[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Площадь
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 20:54 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
На площади расположен памятник Генде, лавочки, все окружено деревьями.
Площадь - центр Совёнка, с площади идут все развилки.
В центре помимо памятника находятся стенды с распорядком и картой лагеря.



    Распорядок:
  • 7:00 Подъем вожатых
  • 7:00-7:30 Время личной гигиены вожатых
  • 7:30-7:55 Утренняя планерка вожатых
  • 7:55 Подъем воспитанников
  • 8:00-8:20 Время личной гигиены воспитанников
  • 8:20-8:40 Зарядка
  • 8:40 Подъем флага
  • 8:55 Завтрак и уборка помещений
  • 9:45 Активный отдых
  • 13:00-15:00 Обед и тихий час
  • 15:00-17:20 Активный отдых
  • 17:30 Ужин
  • 18:30-19:50 Личное время / Подготовка к вечернему мероприятию / Кружковая работа
  • 20:00-21:15 Вечернее мероприятие
  • 21:45 Вечерний чай
  • 22:00 Общение в группе / Отрядное вечернее мероприятие
  • 23:00 Отбой






 


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
LiberationДата: Воскресенье, 08.03.2015, 20:40 | Сообщение # 76
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Знаете... Насчёт прошлого - в жизни всякое бывает, но не надо, чтобы это влияло на вашу современную жизнь. В конце концов, что сделано-то сделано и что произошло - то произошло. Вы можете это изменить? Нет. Так примите это и идите дальше. Да, знаю, тяжко, но... Просто надо жить.
"Видимо, в её жизни что-то случилось. Видимо, что-то с близкими или что-то вроде этого. Обычно после этого люди становятся такими."
- Да и всё-таки. Подобные... - на секунду задумался. - Действия ни к чему хорошему не приведут. Грубость обычно провоцирует грубость. А это... Нездоровый процесс.
- Такие дела, собственно, - улыбнувшись, закончил я.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 08.03.2015, 20:52 | Сообщение # 77
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Я имела ввиду, что на характере этот отпечаток и остался. Его не сотрёшь, не выведешь ничем. Мне с этим грузом и жить.-ответила я на его тираду.
И всё-таки, он прав. Только не учёл обстоятельств-практическую неизменимость характера. И зачем ему это сейчас?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Воскресенье, 08.03.2015, 21:01 | Сообщение # 78
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Характер... Если есть желание - изменить можно всё. А у вас, видимо, нет желания его менять. Вам уютно, что вы вот такая, а пытаться что-то изменить вам мешает то ли страх за то, что вас не примут другой, либо... Что-то ваше, личное, что я предсказать не могу. Так что... - встав с места, я отошёл от неё на пару шагов.
- Я думаю, вам надо найти то, что вам мешает измениться и убрать это с пути. И отказываться от этого не стоит. Всё-таки, в каждом сидит какой-то более лучший человек, чем он пытается себя показать внешне.
- Примеров была куча. Вообщем... Если я вам не наскучил, как-нибудь ещё встретимся, и надеюсь, вы найдёте в себе силы измениться.
- Удачного вечера.
Перекатившись с носка на пятку, я встал на ровную стопу и кивнув, обошёл Валентину и пошёл в сторону жилого комплекса.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 08.03.2015, 21:10 | Сообщение # 79
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Ну тогда... Есть ли у вас методы для того-чтобы у человека амнезию вызвать?-спросила я, догнав его.
"Изменить можно всё. Но это... Попробуй, выброси из головы"


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Воскресенье, 08.03.2015, 21:26 | Сообщение # 80
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- А амнезия-то причём? Я уже говорил - надо это принять. Даже если это режет вам душу - вы же изменить ничего не можете, собственно. - обернувшись на её голос, дополнил я.
- Если будете себя всё время вести, чтобы только к вам обращались как... К дебоширке и дерзкой личности, это вам не улучшит жизнь и не исправит ваше прошлое. Уж простите, что так прямо, но... Другого варианта вам это сказать не знаю.
- Да и вообще - вот вы говорите, прошлое-прошлое. Жить прошлым - глупо. Вы живёте сейчас, а не тогда. И не надо возвращаться. Всегда всё можно начать с чистого листа. В любой момент. Да, и если у вас кто-то из близких ушёл из жизни - соболезную, но... Повторюсь снова - дерзким поведением вы вряд ли не улучшите о себе мнение. И ваша боль станет лишь глубже из-за того, что своими действиями вы оттолкнёте всех, кто пытался вас понять, и останетесь один на один со своими мыслями. Ну а там... Всякое может случиться. Так что... Не отказывайтесь от общества и не отталкивайте его.

Я не понимал, откуда из меня такой поток слов. Действительно, психолог-то из меня такой же, как из балерины политик.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 08.03.2015, 21:43 | Сообщение # 81
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-А я, знаете ли, несколько лет другой была. Смогла забыть это. Однако, сильный переломный момент изменил всё. Все начинания хорошей жизни пошли крахом... И за несколько лет момента или человека, для которого мне надо было измениться, не произошло. Живу настоящим, но сильный отпечаток прошлого даёт о себе знать..

Игра в психолога? Молодец.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Воскресенье, 08.03.2015, 22:32 | Сообщение # 82
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну, все мы меняемся. Просто надо найти силы поменяться снова, найти цель. Ну или человека, кто вас поймёт. Так сказать, возьмёт на себя часть той боли, что у вас на душе лежит мёртвым грузом и отравляет вас изнутри. Ну или в конце концов, просто выслушает.
- Но вам же удобнее быть хулиганкой. Или же нет, Валентина? - вопрошал я, ожидая немедленного ответа.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Воскресенье, 08.03.2015, 22:36
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 08.03.2015, 22:45 | Сообщение # 83
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Скорее, не хулиганкой. Просто...действующей по обстоятельствам, так скажем..
То идущей на помощь, то устраивающей маленький апокалипсис. К примеру, принесла кое-как еду одной травмированной спортсменке. Но одновременно и ударила в кадык как бы "крысу", который увёл гитару. Если он её всё же не вернул, то тогда устрою ему, так скажем допрос с пристрастием.... Ещё и этот унылый.. Психанул, ушёл. И сейчас, в этом лагере, некому всё выговорить. Недоверие-такая же черта характера. Хорошая и плохая...

Не, никому здесь доверять нельзя. "Хулиганка".. Это ещё к чему...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Воскресенье, 08.03.2015, 22:52 | Сообщение # 84
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ладно, фраза про "хулиганку", конечно, была лишней.
- А насчёт того, что вы сказали... Вам бы стабилизировать ваш характер, вот и всё. Ну и... Обдумывать свои действия чаще.
- Ну... Я думаю, вам всё-таки попадётся кто-нибудь такой. Вот, к примеру, Никита, судя по его словам, очень даже подходит на роль персонального психолога. А я... Лишь попытался помочь.
- Теперь... Могу я идти? - улыбнувшись, наконец сказал я и снова сделал уже ставший фирменным, перекат с носков на пятки.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 08.03.2015, 23:01 | Сообщение # 85
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Так нам по пути ведь, походу. Вы ведь "домой" собрались?-спросила я его..
Ну и ну. Персональный психолог. Вываливать свою душу.. Спасибо, нет.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Воскресенье, 08.03.2015, 23:09 | Сообщение # 86
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну, по пути-то да, но... Вряд ли полностью - мне вообще в самую даль - в первый домик заселили, а он... Довольно неблизко.
- Но если хотите - хотя бы вас до домика доведу. А там уже... И сам пойду.
Действительно странно. Что на меня нашло - непонятно.
"Может... Самому хочется что-то высказать? Да нет, нечего, в целом."


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 08.03.2015, 23:19 | Сообщение # 87
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Да меня в 4 закинули, так что просто пройдёмся. Посижу на пороге, так сказать, гляну, что там за соседа завело. А то мало ли...

Нам же просто по пути, чего он так всполошился?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Воскресенье, 08.03.2015, 23:22 | Сообщение # 88
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ладно, пойдёмте, - спокойно сказал я и развернувшись, пошёл в сторону жилых помещений.
- Да, и вряд ли Никита будет психологом. Скорее, чувствую, что он выпотрошит, в фигуральном смысле, вам голову, вытащит всё плохое оттуда и вернёт всё на место. Так что... Для вашего душевного равновесия, которое вы так долго сохраняете, это будет вредно, - хмыкнув, сказал я.
=>Жилой комплекс


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 08.03.2015, 23:26 | Сообщение # 89
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Неважно. Его вообще не видно. Всё ещё в медпункте, видимо, сидит. Там же 2 девушки сейчас лежат:одна с ногой, другая-не знаю с чем. Засиделся он там..
А насчёт психологов-не нужны.

Ну пошли, так пошли, что уж там

Жилой комплекс


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
WernerДата: Воскресенье, 08.03.2015, 23:44 | Сообщение # 90
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Никого изначально по дороге не встретил, но уже подходя к Площади, я увидел направляющихся ко мне пионеров: ту агрессивную девушку, которая была в медицинском пункте и того пионера, которому я дал платок после приезда в это место...

"Мне не нужны лишние разговоры", - подумал я и, свернув с прямой, пошёл более длинным маршрутом.
"Надеюсь, они меня не заметили".

Я пришёл на Площадь и осмотрелся: больше никого из местных обитателей видно не было. Облегчённо вздохнув, я "погрузился" на ближаюшую к памятнику Генды скамью.

"Почему не могу вспомнить этого человека?", - более десяти минут непрерывно смотрел я на памятник, после чего я решил:

"Надо наведаться в музыкальный кружок ещё... Скорее всего, Алексей там ещё. Как-то попробую книгу забрать..."

Я встал со скамьи и направился в сторону музыкального кружка.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Понедельник, 09.03.2015, 01:06
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх