[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Площадь
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 20:54 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
На площади расположен памятник Генде, лавочки, все окружено деревьями.
Площадь - центр Совёнка, с площади идут все развилки.
В центре помимо памятника находятся стенды с распорядком и картой лагеря.



    Распорядок:
  • 7:00 Подъем вожатых
  • 7:00-7:30 Время личной гигиены вожатых
  • 7:30-7:55 Утренняя планерка вожатых
  • 7:55 Подъем воспитанников
  • 8:00-8:20 Время личной гигиены воспитанников
  • 8:20-8:40 Зарядка
  • 8:40 Подъем флага
  • 8:55 Завтрак и уборка помещений
  • 9:45 Активный отдых
  • 13:00-15:00 Обед и тихий час
  • 15:00-17:20 Активный отдых
  • 17:30 Ужин
  • 18:30-19:50 Личное время / Подготовка к вечернему мероприятию / Кружковая работа
  • 20:00-21:15 Вечернее мероприятие
  • 21:45 Вечерний чай
  • 22:00 Общение в группе / Отрядное вечернее мероприятие
  • 23:00 Отбой






 


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
STRAWHATLuffyДата: Среда, 11.03.2015, 02:02 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Пионеры
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
"Сколько здесь попаданцев? Из них я точно знаю о Егоре. Ну и возможно Денис. Кто же еще? Не знаю." я пожал плечами. Я бы так и продолжал бы сидеть и рассуждать, если бы не мелодия которая зовет пионеров в встоловую."Ладно мне пора идти, а то еще посру с голода. Хотя не есть один день легко."
Я отправился в столовую.
 
DrSummerДата: Среда, 11.03.2015, 17:47 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Я шел со стороны музыкального кружка, рассматривая площадь. Изредка здесь проходили незнакомые мне пионеры. 
Я присел на скамейку и стал созидать, смотря на статую. Где я и почему я здесь меня уже не волновало. Мне хотелось действий. 
"Иногда здесь действительно бывает скучно. Может самому что сделать?" 
Я сразу отогнал эти мысли. Проблемы мне сейчас не нужны. Ну или на крайний случай получать по лбу с кем-то - не так обидно будет. 
- Ну чтож... - сказал я себе под нос и цокнул языком, - Раз здесь стоит памятник кому-то с именем Генде, то у меня больше нет вопросов, почему никто не удивляется именам по типу Мику. 
Я закрыл глаза и решил помечтать о чем-то своем.
 
deniswerДата: Среда, 11.03.2015, 18:21 | Сообщение # 108
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Придя на площадь Я задумался куда бы мне пойти.
"Хм...там Егор на скамейке сидит, думает о своём. Ничего, с ним Я ещё успею поговорить...может пойти в домик? Хм. А можно...да, пойду в Вале, она была у столовой до того как мы ушли."
Я пошёл в сторону столовой, стараясь не привлекать внимания. А то опять соберутся толпы вокруг меня...
>>Столовая


Скоро. Совсем скоро.
 
LiberationДата: Среда, 11.03.2015, 19:49 | Сообщение # 109
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
"Что это было вообще? Откуда эти слова?" - всё ещё думая о том, что произошло в кружке.
Я шёл и не понимал, куда. Такое чувство, что я... Освободился от чего-то в этот момент, но... Это самое было настолько ценным, что... Без этого я чувствовал себя... Разрезанным, разбитым.
И что это? Неужели... Да нет, это место. Оно виновато в этом. Оно просто на меня влияет и я думаю и делаю глупости.
"Забудь. Извинишься перед ним когда-нибудь за это." - дёрнув головой, я спокойно прошёл через площадь и пошёл в сторону библиотеки - сдать книгу...


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
semjon_persunovДата: Среда, 11.03.2015, 20:49 | Сообщение # 110
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Аппетитный хруст яблоком раздавался на метры вокруг, как и песенка, всплывшая в голове:
- Оранжевое солнце, оранжевые реки, оранжевое небо, оранжевый Аллах... - напевал я, объедая фрукт до состояния кочана, который я выброшу, как найду какую-то урну. Я же воспитанный. - Неа, не так... 
Коричневые стёкла,
Коричневые двери,
Коричневые стулья,
Коричневый балкон!..
- Не, дальше придумаю потом, но общую тематику я знаю. Гитару бы... может, я на ней даже играть умею...
Грустный вздох, меткий бросок кочана в подходящую урну, победный взмах сжатой в кулак рукой.
- Вуу-хуу! Пёрфект! - оп-па... Непроизвольная фразочка на буржуйском... Надо попробовать себя в нём. Кстати, есть еще парочка песенок... потом. Орать песни на площади - это не лучший вариант. Я весело хмыкнул и, наскоро обтерев руки об шорты, пошел куда глаза глядят.


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
DrSummerДата: Среда, 11.03.2015, 20:59 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Мимо меня проходили пионеры - каждый был страннее другого. Один напевал, другой был нервный. Основная толпа же их не замечала - будто я один слежу за всем этим бредом. 
Я немного ниже скатился на скамейке, чтобы быть в положении полу-лёжа.
- Мах, это забавно. - еще более лениво начал говорить я, - Все заняты чем-то, а я прохлаждаюсь. 
Я опять закрыл глаза и принялся мечтать о своем.
 
Sanders0nДата: Среда, 11.03.2015, 22:50 | Сообщение # 112
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Мы с Никитой почти бегом достигли площади. Весь путь до нее я судорожно держала его за руку, пытаясь отойти от шока.
Кажется, по пути Ник меня спросил о чем-то, но я абсолютно не слышала его вопросов, полностью погрузившись в себя. В голове крутился тот самый сон, который приснился мне день назад, в медпункте.

Страх... Липкий, вязкий, как болото, холодным огнем проникающий в душу, заставляющий сердце рваться из грудной клетки, затмевающий разум.

Я как будто заново переживала эти моменты.

Неяркое сияние Луны, едва пробивающееся сквозь плотный строй крон деревьев, освещало тропинку, уходящую все дальше и дальше в мрачные дебри. Легкий ветер заставлял эти деревья зловеще скрипеть, раскачивая ветками из стороны в сторону.

Страх снова окутал меня. Куда вела эта дорога? Почему я шла с кем-то по ней, и почему тот сон так завершился... моей смертью?

Слезы опять текли из глаз. Дурные предчувствия терзали душу, выворачивая ее наизнанку.
Я увидела первую попавшуюся свободную скамеечку и сразу уселась на нее, пытаясь отдышаться.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
DrSummerДата: Среда, 11.03.2015, 23:02 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Я увидел, как уже знакомая мне Ксюша шла с незнакомым мне пионером. Выглядела она не очень хорошо. Верней сказать - уныло и подавленно. Она села на другую скамейку рядом и совсем нос опустила. 
- Все нормально? - крикнул я, после чего встал и медленно подошел к ним. 
"Всяко лучше чем сидеть и ворон считать."
 
semjon_persunovДата: Среда, 11.03.2015, 23:29 | Сообщение # 114
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
- О, какие люди! - выкрикнул мужчина, ухмыляясь и сверкая разноцветными глазами. Я шел сзади, закатывая глаза при очередном фортеле вожатого. - И что вы тут делаете, доводите даму до слёз?
Я увидел знакомые лица, хмыкнув при виде "профессора", затем перевёл взгляд на девушку.
Вопросительный взгляд на группу пионеров:
"Что за херня?"


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
DrSummerДата: Среда, 11.03.2015, 23:33 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





- Баааах, - устало протянул я, - нет конечно же! Наоборот - я хочу узнать что случилось. 
Я повернулся к... единственному человеку, который не выглядит как пионер. 
- Извините конечно, а вы, собственно, кто? Я даже вашего имени вашего не знаю. 
После этих слов я полностью развернулся к нему и стоящему рядом пионера.
 
ЭлектрикДата: Четверг, 12.03.2015, 18:36 | Сообщение # 116
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Добравшись до площади, Ксюша уселась на первую попавшуюся лавку. Она дышала, так будто пробежала не один кружок по территории всего лагеря. Весь путь она не отпускала руку, даже сжимала её ещё крепче с каждым шагом, будто за нами двигалось что-то, неизвестное, пугающее до смерти одним своим видом. Даже если нас и не преследовали, то там на пристани, осталось нечто подобное. У Ксюши была судорога, было бы глупо предположить, что от холода, от...страха? Но, страха чего? Что там случилось на пристани? Сейчас и ночью, пока меня не было? Что напугало, казалось бы невозмутимую на предмет монстров под кроватью, Ксю? Я сел на корточки перед Ксюшей и приложив ладони к её щекам, пытался встретится с ней взглядом. Пытался разглядеть в её глазах, то что не видел своими. Однако, ничего кроме отрешённых от мира сего и напуганных глаз, не мог увидеть. Первобытный страх? Но, отчего? Откуда его источник? Сказать, что я волновался за девочку, не сказать ничего. Меня пугало, то что я не могу, определить источник, её страха. Что я не могу, отчётливо и уверенно объяснить, что причин боятся нет. У каждого свои скелеты в шкафу, скелеты Ксюши стали оживать и приходить к ней в кошмарных снах или видениях. Сейчас плюшевый медведь, оказался бессмысленной игрушкой, который не может определить, от кого и как её защищать. Через какой-то миг, я снова увидел кристально чистые слёзы, бесшумно падающие с её глаз и текужие маленькими ручейками по моим рукам. Слёзы от которых мне стало, уныло и  захотелось по выть на луну. Какие-то тёмные силуэты с длинными щупальцами, закопошились в моём мозгу, а внутренний голос, был на стороже. Здесь всё не просто, надо её успокоить.

- Ксюша, всё в порядке. Я здесь, что случилось? - Спросил я взволнованным голосом, всё ещё пытаясь разглядеть, в её глазах ответ на свой вопрос.

- Всё нормально? - Донёсся, выкрик откуда-то сзади. Я бы сказал, что нет, но его это мало касается. Поэтому не обратил на него внимание. Судя по шагам, он идёт сюда и похоже вопрос был точно адресован, нам.

- О! Какие люди! И что вы тут делаете, доводите даму до слёз? - Донёсся более взрослый голос, со стороны дорожки к столовой. Я был слишком занят, что бы различать кому он принадлежал и поэтом у снова проигнорировал, его.

Бааааах....Нет, конечно же! Наоборот - я хочу узнать, что происходит. Извините конечно, а вы, собственно кто? Я даже имени вашего не знаю. 

Господи, вы ещё тут светскую беседу с чаем и плюшками, устройте. Обменяйтесь рукопожатиями, объятиями последними сплетнями и разойдитесь. Вас вот, только не хватало.

- Ксю, ты как в порядке? Что случилось? - Снова повторил, я свой вопрос.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Четверг, 12.03.2015, 19:10 | Сообщение # 117
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Холод, проникающий в душу, как вода - в легкие утопленника. Что чувствует человек в эти моменты, когда его тело изнутри разрывается от недостатка воздуха, а сознание начинает медленно угасать?
Теперь я знала, каково это чувство, когда вместо кислорода делаешь вдох этой холодной, мутной речной водой...
Лицо Никиты маячило передо мной. Он что-то спрашивал у меня, но в уши как будто натолкали ваты, и все звуки доносились издалека.

- Ксю, ты как, в порядке? Что случилось? - слышу я сквозь эту пелену и с каким-то удивлением, наконец выйдя из оцепенения, смотрю на парня.

- Все в порядке... Все в порядке. - странно произношу я, стараясь случайно не столкнуться взглядом с Никитой. Нельзя ему знать о том сне и о том, как пристань связана с ним. Иначе или сочтет сумасшедшей, или будет сильнее переживать.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Четверг, 12.03.2015, 19:33 | Сообщение # 118
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Ответ прозвучал, слишком странно, неуверенно и больше был похож на враньё. Зачем от меня, таить? 

"- Сказала же, что всё нормально. Чего ты тут в детектива играешь?
-
Ага... Скажи мне, каждый раз когда я говорил кому-то во время депрессии или подавленности, что всё хорошо и скрывался под маской радости, ты бы мне верил?
- Конечно, нет. Я же часть тебя, ты меня не проведёшь.
-
 Тогда, почему люди верили и не лезли с расспросами?
- Либо они поверили, потому что ты убедительно говорил. Либо им на тебя начхать.
-
Вот. А теперь вслушайся в её тон и скажи мне, почему я должен верить? Мне не плевать и говорит она не уверенно. Поэтому, заткнись и сиди в своей, клетке.
- Ладно-ладно...чего разбушевался?"

Вот именно. Мне не всё равно и поэтому, ты должна сказать мне правду. Сейчас ты не справишься, одна. Я посмотрел на Ксюшу, более строгим взглядом. Немного упёртости и всё. Её глаза уходили в сторону, как только я находил с ней контакт. Что же такое, там у неё творится?Помнится, мы договаривались, что когда ты говоришь глупости, то тебя можно несильно стукнуть. Вот тебе немного бодрости. Отведя правую руку от щеки, я дал Ксюше несильный щелбан и сказал уже более строго:

- Вот сейчас, ты говоришь глупости. Не знаю что и почему ты от меня скрываешь, но если ты хочешь что бы я не волновался, то лучше расскажи. Этой неизвестностью, ты заставляешь меня переживать ещё больше. Я не могу, понять как я могу помочь, если ты в таком состоянии, да и притом не говоришь. Доверься, мне. Я же обещал что тебя не брошу и буду защищать твой покой душевный и радоваться, твоему счастью.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
DrSummerДата: Четверг, 12.03.2015, 19:45 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





- Все в порядке... Все в порядке. - ответила Ксюша. 
Я повернулся обратно к ним и лишь пожал плечами и сказал уже другому пионеру.
- Ну раз все в порядке, то тогда оставляю её на тебя.
 
semjon_persunovДата: Четверг, 12.03.2015, 19:50 | Сообщение # 120
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
- Кажется, эти двое нас игнорируют... - заговорщицки прошептал вожатый, а затем обратился к Егору. - Я? Александр Юрьевич, будем знакомы! Вожатый пятого отряда, кстати. Поднял бы шляпу, но чего нет... стоп, куда ты? Стоять!

Мужчина рассмеялся, но снова перевел взгляд. Выглядело всё так, будто девушка в какой-то апатии, а парень неумело пытается ее утешить. Подозрительно, разве не так?

- Итак, господа и... дама, предлагаю вам поучаствовать в интереснейшем мероприятии!.. - драматическая пауза, пара шагов вперед, к забившей на всё парочке. - ...уборке!

Похоже, вожатому было наплевать и на состояние своей подопечной, и на мой зверский взгляд, и вообще на всё, он просто задорно ухмыльнулся и закончил:
- Возражения не принимаются!


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх