[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Площадь
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 20:54 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
На площади расположен памятник Генде, лавочки, все окружено деревьями.
Площадь - центр Совёнка, с площади идут все развилки.
В центре помимо памятника находятся стенды с распорядком и картой лагеря.



    Распорядок:
  • 7:00 Подъем вожатых
  • 7:00-7:30 Время личной гигиены вожатых
  • 7:30-7:55 Утренняя планерка вожатых
  • 7:55 Подъем воспитанников
  • 8:00-8:20 Время личной гигиены воспитанников
  • 8:20-8:40 Зарядка
  • 8:40 Подъем флага
  • 8:55 Завтрак и уборка помещений
  • 9:45 Активный отдых
  • 13:00-15:00 Обед и тихий час
  • 15:00-17:20 Активный отдых
  • 17:30 Ужин
  • 18:30-19:50 Личное время / Подготовка к вечернему мероприятию / Кружковая работа
  • 20:00-21:15 Вечернее мероприятие
  • 21:45 Вечерний чай
  • 22:00 Общение в группе / Отрядное вечернее мероприятие
  • 23:00 Отбой






 


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
LiberationДата: Вторник, 31.03.2015, 19:18 | Сообщение # 286
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Боевая подруга значится... - хитро сказал я и символично посмотрел по сторонам.
- Ладно, Ромео местного разлива, не боись, достану я твой рюкзак, - пожал руку.
- Да, и если спаивать фрау решил, делай это осторожно, чайок предлагай, - заговорщически сказал на ухо.
- Ладно, шучу, - хлопнув того по плечу и отойдя на пару шагов. - Запомнил всё что ты мне сказал. Только вот что.
- Знаешь, хоть и при коммунизме живём, но за бесплатно ничего не делаем, - с доброй улыбкой уже сказал я.
- Просьба такая. - тихо хлопнув в ладоши и потирая их. - Довольно забавная, но всё же. Если вдруг, ВДРУГ найдёшь по пути вожатого седьмого отряда ты... Запомни его внешность и хотелось бы конечно, чтобы ты встречу нам организовал, но это я уже беру на себя.
- Ну что, по рукам?


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Вторник, 31.03.2015, 19:26
 
ЭлектрикДата: Вторник, 31.03.2015, 19:36 | Сообщение # 287
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
"Вот ведь жук... Ну кто из нас, безгрешен? Да и я на его месте подумал бы тоже самое, однако... Нужен костёр. Огня нет и поэтому, будем держать выпивку при себе." 

Подумал я, смотря на входящего в роль торгаша, Клауса.

- Знаешь, хоть и при коммунизме живём, но за бесплатно ничего не делаем... "Ну конечно, ничто не даётся даром. Ещё и так руки потирает, будто обворовать меня собрался. Но...немцы...Кстати, а какой именно, немец? Бельгиец, австриец, там... Ладно, бог с ним."

- Довольно забавная, но всё же. Если вдруг, ВДРУГ найдёшь по пути вожатого седьмого отряда ты... Запомни его внешность и хотелось бы конечно, чтобы ты встречу нам организовал, но это я уже беру на себя. 

И вправду, довольно забавная просьба. Я уж думал, что-то более материальное и ценное, нежели просто разговор. Хотя, информация тоже бывает на вес золота, хоть и не знаю, что он там собрался с ним выяснять. Я ответил, пожав плечами:

- По рукам. Не обещаю, что ринусь на поиски вожатого, но если встречу или узнаю его внешность, то дам знать. Только это... небольшая условность. Этот кабинетик, место моего спокойного времяпровождения. Ну знаешь, побыть в тишине, подумать и всё такое. Так что, не разболтай врагу. Заранее, спасибо. Ладно, я побежал, ещё медикаменты выпрашивать. 

Я отсалютовал Клаусу и быстрым шагом отправился в сторону медпункта. Ещё и разговор с доктором. Надеюсь, она не знает, что её заначке приделали ноги мы с Ксенией. Ладно, я, но девчонке такая репутация точно ни к чему.

"Чёрт! Я ведь забыл дорогу сказать." 

Я вернулся к ещё не ушедшему Клаусу и добавил:

- Совсем забыл, дорога к старому корпусу начинается у тридцать первого домика, во второй секции спального района. Там протоптанная дорожка, просто иди по ней и увидишь здание на открытой местности. Всё, я побежал. До встречи, приятель.

И уже точно, ничего не забыв, полный уверенности и сверяясь с мысленным планом, отправился на встречу с нашей некомпетентной медсестрой. Правда... Внешность у неё...очень даже ничего. Надеюсь не придётся проходить осмотр или долго рассказывать, зачем мне понадобились таблетки.

>>Медпункт


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
LiberationДата: Вторник, 31.03.2015, 19:59 | Сообщение # 288
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну хорошо... - сказал я ему и глядя на его спину, уже вдалеке, добавил тише. - Эх, похоже, приключения наконец добрались и до тебя, товарищ Баум...
- Дьявол, -почесав шею, я попытался обработать всю полученную информацию.
План был довольно прост.
1. Добраться до жилого корпуса.
2. Дойти до края.
3. Пройти по лесу по дорожке.
4. Добраться до "старого лагеря".
5. Забрать оттуда вещи.
6. Вернуться.
Что может быть, мать его, проще? Особенно с рюкзаком по лагерю идти, не привлекая лишнего внимания, особенно его параметр про глинтвейн.
"Горяченького вздумалось..." - подумал я и безысходно вздохнул.
- Ладно, план есть, - прошептал я и заправив руки в карманы, тихо, стараясь быть незаметным, пошёл в сторону жилого корпуса.
"Только надо всё это провернуть быстрее, а то... Ох, не люблю опаздывать на общественные мероприятия, на которые сам и записался..."


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Вторник, 31.03.2015, 22:33 | Сообщение # 289
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Тем временем на площади начал собираться пионерский народ. Толпы детей разных отрядов облюбовали все скамеечки, все пространство вокруг памятника Генде и ближайшие тенёчки. 
Это было совершенно не похоже на линейку, скорее, на массовое собрание всего лагеря. 

Через минуту или две на площади, как в фильме "Бригада", появились четверо вожатых. Ксения Кирилловна, вожатая четвертого отряда, как обычно - всем недовольная и рассерженная, была неофициальным лидером у этого банд-формирования.  Александр Юрьевич и Алексей Васильевич держались вместе, позади нее, все время смеясь над чем-то и выдавая шутки каждую секунду.  Юлия Леонидовна, вожатая шестого отряда, держалась позади их всех - немного стесняясь и краснея, она шла последней в этой группе и явно чувствовала себя не в своей тарелке.

Голоса пионеров стали тише, когда ее величество Ксения Кирилловна громогласным голосом начала свое вещание:
- Товарищи пионеры! Сегодня третий день смены, вы все успели познакомиться друг с другом, завести новые знакомства или даже подружиться. Именно поэтому нами было решено, что этим вечером будет проведена для вас дискотека.
В рядах пионеров начались волнения. Видимо, новость большинству людей понравилась.
- Прямо сейчас начнется подготовка к этому, поэтому просьба покинуть площадь и не мешать подготовительным работам. Все подробности проведения будут объявлены позже. Всем спасибо за внимание.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ChaekДата: Вторник, 31.03.2015, 22:53 | Сообщение # 290
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
-Неплохо. -Сказал я, прослушав обращение к народу той вожатой, что вчера меня заметила возле столовой.
-Кроме дискотеки. Это никак не вяжется с моим планом на вечер. Хотя, об этом знают только Клаус и Денис... -Я поудобней развалился на скамье, но мой живот напомнил, что после линейки должен быть прием пищи. Я нехотя встал, и поправив одежду, в том числе и очки, направился в сторону столовой. В этот раз стоило досидеть до победного конца.

Столовая --->


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
LiberationДата: Вторник, 31.03.2015, 23:06 | Сообщение # 291
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Я подошёл где-то к середине выступления.
"Надеюсь, всё я не пропустил?"
- ...этим вечером будет проведена для вас дискотека.
"Твою матерь божью. Вы серьёзно?"
- Прямо сейчас начнется подготовка к этому, поэтому просьба покинуть площадь и не мешать подготовительным работам. Все подробности проведения будут объявлены позже. Всем спасибо за внимание.

Я снова безысходно вздохнул и опустил голову.
"Только, бл*ть, мне этого не хватало. Хотя...." - вспомнив о губной гармошке, я немного ободрился. - "Да, только "Джонни, будь пай-мальчиком" на губной гармошке будет звучать несолидно."
"Ладно, раз уж такие дела, надо сходить помыться что-ли, хотя бы лицо привести в приличный вид. Хотя... наверное после похода в "Старый" я воняю не хуже скунса."
И, пожав плечами себе же в ответ, пошёл в сторону санитарной зоны.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Вторник, 31.03.2015, 23:07
 
WernerДата: Вторник, 31.03.2015, 23:30 | Сообщение # 292
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Я всё ещё стоял под кроной дерева, когда вожатые вышли к присутствующим. Вскоре, после того как уровень шума в рядах обитателей данного лагеря снизился, из "квартета" вожатых вперёд вышла одна из них и объявила:
- Товарищи пионеры! Сегодня третий день смены, вы все успели познакомиться друг с другом, завести новые знакомства или даже подружиться. Именно поэтому нами было решено, что этим вечером будет проведена для вас дискотека.
Толпа пионеров "загудела". Вероятно, воспринята данная новость была положительно большинством присутствующих на Площади. Вскоре вожатая продолжила:
- Прямо сейчас начнется подготовка к этому, поэтому просьба покинуть площадь и не мешать подготовительным работам. Все подробности проведения будут объявлены позже. Всем спасибо за внимание.

После этих слов толпа начала рассеиваться, а группа вожатых уже давно успела таинственно скрыться с наших глаз.

"Как они успели так быстро уйти? Это же нереально", - задал себе вопрос я, но "Наставник" молчал, чему я удивился. Вскоре был подан звуковой сигнал к завтраку, я вышел из тени кроны дерева и неспеша пошёл в сторону Столовой. Голод давал о себе знать, ибо я уже сутки не принимал пищу.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Вторник, 31.03.2015, 23:41
 
Bensword32Дата: Среда, 01.04.2015, 13:23 | Сообщение # 293
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Я сидел в тишине на площади. Хотя в относительной, если не считать гул от собравшихся здесь пионеров. Я сидел и почти ничего вокруг не замечал. Но это продолжалось не долго.
- Товарищи пионеры! Сегодня третий день смены, вы все успели познакомиться друг с другом, завести новые знакомства или даже подружиться. Именно поэтому нами было решено, что этим вечером будет проведена для вас дискотека. 
 Дискотека, они серьезно? Что за бред. Нет, бред это для меня. Я же танцевать не умею, а кому-то это нравиться. Вот к этому я был готов меньше всего. Никогда не умел танцевать и учиться тоже не хотел. "Ладно, новость дня узнал, теперь можно и уйти, только куда?" В этот момент мой живот заурчал. Ну теперь точно ясно куда.
---> Столовая


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
CatHorseДата: Четверг, 02.04.2015, 13:35 | Сообщение # 294
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
Я очнулся на скамейке и оглянулся вокруг. Судя по всему, шла какая-то подготовка к какому-то празднику. Меня не заметили на крайней лавочке в тени деревьев и, соответственно, меня никто не разбудил.
"Пропустил первую линейку. Замечательно. Со мной всегда это случается. Судя по оборудованию на площади, скорее всего, намечается какая-то дискотека или бал. Надеюсь, присутствие будет по желанию, потому как я совершенно не умею танцевать. Да и нескем, из всех, кого я знаю в этом чертовом лагере, только Александр и его странный друг."
Я встал со скамейки и внезапно голод дал о себе знать. Я свернулся от неожиданной волны неприятных ощущений в районе живота.
"Стоит сходить в столовую и поесть чего-нибудь. Я не ел почти двое суток, как я вообще умудрился?"
Поискав глазами приблизительное местонахождение столовой, я направился туда.


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"
 
ChaekДата: Суббота, 04.04.2015, 21:25 | Сообщение # 295
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
Я дошел до площади, встав возле памятника Генде. Он хитро подмигнул мне своим медным взглядом, и я спрятался в тени его постамента. "Куда же мне пойти?" -Думал я, прислонившись спиной к постаменту. "На пляж - у меня нет плавок. Кружки радиотехники и ботаники - не мое. Музыкальный - может быть. Библиотека? Позже, у меня есть куча вещей окромя книжек. Поплыть на остров - слишком утомительно, и может быть, незаконно, если вожатые тебе не приказали тебе это сделать. Выбор не велик, однако... Стоит пойти в библиотеку. Если никто ничего не говорит, стоит поискать правды в печатном тексте".
Выйдя из своего убежища за Гендой, подошел к стенду с картой, и посмотрев где находится библиотека, пошел в её сторону.

Библиотека --->


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
Sanders0nДата: Суббота, 11.04.2015, 20:07 | Сообщение # 296
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Женя покачала головой, опережая Клауса на несколько шагов.
- Хорошо, хорошо, я поняла. Теперь это третья моя ненавистная в данный момент тема. - проворчала Женя, подходя к площади.
Здесь пионеров было уже больше. Небольшие их компании различных возрастов оккупировали скамеечки в тени, оставалась лишь одна - совсем рядом с памятником Генде, но в такой солнцепек туда идти не было смысла и желания.
- Я здесь уже не первую смену, и "верхушку" лагеря более-менее знаю. - наконец ответила девушка, проходя мимо памятника и осматривая его в тысячный раз.
- Меня вот что больше интересует. Я имею наглостью считать себя личностью начитанной, с историей неплохо знакомой, но.. Что это за человек? 
Женя указала пальцем на безмолвный памятник.
- Нигде, абсолютно ни в какой истории не упоминается таких личностей. Что думаешь по этому поводу?


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Суббота, 11.04.2015, 20:31 | Сообщение # 297
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- О... - осёкся.
- Ладно, запомню что к тебе такие вопросы не задавать, - немного хитро.
Мы подошли к площади. То заграждение убрали, и народ снова наполнил площадь.
"Странновато, ничего вроде, не изменилось, так зачем закрывали?..."
- Знаешь, этот вопрос надо задавать не мне. Я здесь всего лишь... - на секунду задумавшись, - Третий день.
- И удивительно, что ты мне задаёшь подобные вопросы. Сама же говоришь, что не первую смену здесь, - кратко улыбнувшись, и положив обе ладони в карманы.
В целом, я понимал, что она просто увидела памятник и нашла тему для разговора. Причём, в её голосе чувствовалась довольно большая заинтересованность вопросом. Только вот... Если вспоминать разговор с Маргаритой, то становится и правда непонятно, почему она спрашивает об этом. Фактически - она часть этого мира и должна, вроде как, им быть в полной мере, и не задавать подобные вопросы.
Но товарищ Генда и правда был довольно неизвестной мне личностью. Только вот "неизвестной", но не интересной. Хоть он... Не знаю, всеясоздатель всего этого мира.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Суббота, 11.04.2015, 20:51 | Сообщение # 298
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Ага, я здесь уже не первую смену, это так, а ответить на этот вопрос мне так никто и не смог. - пожав плечами, библиотекарша медленно зашагала дальше - в направлении леса.
- Мы ведь туда идем, верно? Раз уж ты на меня скинул вопрос о продумывании плана...
Тем временем мимо парочки прошли два блондина - Шурик с Электроником, нагруженные огромными мешками - видимо, какие-то украшения для площади.
Проходя мимо, Электроник одарил Женю и Клауса странным, каким-то разочарованным и досадным взглядом. Женя же сделала вид, что не заметила юных кибернетиков - идут себе, и пусть идут.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Суббота, 11.04.2015, 21:04 | Сообщение # 299
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- А тебя это сильно беспокоит? - пойдя за ней, ответил я.
Мимо прошла "парочка" - очкарик и чем-то знакомым видом парень. Взглянув на Женю и на меня, у одного из них, который шёл без очков, настроение подпортилось.
"Вопрос, похоже исчерпан." - посмеявшись в душе, подумал я.
- Да я, в целом, и не думал, что куда-то сегодня ещё пойду. Хотя, я это уже говорил.
- А насчёт памятника... Пару-тройку догадок есть, но... Она одна другой глупее. Начиная от простейшей фантазии скульптора и заканчивая каким-то тайным смыслом фамилии (а думается, что на памятнике указана фамилия), и самого памятника, в купе с постаментом. Но... Раз уж ты ничего не знаешь, то у меня доказательств не одной из этих вариантов нет.
Мы направились в сторону леса.
"Серьёзно, мы идём в лес? Я иду с местной любительницей одиночества в лес. Либо я с ума схожу, либо она. Уж что страшнее."
"Да ладно тебе. Уединённая обстановка, птички, муравьи... Супер же." - снова женский голос логики.
"Спасибо, поддержала, блин."
"Ну как ты не понимаешь..."
"Что тут понимать-то?..."
Молчание в ответ.
- Ты уверена, что именно туда наш путь должен лежать? Просто... - по спине побежали муражки.
Не от страха, а... Знаете, когда Де Жавю подходит. А тут ещё и с расплывчатыми картинками в голове.
"Картина маслом." - хором с внутренним голосом подумал я.
- Ладно, лес так лес.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Суббота, 11.04.2015, 21:23 | Сообщение # 300
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- У меня тоже теория есть. Единственная более-менее логичная. Этот человек - какая-то местная персона, чем-то проявившая себя именно здесь, и абсолютно неизвестная в рамках хотя бы ближайших городов. Но на ум не приходит продолжения этой теории - кто же тогда ему решил поставить памятник?..
Женя усмехнулась и поправила очки, старательно не смотря в сторону Шурика с Электроником.
- Ну, это не так важно. Вперед, в лес, навстречу приключениям! 
На самом деле, Жене просто хотелось скрыться куда-нибудь от этого бесконечного шума веселых разговоров, снующих повсюду пионеров и надоедливых вожатых. Особенно, наверно, от последних - учитывая, что полным ходом шли подготовки к дискотеке, они могли и придумать для Жени какую-нибудь работу. 
А ей, конечно же, не хотелось этого.

>>Лес


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх