[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Площадь
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 20:54 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
На площади расположен памятник Генде, лавочки, все окружено деревьями.
Площадь - центр Совёнка, с площади идут все развилки.
В центре помимо памятника находятся стенды с распорядком и картой лагеря.



    Распорядок:
  • 7:00 Подъем вожатых
  • 7:00-7:30 Время личной гигиены вожатых
  • 7:30-7:55 Утренняя планерка вожатых
  • 7:55 Подъем воспитанников
  • 8:00-8:20 Время личной гигиены воспитанников
  • 8:20-8:40 Зарядка
  • 8:40 Подъем флага
  • 8:55 Завтрак и уборка помещений
  • 9:45 Активный отдых
  • 13:00-15:00 Обед и тихий час
  • 15:00-17:20 Активный отдых
  • 17:30 Ужин
  • 18:30-19:50 Личное время / Подготовка к вечернему мероприятию / Кружковая работа
  • 20:00-21:15 Вечернее мероприятие
  • 21:45 Вечерний чай
  • 22:00 Общение в группе / Отрядное вечернее мероприятие
  • 23:00 Отбой






 


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
WernerДата: Среда, 18.03.2015, 19:06 | Сообщение # 151
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
"Ну, ладно... Посмотрим на результаты этого действа",  - после этого я увидел, что Александр (именно так звали нашего нового знакомого) что-то пытается скрыть от посторонних глаз в карманах шорт.

"Ну-ну, товарищ... Надеюсь, ничего противозаконного в этом нет", - молча усмехнулся.
"Впрочем, после сцены в медпункте я ничему здесь уже не удивлюсь, скорее всего...", - подумал я и поплёлся за ними.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...
 
semjon_persunovДата: Среда, 18.03.2015, 23:12 | Сообщение # 152
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Админ-пост

***
- Что это за хрень вы натворили? - в центре управления симуляцией был хаос: бутылки, разбросанная одежда, люди... Лишь чудом оборудование оставалось целым.
В ответ раздавались стоны вперемешку с тихим матом - включенный только что свет оказался совсем лишним на этом "празднике жизни".
- Поднимайтесь, иначе последствия вашего... загула будут известны на всю корпорацию. - ставшим на удивление спокойным и твёрдым, стальным голосом оповестил руководитель. Как ни странно - все "работники" поднялись и даже пытались выглядеть трезвыми и без похмелья. - Итак, у меня вопрос: кто?
Его поняли без объяснений, указав на белобрысого парня с самыми ярковыраженными следами похмелюги.
- Нет, я понимаю, день программиста, но зачем здесь? Неужели вам так пламенно хочется вылететь отсюда со всеми потрохами и не самыми лучшими рекомендациями? - с каждым словом в помещении становилось будто на градус холоднее. Паренёк сжался, догадываясь, что это не блеф.
- Итак, за работу, и приведите всё в порядок. Время откатить, нежелательные участки - убрать, память участникам почистить, недостающих участников - удалить из реестра. Всё ясно?
Все кивнули, преданно смотря на начальника.
- В конце рабочего дня ко мне на ковёр... и вызовите чёртовых уборщиков! - короткий взгляд на бардак был весьма красноречивым дополнением к словам.
***
Утро. Второй день. Жара, поющие птички. Ничто не предвещало того, что могло быть ближе к вечеру... но не будет.


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
LiberationДата: Четверг, 19.03.2015, 18:45 | Сообщение # 153
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Я спокойно шёл до площади, всматриваясь в текст книги.
"Я улыбаться перестала,
Морозный ветер губы студит,
Одной надеждой меньше стало,
Одною песней больше будет.
И эту песню я невольно
Отдам за смех и поруганье,
Затем, что нестерпимо больно
Душе любовное молчанье."
- Да, видимо не зря я не хотел где-то в глубине души брать эти стихи, - вздохнув, я закрыл книжку и пройдя на площадь, присел на уже занятую несколько часов назад мною скамейку, на которой у меня отобрали гармошку.
"А насчёт гармошки..."
Достав её из кармана, я вспомнил одну песню и попытался её повторить.
- Es gibt ein Haus in Neu-Berlin,
man nennt es Haus Abendrot...

Получалось хреново. Для того, чтобы научиться хоть немного играть нужен самоучитель. А кто мне с утра выдаст сей предмет? В музыкальный кружок ещё действительно рано - ещё даже утреннего гимна не было. А вспоминая истории отца - утро для лагеря всегда начиналось именно с него.
"Да... Мать вашу, я в том самом месте, о котором рассказывал отец. Довольно необычное ощущение. Как остальгия, но только откуда оно у меня?"
"Только вот место-то то, но... люди, видимо, другие... Одна, точнее, две эти девчушки под окном чего стоят. Боже, если здесь все... С приветом, то для меня это будет определённо неделька тяжёлая."


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Четверг, 19.03.2015, 18:53
 
ChaekДата: Четверг, 19.03.2015, 19:07 | Сообщение # 154
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
Я обнаружил себя за тем, что рассматривал памятник какому-то Генде. Ещё утром я каким-то образом оказался в Икарусе, хотя вечером я точно решил прикорнуть в старом ЛИАЗике когда возвращался из института. Но мой разум ни в коем случае не мог понять, где находились его вещи, где его недельная щетина и мешки под глазами, и главное - какого черта на улице лето  , а не осень. Я развернулся в сторону площади, чтобы выцепить хоть мимокрокодила, но таковых не имелось. Но вскоре я заметил пионера, который присел на лавочку. Мысленно подавив всякое желание не подходить к тому, я четким шагом пошагал к тому:

-Доброе утро... Пионер? - Меня несколько смутило, то что этот парень тоже был в форме, но быстро вернувшись к реальности, спросил - Слушай, не подскажешь, что это за место такое?


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
LiberationДата: Четверг, 19.03.2015, 20:36 | Сообщение # 155
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- День добрый, - ответил я подошедшему /Chaek/ парню.
Я, прикрыв глаза рукой, взглянул на него. Не длинные русые волосы, завязанные в небольшой хвост, очки, невысокий. Стандартенький такой житель города, но явно не этого времени.

- Ну... Не могу указать чисто географическое место, но... - проведя рукой в воздухе, как бы обводя всю местность руками.
- Как и все мы, вы, товарищ, в маленьком заповеднике, называемом "Совёнок". Пионерлагерь годе-то на юге, судя по температуре и погоде.
- А вы, что, не в курсе? - слегка наиграно удивился я.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Четверг, 19.03.2015, 20:39
 
ChaekДата: Четверг, 19.03.2015, 21:31 | Сообщение # 156
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
-Естественно не в курсе. Я даже не понимаю, как из ЛИАЗа можно оказаться в Икарусе и потерять все вещи. И на счет географического положения, я бы сказал что мы где-то в зоне умеренного климата. И это была бы совершенно обычная погода, если бы вчера вечером было лето, а не осень. 

Возможно, этот пионер бы принял меня за слегка сьехавшего с катушек, но было в нем что-то, что заставило меня наплевать на это. Я поправил очки, так как те решили свалить с моего носа подальше.


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
LiberationДата: Четверг, 19.03.2015, 21:39 | Сообщение # 157
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Хм... Ну насчёт автобуса - ничего сказать не могу, самого доставили 410-ым. Хотя, как доставили... Практически спровадили. Но это уже совсем другая история... - попытавшись повторить одного советского актёра, сказал я с максимумом пафоса.
- Ладно, может присядете? У вас неважный вид. Точнее похожи на дерьмо, уж простите за прямоту. Помятый, неухоженный... Вам бы действительно привести себя в приличный вид.
- Вы давно тут? Я вас раньше не видел.
Я сохранял образ слегка непонимающего, так сказать, серого паренька в толпе однообразных "пионеров".


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
ChaekДата: Четверг, 19.03.2015, 22:15 | Сообщение # 158
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
-Проснулся утром уже здесь, тоесть в автобусе.

Я присел рядом, по привычке потянувшись почесать щетину, но тут же отдернул руку, вспомнив что её у меня нет. Да и как я понял потом, даже моя простая черная резинка заменилась на какой-то советский аналог. Я тяжело вздохнул, массируя закрытые глаза, так как те зудели от раннего пробуждения.


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
DrSummerДата: Четверг, 19.03.2015, 22:22 | Сообщение # 159
Группа: Удаленные





Я дошел до площади медленным шагом, ни на что не обращая внимания. Мне было не до этого в это время. 
Площадь. Памятник Генде. Все казалось таким... близким и далеким для меня. Я не хотел видеть другой картины - только этот лагерь.
"Я больше не хочу чтобы что-то менялось в моей жизни."
Мои мысли ополчились против меня. Я винил себя, говорил, какой я мудак. И все из за сна...
Я сел на скамейку и уперся в голову руками. Я пытался успокоить себя, ведь все позади...
"Правда ведь, позади?"
Я услышал голоса пионеров возле себя, после чего поднял голову. Там стоял мой сосед и неизвестный мне пионер. Я быстро подорвался, натянув фальшивую улыбку и подошел к ним, прервав их разговор:
- О чем толкуете, товарищи? - я старался не показывать свое состояние. Я был слишком подавлен.
 
LiberationДата: Четверг, 19.03.2015, 22:28 | Сообщение # 160
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну, вы не один такой. Далеко не один. Таких... Очень сильно удивившихся тут есть несколько человек. Я думаю, вы их ещё здесь встретите.
- И не расстраивайтесь, что сюда приехали, - закинув голову и заодно положив губную гармошку в карман,
- Знаете, мне так кажется что это отличная возможность отдохнуть. Ну знаете, эти... Городские джунгли... Ужасное дело. Приехал в Москву, сразу это почувствовал. У нас, в Тюрингии... - тут я понял, что опять заговариваюсь.
- Ладно, как вас зовут, товарищ? А то общаться с вами так немного неудобно.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Четверг, 19.03.2015, 22:39
 
ChaekДата: Четверг, 19.03.2015, 22:37 | Сообщение # 161
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
-Да так, спрашиваю дорогу назад.- Ответил я подошедшему от другой скамейки пионеру.
-Александр, и если Вас не затруднит, назовитесь сами. Вижу, Вы сами тут не местный. - Я обернулся к подошедшему пионеру, осматривая того. С короткой стрижкой, из под которой выглядывал шрам. Впрочем, меня не интересовало, где он его получил.


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
DrSummerДата: Четверг, 19.03.2015, 22:44 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные





- Дорогу... назад?
Я опешил и призадумался, и выдавил из себя самое остроумное, что мог придумать:
- Отсюда нет дороги назад. Да и... не нужна.
Я выдержал паузу и продолжил:
- Меня зовут Егор, будем знакомы. Особенно твое имя я хочу узнать... сосед.
Я повернулся в сторону своего соседа по домику, ухмыльнувшись.
- Нам ведь еще жить вместе, не буду ведь я тебя просто называть "ты", правда?
 
LiberationДата: Четверг, 19.03.2015, 22:49 | Сообщение # 163
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Да вот, вводим товарища в ситуацию, - кратко ответил я подошедшему /DrSummer/.
- Клаус. Клаус Баум, - сказал я и немного приподняв руки, дополнил. - Шуточки про Санту оставьте при себе, будьте добры. Мне ещё в "домике Тельмана" это надоело.
- Насчёт "местного" и нет - все, кто сюда приехали - уже не местные. А те кто, - изобразив мистицизм ситуации руками. - Ненароком сюда попал - просто хотят выделиться, как по мне. И поэтому, советую всем - лучше не поднимайте этот вопрос. Не все такие здесь такие "гибкие", как я.
Солнце уже поднялось чуть выше и температура чуть повысилась. Деревья тихо шумели, птички пели. Идиллия, мать его. Исключая ту сцену с утра - ничего необычного.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Четверг, 19.03.2015, 22:55
 
ChaekДата: Четверг, 19.03.2015, 23:21 | Сообщение # 164
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
-Ты хочешь сказать, что тут есть ещё "Приехавшие"? -Невольно вырвалось у меня, когда я повернул голову к Клаусу. - И как я понял, Егор, ты - тоже один из таких. А что на счет местной "фауны" ? Ведёт себя мирно или агрессивно? Просто, сам понимаешь, ещё не успел напоротся на неё.

Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
LiberationДата: Пятница, 20.03.2015, 00:04 | Сообщение # 165
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Товарищи, вы как будто не слышите... - тихо проговорил я им.
- О своих "странностях" говорите как-нибудь тише. Вам ещё здесь быть, а вы... - вздохнув. - Тише-тише.
Встав со своего места, я прихлопнул по коленям.
- Ладно, Александр да Егор, Ich Wünsche Ihnen noch einen schönen Tag, как говорят у меня на родине. - перекатившись с носка на пятку, я кивнул и пошёл прочь от местных...
"...Штирлицев, ей богу." - подумал я и пошёл в сторону столовой.
"Может там уже хоть найду себе место по-тише для небольших музыкальных экспериментов..." - продув губную гармошку.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх