[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Жилой корпус
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 20:55 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Здесь стоят домики, в которых живут пионеры.






Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.


Сообщение отредактировал NoobSmoke - Понедельник, 27.04.2015, 13:40
 
CatHorseДата: Суббота, 25.04.2015, 15:58 | Сообщение # 496
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
Чайнов проснулся после моего прихода в домик. Он заметил мою взволнованность и просил:
- Ну что опять случилось? Опять гостя из кустов заметил?
- Да нет... Выходил подышать свежим воздухом и услышал разговор этой сладкой парочки. С ними точно что-то не так, говорю тебе!


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"
 
ChaekДата: Суббота, 25.04.2015, 16:06 | Сообщение # 497
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
-Да нет... Выходил подышать свежим воздухом и услышал разговор этой сладко парочки. С ними точно что-то не так, говорю тебе!
-Неудивительно. -Буркнул я, напрягая пресс для того, чтобы сесть на кровать. - Они же тоже Поехавшие. Или что? -Я вновь почесал свою голову, слегка прикусив губу. - Я конечно помню, что у них достаточно странное досье, но что, в общем, случилось?


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
CatHorseДата: Суббота, 25.04.2015, 16:11 | Сообщение # 498
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
-Неудивительно. - Он сел на кровать. - Они же тоже Поехавшие. Или что? Я конечно помню, что у них достаточно странное досье, но что, в общем, случилось?
- Я случайно услышал, как они говорили в домике про смерть, вторую жизнь, чудовищ, убийства людей... Я бы не доверял таким пионерам. Голоса были напряженными, будто у них что-то случилось. Там еще кто-то плакал, и... Да, вот, все, что я запомнил. Предлагаю разобраться.


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"


Сообщение отредактировал CatHorse - Суббота, 25.04.2015, 16:13
 
ChaekДата: Суббота, 25.04.2015, 16:19 | Сообщение # 499
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
-Ну и что? -С неким недовольством в голосе протянул я, посмотрев на Дениса.
-Может они в этом лагере находятся дольше, чем мы? Да и насколько я помню документы, они прибыли в лагерь на день раньше меня, и на два дня раньше тебя. И  вообще мы самые последние прибыли в этот лагерь. -Я вздохнул, опуская ноги на пол и одевая обувь. Вечер за окном намекал на то, что скоро будет ужин.


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
CatHorseДата: Суббота, 25.04.2015, 16:23 | Сообщение # 500
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
-Ну и что? Может они в этом лагере находятся дольше, чем мы? Да и насколько я помню документы, они прибыли в лагерь на день раньше меня, и на два дня раньше тебя. И  вообще мы самые последние прибыли в этот лагерь.
- Но ведь.. Но это никак не объясняет это! Ты думаешь, они успели пережить вторжение инопланетян за первые пару дней?
Чайнов опустил ноги с кровати и принялся надевать обувь. Видимо, он собрался на ужин.
Тут мой живот недовольно забурчал. Видимо, тоже придется идти.


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"
 
ChaekДата: Суббота, 25.04.2015, 16:35 | Сообщение # 501
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
-Ну, почти. Скорее всего они уже слетели с катушек. -Заключил я, завязывая последний ботинок, и вставая с кровати.
-Да и к тому же за выстрелы по другим участникам этого ада тут не будут заключать под арест. -Я хитро улыбнулся, пройдясь до закрытой двери.


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
CatHorseДата: Суббота, 25.04.2015, 16:40 | Сообщение # 502
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
-Ну, почти. Скорее всего они уже слетели с катушек. - Любитель чая встал с кровати и направился к выходу. Я тоже поднялся.
-Да и к тому же за выстрелы по другим участникам этого ада тут не будут заключать под арест. - Он ехидно улыбнулся. Я подошел к двери и открыл ее своим ключом.
- Но ведь они могут и по тебе нашмалять, - не менее ехидно улыбнулся я и открыл перед Сашей дверь.


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"
 
ChaekДата: Суббота, 25.04.2015, 17:04 | Сообщение # 503
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
-Кто знает, кто знает... -Улыбнулся я, толкнув открытую дверь. Тут же повеяло свежим воздухом, и я сошел с веранды перед нашим домиком. Солнце ещё не совсем сошло с зенита, но уже начали появляться более длинные тени.
-Думаю, до ужина пока рано. Сейчас работа по кружкам или вроде того. -Припомнил я распорядок дня, который весел на стенде посреди площади.


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
CatHorseДата: Суббота, 25.04.2015, 17:09 | Сообщение # 504
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
-Кто знает, кто знает... - После этих слов Чайнов вышел из домика. Он, видно, был рад свежему воздуху.
-Думаю, до ужина пока рано. Сейчас работа по кружкам или вроде того.
Я оглянулся вокруг. Все так же никого. Тех пионеров я уже не услышал.
- Куда пойдем тогда? Можно посмотреть, как дела на площади продвигаются, там собирались сделать бал, ил что-то типо того. Вы, случаем, туда не собрались?


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"
 
ChaekДата: Суббота, 25.04.2015, 17:19 | Сообщение # 505
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
-Нет, не собирался. У меня просто нет представления о дискотеках в СССР в 70-80 годы. Хотя, можно понаблюдать за контингентом  Местных , и возможно поймать кого-нибудь из Поехавших на ней. -Я пожал плечами, медленно идя по тропинке к площади.
-А так я хотел прогуляться по ночному лагерю. Сам понимаешь, многое меняется в зависимости от времени суток.


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
CatHorseДата: Суббота, 25.04.2015, 17:28 | Сообщение # 506
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
-Нет, не собирался. У меня просто нет представления о дискотеках в СССР в 70-80 годы. Хотя, можно понаблюдать за контингентом  Местных , и возможно поймать кого-нибудь из Поехавших на ней. - Он пожал плечами, медленно идя по тропинке к площади. Я шел рядом.
-А так я хотел прогуляться по ночному лагерю. Сам понимаешь, многое меняется в зависимости от времени суток. 
- И то правильно. А вообще, знаешь, лучше ориентироваться по моим бумагам и ловить людей с крестиками, чем гадать на месте, Местный ли пионер, или Поехавший, - я улыбнулся.


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"
 
ChaekДата: Суббота, 25.04.2015, 22:04 | Сообщение # 507
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
-Ничего, я уже прочел краткое описание этих типов, так что вполне могу выцепить нескольких из них. -Я чуть-чуть ускорил темп ходьбы, дабы поскорее убраться от домиков.
"-Чтож, если для ужина пока рановато, то можно и приготовления посетить. Да и велик шанс найти Поехавших."
Вскоре, мы оказались на краю площади, откуда открывался прекрасный вид на хаотичную толпу пионеров, орущую вожатую, и кряхтящих вожатых.

Площадь --->


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
CatHorseДата: Воскресенье, 26.04.2015, 08:17 | Сообщение # 508
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
-Ничего, я уже прочел краткое описание этих типов, так что вполне могу выцепить нескольких из них. - Он слегка ускорился и я последовал за ним.
Судя по всему, он направлялся к площади.


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"
 
WernerДата: Вторник, 28.04.2015, 01:51 | Сообщение # 509
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Сейчас каждый на листе бумаги напишет то, о чём может и хочет нам рассказать, ибо дело не терпит каких-либо отлагательств, - начал я вполголоса, - Без лишних разговоров. В целях безопасности записи вскоре будут полностью уничтожены, - после этих слов я достал из тумбочки два карандаша и несколько листов бумаги.

Шли мы молча, лишь изредка компаньоны с неудоумением переглядывались.

"Изначально займёмся общим сбором, а после уж и документы с Денисом заберём", - мы прошли мимо домика товарищей Чайнова и Щербакова, приближаясь к нашему с Максимом. Нежданно-негаданно из кустов послышался шорох, но в данный момент я сделал вид, что не заметил этой детали.

Дойдя до домика с табличкой "№11", я открыл дверь родным ключом и пропустил вперёд троицу товарищей своих, а сам два раза обошёл вокруг домика, после чего, не заметив ничего подозрительного, зашёл в помещение и закрыл дверь изнутри.
Дав товарищам Максиму и Александру по листу бумаги и карандашу, я кивнул Денису и мы вышли из домика. Неслышно мы подошли к домику с табличкой "№9", после чего я молча кивнул на входную дверь...


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Вторник, 28.04.2015, 07:14
 
CatHorseДата: Вторник, 28.04.2015, 07:21 | Сообщение # 510
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
Мы прошли мимо нашего домика и направились к домику под цифрой 11. Видимо, это был домик Исаева.
Где-то в стороне из кустов был слышен приглушенный шорох, будто вдалеке в кусты что-то упало. Исаев, видимо, этого не заметил и направился дальше, ни на секунду не останавливаясь.
Мы дошли до домика. Мои мысли насчет домика подтвердились - Исаев открыл дверь своим ключом. Или он его украл?
В любом случае, мы попали внутрь.
- Сейчас каждый на листе бумаги напишет то, о чём может и хочет нам рассказать, ибо дело не терпит каких-либо отлагательств, - вдруг заговорил Исаев. Я так давно не слышал его голоса, что даже сначала не узнал его, - Без лишних разговоров. В целях безопасности записи вскоре будут полностью уничтожены, - после этих слов он достал из тумбочки два карандаша и несколько листов бумаги.
Дав парню с площади и Чайнову по листу бумаги и карандашу, он мне кивнул и мы вышли из домика. Неслышно мы подошли к домику с табличкой "№9", после чего он молча кивнул на входную дверь.
Я не понимал, почему Исаев так себя ведет, но тем не менее, я послушно повернул свой ключ в двери и открыл ее...
...
Как только дверь открылась, окно, которое, видимо, было открыто, с грохотом закрылось, но не разбилось. Мне показалось, что это сквозняк, но нет - за ним послышался удаляющийся шорох.
- Нас ограбили?! Но кто? - вбежал я внутрь и стал судорожно осматривать помещение. Весь домик был перевернут, вещи разбросаны, будто кто-то что-то искал.
"Точно! Бумаги!" - я подбежал к шкафу. Дверь была закрыта на ключ, но на ней красовалось куча следов от когтей, похожих на те, которые остаются на обоях, когда кошке вздумается подрать их.
- Какого черта?!
Я повернул ключ в двери. Пакет с отверстием от пули оказался на месте и я шумно выдохнул.
- Откуда ты это узнал? Почему? - посмотрел я на Исаева, который все еще стоял в проходе с непонятной эмоцией на лице.
"Так и знал, что уходить из домика будет не очень хорошей идеей..."


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх