[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Площадь
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 20:54 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
На площади расположен памятник Генде, лавочки, все окружено деревьями.
Площадь - центр Совёнка, с площади идут все развилки.
В центре помимо памятника находятся стенды с распорядком и картой лагеря.



    Распорядок:
  • 7:00 Подъем вожатых
  • 7:00-7:30 Время личной гигиены вожатых
  • 7:30-7:55 Утренняя планерка вожатых
  • 7:55 Подъем воспитанников
  • 8:00-8:20 Время личной гигиены воспитанников
  • 8:20-8:40 Зарядка
  • 8:40 Подъем флага
  • 8:55 Завтрак и уборка помещений
  • 9:45 Активный отдых
  • 13:00-15:00 Обед и тихий час
  • 15:00-17:20 Активный отдых
  • 17:30 Ужин
  • 18:30-19:50 Личное время / Подготовка к вечернему мероприятию / Кружковая работа
  • 20:00-21:15 Вечернее мероприятие
  • 21:45 Вечерний чай
  • 22:00 Общение в группе / Отрядное вечернее мероприятие
  • 23:00 Отбой






 


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
LiberationДата: Понедельник, 30.03.2015, 22:18 | Сообщение # 271
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну да, товарищ, вы ещё скажите, что Берлин снова будет единым, - с максимальным сомнением в голосе ответил я на фразу "Бонда". - Да, и отчество мне придумывать не нужно. Я немец, и у нас их нет.
- А вы - упали, вас нашёл какой-нибудь товарищ, оттащил куда смог и оставил. Может, он вам первую помощь там оказал и "отчалил". - пожав плечами, ответил я уже Александру. - Насчёт автобуса - знаете, мне кажется, что машины, да и автобусы на дорогах не редкость на этой дороге, не тупик же здесь. Да и... Может вам и привиделось, Александр. Эффект оазиса, так сказать.
- А почему именно 2015-ый, Александр? Хм... Дайте-ка посчитать... - попытавшись изобразить мыслительную деятельность, продолжил я. - Чуть меньше столетия Октября будем отмечать, думается тогда. И вряд ли что-то изменится в этом.
- А теперь товарищи, прошу... Помолчите немного и насладитесь природой. Поговорить вы всегда успеете - у вас ещё куча времени, - уже что-то вроде стиля ворчащего старика, проговорил я.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Понедельник, 30.03.2015, 22:23
 
CatHorseДата: Понедельник, 30.03.2015, 22:29 | Сообщение # 272
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
- Жалко, что дома такой неестественно-красивой природы не существует, - сказал я, все ожидая проблески разума у этих пионеров.
"Если в Александре еще можно найти отголоски современного человека, то Клаус отыгрывает идеально. В любом случае, я не могу проследить логики в диалоге, из чего следует, что у них либо расстройство личности, либо они говорят намеками.
Зачем весь этот спектакль? Почему нельзя сказать 'Да, мля, я из будущего сюда попал' и поставить в разговоре точку?
Скорее всего, я напрасно трачу время. Может, они и правда не из будущего..."


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"


Сообщение отредактировал CatHorse - Понедельник, 30.03.2015, 22:38
 
ChaekДата: Понедельник, 30.03.2015, 22:37 | Сообщение # 273
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
-Вы правы, герр Клаус... - Он был прав. Наша незаметная "дискуссия" могла привлечь лишние внимание "Местных". Я глубоко вдохнул ещё прохладный воздух, и вновь глянув на Дениса, подвинулся ещё к краю.
-Присаживайся. Пока столовая закрыта, а вожатые не пришли, делать тут, кроме как отдыхать, нечего.


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
CatHorseДата: Понедельник, 30.03.2015, 22:41 | Сообщение # 274
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
Я аккуратно присел на лавочку, все осмысливая то, что я от них услышал.
"Поняли ли они, что я не местный пионер, если, конечно, они тоже не местные? Был ли смысл в том, что я им говорил? Видимо, я этого не узнаю до вечера. Да и, скорее всего, там тоже облом будет."


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"


Сообщение отредактировал CatHorse - Понедельник, 30.03.2015, 22:44
 
LiberationДата: Понедельник, 30.03.2015, 22:43 | Сообщение # 275
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Почему же неестественной? Всё вполне естественно. Вот берёза, от тополь, там бережок песочный пляжа, а над нами солнце - почему же вы так... - указывая на каждый элемент, даже немного возмущаясь, хоть и слегка наиграно.
- Так что... Не говорите чушь, товарищ, - снова закинув голову назад, сказал я.
- Да и плюс. Александр, у вас тут группа уже собирается. Вы, Александр, и вот, новобранец. Но... Не бегайте по лагерю, рассказывая всем, что вы... думаете. Как я уже сказал вчера - это я один такой "спокойный". Будете распространяться - точно куда-то определят. У нас в лагере, где я был, как я уже говорил, пару дет назад, так двоих... думающих в психушку вывезли. Говорили, что они из будущего, - вздохнул. - И вот как вы, имени-вашего-не-знаю, говорили что союз развалится, что то да сё случится... Ох, говорят, незавидная у них судьба была.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Понедельник, 30.03.2015, 22:50
 
CatHorseДата: Понедельник, 30.03.2015, 22:48 | Сообщение # 276
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline

- Почему же неестественной? Всё вполне естественно. Вот берёза, от тополь, там бережок песочный пляжа, а над нами солнце - почему же вы так...

- Здесь не могу не согласиться. Но в местах, где я живу, такого не бывает.
"Хотя, почему не бывает. Может и бывает. Я бы сказал, не так пышно. От местной "естественной" растительности рябит в глазах."
Я оторвал чуток травы и стал ее рассматривать.
"Это как если в казарме покрасить лужайку и говорить, что она уже растет покрашенной."


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"


Сообщение отредактировал CatHorse - Понедельник, 30.03.2015, 22:55
 
ChaekДата: Понедельник, 30.03.2015, 22:54 | Сообщение # 277
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
-Ну, может у него в четырех стенах только эти новенькие, пластиковые цветочки? -Решил сьязвить я, нагло улыбнувшись. За эти несколько минут я выговорил столько, сколько мне хватило бы на целый день. "Забавно, как я мог при таком раскладе сохранить хоть какие-то социальные навыки".  Хотелось ещё о чем-то спросить, но Клаус бы это точно не одобрил, а Денис бы породил ещё одну волну слишком "толстых" намеков на свою сущность. Благодаря ему я подтвердил свою теорию о том, что тут присутствуют ещё пионеры. А если они и есть... 

-Как на счет того, чтобы встретится сегодня вечерком у нас с Денисом в домике?


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
CatHorseДата: Понедельник, 30.03.2015, 22:59 | Сообщение # 278
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
- Я не против.
"Кажется, я ошибался, что я не замечен. Все идет по плану. Только вот..."
- Кстати, мы дискутируем уже несколько часов, но линейка, которую так обещали, до сих пор не началась. Может, часы барахлят...


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"


Сообщение отредактировал CatHorse - Понедельник, 30.03.2015, 23:01
 
LiberationДата: Понедельник, 30.03.2015, 23:13 | Сообщение # 279
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Часов? Товарищ, конечно, время тянется, но не настолько, - всё ещё с закинутой назад головой, сказал я.
- Десяток минут - да. Но знаете, вы сюда припёрлись слишком рановато для линейки, - немного грубо, и уже головой в привычном состоянии, добавил. - Дак чего разводите дискуссию?
- Можете пока куда-нибудь уйти, подышать свежим воздухом. Знаете, я, приехав сюда, хоть и слегка не в том состоянии, чтобы отдыхать, всё-таки, хлороформ вещество ещё то для организма, но... Я даже доволен таким событием. Я с юношества, пока был в пионерлагере, только слышал о "Артеке", других советских "здравницах", а тут - бац, бесплатная, хоть и немного грубоватая, но поездка за город. Великолепная погода, природа, птички поют, женским населением не обделён - не место, а рай на земле, а вы туда же, ворчите что здесь всё плохо и... Что-то там ещё придумываете. Я вам советую и советовать буду - лучше молчите и наслаждайтесь подарком, что вам подарила судьба, даже если вы сюда попали насильственно, как вы говорите.
- Вот и всё. А теперь, пожалуйста - либо уходите и говорите свои бредни где-нибудь ещё, либо закрываете тему и наслаждаетесь. У меня на этом разговор окончен, благодарю за внимание, - снова закинув голову назад, я снова вздохнул.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Понедельник, 30.03.2015, 23:13
 
CatHorseДата: Вторник, 31.03.2015, 06:27 | Сообщение # 280
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
Я не стал разваливаться на скамейке, но слова Клауса меня воодушевили.
"Может, правда не стоит на этом так зацикливаться. Все равно я не смогу ни на что повлиять, да и выглядит место не опасным. Может, в итоге, меня вернут обратно.
Обратно... Это куда "обратно"? Я мало что помню из этого самого "обратно". Может, его и не было."
Я встал со скамейки и подошел к карте. Оглянулся вокруг и прикинул, что где примерно находится. Если и проводить время, то с пользой.
"А тут действительно есть пляж. Может, сходить туда как-нибудь с Александром, он как раз интересовался пляжем."


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"
 
Bensword32Дата: Вторник, 31.03.2015, 13:09 | Сообщение # 281
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот и площадь, место через которое проходят множество пионеров, чтобы свериться с картой или просто потому что все основные пути лежат именно через нее. Сейчас на ней намного больше народа чем обычно. И правильно, ведь скоро начнется линейка и не думаю что многие порядочные пионеры не явятся на нее. Повсюду стояли кучки разных пионеров, подходить к ним я не стал, так как недавно подходил к небольшому скоплению пионеров и меня там не очень то и хорошо приняли. Я просто подошел сел на свободную лавочку.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
WernerДата: Вторник, 31.03.2015, 17:04 | Сообщение # 282
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Пришёл я на забитую пионерами всех возможных в данном лагере возрастных категорий площадь. На одной из скамеек я обнаружил троих: Геноссе Клауса, Товарища Чайнова, имени которого я не знал тогда, и ещё одного пионера лет четырнадцати-пятнадцати на вид. На другой же скамье сидел задумавшийся, как мне показалось, Максим. У памятника Товарищу Генде та девушка, к которой я случайно чуть не вломился в помещение...

"Славяна, кажется. Точно".

...о чём-то беседовала с Александром и Сергеем, местными "научными работниками высшего класса". Свободных скамеек на Площади не осталось, поэтому я, кивнув Максиму как бы желая уведомить, что у меня нет ни малейшего желания общаться, прислонился к произрастающему рядом с памятником дереву, оказавшись в тени его кроны.

"Как же я ненавижу места массового скопления людей..."


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Вторник, 31.03.2015, 17:04
 
ЭлектрикДата: Вторник, 31.03.2015, 18:36 | Сообщение # 283
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
От умывальников, я сначала заскочил в домик и положил гигиенические принадлежности, не закрывая дверь на замок, я помчался на площадь. Ещё бы знать, сколько у меня времени до линейки. Маневрируя между пионерами, я примчался на площадь. Которая к слову, была очень оживлённой. Здесь присутствовали ребята, наверное из всех отрядов. Всех понемногу и эта численность росла с каждой секундой, что означало, времени у меня нет совсем. Я стал осматривать этот плацдарм, на предмет знакомых людей. 

"Наконец-то, знакомое лицо! Пусть и общались всего ничего." Воскликнул я в уме, увидев Клауса.

Подойдя к скамейке на которой я сидел, я хотел было сразу перейти к сути дела, потому что шифроваться в таком гуле не было смысла. Но, сразу передумал как увидел его собеседника. Небольшого роста паренёк, лет так 15 на вид. Думаю, он не выше Ксюши и не старше. Русые волосы средней длины, очки. Сидел с каким-то...недоверием в глазах, может я ошибаюсь. Клаус же, откинувшись и запрокинув голову на спинку скамейки, расслаблено сидел и ждал своей участи. Делать нечего, придётся его запрячь. Сам тем временем, побегу в медпункт. Даже не смотря на холодное умывание, усталость всё равно присутствовала. Я зевнув в кулак, встал напротив Клауса и торопливо проговорил:

- Утро доброе, товарищам иностранцам. Клаус, у меня к тебе дело... чрезвычайной важности. Ну, важно оно для меня, а тебя просто прошу помочь, так как больше не к кому обратится и времени нет. Только... поговорить бы с глазу на глаз.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
LiberationДата: Вторник, 31.03.2015, 18:44 | Сообщение # 284
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Вдохни поглубже воздух, раз уж скоро в тюрьму... - прошептал я и вернув голову в положение более вертикальное, увидел обладателя этого голоса.
- О, товарищ Никита, целый... - задумавшись на секунду. - ...День вас не видел.
- Ладно, если только ненадолго, - хлопнув ладонями, я встал со скамейки.
- Удачи, господа, скоро вернусь, не скучайте, - немного саркастично сказал я и двумя пальцами отдав честь "от брови", легонько хлопнул Никиту по плечу. - Ну пошли, Штирлиц.
Положив руки в карманы, я отошёл немного от собравшейся уже толпы вокруг постамента и вообще вдали от людей, остановился.
- Ну, что у тебя там за "важные дела"? - перекатившись с пятки на носок, наконец сказал я, облизывая зубы от сухости во рту.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
ЭлектрикДата: Вторник, 31.03.2015, 19:02 | Сообщение # 285
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Мы отошли от большого скопления людей и кажется были одни. В принципе, здесь ничего секретного и не было... ну, кроме бутылки. Я быстро окинул взглядом, ближайшее пространство на наличие лишних ушей. Никого, вот и хорошо.

- Ну, что у тебя там за "важные дела"?

- В общем и целом, перейду сразу к сути. У меня здесь боевая подруга... уместнее сказать девушка, приболела. Я сегодня за ней приглядываю, поэтому не появлюсь на линейке и вообще на сегодня пропаду. Но, это подробности. Говоря прямо, мне нужно чтобы ты кое-куда смотался и принёс кое-что оттуда, в мой домик, поскольку я побегу в медпункт, выпрашивать медикаменты.

Я ещё раз подозрительно осмотрелся. Такое ощущение будто рассказываю Клаусу, план государственного переворота или передаю микрофильм с чертежами новейшего вооружения. В который раз убедившись, что лишних слушателей нет, я продолжил:

- А нужно мне от тебя, чтобы ты сходил к старому корпусу и принёс оттуда, один рюкзак. Находится он на втором этаже, кабинет в конце коридора с единственной дверью. Она держится на верхней петле, поэтому поосторожнее там. Кабинет точно не спутаешь, поскольку я там приготовил костровую яму, но костёр не разводил. Какой рюкзак ты принесёшь мне без разницы, мне важно его содержимое. А именно...- Я стал загибать пальцы на руках, перечисляя.- Три бутылки воды из рюкзака со спальным мешком. Немного консервов, накидай, ну не до верху забросай, а так штук пять. Нож охотничий из бокового кармана, рюкзака что набит, консервами и... Кхм...бутылка глинтвейна из шкафа.

Увидев, что Клаус начинает расплываться в улыбке, я посмотрел на него строгим взглядом и добавил:

- Хватит лыбится, я не для этого беру. В общем, когда всё соберёшь отнеси в домик номер семь. Он самый крайний во втором ряду, слева. Дверь не заперта, но как войдёшь не вдыхай глубоко, потом поймёшь почему. Поскольку знакомых у меня немного как и времени, остался лишь ты. Ты всё запомнил? Выручишь меня?

Я протянул руку, для рукопожатия. Ничего другого кроме как доверится, ему у меня не оставалось.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Вторник, 31.03.2015, 19:04
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх