[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Площадь
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 20:54 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
На площади расположен памятник Генде, лавочки, все окружено деревьями.
Площадь - центр Совёнка, с площади идут все развилки.
В центре помимо памятника находятся стенды с распорядком и картой лагеря.



    Распорядок:
  • 7:00 Подъем вожатых
  • 7:00-7:30 Время личной гигиены вожатых
  • 7:30-7:55 Утренняя планерка вожатых
  • 7:55 Подъем воспитанников
  • 8:00-8:20 Время личной гигиены воспитанников
  • 8:20-8:40 Зарядка
  • 8:40 Подъем флага
  • 8:55 Завтрак и уборка помещений
  • 9:45 Активный отдых
  • 13:00-15:00 Обед и тихий час
  • 15:00-17:20 Активный отдых
  • 17:30 Ужин
  • 18:30-19:50 Личное время / Подготовка к вечернему мероприятию / Кружковая работа
  • 20:00-21:15 Вечернее мероприятие
  • 21:45 Вечерний чай
  • 22:00 Общение в группе / Отрядное вечернее мероприятие
  • 23:00 Отбой






 


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 23.03.2015, 23:47 | Сообщение # 196
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Всё тот же памятник неизвестному товарищу... Генда. Кто же это такой? Лица его не было видно, так как он "прислонил руку к лицу".

И кто же это у нас? Мистер Клаус, который учится играть на губной гармошке.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Понедельник, 23.03.2015, 23:56 | Сообщение # 197
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Увидев Валентину, я сразу же прервался, закрыл самоучитель и положил гармошку в свободный карман.
- День добрый, Валентина,- немного замявшись, всё-таки третий раз в жизни играл, а... Критику не все любят.
- Вы чего одна ходите? Вы же вроде с Егором хорошо так разговаривали утром... Я думал, вы с ним сдружитесь как-то, а так... - приподняв руки, - Но, это не моё дело, не спорю.
Она была недалеко и... Я считал, что она это слышит. Но даже и если нет - это не важно. Своё слово я сказал.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
NoobSmokeДата: Вторник, 24.03.2015, 00:04 | Сообщение # 198
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Добрый.... Ничего, просто обед пропустили из-за одного человека... В общем, такая история.. Сплавали на остров за каким-то хиппи или как-там.. Не поймали.
Обвёл нас,как....-вкратце рассказала ему историю...-А сейчас он ходит, ищет, что бы сьесть..

И чего это он про Егора спросил? Ему не безразлично? Чего это я завелась..


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Вторник, 24.03.2015, 00:15 | Сообщение # 199
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Хм, ну понятно. А вам не думалось, что вам слегка голову напекло на солнце и этот товарищ вам привиделся? - ответил ей я. - Просто... "Хиппи" - это точно не из местных. Да и их тут вряд ли найдёшь.
Девушка выглядела немного... Потеряной, что-ли. Хоть она и была довольно спокойной внешне, но... Глаза. Почему-то они были слегка пустыми.
- Ладно, ну пускай ищет. Самой вам не голодно пока? - хмыкнув, добавил. - Я и сам пропустил, хотя... Помогли немного с этим, но... Это совсем другая история.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Вторник, 24.03.2015, 00:16
 
NoobSmokeДата: Вторник, 24.03.2015, 00:37 | Сообщение # 200
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Да не знаю. Хоть они и были в Союзе, но....-и тут я оборвалась на полуслове.

Опять этот самый человек. Седые волосы, разодранные джинсы, клетчатая рубашка и много всяких мелких украшений:чётки браслеты, кольца, амулеты и т.д... Он направлялся в сторону лодочной станции. С канатами...
-Вспомнила про... И вот. Или мне сейчас кажется? Голову я вроде в воде охладила, пока я за лодкой плыла. Или мне так сильно веслом прилетело....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Вторник, 24.03.2015, 10:04 | Сообщение # 201
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Вы сейчас о ком? - повернув голову и осмотрев местность вокруг, я никого не увидел.
- Фантомные видения - это обычное дело при такой температуре.Как оазисы в пустыне, - махнул рукой. - Вам бы выпить воды, да под душ, и перестанут всякие призраки мерещится.
"Призраки, говоришь? Ну, один из таких тебе пару минут назад голову не отрезали, как заложника террористов..."
"То-то были не призраки. А вот у неё - точно."
"Как ты можешь с точностью это утверждать?"
"Просто могу и всё."
- Ну или на пляж... Много вариантов, как можно охладить нагретую голову.
В целом, в данный момент, в принципе, хотелось бы чтобы она просто ушла, но... Надо же показать, чтоз доровье окружающих мне не безразлично, так ведь?


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Вторник, 24.03.2015, 10:05
 
NoobSmokeДата: Вторник, 24.03.2015, 11:18 | Сообщение # 202
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Спасибо, но совет с пляжем как раз неудачен....-ответила я. 

Фантомные видения? Что-то он слишком реальным кажется, этот призрак. Может, просто от этого весла так? Просто странно.. Волосы тем временем ещё не высохли. Эх, инициатива.....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Вторник, 24.03.2015, 11:48 | Сообщение # 203
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну... Как знаете, - сказал я и взяв книгу, раскрыл её на оглавлении и стал читать.
- А вы, Валентина, никуда не торопитесь? - уже не смотря на неё.
- Всё-таки я бы вам посоветовал пойти, следуя моему совету, - перевернув страницу на страницу комментария автора.
- А то ещё, - хмыкнув, - Ленин со Сталиным ещё покажутся, а вы и глазом не моргнёте.
Уже по оглавлению я понял, что долго я эту книгу читать не смогу. Романтика мне не лезет в горло, а тут, похоже, ещё и драма.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Вторник, 24.03.2015, 12:14
 
NoobSmokeДата: Вторник, 24.03.2015, 12:05 | Сообщение # 204
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Спасибо, я уже до вашего совета это сделала. Веслом по голове получила, так сказать...-немного раздражённо ответила я.

На скамейке лежал самоучитель. По игре на гармошке.... Где ещё люди-то?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Вторник, 24.03.2015, 12:47 | Сообщение # 205
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну тогда присаживайтесь, подождите Егора здесь, - сказал я и показал Валентине обложку книги, что начал читать.
"Борис Бедный - Девчата" - красовалась надпись на обложке.
- Что-то сразу вспоминается... Булгаков, вроде так его зовут, кто "Мастера и Маргариту" написал, да? - пояснил. - Вот, попросили почитать, а... Не знаю, выдержу ли.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Вторник, 24.03.2015, 12:47
 
NoobSmokeДата: Вторник, 24.03.2015, 13:02 | Сообщение # 206
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Ну про "Мастера и Маргариту"...-присевши, ответила я-С таким безразличием к ситуации книга должна быть лёгкой прогулкой. Реальная жизнь намного страшнее, ведь так?

Странно. Бояться читать книгу... Смешно то как..


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
WernerДата: Вторник, 24.03.2015, 13:57 | Сообщение # 207
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Продолжая напевать, я пришёл на Площадь, но Максима на ней не оказалось. Лишь Товарищ Генда как будто смотрел на меня с укором.

"Мой сосед расстворился по пути? Или же выбрал более длинную дорогу, нежели я?"

Вскоре мой взгляд упал на разговаривающего с той пионеркой из медпункта Клауса. Окончив напевать песню уже "по третьему кругу", я подошёл к ним.
- Доброго времени суток, товарищи, - кивнув каждому.
- Могу ли я присоединиться к вам? Просто "за компанию", ибо заняться особо нечем, - десятисекундная пауза.
- Я могу и уйти, если что.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Вторник, 24.03.2015, 13:59
 
NoobSmokeДата: Вторник, 24.03.2015, 14:03 | Сообщение # 208
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Доброго...Если Клаус не против-то тогда можно...-ответила я новоприбывшему пионеру. Покалеченному вчера мной.-Если заняться нечем-то тогда за отчалившей лодкой поплавайте..

И что ему тут делать?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Вторник, 24.03.2015, 14:08 | Сообщение # 209
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Конечно, присаживайтесь, Михаил, - сказал я и кивнул головой, не отвлекаясь от книги.
- Да, и Валентина, не стоит так грубо с людьми общаться - это как минимум не тактично, - дополнил, как бы отвечая на её последние слова.
- Да, Михаил. Мне кажется, вы знаете фабулу этой книги, - подняв наконец голову. - "Девчата" Бориса Бедного. Может читали? А то... Ей богу, думаю, не дочитаю, соплей не терплю в книгах, а это, по ходу дела - одна из таких.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Bensword32Дата: Вторник, 24.03.2015, 14:19 | Сообщение # 210
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
К площади я шел, задумавшись, поэтому до сюда я добирался дольше, чем от сюда до кружка. Я шел практически ничего не замечая, и из-за этого я чуть не врезался в памятник. Остановившись возле нее, я поднял голову." И все же кто это такой? Генда? Этого имени я не слышал. Может спросить про него у кого-нибудь?".

Я опустил голову и осмотрелся. На одной из скамеек я заметил пионера и пионерку к которым подошел Михаил.". Подойду к ним, познакомлюсь. И обычным шагом я пошел к ним.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх