[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Площадь
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 20:54 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
На площади расположен памятник Генде, лавочки, все окружено деревьями.
Площадь - центр Совёнка, с площади идут все развилки.
В центре помимо памятника находятся стенды с распорядком и картой лагеря.



    Распорядок:
  • 7:00 Подъем вожатых
  • 7:00-7:30 Время личной гигиены вожатых
  • 7:30-7:55 Утренняя планерка вожатых
  • 7:55 Подъем воспитанников
  • 8:00-8:20 Время личной гигиены воспитанников
  • 8:20-8:40 Зарядка
  • 8:40 Подъем флага
  • 8:55 Завтрак и уборка помещений
  • 9:45 Активный отдых
  • 13:00-15:00 Обед и тихий час
  • 15:00-17:20 Активный отдых
  • 17:30 Ужин
  • 18:30-19:50 Личное время / Подготовка к вечернему мероприятию / Кружковая работа
  • 20:00-21:15 Вечернее мероприятие
  • 21:45 Вечерний чай
  • 22:00 Общение в группе / Отрядное вечернее мероприятие
  • 23:00 Отбой






 


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
ChaekДата: Понедельник, 30.03.2015, 20:55 | Сообщение # 256
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
-Вполне спокойно,не учитывая тот факт, что половину прошлого дня я был в отключке. -Как бы невзначай ответил я, отвернув голову. Тем же временем, живот вновь напомнил о себе, и у меня тут же возник вопрос:
-А сколько, примерно, сейчас времени, герр Клаус? -Я вновь повернул голову к тому. Стоило занять время перед завтраком. Да и скорее всего, если это пионерский лагерь, то тут должно быть что-то на подобие линейки.


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
CatHorseДата: Понедельник, 30.03.2015, 20:57 | Сообщение # 257
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
К тому загадочному пионеру подключился еще один. Впрочем, я уже переключился на новую задачу, которая меня волновала.
"Интересно, это самое, а где сейчас Чайнов прохлаждается? Я ведь не знаю даже его имени."
Долго гадать не пришлось. На стенде его величали Александром.
"И как выглядит этот самый Александр Чайнов? Может быть он всегда в двух шагах от меня, а я его не замечаю."
Интерес к персоне, которая оставила утром записку, почему-то распирал меня. Мне ведь с ним до конца смены жить как-никак. Вдруг этот парень тоже не так прост?


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"
 
LiberationДата: Понедельник, 30.03.2015, 21:11 | Сообщение # 258
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- И где же ваша "кнопка отключения", Александр? - улыбнувшись, сказал я, - Хотелось бы и мне так - нажал куда-нибудь и бац, товарищ Морфей, ловите меня с распростёртыми.
- Насчёт времени - ничего сказать не могу. Часов не имею, а так, чисто по солнцу... Ну не знаю, где-нибудь... Семь-восемь часов.
- Хотя, я уже и забыть успел - три года назад в "домике Тельмана" был, уже и забыть успел, как это там определяется по солнцу...

Конечно же, я не помнил. Меня отец учил этому, но... Боже, лет десять прошло после этого! Ничего себе время летит...
Я взглянул на небо.
- Товарищ Чай... Чайнов, да? На секунду отвлекитесь от всего происходящего вокруг и прошу вас проникнуться. Ведь вы, наверняка, тоже "городской" - послушайте, - закинув руки за спинку скамейки, я вздохнул.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Понедельник, 30.03.2015, 21:13
 
CatHorseДата: Понедельник, 30.03.2015, 21:21 | Сообщение # 259
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
Это был знак свыше.
Товарищ Чайнов располагался на скамейке в нескольких метрах от меня. Я услышал, как этот пионер назвал его позывные.
Пару минут я находился в ступоре, просто наблюдая, как парочка мило беседует об отвлеченных вещах.
"И это самое "городской"... Неужели они тоже не отсюда? Наверное стоит спросить его в домике вечером. Все-таки глупо было ожидать, что я один такой не как все"
Немного поколебавшись, я подошел к предположительному автору записки.
- Здравствуйте. Александр... Чайнов, верно?


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"


Сообщение отредактировал CatHorse - Понедельник, 30.03.2015, 21:23
 
ChaekДата: Понедельник, 30.03.2015, 21:22 | Сообщение # 260
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
-Я слушаю. -Проходящие мимо пионеры и так меня не особо отвлекали, а теперь я полностью был поглощен тем, что хотел мне поведать Клаус. На счет "городского" он точно подметил, но торопиться с выводами я не хотел. Тем более у меня уже появилась идея, как проверить, "Местный" он, или "Поехавший". Но тут меня отвлек вопрос, который остаться без ответа не мог:

-Здравствуйте. Александр...Чайнов, верно?

-Верно, товарищ. Желаете что-то спросить? - Я вопросительно изогнул бровь, переведя взгляд на подошедшего. Это вполне мог быть мой сосед по домику, или очередной "местный" пионер.


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"


Сообщение отредактировал Chaek - Понедельник, 30.03.2015, 21:26
 
CatHorseДата: Понедельник, 30.03.2015, 21:25 | Сообщение # 261
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
"Чайнов собственной персоной."
Я протянул ему руку.
- Товарищ Щербаков Денис, ваш сосед по домику. Будем знакомы.
Иногда я поражался своим дедуктивным способностям. Но сейчас был не тот случай - ответ был вполне очевиден. Услышав в разговоре столь редкую фамилию, вряд ли ошибешься.


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"


Сообщение отредактировал CatHorse - Понедельник, 30.03.2015, 21:33
 
ChaekДата: Понедельник, 30.03.2015, 21:32 | Сообщение # 262
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
-А, тоже рад знакомству. Будить тебя ночью чтобы познакомиться было бы верхом идиотизма, а утром ты имел счастье поспать дольше, чем я.  - Я пожал ему руку, кивнув, и кратко осмотрел того, успев приметить только каштановые волосы. Я вновь повернулся к Клаусу:

-Можете начинать.


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
CatHorseДата: Понедельник, 30.03.2015, 21:36 | Сообщение # 263
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
- Подождите, Чайнов. Меня интересует один очень важный вопрос, который, возможно, может выглядеть глупо с моей стороны.
Я решил немного приблизить вечерний разговор, рассчитывая, что мне повезет найти тут "реальных" людей.


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"
 
LiberationДата: Понедельник, 30.03.2015, 21:39 | Сообщение # 264
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Я вообще-то хотел вас попросить послушать природу, а не меня, - ухмыльнувшись, сказал я, проигнорировав того паренька, что преследовал меня.
Ну любит паренёк в Джеймса Бонда поиграть, что его, ругать за это?
- Ведь... Уедете отсюда к себе в "четыре стены" и всё, а тут....- потянувшись, я вдохнул максимум воздуха. - Свежий воздух, природа...
- Забудьте о проблемах, и вдохните.
Наверное, я сейчас выглядел как наркоман или хиппи, только что вылезший из "Фольксвагена" и распевающий тириады о красоте этого мира. Да и начхать, собственно.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Понедельник, 30.03.2015, 21:41
 
ChaekДата: Понедельник, 30.03.2015, 21:52 | Сообщение # 265
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
-А может, и не уеду, герр Клаус. Я так думаю, что все зависит от нашего лагеря. Собственно, он был виновен и в моей почти суточной отключке. -Все же, стоило дать намек на мои размышления хоть кому-то. Версия на счет присутствия других "Поехавших" медленно, но верно потверждалась. Теперь я переключился на Дениса:

-Задавай, все-равно тут до завтрака или прихода вожатых делать нечего. Разве что посторожить автобус, если тот соизволит явиться.


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
CatHorseДата: Понедельник, 30.03.2015, 21:56 | Сообщение # 266
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
Игнорирование. Меня просто равняли на местных пионеров.
"Настало время действовать решительно."
Я решил привлечь внимание их же способом.
- Хотя, знаешь, Саш, он прав. Лучше насладиться природой, чем глупыми вопросами. Дома то совсем не так. Когда у тебя еще будет возможность оказаться в таком чудесном месте самостоятельно?


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"


Сообщение отредактировал CatHorse - Понедельник, 30.03.2015, 22:00
 
LiberationДата: Понедельник, 30.03.2015, 22:02 | Сообщение # 267
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Лагерь не позволит. Пфф. Вы тоже из тех...- осёкся я. - А, ну да, точно, вы с Егором вчера об этом говорили. Напекло вам голову, как и Валентине, вот вы и "отключились". И лагерь тут не причём. Солнце да, и не надо строить иллюзий по этому поводу.
- Да и кто ж вам позволит здесь остаться, Александр? - как-то даже слишком спокойно сказал я.
- Вряд ли здесь недостаток вожатых или... Других рабочих мест. В стране почти победившего коммунизма живём, как никак, - завершил я свой "рассказ" поднятым указательным пальцем.
- Так что... Ловите момент, пока можете, - снова глубоко вздохнув, я закинул голову назад.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Понедельник, 30.03.2015, 22:03
 
CatHorseДата: Понедельник, 30.03.2015, 22:07 | Сообщение # 268
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
Я был уверен, что они что-то скрывают.
- Коммунизм тоже когда-нибудь разваливается, Клаус Клаусович.
"Если и такой намек не сработает, то, видимо, я ошибся насчет этих двоих."


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"


Сообщение отредактировал CatHorse - Понедельник, 30.03.2015, 22:08
 
ChaekДата: Понедельник, 30.03.2015, 22:12 | Сообщение # 269
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
-Но, герр Клаус, несмотря на всю силу нашего Солнца, напечь голову оно никак не могло. Да и к тому же, как можно обьяснить то, что отключился я возле дороги, а очнулся в кустах , в метрах десяти от неё? И ко всему прочему, вчера, когда я ушел от столовой в сторону остановки, через некоторое время я увидел вдалеке автобус. Может, конечно, мне и почудилось, но может Вы что-нибудь об этом знаете? - Я перевёл взгляд к Денису - А я разве жалуюсь, что мне тут плохо или неуютно? Товарищ, вы меня обижаете. Жизнь возле химического комбината не назовешь хорошей, а тут... Кстати, а тут имеется поблизости озеро, или, там, речка? Если да, то я буду несказанно рад этому, как и скорому завтраку. Я гарантирую это.

Коммунизм тоже когда-нибудь разваливается.

-Денис, а Вам случаем политпрогноз на 2015 год не нужен? - Я решил использовать свой вариант проверки сего пионера.


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"


Сообщение отредактировал Chaek - Понедельник, 30.03.2015, 22:16
 
CatHorseДата: Понедельник, 30.03.2015, 22:16 | Сообщение # 270
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
"Придется спросить вечером напрямую. Не колятся. Я так и не понял, в чем заключался их разговор, но в нем точно было что-то не так."
- Да, я видел воду, когда ехал на пустом автобусе. Да и на карте пляж вроде был.

-Денис, а Вам случаем политпрогноз на 2015 год не нужен?
- Да нет, зачем прогноз, когда можно увидеть своими глазами.


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"


Сообщение отредактировал CatHorse - Понедельник, 30.03.2015, 22:20
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх