[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Площадь
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 20:54 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
На площади расположен памятник Генде, лавочки, все окружено деревьями.
Площадь - центр Совёнка, с площади идут все развилки.
В центре помимо памятника находятся стенды с распорядком и картой лагеря.



    Распорядок:
  • 7:00 Подъем вожатых
  • 7:00-7:30 Время личной гигиены вожатых
  • 7:30-7:55 Утренняя планерка вожатых
  • 7:55 Подъем воспитанников
  • 8:00-8:20 Время личной гигиены воспитанников
  • 8:20-8:40 Зарядка
  • 8:40 Подъем флага
  • 8:55 Завтрак и уборка помещений
  • 9:45 Активный отдых
  • 13:00-15:00 Обед и тихий час
  • 15:00-17:20 Активный отдых
  • 17:30 Ужин
  • 18:30-19:50 Личное время / Подготовка к вечернему мероприятию / Кружковая работа
  • 20:00-21:15 Вечернее мероприятие
  • 21:45 Вечерний чай
  • 22:00 Общение в группе / Отрядное вечернее мероприятие
  • 23:00 Отбой






 


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
NoobSmokeДата: Суббота, 21.03.2015, 02:26 | Сообщение # 181
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Как раз около пляжа.. 
Ну удача это или нет, это ещё выяснить надо. Экскурсию... И что нам в итоге делать-ума не приложу.
-Экскурсия обьявляется открытой...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Суббота, 21.03.2015, 02:30 | Сообщение # 182
Группа: Удаленные





- Ну раз объявляется открытой...
Я с улыбкой на лице повернулся в сторону дороги до лодочной станции.
- Тогда прошу проследовать за мной. Сейчас вам откроется прекрасный вид... наверное. 
Я усмехнулся и уверенно пошел по дороге. 
Лодочная станция
 
NoobSmokeДата: Суббота, 21.03.2015, 02:38 | Сообщение # 183
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Да это уже точно...-сухо ответила я на эти шутки..

По внешнему виду Егор был совоес уж обычным. Глаза вроде серые, короткая стрижка. Типично. И что это тут у нас за шутки то..... Тем временем мы пошли на лодочную станцию


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Bensword32Дата: Суббота, 21.03.2015, 09:53 | Сообщение # 184
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Когда я подходил к площади, заиграла мелодия призыва к завтраку. Когда я все таки добрался до площади, она значительно опустела. На ней было немного пионеров которые уже вернулись из столовой."Вот это я медленный. Но все равно надо идти, иначе голодным останусь.". И с этими мыслями я отправился в столовую.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
ЭлектрикДата: Суббота, 21.03.2015, 17:31 | Сообщение # 185
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
От лодочной станции, до площади минута-две ходьбы. Миг и мы уже тут. Утром площадь оживлённей, чем в другое время суток. Все суетятся, готовятся к чему-то. Площадь как всегда убрана, ни соринки, ни бумажки. Будто её чуть ли не языком вылизывают, каждый день. Странно, технического персонала я здесь не видел. Пионеров что ли, заставляют? Генда стоял, всё в той же позе, на том же месте и с тем же выражением лица, окружённый небольшими клумбами. Как скульптора за такую самодеятельность, только в ссылку не отправили. И что за Генда? Наверное, эти вопросы были у каждого кто хоть раз видел этот памятник. В общем, ну его лесом. Камень как камень, только форму придали, пусть и необычную. Мы стояли, неподалёку от середины площади. И разглядывали по сторонам, где же искомый нами человек. 

- Ксю, давай смотри в оба. Я твоего Дениса в глаза не видел, не знаю как он выглядит. 

Сказал, я выискивая подозрительных пионеров. Наверняка, он выделяется из толпы. Почему-то чувство такое было. Можно сказать, Де Жа Вю, которое меня скоро доконает и мне придётся глотать успокоительное пачками.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
deniswerДата: Суббота, 21.03.2015, 18:07 | Сообщение # 186
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Я сидел на скамейке и смотрел на небо. Хотя, похоже было больше на поверхность моря, настолько чистое это небо. Солнце уже не пекло так сильно. Или мне только так кажется.
На площади было достаточно много пионеров, все гуляли, сидели на скамейках, стояли в небольших группах и болтали.
"Надо бы и мне найти кого-нибудь с кем можно поговорить. Но Я даже не знаю."
Вот Я увидел Ксюшу и с ней какого-то другого пионера, и они похоже искали кого-то. Ну да ладно.


Скоро. Совсем скоро.
 
Sanders0nДата: Суббота, 21.03.2015, 18:15 | Сообщение # 187
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Мы довольно быстро достигли площади. Жизнь здесь кипела, била ключом, как и всегда в это время.
Толпы пионеров проходили мимо, спеша по своим делам. Кто-то задерживался на площади, чтобы оценить работу советских мастеров - памятник Генде был местной достопримечательностью, однако никто не мог внятно сказать, кем был этот человек.

- О!
Я безапелляционно тыкнула пальцем, указывая на Дениса, сидящего на скамейке рядом с памятником Генде.
- Вот он. Пойдем попросим ключ у него.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Суббота, 21.03.2015, 18:25 | Сообщение # 188
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я перевёл взгляд на пионера, на которого указала Ксюша. Он сидел на скамейке и метал взглядом из стороны в сторону. Кажется он нас заметил.

- Так вот какой этот, гусь лапчатый. - Отшутился, я увидев парня. На гуся, он был похож слабо, но с моего ракурса он казался полноватым. Или оптическая иллюзия из-за солнца? 

Мы подошли к пареньку сидящему на скамейке. Пепельные волосы, небольшая чёлка. Серые глаза, или из-за покрывающей их чёлки, мне так кажется. Примерно, моего возраста, чуть-чуть пониже. 

- Таки здгавствуйте, Денис. У нас к вам, дело неимовегной важности и ответственности. - Стараясь изобразить еврейский акцент, начал я разговор.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
deniswerДата: Суббота, 21.03.2015, 18:32 | Сообщение # 189
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Ксюша и пионер подошли ко мне. Неужели меня искали?
Таки здгавствуйте, Денис. У нас к вам, дело неимовегной важности и ответственности. - с фальшивым еврейским акцентом заговорил со мной пионер.
- И что же за дело такое? - спросил Я совершенно незаинтересованно.


Скоро. Совсем скоро.
 
ЭлектрикДата: Суббота, 21.03.2015, 18:39 | Сообщение # 190
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Парень выглядел, совсем поникшим. Хотя, из-за чего тут загораться интересом? Я продолжил в том же духе, выглядело может и не забавно, но меня забавлял мой голос, в такой манере:

- Таки, не могли бы вы дать нам, сколько вашей душе не жалко, этих замечательных ключей от домика номег восемь? Видите ли, юная Да-а-ма потеряла свой комплект, а ей необходимо попасть туда. Поскольку, вы так щепетильно относитесь к казённому имуществу, то попасть туда без вашей помощи, не пгедставляется возможным. 

Я широко улыбнулся, из-за этого небольшого цирка. Мне бы евреев пародировать на эстраде, думаю и костюмчик подошёл бы. Представив, себя в таком амплуа мне стало ещё смешнее, но переборов желание засмеяться во весь голос, я добавил уже в привычном тоне:

- В общем и целом, Ксюша потеряла свой комплект ключей. Так что, ей нужен твой, чтобы хоть раз побывать в месте своего обитания.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
deniswerДата: Суббота, 21.03.2015, 18:43 | Сообщение # 191
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Хорошо. - сказал Я и отдал Ксюше ключ.
- Меня совершенно не интересует чем вы там будете заниматься, это не моё дело. Но чтобы ключ потом вернули. - строго проговорил Я.
"Ключ им...
А паренёк забавный. Ксюша и он...мда, ну и парочка. Ну да ладно."


Скоро. Совсем скоро.

Сообщение отредактировал deniswer - Суббота, 21.03.2015, 18:47
 
Sanders0nДата: Суббота, 21.03.2015, 18:45 | Сообщение # 192
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я тихо рассмеялась, наблюдая за это сценой. Получалось довольно комично.
- Да, я где-то умудрилась ключи потерять. Не мог бы ты одолжить свои? - спросила я с улыбкой у Дениса.
- И вообще, зачем дверь запирать, что там украсть можно? Да и кому это нужно будет.
На фразе "Меня совершенно не интересует чем вы там будете заниматься" я слегка покраснела, но сделала вид, что не заметила.
Затем я забрала ключ и повернулась к Никите.
- Все, можем идти.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Суббота, 21.03.2015, 18:54 | Сообщение # 193
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
"Меня совершенно, не волнует..." На этой фразе, я издал короткий смешок. У кого-то, очень развита фантазия или эго не держится...в нужном месте.

- У кого что болит, тот о том и говорит?- Вспомнив фразу, я рассмеялся.- Не волнуйся, Дениска. Ничего аморального не будет. А ключи получишь обратно. В общем, мы пошли. Увидимся, как-нибудь.

Я перевёл взгляд на Ксюшу и утвердительно кивнул. 
- Ну, что же...пойдём посмотрим на твою хижину Дяди Тома. 

И уверенными шагами, мы отправились к жилому корпусу. Интересный, паренёк. Грузной какой-то, но мало ли что. И я готов голову дать на отсечение, что не местный. Вот хоть убейте, а уверенность просто зашкаливает.

>>Жилой корпус


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
deniswerДата: Воскресенье, 22.03.2015, 00:30 | Сообщение # 194
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Не знаю сколько Я так сидел и смотрел на небо дальше, но вскоре проиграла мелодия, призывающая пивонеров на обед.
"Давно пора..." - подумал Я и встал со скамейки, после чего Я потянулся и медленно зашагал в столовую.
Живот уже довольно долго урчал, но Я не обращал внимания. Может Я и задремал и просто не заметил?
>>Столовая


Скоро. Совсем скоро.
 
LiberationДата: Понедельник, 23.03.2015, 23:33 | Сообщение # 195
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
И вот я сидел уже на скамейке, пришёл с пляжа с немного подбитыми нервами, но телом уже чуть более свежим, смотрел на золотую табличку, что была закреплена на постаменте. Книги были рядом, на скамейке. Нож - всё ещё в кармане.
Она, как и сам памятник... Не знаю, но он мне казался хранилищем знаний. Такое чувство, что если бы он мог говорить - то он бы рассказал, что это за место, кто эти трое, и какого чёрта я сюда попал...
Конечно, нельзя сказать, что одна эта сцена могла заставить меня сейчас рвануть куда-то, сбежать отсюда... Хотя... Конечно, когда тебе угрожают смертью - всегда хочется после этого как-то... Абстрагироваться от всего, в том числе и источника угрозы.
Но и первое и второе сейчас выполнялось, и поэтому я мог подумать о чём-то другом.
"Генда" - не года рождения, не смерти. Даже стандартного для каких-то гос. деятелей цитаты или просто благодарственных слов. Только имя.
Как будто он существовал всегда. Вне зависимости от времени. Он всегда был, есть и будет. Стабильный, как мир, постоянен, как цикл жизни...
"Что-то меня понесло. Всё равно, у постамента не спросишь ничего, да и он ничего не ответит..." - и закинул голову назад.
- Ладно, к чёрту всё, - взяв и раскрыв журнал, стал пытаться наиграть песню, названную там... "Yellow Submarine"?!
Моему удивлению не было предела. Я посмотрел на последнюю страницу, на обложку. Производство - Ленинград, было написан год выпуска, но без последней цифры. Не была указана компания-производитель, но... Это было действительно необычно. Битлз - и в самоучителе!
"Ну... Это знак!" - первые табы пошли в ход...


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх