия записаны.-Что? Какого?- это было все что я смог произнести."ладно надо действовать по обстоятельствам." я подошел и взял ключи от своего дома и решил пойти посмотреть на дом.
Жил. комплекс

Добавлено (06.03.2015, 17:49)
---------------------------------------------
Я шел на площадь не спеша и запоминал путь к своему домику, хотя особо запоминать было нечего. Я вышел на площадь, здесь было многолюдно, но меньше народу чем на той остановке."Так и зачем я здесь? Ах да, точно. Я же хотел посмотреть на карту этого лагеря." подойдя  к ней я стал ее рассматривать и попытался запомнить."Может стоит сходить в библиотеку, ведь я недавно написал рассказ, хоть и хреновый. Все, решено пойду именно туда."
Я стал отходить от площади как заметил девочку примерно моего возраста,чуть пониже меня и с коричневыми волосами. Кажется, что она идет туда же куда и я.
библиотека


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©


Сообщение отредактировал Bensword32 - Пятница, 06.03.2015, 17:52
 
deniswerДата: Пятница, 06.03.2015, 21:09 | Сообщение # 52
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Я пришёл на площадь, и сразу же заметил какую-то пионерку, читающую книгу.
Опять неестественный цвет волос. Фиолетовый, да? Сидит книжку читает на скамейке.
"Надо подойти, познакомиться. Скучает наверное."
Я подошёл и спросил:
- Можно присесть?


Скоро. Совсем скоро.

Сообщение отредактировал deniswer - Пятница, 06.03.2015, 21:09
 
deniswerДата: Пятница, 06.03.2015, 21:23 | Сообщение # 53
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Как тебе денёк? - спросил Я, пытаясь завязать разговор.
- Я надеюсь Я тебе не мешаю. Просто захотелось побеседовать.
"Хотя конечно Я мешаю, она же книжку читает. Но почему бы и нет?"


Скоро. Совсем скоро.
 
deniswerДата: Пятница, 06.03.2015, 21:38 | Сообщение # 54
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Хм. Что читаешь..? - с неподдельным интересом спросил Я.
"Наверное всё же не стоило прерывать её...она какая-то унылая сейчас..."


Скоро. Совсем скоро.
 
deniswerДата: Пятница, 06.03.2015, 21:48 | Сообщение # 55
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Она всучила мне книгу и уже начала уходить.
- Нет-нет, возьми, Я потом. - сказал Я и отдал книгу.
"Дела так дела...хм..."
- Потом тогда увидимся...


Скоро. Совсем скоро.
 
WernerДата: Воскресенье, 08.03.2015, 05:27 | Сообщение # 56
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Кое-как я доковылял к информационным стендам на площади. На одном из них действительно висело объявление о неработоспособности душевых кабинок.
"Картина маслом...", - я посмотрел на приблизительную схему лагеря, - "Придётся идти в баню..."

Я уже собрался уходить, но увидел на одной из скамеек Дениса и какую-то девушку лет семнадцати среднего роста с фиолетовыми, как мне показалось издали, волосами. Она уже встала со скамьи и собиралась уходить, отдав какую-то книгу Денису, но он вернул её, после чего девушка удалилась. Я подошёл к Денису:

- Добрый вечер, товарищ Денис.., - я улыбнулся, - Что, не получилось привлечь внимание красавой девушки к своей персоне?


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Воскресенье, 08.03.2015, 05:34
 
deniswerДата: Воскресенье, 08.03.2015, 05:34 | Сообщение # 57
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Вдруг ко мне подсел Михаил.
- Что, не вышло привлечь внимание красавицы к своей персоне? - сказал он, ехидно улыбаясь.
- Поиздеваться пришел? Да и не привлекал Я внимания! Просто подумал, что ей одиноко... - неумело соврал Я.
"Грр, эта улыбочка..."


Скоро. Совсем скоро.
 
WernerДата: Воскресенье, 08.03.2015, 05:42 | Сообщение # 58
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Я не думаю, что вы подходите к каждой одинокой обитательнице данного концлагеря пионерлагеря и стараетесь завести разговор, - улыбка ушла с моего лица, - Я издеваюсь? Это мне без надобности...

"Вот только второй конфликтной ситуации мне не хватало за первый день..."
 Грязная порванная пионерская форма жалко висела на мне, а лицо моё до сих пор было в ссадинах и в грязи, но мой собеседник, скорее всего, был так расстроен, что не заметил этого...

- Что можете рассказать интересного? Уже осмотрелись? Встретил Егора в библиотеке часа два-три назад, он сказал, что вы находитесь здесь. А раз уж до сих пор на площади, то вы, скорее всего, скучаете.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Воскресенье, 08.03.2015, 05:50
 
deniswerДата: Воскресенье, 08.03.2015, 05:57 | Сообщение # 59
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Интересного? Ну, мы с Егором все же записались в муз. кружок, Я изучил всю эту скамейку, и "поговорил" с этой пионеркой. Хотя и разговором это не назвать. Еще ужин пропустил, твою мать. Голоден. Вот собственно и все. - доложил Я.
- Вот скажи, неужели Я настолько плох, что все девушки избегают меня?
Я поднял голову и осмотрел Михаила. Видок у него был...не самый лучший.
- Слушай, где ты так? - спросил Я, показывая на его форму.


Скоро. Совсем скоро.
 
WernerДата: Воскресенье, 08.03.2015, 06:14 | Сообщение # 60
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Нет, плохих людей не бывает. Все люди разные, но не все друг друга признают. Например, альтернативные качества одного человека остальные могут принять за вредную привычку... Смысл этих слов доходит до человеческого разума не сразу, нужна практика...

Я нахмурился:
- Что насчёт внешнего вида... Так, пустячок. Попал в неприятную историю... А сейчас прошу прощения, я кое-куда спешу, - резко кивнул я головой Денису и собрался уже уйти, но вскоре обернулся:
- Попробуйте заинтересовать девушку другим способом, - я подмигнул своему собеседнику и проложил свой путь в сторону Жилого корпуса.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Воскресенье, 08.03.2015, 14:41
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх