[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Площадь
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 20:54 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
На площади расположен памятник Генде, лавочки, все окружено деревьями.
Площадь - центр Совёнка, с площади идут все развилки.
В центре помимо памятника находятся стенды с распорядком и картой лагеря.



    Распорядок:
  • 7:00 Подъем вожатых
  • 7:00-7:30 Время личной гигиены вожатых
  • 7:30-7:55 Утренняя планерка вожатых
  • 7:55 Подъем воспитанников
  • 8:00-8:20 Время личной гигиены воспитанников
  • 8:20-8:40 Зарядка
  • 8:40 Подъем флага
  • 8:55 Завтрак и уборка помещений
  • 9:45 Активный отдых
  • 13:00-15:00 Обед и тихий час
  • 15:00-17:20 Активный отдых
  • 17:30 Ужин
  • 18:30-19:50 Личное время / Подготовка к вечернему мероприятию / Кружковая работа
  • 20:00-21:15 Вечернее мероприятие
  • 21:45 Вечерний чай
  • 22:00 Общение в группе / Отрядное вечернее мероприятие
  • 23:00 Отбой






 


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
DrSummerДата: Четверг, 12.03.2015, 19:55 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





- Александр Юрьевич, будем знакомы! Вожатый пятого отряда, кстати. - проговорил он.
- Вожатый?
"Я уже подумал что здесь вожатых вообще нет. Да и вообще кого-то старше 18, не то что вожатых." 
После чего он сказал нам всем о том, что мы должны участвовать в уборке. 
- Возражения не принимаются! - продолжил он. 
- Ну и что мы будем убирать? - спросил я. 
"Уборка? Серьезно? Может мы ещё мешки с сахаром начнем таскать, раз уж мы пионеры?"
 
Sanders0nДата: Четверг, 12.03.2015, 19:56 | Сообщение # 122
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я не нашлась, что ответить Никите. Говорить сейчас действительно не хотелось.
Хотелось как-то отвлечься, попробовать как-то забыть о том ужасе, что пролетел сквозь мои мысли.
Поэтому я просто нежно обняла своего парня и тихо прошептала ему на ухо:
- Не переживай, все со мной хорошо будет. Я позже все объясню. 

Именно в этот момент к нам подошел тот самый сосед Никиты по домику и, видимо, вожатый моего отряда...

- Итак, господа и... дама, предлагаю вам поучаствовать в интереснейшем мероприятии - уборке! Возражения не принимаются! - нарочито бодро произнес он, обращаясь, по видимому, в основном ко мне.
Я перевела удивленный взгляд с Ника на вожатого.
Это что, шутка?


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Четверг, 12.03.2015, 20:13 | Сообщение # 123
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Не переживай, всё со мной хорошо будет. Я позже объясню. - Хотелось бы возразить, но объятие и тихий голосок, обезоруживали мою строгость. 

" Хорошо. Поверим пока на слово. Но, я об этом буду помнить." Подумал, я. Такое уже из головы не выбросишь. Так что, до поры до времени, будем держать в голове. Тут и подошёл уже ближе, источник мужского взрослого голоса.

Александр Юрьевич, будем знакомы! Вожатый пятого отряда, кстати. - С каким-то энтузиазмом, уведомил здесь присутствующих, о своём имени и уборке.

Вожатый...Отлично. Появился как раз вовремя, что бы подпортить настроение. И почему когда о них не вспоминаешь, они как снег на голову падают и раздают, указания? Я уж вообще думал, их тут нет. Вернее, есть, но они сидят где-то в административном корпусе и развлекаются как могут. А пионеры пусть сами себе занятие найдут. Сразу вспомнились, мои посиделки в медпункте и замена медсестры. Она одна такая безалаберная, или весь персонал, такой? Уборка ещё... Если честно, я свою норму работ на ближайшие пару дней, как мне кажется выполнил. А сейчас ещё и запрягают, убираться. Надеюсь, девчонку не заставят убираться. Ей бы немного отойти, от той ситуации на пристани. Я перевёл взгляд на мужчину. Выглядит лет так на 25, разноцветные глаза. Карий и зелёный. Странное сочетание. Взъерошенные волосы, ростом как мне кажется судя по комплекции, чуть ниже меня. Он улыбался, будто его идея со взваливанием на пионеров трудоёмкой работы, уже удалась. Я произнёс устало и протяжно:

- А почему собственно, мы? Мы все, разумеется. Вроде не особо, одарённые... И опять-таки, что убирать? Мне общественной работы, хватило...


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
semjon_persunovДата: Четверг, 12.03.2015, 22:08 | Сообщение # 124
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
- Потому что первые попались, очевидно же! - как ни в чем не бывало рассмеялся Александр Юрьевич, сверкая глазами, будто был навеселе. - Она... Ксения, точно! Ксения пойдет с нами, будет наблюдать за вами, вот. Тенька на участке хватает, волноваться не надо насчет солнечных ударов. Работать будете, сменяя друг друга, да и вообще там не так уж и много разбирать надо. Я вас отведу на место и пойду - у меня еще туча проблем.

Похоже, улыбка на лице мужчины так и не погаснет даже после смерти, которую ему обещал мой взгляд. Эхо похмелья еще доносилось до меня и такая буйность вожатого порядком раздражала.
Я вздохнул и подошел к товарищам по несчастью, новым членам "упряжки":

- Н-да. Чего тут собрались так удобно? - хмыкнул я, мельком оглядываясь на ждущего нашей "мобилизации" вожатого.


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
DrSummerДата: Четверг, 12.03.2015, 22:28 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





- Как скажешь... Скажете, Александр Юрьевич. 
Честно говоря я не хотел сейчас заниматься этим. Зачем оно мне надо? 
- Ну и куда нам прикажете идти?
 
ЭлектрикДата: Четверг, 12.03.2015, 22:34 | Сообщение # 126
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Отмазка в стиле: "Просто, потому что." Ещё и улыбочка эта его вечная. При других обстоятельствах встречи, я бы и не обращал на неё внимание. Но, это прямо-таки бросается в глаза и похоже на лицемерие...По-крайней мере, мне так кажется. Примерно такой же взгляд был и у вечно стоящего на месте Генды. Ещё и Ксюшу, с нами запряг. Ладно, хоть не убираться заставил, посидит отдохнёт. Правда из неё ответственный наблюдатель...Как из меня музыкант. Я безысходно пожал плечами. Новый день, новая работа. Конечно, мне жаловаться не на что, но вот такое вот внезапное, сваливание работы, меня не радует. Тут и мой соседушка оказался. Я его и не заметил, за спиной вожатого. Похоже и его подловили, где-то. А мы и вправду, здесь столпились...Хотя, у нас-то с Ксю, причина есть. А вот этот паренёк. Посмотрев на Ксюшу, разочарованным взглядом, я  всем своим видом мысленно говорил, что теперь не отвертимся. 

- Почему-то словосочетание "Не так уж и много разбирать надо", меня совсем не утешает. - Проворчал я, массируя шею. - Ладно уж, куда нас засылают? Быстрее придём, быстрее окончим с этим...-Показывая руками скобки.- "Важным и увлекательным делом"...


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Четверг, 12.03.2015, 22:52 | Сообщение # 127
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Странная, конечно, ситуация. Ни с того, ни с сего заставляют идти куда-то "убираться".
Зачем ему такая толпа людей, он что, на плантации отправить их хочет?
Я пожала плечами и наконец выпустила мягкого и теплого Никиту из объятий. 
- Ну, командир сказал - "надо", боец ответил - "есть!", или как-то так. - тихо проворчала я, ожидая указаний.
По крайней мере смогу отвлечься, наблюдая, как ребята работают. 

Горячие лучи солнца нагревали незащищенные участки кожи. Я посмотрела на свои руки, уже слегка красные, и подумала, что, скорее всего, скоро обгорю такими темпами. 
"Да уж, питерская кожа. Чуть солнце коснулось - и все, уже реакция на него идет." - я едва заметно усмехнулась своим мыслям.
Хм, интересно, парней заставят убираться где-то на улице или в помещениях? Надеюсь, что первый вариант! Заставлю Никиту снять рубашку и смогу хоть осмотреть его тело, утром на это времени не было.
Я хитро улыбнулась, уже начав взглядом оценивать его.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ChaekДата: Четверг, 12.03.2015, 22:54 | Сообщение # 128
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
"Как бы парадоксально это не звучало, но тут осенью и не пахнет. Куда же меня завез этот леший?" Пронеслось у меня в голове, пока я разглядывал окружающую меня природу и шел вперед по дорожке от ворот. По дороге я приметил здание клубов, но почему-то я не решился туда войти, и продолжил свой путь, который окончился прямо возле площади - широкого прямоугольника из асфальта, в дальнем конце которого стоял какой-то памятник, но в силу своего зрения и расстояния не мог разглядеть лица, ни надписи под ним. В неком ступоре я приблизился к памятнику какого-то мужика, на котором отчетливо были выбиты пять букв - "Генда". Насколько я помнил школьный курс истории, никаких видных партийных лидеров с таким именем, фамилией, и не дай бог отчеством - небыло. "Видимо, какой-то местный политрук." . Я остался стоять перед этим памятником, не особо отвлекаясь на окружающую меня действительность.

Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
LiberationДата: Четверг, 12.03.2015, 23:09 | Сообщение # 129
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Дойдя до площади, я увидел собравшуюся толпу рядом с постаментом.
И судя по лицам - собрание было не на самую лучшую тему.
Жара достигла апогея, а судя по лицу вожатого, во все свои зубы улыбающегося - ему было начхать на это.
В купе это составила общую картину - он собирал людей для какого-то дела. Никита вместе с той девчонкой, стоя немного отдельно, видимо хорошо сдружились. Валентины не было видно. Со спины я узнал Егора. А так - куча других пионеров.
Подойдя ближе, я хрустнул шеей и обойдя со спины вожатого (уж больно он был похож, ведь он выглядел намного старше всех нас), символично покашлял.
- Гутен Таг. Что у вас тут происходит? - невозмутимо сказал я.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
DrSummerДата: Четверг, 12.03.2015, 23:44 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





- Гутен Таг. Что у вас тут происходит? - сказал Клаус, который для меня неожиданно подошел. 
- Ты теперь тоже убираться идешь. - усмехнулся я, после чего обратился уже к вожатому: 
- Вот, он тоже убираться хочет.
 
LiberationДата: Четверг, 12.03.2015, 23:56 | Сообщение # 131
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Убираться? - удивлённо сказал я, но тут же сменил голос на что-то вроде невероятно мотивированного голоса лидера.

- Так, тогда... Все тут не нужны. А уж девчушке с нами тут делать нечего, как и Никите, собственно. У них наверняка другие дела есть в лагере. - моргнув в сторону стоявшей немного отдельно парочке. - А мы тут с Егором вполне справимся с любой задачей.
Я попытался выглядеть уверенным в своих словах.
- Во всяком случае, я думаю так, товарищ вожатый. Насчёт меня - можете поговорить с Евгенией - я ей помог, так что... Я думаю, с уборкой уж справлюсь, как и Егор, да? - повернувшись в сторону парня, я ожидал его реакции.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
DrSummerДата: Пятница, 13.03.2015, 00:11 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





Я закрыл лицо ладонью и опустил голову вниз. 
- Да, конечно, вдвоем мы справимся. 
"Молодец Клаус. Ты знаешь как подбодрить всех нас."
Я опять взглянул на небо. Близился обед, и я не хотел его пропустить. Опять голодным оставаться? Увольте. 
- Только давайте тогда закончим это побыстрей.
 
ChaekДата: Пятница, 13.03.2015, 20:29 | Сообщение # 133
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
"И все-таки странная эта статуя" сказал я сам себе, в очередной раз глянув на ту. На площади копошились какие-то ребята (DrSummerLiberationSanders0nЭлектрикsemjon_persunov) , и нехотя я приблизился к ним, и подтолкнув одного под руку (DrSummer), неуверенно спросил:
-Эм... Пионер? Прости за мой глуповатый вопрос, но что это за лагерь такой?


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
semjon_persunovДата: Пятница, 13.03.2015, 20:40 | Сообщение # 134
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
- О, еще один желающий*! Вообще прекрасно! Как я понял, все готовы! - очередной прорыв Инферно эмоций вожатого сотряс воздух. Паренька с вопросом он будто не заметил. - Направляемся к выходу, а затем - за мной!

Дорога была не такой уж и долгой - вне лагеря благодаря хорошей погоде видно было достаточно далекой, дорога сухой, но при этом не было настолько жарко, чтобы дорога была изматывающей. Минут двадцать ходьбы под весёлое напевание вожатым какого-то мотивчика и более спокойное намурлыкивание другого мотива с задних рядов - там шел Чирков - и перед взором пионеров очутилось поле.

* (Liberation)

--> Поле


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
ChaekДата: Пятница, 13.03.2015, 20:57 | Сообщение # 135
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
"Меня что, на съезд реконструкторов-пионеров отвезли?". Я поглядел в след уходящему мужику. "Видимо, это был главный (Или, скорее всего не один) "реконструктор" этой летней вариации Сайлент Хилла..." в которой дневная жара докучала не хуже то и дело всплывающей рекламы в Интернете. Вскоре за этим мужиком последовали пионеры, и не найдя другого выхода, я последовал вместе с ними, так как загадку "Совёнка" мог поведать только он, ну или в крайнем случае пионеры. Спустя один переход под летним солнцем, я оказался на поле.

Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"


Сообщение отредактировал Chaek - Пятница, 13.03.2015, 20:59
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх