[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Жилой корпус
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 20:55 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Здесь стоят домики, в которых живут пионеры.






Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.


Сообщение отредактировал NoobSmoke - Понедельник, 27.04.2015, 13:40
 
semjon_persunovДата: Пятница, 06.03.2015, 00:02 | Сообщение # 2
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Звяканье ключа, скрип двери, звуки шагов - это я вошел в свой домик. Ну... что сказать?
Построили небольшой, размером как моя комната, бунгало и поставили две койки, тумбы и шкаф. Ну, и затейливую занавесочку на окно.
Шорох матраца, развёрнутого на койке, шелест накрахмаленной простыни, хлопок подушки, скрип пружин недокровати, прогнувшихся под телом упавшего на койку меня, опускающиеся веки... нет, я устал. Срать на распорядки, на всё срать. Посплю.


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
LiberationДата: Пятница, 06.03.2015, 01:29 | Сообщение # 3
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Я ещё никогда так не ошибался. То ли карта была старой, то ли что, но первый дом оказался в такой... Глуши, что пришлось обходить весь корпус в поисках этого дома.
Но всё-таки дойдя до него и приподняв небольшой коврик на входе, я выдохнул с облегчением - да, не стереотип.
Подняв ключ с пола и открыв дверь, я наскоро зашёл внутрь.
Вполне стандартный набор - две кровати, шкаф, столик между кроватями. Не хватало только турника над дверью. И его действительно не было...
Открыв шкаф, я там обнаружил два комплекта формы.
"Великолепно, теперь хоть не чёрной вороной выглядеть буду, а буду более незаметен." - подумал я и начал переодеваться.
Но заметив на внутренней двери зеркало, я в него заглянул. Меня чуть Господь назад не взял.
23 года? Вы шутите, наверное - тот, кто на меня смотрел, максимум был 17-18-летним пацаном!
"Твою мать..."
"Так, спокойно, Марти, это сон, это прекрасный, очень милый сон..." - вспомнилось мне и я похлопал себя по лицу.
"Нет, стерва, не сон...."
Великолепно. Я переместился в пространстве в лагерь, будучи 17-летним упырышем. Супер! Посмотрев на свой нос, я не увидел на нём следов ударов или шрама. Значит точно 17-летний.
Одевшись и довольно кривовато собрав галстук, как носят тут местные, я повесил куртку в шкаф, а сам вышел из домика.
- Ладно, к чёрту, пляж! - улыбнувшись и потянувшись, я пошёл прочь от этих серых домиков.
=> Пляж

Добавлено (06.03.2015, 01:29)
---------------------------------------------
Вернувшись, я снова открыл дверь и достав из внутреннего кармана куртки сей инструмент, продул его.
- Ну, посмотрим, - вдохнув как можно больше воздуха, наиграл небольшую мелодию, порой, единственную, которую я знал на этом инстументе.
Забавно, но почти получилось.
Тренировка-тренировка и ещё раз тренировка!
Выйдя из домика, я попробовал ещё раз.
И ещё раз, уже идя до площади.
=>Площадь, откуда всё началось


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Bensword32Дата: Пятница, 06.03.2015, 08:52 | Сообщение # 4
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
" Дом номер 11 значит? Ну будем искать." искать его пришлось всего две минуты. А вот и мой дом. Я достал ключ от домика и вошел в него.
-А тут даже ничего, Всяко лучше того лагеря в котором я был.- сказал я себе под нос и сел на левую кровать."Мягко, ничего не скажешь. Ладно, полежу минут 10 и пойду развеюсь."


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©


Сообщение отредактировал Bensword32 - Пятница, 06.03.2015, 14:31
 
Bensword32Дата: Пятница, 06.03.2015, 14:41 | Сообщение # 5
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Я лежал и думал, думал о всем что за сегодня произошло."Как я попал сюда? Зачем я здесь? Если кто-то меня сюда отправил, то кто?" это были вопросы на которые я ответа дать не мог."Ладно, хватит лежать, пора сходить разузнать эту местность. Что здесь и где.
"Так, а где можно узнать карту лагеря? Конечно на площади." 
Я направился на площадь.
Место с картой лагеря


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
WernerДата: Воскресенье, 08.03.2015, 15:15 | Сообщение # 6
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Я бродил рядом с жилыми помещениями местных обитателей в поисках домика №11, звеня ключами. К счастью, по пути я больше никого из местных обитателей не встречал: своим потрёпанным внешним видом я в вечерних сумерках мог походить на пугало или ещё на какое-либо существо. Сила мыслить из-за усталости после пережитых мной событий окончательно покинула меня, изображение перед глазами начало расплываться. О походе в баню не могло идти и речи.

 "Схожу завтра, скорее всего..."

Мне показалось, что я таки отыскал домик №11... Улыбаясь в предвкушении сна я кое-как вставил ключ в замочную скважину и попытался открыть дверь, но не тут-то было! Дверь никак не хотела поддаваться.

 "Ключ должен же... подходить..."

Из-за двери доносился какой-то шорох, я тихо постучал...


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 08.03.2015, 15:27 | Сообщение # 7
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Женя? Сейчас открою!-раздался голос из-за двери
И через некоторое время, чуть не сбив Михаила, дверь открыла пионерка. Славянская внешность, голубые глаза и длинные косы.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Bensword32Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 15:40 | Сообщение # 8
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Я шел мимо домиков похожих на бараки."А когда в прошлый раз проходил ничего не видел. Невнимательность." я покачал головой. Проходя мимо очередного домика я увидел очень забавную картину: возле него стоял пионер, который похоже ошибся домиком. Из того дома вышла пионерка славянской внешности с голубыми глазами." Вот это уже интересно, что же будет делать этот парень?" я сел на лавочку и продолжил смотреть на представление.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
WernerДата: Воскресенье, 08.03.2015, 15:49 | Сообщение # 9
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
"Женя?" - сознание постепенно прояснялось.
"Видимо, домиком всё-таки я ошибся... Но раз уж постучал..."

 Передо мной предстал расплывчатые силуэт девушки, скорее всего, со славянской внешностью, голубыми глазами и с длинными золотистыми косами.
- Прошу прощения, конечно.., - я попытался найти оправдание,
- Это разве не одиннадцатый домик?, - я ещё раз посмотрел на номер, но так и не смог разглядеть.

"Надо как-то выкручиваться..."


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...
 
Bensword32Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 15:55 | Сообщение # 10
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
"Одиннадцатый? Похоже это и есть мой сосед. Ну и дела." я снова покачал головой."Надо будет его потом сопроводить до домика, а то не дай бог что случиться по его пути к нему. Но на зрелище я еще посмотрю."
~Ну и зачем над ним издеваешься? Помог бы ему.~
~А ты что, против этого зрелища?~
~Ну, нет.~
~Вот и смотри. Хватит говорить. Зрелище портиться из-за пустых разговоров.~


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©


Сообщение отредактировал Bensword32 - Воскресенье, 08.03.2015, 15:56
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 08.03.2015, 16:13 | Сообщение # 11
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Не, не одиннадцатый. Это двенадцатый. А одиннадцатый чуть дальше-и девушка показала пальцем туда, где прошёл Максим. 
-Может, тебя проводить? А то вид у тебя..странный


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
WernerДата: Воскресенье, 08.03.2015, 16:31 | Сообщение # 12
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Нет, благодарю, сам кое-как дойду.., - я улыбнулся.
- Могу ли я ваше имя узнать? Если вы не сердитесь на меня из-за неожиданного визита, - после этих слов я посмотрел в указанной девушкой сторону. На одной из скаммек сидел темноволосый пионер среднего роста с карими глазами лет тринадцати-четырнадцати отроду и наблюдал за нами.

"Это провал", - подумал "Штирлиц", но так же улыбнулся неизвестному пионеру как и девушке, после чего кивнул ему головой, намекая на то, что отсидеться у пионера не выйдет и он должен присоединиться к беседе. После этого Исаев посмотрел на девушку:
- Да так, в одну забавную историю попал сегодня... Надеюсь, что в домике найдётся запасной комплект пионерской формы.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 08.03.2015, 16:39 | Сообщение # 13
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Понятно... Комплекты да, находятся. А зовут меня Славяна. Ну или просто Славя.-ответила пионерка-А ты, случаем, Женю не видел? А то опять заснёт в библиотеке, да проспит в ней...

Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Bensword32Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 16:45 | Сообщение # 14
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Тот пионер кивнул мне."Он что хочет чтобы я подошел к ним, ну ладно." и после этих мыслей я встал и направился к ним. Подойдя поближе я увидел что это был Миха из библиотеки. вид у него был потрепанный, но он мало меня беспокоил.
-Ты что, в любви признаешься? Или наоборот?-посмотрел я на девушку и хитро улыбнулся.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
WernerДата: Воскресенье, 08.03.2015, 17:10 | Сообщение # 15
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Тем временем пионер встал со скамьии подошёл к нам. Я протёр глаза и вспомнил, что видел его в библиотеке со спутницей, но мы практически не общались.

"Славяна? Редкое и красивое имя..."

- Хорошо... Меня Михаилом зовут или же Товарищ Исаев. Как будет удобно, - я опустил глаза, - Я ещё раз прошу прощения за вторжение...

После этих слов я резко повернулся к пионеру:
- С чего бы это? Заблуждаетесь, товарищ. И не кажется ли вам, что рановато как-то?
- Да и как зовут вас? Ибо при первой встрече в библиотеке вы так и не решились представиться. И подслушивать нехорошо, однако...

Я вернулся к разговору со Славяной:
- Евгению видел лишь во время дневного похода в библиотеку, - после этих слов последовало молчание. Я ждал скорейших действий моих собеседников, ибо мне очень хотелось завалиться спать...


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Воскресенье, 08.03.2015, 17:14
 
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх