[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Площадь
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 20:54 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
На площади расположен памятник Генде, лавочки, все окружено деревьями.
Площадь - центр Совёнка, с площади идут все развилки.
В центре помимо памятника находятся стенды с распорядком и картой лагеря.



    Распорядок:
  • 7:00 Подъем вожатых
  • 7:00-7:30 Время личной гигиены вожатых
  • 7:30-7:55 Утренняя планерка вожатых
  • 7:55 Подъем воспитанников
  • 8:00-8:20 Время личной гигиены воспитанников
  • 8:20-8:40 Зарядка
  • 8:40 Подъем флага
  • 8:55 Завтрак и уборка помещений
  • 9:45 Активный отдых
  • 13:00-15:00 Обед и тихий час
  • 15:00-17:20 Активный отдых
  • 17:30 Ужин
  • 18:30-19:50 Личное время / Подготовка к вечернему мероприятию / Кружковая работа
  • 20:00-21:15 Вечернее мероприятие
  • 21:45 Вечерний чай
  • 22:00 Общение в группе / Отрядное вечернее мероприятие
  • 23:00 Отбой






 


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
ChaekДата: Пятница, 20.03.2015, 16:20 | Сообщение # 166
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
Пожав плечами, я тоже встал со скамьи. Напоминание о моем виде тут же всплыло в голове, и я повернул голову к Егору:

-Слушай, а где здесь можно умыться или типа того?

Я по привычке сунул руки в карманы, предварительно поправив очки на носу и ослабив хватку своей пионерской удавки.


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"


Сообщение отредактировал Chaek - Пятница, 20.03.2015, 16:21
 
DrSummerДата: Пятница, 20.03.2015, 16:55 | Сообщение # 167
Группа: Удаленные





- Умыться? Ну... 
Я попытался сориентироваться, оглядываясь по сторонам, после чего показал пальцем в сторону умывальников и сказал: 
- Там есть умывальники. Думаю, это то, что тебе нужно.
 
ChaekДата: Пятница, 20.03.2015, 17:18 | Сообщение # 168
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
-Благодарю. - Я кивнул Егору в знак благодарности, и побрел в показанном направлении, и надеясь что оно не состояло из трёх букв. Я шел меж аккуратных елочек и березок, и в итоге вышел на тропу к умывальникам. Солнце тем временем решило основательно меня сжечь, и передвигался я в основном под тенью березовых крон. По пути я сорвал листок с ветки, и прощупав,обнюхав и осмотрев, и чуть ли не скурив этот несчастный листик я поставил для себя где-то галочку, что в этом месте действительно лето, а не очень правдивая симуляция. По пути мне попадались одинокие пионеры, но я особо не обращал внимания на тех.

Умывальники --->


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
DrSummerДата: Пятница, 20.03.2015, 18:57 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные





Мой без 5 минут знакомый Александр ушел по направлению к умывальникам, и я опять остался один на площади. Помявшись и переступая с ноги на ногу, я плюнул на землю и уселся на скамейку, придаваясь своим мыслям. А что ещё остается делать? Я нигде не хочу толпиться. И... Надо договориться о репетиции с Мику. И надо найти Дениса. И сигарет. 
"2 день в лагере, а такое ощущение что дел уже невпроворот." 
Я тяжело вздохнул и направил свой взгляд на небо. Только оно меня сейчас успокаивало.
 
deniswerДата: Пятница, 20.03.2015, 19:22 | Сообщение # 170
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Утро. Жаркое солнце нещадно палит, накаляя воздух вокруг. Вокруг уже во всю носятся дети, играя в свои игры. Иногда Я скучаю по тем временам, когда Я был ребёнком. Играть в игры со своими немногочисленными друзьями было очень весело...но прошлого не вернуть. Хотя и в этом Я уже сомневаюсь, ведь попав в лагерь Я помолодел аж на 6 лет.
Придя на площадь от умывальников Я сел на уже полюбившеюся мне скамью, и просто начал наслаждаться приятной погодой и прохладой от редкого ветерка.


Скоро. Совсем скоро.
 
AeleniaДата: Пятница, 20.03.2015, 19:27 | Сообщение # 171
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
Сжимая в руках книжку, я прошла на площадь. С расписанием я уже успела ознакомиться ранее и теперь ожидала завтрака. Время ожидания я решила скоротать за прочтением интересной книги. Огляделась и нашла пустующую скамейку в тенёчке. Прошла к ней и села, раскрыв книгу на заложенном месте.

Лена Серова 17 лет. 7 отряд.
 
deniswerДата: Пятница, 20.03.2015, 20:26 | Сообщение # 172
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Я сидел и наблюдал за всем что происходит вокруг. Ребятня всё так же носилась по площади, солнце пекло всё сильнее и сильнее...
Тут заиграла мелодия, призывающая пионеров на завтрак. В животе как-будто землетрясение, поэтому Я быстро направился в сторону столовой.


Скоро. Совсем скоро.
 
AeleniaДата: Пятница, 20.03.2015, 20:37 | Сообщение # 173
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
Я уже проголодалась довольно-таки сильно и то, и дело поглядывала отсюда на расписание, как будто бы это могло ускорить приближения времени приёма пищи. И вот, когда прозвучала сигнальная мелодия, всё "население" парка двинулось в сторону столовой. Я заложила закладку в книгу и поднялась. Пошла в сторону столовой вслед за пионером с пепельного цвета волосами, который всё это время, как и я, сидел в одиночестве на соседней скамейке.

Лена Серова 17 лет. 7 отряд.
 
DrSummerДата: Пятница, 20.03.2015, 20:59 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные





Услышав уже знакомую мелодию, зовущая пионеров на завтрак, я потянулся и встал со скамейки, размяв костяшки. 
"Я уже думал что умру от голода." 
День можно считать начавшимся. 
Столовая
 
LiberationДата: Пятница, 20.03.2015, 22:31 | Сообщение # 175
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Добравшись до площади, я нашёл книгу ровно на том же месте - на той же скамейке. Только в ней была закладка.
Вытащив её, я прочитал первые строчки из книги.
"Все как раньше: в окна столовой
Бьется мелкий метельный снег,
И сама я не стала новой,
А ко мне приходил человек.
Я спросила: "Чего ты хочешь?"

Он сказал: "Быть с тобой в аду".
Я смеялась: "Ах, напророчишь
Нам обоим, пожалуй, беду".

Но, поднявши руку сухую,
Он слегка потрогал цветы:
"Расскажи, как тебя целуют,
Расскажи, как целуешь ты".
И глаза, глядевшие тускло,

Не сводил с моего кольца.
Ни один не двинулся мускул
Просветленно-злого лица.
О, я знаю: его отрада -

Напряженно и страстно знать,
Что ему ничего не надо,
Что мне не в чем ему отказать."

"Вот зря я её взял. Серьёзно, мог бы взять... Не знаю, того же Маяковского..." - закрыв глаза, я закрыл книгу и раскрыл бумажку.
"Мы здесь не одни, осторожнее."
- Кто мы-то? - прошептал я.
Ответа не было. Конечно же. Любит это место, видимо, подсовывать мне вариантики...
"Нет, всё, надо сдать её к черту, а то... Под этот самый автобус прыгну, с такими стихами." - с этими мыслями я пошёл в сторону библиотеки.

/и да, нужен был этот проходной пост/


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
DrSummerДата: Суббота, 21.03.2015, 01:39 | Сообщение # 176
Группа: Удаленные





После того, как мы с Валей пришли на площадь, я первым делом взглянул на карту. 
"Я никуда здесь не пойду вслепую." 
Сцена, лес, умывальники, лодочная станция, пляж... старый корпус. 
- Что за старый корпус, не знаешь? - повернувшись, спросил я у Вали.
 
NoobSmokeДата: Суббота, 21.03.2015, 01:44 | Сообщение # 177
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Старый корпус....

Какое-то старое здание всплыло перед глазами. И девушка какая-то рядом с ним... Гитара, волосы до пола...  Что за фантомные воспоминания? Этот лагерь надо мной смеётся, походу. Эй, кто ты вообще-создатель этого мира? Божок местный,, блять

-Не знаю, а что?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Суббота, 21.03.2015, 01:50 | Сообщение # 178
Группа: Удаленные





- Просто идея посетить какое-нибудь заброшенное здание в обозримом будущем выглядит не такой плохой. Хм...
Я опять уставился на карту, словно что-то выискивая. 
- Вообще - предоставляю выбор тебе. Может ты хочешь куда записаться, а мне... все равно. 
"Старый корпус. Может сходить туда в одиночестве когда нибудь? Я наверняка найду что нибудь интересное."
 
NoobSmokeДата: Суббота, 21.03.2015, 02:05 | Сообщение # 179
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Мне самой-то только так... Осмотреться, что к чему. Так что я передаю право выбора тебе.

Лишний груз ещё таскать. Бесполезный груз на данный момент. И что делать сейчас?! Бегать вокруг лагеря с криками "патриотов"?  Спасибо, нет. Антисоветское же...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Суббота, 21.03.2015, 02:10 | Сообщение # 180
Группа: Удаленные





Я лишь пожал плечами, после чего посмеялся, смотря на карту, и произнес. 
- Ну, раз никто не хочет из нас выбирать. 
Я закрыл глаза и наугад ткнул в карту. Когда я посмотрел опять, я увидел, что мой палец был на Лодочной станции. 
- Ну, это хоть что-то. 
Я усмехнулся, после чего посмотрел на Валю:
- Если у тебя нет возражений с моим слепым выбором, то тогда, я думаю, можно начать нашу экскурсию по лагерю.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх