[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Площадь
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 20:54 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
На площади расположен памятник Генде, лавочки, все окружено деревьями.
Площадь - центр Совёнка, с площади идут все развилки.
В центре помимо памятника находятся стенды с распорядком и картой лагеря.



    Распорядок:
  • 7:00 Подъем вожатых
  • 7:00-7:30 Время личной гигиены вожатых
  • 7:30-7:55 Утренняя планерка вожатых
  • 7:55 Подъем воспитанников
  • 8:00-8:20 Время личной гигиены воспитанников
  • 8:20-8:40 Зарядка
  • 8:40 Подъем флага
  • 8:55 Завтрак и уборка помещений
  • 9:45 Активный отдых
  • 13:00-15:00 Обед и тихий час
  • 15:00-17:20 Активный отдых
  • 17:30 Ужин
  • 18:30-19:50 Личное время / Подготовка к вечернему мероприятию / Кружковая работа
  • 20:00-21:15 Вечернее мероприятие
  • 21:45 Вечерний чай
  • 22:00 Общение в группе / Отрядное вечернее мероприятие
  • 23:00 Отбой






 


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
ЭлектрикДата: Пятница, 13.03.2015, 21:00 | Сообщение # 136
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Освободившись, от успокаивающих и ласковых объятий Ксюши, я осматривал нашу команду, работничков которых собрали по дороге. Итак, нас пятеро не считая вожатого. Ксюша, я, Максим, Клаус и паренёк которого я не знал. Вроде моего возраста, телосложения и роста, может немного поменьше. Коротко стриженный, брюнет со шрамом на лбу. Вроде я его видел в столовой, но могу ошибаться. Клаус здесь оказался, просто потому что подошёл не в то место и не в то, время. Паренёк даже не успел опомнится, как его записали в команду, без разбирательств. Да и ещё незнакомый мне пионер, поддакивал решению о принятии Клауса. Тот особо не отнекивался, правда пытался нас с Ксю, отмазать. Зачем...Мотивы его не понятны. Но, вожатый проигнорировав и запрос и отмазку, просто записал его в наши ряды. Где хоть, пахать-то, будем? Если он говорил про тенёк...Эх...значит на улице, под этим палящим солнцем. Отлично. Просто отлично. Ксюша уже как-то раззадорилась и сейчас улыбалась своей "Фирменной улыбкой". Чего интересно, снова удумала? Хотя, может это и не так важно. Грустнее от этого, точно не станет.

О, ещё один желающий! Вообще прекрасно! Как я понимаю все готовы. Направляемся к выходу, а затем - за мной!  - Проговорил вожатый, с явным энтузиазмом и новым приступом смеха. 

Я посмотрел на Ксюшу и пожал плечами. Делать нечего, не отвяжемся теперь... Я взял, девочку под руку и улыбнувшись, кивнул в сторону вожатого. Та, ответила улыбкой на улыбку и вот мы двинулись, на встречу "Ответственному и очень весёлому" заданию. 

>>Поле


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Пятница, 13.03.2015, 21:52 | Сообщение # 137
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Никита мягко сжал мою руку и повел меня вслед за вожатым. 
И куда нас тащат? Какие работы, с ума сошли, что ли? Второй день только, а нас уже заставляют какой-то ерундой заниматься!
И, как я поняла, это был вожатый моего отряда. То есть, как-то уживаться с ним придется довольно долгое время.
На лице у меня была моя прежняя хитро-коварная улыбка. Я уже представляла Никиту голым, и отчего-то захотелось оказаться прямо сейчас с ним в домике... желательно наедине.
Я, немного покраснев от этих мыслей, смущенно отвела взгляд в сторону. 
Пока что это было невозможно - а может, и не будет возможно - стоит задуматься о том, куда же все-таки нас ведут.

>>Поле


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
DrSummerДата: Пятница, 13.03.2015, 22:11 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





Я последовал за вожатым - а что мне ещё остается делать?
"Видимо, сегодня я все таки пропускаю обед." 
Я лишь тяжело вздохнул, но все это осталось незамеченным.
Поле
 
semjon_persunovДата: Понедельник, 16.03.2015, 13:57 | Сообщение # 139
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Шарк, шарк, шарк, шарк.
Как-то она притихла в руках. Неужели это была настолько сильная эмоциональная встряска? Этого "мишку" что, убили? На ее глазах? Что за хрень... мда, придумается только.
Я энергично встряхнул головой и, стараясь перенести ее как можно комфортнее, перехватил миниатюрное тело как можно аккуратнее.
Шарк. Шарк. Шарк.
Я выдохнул, приближаясь к жилому корпусу. По пути встречались косящиеся пионеры, старающиеся дышать только через тряпочки. Параноики. Я обращал на них минимум внимания, концентрируясь на дыхании, на ходьбе... на чём угодно, лишь бы не думать и не сочинять еще более безумных теорий.
Шарк, шарк.
"Не сочинять. Просто идти".
Шарк.
"Надо будет спросить ее имя".
Шарк.


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
Sanders0nДата: Понедельник, 16.03.2015, 16:31 | Сообщение # 140
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Сознание рывками то возвращалось, то снова покидало меня. Вокруг мелькали пейзажи: высокие деревья размахивали пушистыми темными кронами, вокруг мелькали пионеры, чем-то затыкая дыхательные пути. Видимо, то, что мы натворили по случайности и глупости, было действительно очень глупо и опасно. Именно из-за этого я потеряла Никиту.
В этот момент Максим перехватил меня поудобнее. Да уж, что за жизнь такая - два дня прожила, и все время какие-то пионеры меня домой доносят на руках, а я сама не в состоянии. И грустно, и смешно.
Мы прошли мимо памятника Генде. Тот прежним хитрым взглядом буравил горизонт, будто стараясь различить вдали врага.
Затем вокруг стало тише - это мы прошли самое оживленное место в "Совенке", площадь. Интересно, что о нас думать будут после того, как Максим пронес меня через весь лагерь на руках?
Видимо, направлялись мы в >>Жилой корпус


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
deniswerДата: Понедельник, 16.03.2015, 16:58 | Сообщение # 141
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Я шёл на площадь со стороны жилого корпуса. Все пионеры вокруг ходили в импровизированных масках: галстуки, рубашки, какие-то куски ткани...
Вокруг и правда было много дыма, но Я не придавал этому особого значения.
По пути на площадь мне встретился какой-то пионер, несущий Ксюшу в руках.
Я подошёл к ним и спросил:
- Ксюша, что с тобой? - спросил Я у неё.


Скоро. Совсем скоро.
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 16.03.2015, 17:04 | Сообщение # 142
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Последствия от действий наших поджигателей всё ещё не рассеялись.
Какой-то пионер нёс Ксюшу и их отвлёк Денис.
Остальных знакомых не видно..
"А где тот пионер?"


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
WernerДата: Понедельник, 16.03.2015, 17:38 | Сообщение # 143
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
"Продолжают "квасить"? Синий туман... похож на обман...", - подумал я, завидев несущего ту девочку из медпункта Максима. После этого "на сцене" появился Денис и начал у них что-то расспрашивать.

"К чёрту... Вмешиваться - не вариант...", - и тут я заметил одиноко стоящую в стороне Валентину. На площади никого из местных обитателей больше видно не было.

"Странно это всё...", - я подошёл к девушке...

- И вновь здравствуйте, Валентина, - я улыбнулся.
- Что-либо по поводу "таинственного возгорания" смогли разузнать?


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Понедельник, 16.03.2015, 17:39
 
ChaekДата: Понедельник, 16.03.2015, 17:54 | Сообщение # 144
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
Всякий проходящий по площади пионер был похож на талиба - какая-то марля, скрывающая половину лица. Теперь я особо не заморачивался на этот повод: все-равно будет некий "отходняк" так как я побывал в самой "горячей" точке.Я догнал пионерку, возле которой уже терся другой пионер, и быстро окинув того усталым взглядом, снял очки, чтобы протереть те.

Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 16.03.2015, 18:07 | Сообщение # 145
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Этот разговор не для людного места...-ответила я ему.

И, потирая левую руку, которую по дурости обожгла, начала по привычке насвистывать.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
WernerДата: Вторник, 17.03.2015, 02:21 | Сообщение # 146
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Тогда уж позже.., - ответил коротко.

Через несколько секунд я увидел подошедшего к нам пионера с русыми, убранным в хвости, волосами. В данный момент он протирал очки.

- Приветствую, комарад. Подслушиваете или по делу?, - я улыбнулся.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Вторник, 17.03.2015, 03:06
 
ChaekДата: Вторник, 17.03.2015, 20:46 | Сообщение # 147
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
-Если бы я подслушивал, то делал бы это аккуратнее.

Я закончил протирать очки, и вновь повесил их на нос, чтобы получше разглядеть пионера. Затем я повернулся к девушке:

-Ну так что, мне тоже ждать пока не будет лишних ушей , или искать тайное место для встречи?


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
ChaekДата: Вторник, 17.03.2015, 21:28 | Сообщение # 148
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
Услышав варианты, я пожал плечами. Странные варианты, но из-за отсутствия других вариантов я сказал:

-Я за сцену. Хоть посмотрю, какие тут постройки.

Я перевел взгляд на парня, ожидая пока тот ответит. И пока я ждал, солнце немилосердно припекало мне макушку.


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
WernerДата: Среда, 18.03.2015, 03:09 | Сообщение # 149
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
"Небогатый выбор, однако, предоставлен..."

- Я за сцену. Хоть посмотрю, какие тут постройки, - ход моих мыслей резко прервал тот пионер, после чего перевёл взгляд на меня.
- Аналогично... Неплохой вариант для разговора без присутствия постононних.., - ответил я как можно тише.
- Могу ли я ваше имя узнать, камрад?, - добавил я, посмотрев на пионера.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Среда, 18.03.2015, 08:19
 
ChaekДата: Среда, 18.03.2015, 18:38 | Сообщение # 150
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
-Могу ли я ваше имя узнать, камрад?

-Александр.

Кратко кинул я этому пионеру, зашагав вслед за девушкой по дороге к сцене. Я по привыке сунул руки в карманы, и на секунду по мне пробежался холодок. Они были забиты травой с поля, которая чуть ли не валилась из них. С силой утрамбовав их в карманах, я успокоился, и более не вынимал руки из своих шорт.


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх