[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Жилой корпус
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 20:55 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Здесь стоят домики, в которых живут пионеры.






Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.


Сообщение отредактировал NoobSmoke - Понедельник, 27.04.2015, 13:40
 
Bensword32Дата: Четверг, 30.04.2015, 08:58 | Сообщение # 526
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
- У меня для вас есть две новости: хорошая и плохая. Плохая заключается в том, что вам придется пропустить ужин. Мне очень жаль. Понимаю, это большая для вас утрата, но тем не менее, -  сказал Денис, обратившись к Сане, и покашлял в руку. - Так же у меня есть хорошая новость. Если вы сильно голодны, можете взять еды с собой. 
- Ну к это-то мне не привыкать.- Сказал я и подошел к выходу из домика.
- И еще я не думаю что действительно стоит медлить с походом. У меня не очень хорошие предчувствия. Похоже там произошло что-то плохое в прошлой смене. надеюсь ничего с нами не произойдет.- сказал я все это с серьезным видом, это было в первые когда я был настолько серьезен. И с таким видом я вышел из домика, после чего подошел, сел на лавочку и услышал шорох в кустах. "Так вот почему он хотел чтобы мы на листках записали то что хотим рассказать. Умно, умно, Михаил.".


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
WernerДата: Четверг, 30.04.2015, 09:42 | Сообщение # 527
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Улыбнувшись присутствующим, я вышел на свежий воздух вслед за Максимом. Я прощупол пояс рукой: под рубашкой по-прежнему находился револьвер системы Нагана с четырьмя патронами в барабане. Вздохнув с облегчением, я заметил расположившегося на скамье Максима и подсел к нему.
- Не следует беспокоиться за себя, ибо поляжем все вместе... в крайнем случае, - я попытался улыбнуться, после чего неслышно добавил:
- Надеюсь...

В данный момент мной постепенно овладевало беспокойство, ибо чувствовал, что данные "поиски истины" могут стоить нам многим... За себя я не смел даже думать, но подставлять под удар товарищей своих, возможно, и не стоит? Может, я пойду туда сам?

"Но... мало ли, ибо, кажется мне, самостоятельность обернётся мне моментальным провалом...", - подумал я, после чего обратил взор свой на дверь: неожиданно она открылась...


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Четверг, 30.04.2015, 09:44
 
CatHorseДата: Четверг, 30.04.2015, 10:02 | Сообщение # 528
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
- Ну к это-то мне не привыкать, - Сказал Максим и собрался выходить из домика. За ним пошел Исаев, и я тоже развернулся к двери, - И еще я не думаю что действительно стоит медлить с походом. У меня не очень хорошие предчувствия. Похоже там произошло что-то плохое в прошлой смене. надеюсь ничего с нами не произойдет.
"Прошлая смена... Видимо, не мы первые, не мы последние. Но кому это нужно?"
Максим окончательно покинул домик, а за ним и Исаев.
Я сначала помедлил, осмотрелся вокруг и недоверчиво вышел из домика. Исаев смотрел на меня, будто испугавшись того, как я вышел, что меня позабавило. Различив краем уха небольшой шорох где-то далеко, ухо самопроизвольно напряглось и стало вслушиваться в кусты, после чего я резко подхватил камень побольше и швырнул в источник шума. К моему удивлению, я попал прямо в "цель", но по звуку, камень просто глухо упал на сырую землю, а кусты затихли. Я пожал плечами и встал рядом со скамейкой, на которой расположились Максим и Михаил.
Через пару минут из кустов в меня прилетел орех и боль резко распространилась по всему затылку. От неожиданности я вздрогнул и стал почесывать свою голову, после чего обернулся на кусты, но там было тихо и пусто, как и было пару минут назад. Поражаясь своей глупости, я слегка покраснел от злости и удивления.
После я решительно забежал в траву и стал быстро оглядываться вокруг, чтобы найти это дерзкое создание, но там никого не оказалось. Я вышел обратно к скамейке и закрыл лицо ладонью. Не хотелось, чтобы Исаев и Максим сейчас видели мое лицо.


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"


Сообщение отредактировал CatHorse - Четверг, 30.04.2015, 10:07
 
ChaekДата: Четверг, 30.04.2015, 16:01 | Сообщение # 529
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
В итоге, все быстро вышли из домика, оставив меня одного. Мне это решительно непонравилось, и когда я вышел из домика, заметил такую сцену - Максим и Михаил сидели на скамейке и удивленно смотрели на Дениса, который ломился в кусты , а позже, видимо, сгорая от стыда, прислонив руку к лицу вернулся к ним.
-Опять Фантом? -Решил я обозвать нашего наблюдателя, которого замечали все кроме меня.
Поправив резинку на хвостике и поправив очки, я полностью вышел из домика и захлопнул дверь.
-На счет потерянного ужина волноваться не стоит, я голодал и большее время.


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
Bensword32Дата: Четверг, 30.04.2015, 16:49 | Сообщение # 530
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Я сидел и ждал выхода остальных. Первым вышел Михаил. Он прощупал пояс, удостоверившись что  все на месте, после чего подошел ко мне и сел рядом.
- Не следует беспокоиться за себя, ибо поляжем все вместе... в крайнем случае - он улыбнулся, после чего очень тихо добавил:
- Надеюсь... - Слишком пессимистично. Мне даже на мгновение не захотелось идти туда, но я быстро пришел в себя. Все равно я там был, хоть ничего и не помню.

Следующим вышел Денис. Он постоял на пороге. Во время этого из кустов раздался шорох. Денис взял камень и кинул его в кусты, шорох прекратился. Пожав плечами, он подошел к нашей скамейке. Через пару минут в него что-то прилетело, он вздрогнул от этого и побежал в траву. Выйдя обратно к нам, он закрыл лицо.

Во время этого действия вышел и последний член нашей группы. Когда Денис вернулся, Санек спросил:
-Опять Фантом? - Значит я был прав, за нами кто-то следит. 
-На счет потерянного ужина волноваться не стоит, я голодал и большее время.

- Ладно, если все готовы, то отправляемся в путь.- Сказал я и встал со скамейки.- Так, сначала нужно сделать еще кое что.- Я подошел к двери нашего домика и закрыл ее на замок. После чего спрыгнул на асфальт.
- Все теперь все точно готово. Пошлите к одной из решеток.- Я направился к музыкальному кружку.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
CatHorseДата: Четверг, 30.04.2015, 18:17 | Сообщение # 531
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
Чайнов показался снаружи.
-Опять Фантом? 
Я укоризненно посмотрел на него.
Поправив резинку на хвостике и поправив очки, он полностью вышел из домика и захлопнул дверь. 
-На счет потерянного ужина волноваться не стоит, я голодал и большее время.
- Хорошо.
- Ладно, если все готовы, то отправляемся в путь.- Сказал Максим и встал со скамейки.- Так, сначала нужно сделать еще кое что.- Он подошел к двери домика и закрыл ее на замок. После чего спрыгнул на асфальт. 
- Все теперь все точно готово. Пошлите к одной из решеток.- Он куда-то пошел, а я направился за ним. Все остальные члены тоже.
Вскоре мы дошли до какого-то здания, напоминающего одно из зданий клубов. Я никогда не был там, но видел его на карте однажды.


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"
 
ChaekДата: Четверг, 30.04.2015, 19:41 | Сообщение # 532
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
-Хорошо. - Вот и все, что ответил Денис, посмотрев на меня с укоризной.
-Ладно, если все готовы, то мы отправляемся в путь. - Промолвил Макс, встав со скамьи - Так, сначала нужно сделать ещё кое что... -Он подошел к двери своего домика и запер ту на замок. Максим спрыгнул обратно на асфальт. - Все теперь точно готово. Пошлите к одной из решеток. - И с этими словами наша процессия направилась в сторону подлеска, из которого мы вышли к зданию, которое судя по карте лагеря, являлось музыкальным кружком. Неплохо, можно было захватить оттуда что-нибудь, например гитару...
"Комрад, там скорее всего просто заброшенные туннели , а не подземелья под ЧАЭС."
"Но антураж похожий."


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
WernerДата: Воскресенье, 03.05.2015, 18:48 | Сообщение # 533
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
"Странно, почему они настроены так, можно сказать, оптимистично?" - задал сам себе вопрос я.

Через несколько секунд взор мой пал на удаляющуюся в сторону Музыкального кружка троицу, после чего я поспешил встать за скамьи и отправиться вдогонку.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...
 
LiberationДата: Воскресенье, 28.06.2015, 19:23 | Сообщение # 534
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
[Sanders0n, Электрик]
[Мария]

Наконец-то. Это письмо я ждала всё это время. Сухим текстом сообщалось, что наконец я могу вернуться. Только куда? Меня там нет. Но может меня вернут куда-то туда, где я буду жива? Я не знаю. Но сейчас главное, чтобы я покинула это место.

Но не всё так просто. Эти самые... "Создатели" в практически приказной форме попросили меня вывести всех тех, кто способен самостоятельно покинуть симуляцию, и ещё не перешёл в состояние "летаргического сна".
На моей памяти, таких осталось не так много.
И вот, сейчас стоя перед дверью домика, где сейчас были двое влюблённых. Конечно, их статус уже не обновлялся довольно большое количество времени, но... Была надежда, что не придётся их вытаскивать из домика прямо так - в чём мать родила.
Открыв дверь, так как у меня была довольно удобная способность открывать в этом лагере любую дверь просто прикоснувшись к ручке (исключая некоторые, которые были "заморожены"), я увидела довольно драматическую сцену.
Объятья, слёзы и тихие голоса, говорящие о вечной любви. Но они замерли на полуслове, как глиняные скульптуры.
"Эх, ведь может, когда-то, в другой реальности, у меня были бы такие же сцены..."
Легонько прокашлявшись, я повернула голову в пол оборота, чтобы их сильно не смущать.
- Я извиняюсь. Никита Двачевский и Ксения Миллер? - не смотря на своё лёгкое смущение от этой сцены, она спрашивала довольно чётко.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
LiberationДата: Воскресенье, 12.07.2015, 14:56 | Сообщение # 535
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
[Sanders0n, Электрик]
[Мария]

Они молчали. Не издав не звука и двинув не единой мышцей, они сидели на кровати.
Воспользовавшись моментом, я подошла к ним и достав из-под кровати небольшой свёрток, развернула его и кинув обёртку на столик, проверила листок, находящийся внутри.
- Ладно, как я понимаю, я в правильный домик зашла, - улыбнувшись, посмотрела на парочку.
- Тогда... - символично прокашлявшись, я прочитала текст на бумажке. - "Согласно предписанию 67 Правил, вы будете выведены из зоны эксперимента,
пользуясь собранной о вас информацией о личности и данных внешних
источников."
Они тут же оживились. Девчонка укрылась с головой одеялом, прикрикнув, а парень, так же обратив на меня своё внимание, прикрыл её своим ничем не прикрытым торсом.
- Теперь, - свернув бумажку в руках, я невозмутимо (во всяком случае, пыталась сохранить приемлемое лицо) продолжила. - Я хотела сообщить, что вам предписано завтра утром присутствовать на встрече, в конце которой вы поедете домой. Теперь, я вас оставляю вдвоём. У вас есть что обсудить.
Выйдя из домика под неодобрительный взгляд Никиты, я выдохнула.
- Я думала всё будет намного тяжелее. Со вторыми никаких проблем, думается, не будет...


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 13.07.2015, 02:14 | Сообщение # 536
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
А с вёслами особо не походишь: коротковаты, приходится где-нибудь да останавливаться. Ещё не дают покоя мысли о эксперименте и... Егоре? Стоп. Нет-нет-нет. Надо глушить это чувство. Сейчас важнее сохранить разум, а не внутренний мир. Зачем это всё? Всё равно шансов встретиться маловато...

Ну да ладно. На это подзабить можно.

Дойдя до нужного мне домика, где отдыхала наша, так сказать, парочка, я присела и опёрлась головой об дверь

-Когда же это закончится...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Понедельник, 13.07.2015, 03:29 | Сообщение # 537
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Всё произошло так быстро, что мы и среагировать не успели. Что за девушка? Зона эксперимента...Что? О чём она чёрт возьми, говорит? Какой ещё эксперимент? Множество вопросов и все без ответов... Единственный способ, это разузнать всё самому и при этом не быть галантным. Надоело... Ксюша, прикрыла лицо руками и тихо плакала, она кажется и не заметила чужого присутствия.

- Будь здесь и не выходи, я скоро. Прошу, успокойся ты никакой не монстр.

Проговорил я, попутно поцеловав Ксю в лоб. Встав с кровати, я немного размялся и вытащив нож из кармана, который до поры до времени скрывает правая нога. 

"Пришла пора, доставать ответы силой."

С этой мыслью, я подошёл к двери и повернув её ручку, сильно толкнул её плечом. Дверь встретилась с неким препятствием из-за которого я вынес дверь плечом. Что-то с грохотом упало и кажется послышался мат, видимо, некто сидел прямо под дверью. Выглянув наружу, девушки что внезапно появилась, я не обнаружил. Исчезла также внезапно, как и появилась, зато я увидел её один объект, с которым тоже были счёты. Эта была Валентина, она распласталась на траве рядом со ступеньками и пыталась подняться. 

- Ага...- Протянул я удовлетворительно- Вот ты где... А я тебя искал...

Подойдя к Вале, нож я пока засунул обратно в карман, развернув её лицом к себе, левой рукой я схватил её руку и притянул к себе поближе, а правой нанёс удар наотмашь направлением слева снизу, вверх вправо. Сильный шлепок и хруст, разнеслись по тихой улочке спального корпуса. Глаза Валентины мигом стали ошарашенными и из носа пошла кровь

- Полежи, подумай немного, отдохни...

Проговорил я, забирая костыли, коими служили вёсла. Их я положил в домик, в который я вернулся за таблетками, что остались на столе, забрав их я снова подошёл к Валентине и подсёк один из её локтей, на которые она опиралась, поскольку без Егора и костылей передвигаться не могла. Я сел на неё и коленями прижал руки к земле, зафиксировав их чтобы она не могла оказать сопротивление. Схватив одной рукой за волосы, второй я несильно ударил пластинкой с обезболивающим ей по лицу, а затем приблизившись к ней лицом, спросил:

- Узнаёшь это?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Понедельник, 13.07.2015, 11:29 | Сообщение # 538
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Как назло, все мысли о Егоре никуда не исчезли. Что за человек? То ногу от его прихотей поломала, то сейчас голова раскалывается. Как мне надоел уже лагерь и его обитатели. Особенно все эти личности, которые так и норовят вывести меня из себя

-Заебало всё - проговорила я в воздух. И через несколько секунд слетела со ступенек от мощного удара в спину и по голове.

- Ёб вашу мать! - со злостью проорала я - Какой ублюдок так сделал?

Ответ пришёл ко мне сам. Ебучий вампирёныш. Вот только этого мне и не хватало. Опять ссора на весь лагерь, в котором от моей помощи, оказывается, вреда больше. И сейчас, видимо, опять что-то не так.

Так оно и произошло. Подойдя ко мне, этот ублюдок развернул меня так, чтобы я лежала на спине, так как с такого положения подыматься всегда тяжелее. После этого он схватил меня за руку и ударил. Давненько я не получала такого отрезвляющего средства. Я шокирована, честно скажу. Теперь ко всему прибавился ещё и поломанный нос.

-Полежи, подумай немного, отдохни - ответил он. И забрал вёсла.

Надо срочно уползти. С его поля зрения... Я ведь не знаю,что у него в голове происходит. Маньяк, может быть? Не успела я и повернуться, как он снова вышел и ногой подсёк локоть. Не очень и сильно. Скорее, удар этот был нанесён только для того, чтобы сбить меня.

После этого он присел на меня, опёршись коленями на руки, резко схватил за волосы и ударил какой-то шелестящей пластиной

-Узнаёшь это? - спросил он.

Пластина, пластина.... Что же это такое? День и не припомню... А, точно. Навестила болезную, попутно слушая шуточки от этого клыкастого. Таблетки

-Припоминаю... -ответила я - Что дальше?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Понедельник, 13.07.2015, 18:27 | Сообщение # 539
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну конечно, она не забыла. Не придётся восстанавливать ей память. Убрав таблетки в карман, я немного отодвинул голову Валентины и влепил ей две сильных пощёчин.

- Помнишь... Отлично. Другой вопрос, на хрена ты эти таблетки Ксюше дала? И что ещё более важно, какого лешего ты ей не объяснила про дозировку, тварь?

Голос был спокойный, но ярость нарастала и в скором времени выплеснется в полной мере на Валентину. Я смотрел ей прямо в глаза и ждал ответа, но терпения надолго не хватило и через минуту молчания, я приподнялся и нанёс два удара кулаком в живот, а затем вернулся на исходную позицию. Валя начала задыхаться и жадно заглатывала воздух, я тем временем взял её обеими руками за голову и немного потряс. 

- Ну давай, я слушаю! Рассказывай, как и что не заметила, забыла... специально не сказала... не знаю, я слушаю твою байку!

Сказал я уже на тон громче и оскалился в предвкушении отборной порции лжи, которая не очень хорошо закончится для лжеца.

- Или мне кусок кожи или грудь твою отрезать, чтобы думалось быстрее?!


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Понедельник, 13.07.2015, 19:02 | Сообщение # 540
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Две пощёчины: лицевой стороной на левую щёку, тыловой на правую. Пфф. Такие удары мне давно привычны. Навыхватывалась.... Привкус крови... Самый лучший напиток для боевого настроя.
-Помнишь... Отлично. Другой вопрос, на хрена ты эти таблетки Ксюше дала? И что ещё более важно, какого лешего ты ей не объяснила про дозировку, тварь?

Твою мать... Доктор. Вот же тварь... С чем там они были? С опиатами? Страшно представить, что там творилось. Теперь у нас есть общая цель. Если поверят...

Мои мысли прервали два удара и один из них угодил в солнечное сплетение. Я начала задыхаться и жадно заглатывала воздух. Не дав оправиться, мой "спарринг"-партнёр начал быстро трясти меня за голову.
-Ну давай, я слушаю! Рассказывай, как и что не заметила, забыла... специально не сказала... не знаю, я слушаю твою байку!- громко сказал он и через секунду начал угрожать - Или мне кусок кожи или грудь твою отрезать, чтобы думалось быстрее?!

-Медик...(кашель) мать вашу. Убить бы его, как и этих (кашель) экспериментаторов. Что он нам выдал? -ответила я сиплым голосом


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх