[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Жилой корпус
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 20:55 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Здесь стоят домики, в которых живут пионеры.






Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.


Сообщение отредактировал NoobSmoke - Понедельник, 27.04.2015, 13:40
 
CatHorseДата: Среда, 22.04.2015, 10:08 | Сообщение # 481
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
- Рекомендую пересмотреть, отлично разбирается на цитаты, - пауза, во время которой Исаев в течение нескольких секунд смотрел на небо. Я тоже посмотрел в небо и заметил, что начало вечереть.
- Слышал я, что вы кому-то рассказывали истории о перемещении во времени и так далее, - я дернулся. Мои догадки подтвердились. Я будто чувствовал, что разговор сведется к этому, - Имя "осведомителя" я уже запамятовал, - он улыбнулся. Я об этом говорил только двум пионерам, и догадаться о том, кто рассказал, было не трудно. Он мирно поскрипывал пружинами на своей кровати в домике.
- Хотелось бы услышать оригинальный рассказ. Люблю слушать такого рода истории, - немного не дойдя до площади мы развернулись и в таком же неспешном темпе пошли в сторону домика.
""Такого рода истории"... либо он считает меня за сумасшедшего и не верит, либо этот парень не так прост, как казался сначала."
- Даже иногда я непроизвольно воспринимаю их не как придуманные, а как реально происходящие, - он сделал акцент на последних словах, будто словесно выделяя их значимость.
"Этот парень явно любит намеки."
- Кхм, точнее, произошедшие на самом деле, - уточнил Исаев.
"Да, я не ошибся."
Я задумался на секунд пять, смотря куда-то в сторону кустов. Мне постоянно казалось, что за мной кто-то наблюдает.
...
Впрочем, чтобы больше не тянуть кота за хвост, я ответил максимально прямо и искренне, чтобы завершить все это представление:
- Ну... Я думаю, нет смысла рассказывать об этом людям, которые пережили то же самое. Я ведь все прекрасно понимаю, к чему вы клоните, - решил я наконец раскрыть все карты.
"Бессмысленно скрывать правду. Расскажу все как есть, покажу бумаги и револьвер. Пусть думает, что хочет."
Я посмотрел ему в глаза и ухмыльнулся.
- Только попробуйте сказать мне, что весь этот цирк был просто так. Я не такой глупый, как вы думаете, Исаев, - пауза, - Да, я переместился назад в прошлое, в этот лагерь, в СССР. Если вы не санитар, то вы бы не интересовались этим, не попав в такую же ситуацию.
Он внезапно остановился. Я встал вместе с ним и просто смотрел на него, ожидая какой-то реакции на сказанное.


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"


Сообщение отредактировал CatHorse - Среда, 22.04.2015, 10:20
 
Sanders0nДата: Среда, 22.04.2015, 18:10 | Сообщение # 482
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я не могла спокойно смотреть в глаза Никите. Просто не могла.
Как только он оторвал мои ладони, уже полностью мокрые от слез, от моего лица, я отвела взгляд в сторону, стараясь не встречаться взглядом с парнем. Это было выше моих сил.

- Какую же ерунду ты говоришь, если конечно, это уже можно отнести в разряд бреда. Чудовище... Монстр... Не слишком ли самокритично? Разве ты, убиваешь людей, лишь потому что, тебе это нравится, а затем пытаешься избежать угрызения совести и ответственности, под личиной безумия или иных факторов? Разве ты, приносишь невинные души, в жертву несуществующему божеству и даже не смотря на то, что он не отвечает, ты продолжаешь это делать? Может быть, ты сеешь раздор и междоусобицы между людьми, как некий подстрекатель, а затем потешаешься над их невзгодами и войной? Или возможно ты, используешь всех вокруг, ради своих алчных и корыстных целей, как эгоистичное существо? Ты... лишь жертва обстоятельств. Тебе необходимо питаться. До этого, ты ведь не задумывалась об убитом животном, мясо которого у тебя на тарелке и которое ты с радостью ешь? И сейчас не задумываешься...

Лучше бы он этого не говорил... Уже после фразы про убийство людей слезы хлынули из глаз еще сильнее.
Какая разница, ради чего я это делала? Имеет ли значение повод или причины, если результат один - смерть людей по моей вине, и с ним мне придется жить всю оставшуюся жизнь?..
Чем я только думала, соглашаясь на такую жизнь...

Никита, кажется, тоже задумался о том, что он сделал со мной... Или делал до того.
Его жизнь тоже была наполнена убийствами, но им двигал вовсе не голод, а жажда крови. Это было еще хуже, чем в моей ситуации, но он, по крайней мере, не убивал людей, чтобы съесть их в дальнейшем.

- И всё это, ты рассказываешь зверю, что сидит рядом с тобой и творил такие вещи, что тебе и в лучшем фильме ужасов не покажут, не говоря уже о компьютерных играх. Человеку... или не совсем человеку, что убил пятнадцатилетнюю девочку из-за зашкаливающей ярости, сумасшествия и даже ненависти. Тому, кто раскрыл грудную клетку и вытащил сердце, пока она была в сознании. Тебе ли говорить, о чудовищах? Есть звери, как люди. А есть люди, как звери.

Сказав это, он обернулся ко мне и неожиданно улыбнулся.

- Ты уже изменилась, если ты этого не заметила. Причём, ещё со дня прибытия. Ты можешь держать своего зверя в клетке, а вот я, нет. Ты живёшь, как совершенно обычный человек, даже несмотря на то, что таковым не являешься. Сейчас... приняв решение, в котором ты выбрала меня. Ты оборвала все мосты, которые ведут к прошлому. Тёмному и болезненному. Остались лишь воспоминания и то, если ты захочешь и их не останется. С каждым днём, с каждым шагом, пускай и самым маленьким, который тебе кажется совсем малозначимым, ты меняешься. Как внешне так и внутренне. Я вижу это и меняюсь, вместе с тобой. Вернее, ты, меня меняешь.

Меня прошибло холодным потом. Я уставилась на парня, в голове прокручивая смысл сказанного им.
- Что ты хочешь сказать этим? Я...
Но договорить мне не дали. Поцелуем заставив меня замолчать, Никита дал понять, что я для него многое значу... Даже в таком монстре (что бы он ни говорил, какие аргументы бы ни приводил, я все-таки им была, и все, что мне остается - это держать себя под контролем, не давать сущности прорваться наружу) как я.

- Так что, не говори ерунды. Твоё прощение, мне и даром не сдалось. Потому что... Ты вправе меня ненавидеть за то, что я сделал. Открыто или скрыто, не важно. От груза вины, меня это не избавит. И принимать тебя, как ужасного монстра, я не буду. Поскольку, это не нужно. Для меня, ты так и осталась той, пятнадцатилетней девочкой, с которой я познакомился на площади, в первый день. Которая была недовольна, тем, что её поселили в домике с мальчиком и которая разгромила меня в футболе. С которой, жизнь заиграла новыми красками. Для меня, ты осталась той же, маленькой девочкой, которая снаружи просто лучится радостью и задором, а снаружи это полная противоположность. Которая лишь выглядит маленькой девочкой, а внутри, взрослая девушка. Ты как была, так и осталась Ксюшей, маленькой, радостной, без башенной извращенкой, которую, я пообещал не бросать, а затем полюбил.

Его движения рукой по моим волосам, по щеке, мокрой от слез, успокаивали меня, не давали уйти в себя окончательно, хотя, кажется, процесс уже начался. Я вся сжалась, будто стремясь дойти до состояния материальной точки, лишь бы весь этот кошмар прекратил происходить.
Как бы мне хотелось проснуться сейчас в том самом автобусе, в целом и невредимом, медленно скользящим по узким улицам ночного города. Поднять выпавший из рук телефон с пола, набрать номер отца и позвонить ему, раскаяться в том, что я дура, попросить прощения за это... Затем выйти на следующей остановке и дождаться, когда же он заберет меня, отведет домой и все будет по-прежнему. Так, как и должно было бы быть на самом деле.
И почему только жизнь так несправедлива, что заставляет людей, даже ни в чем не виноватых, страдать?..

- Никогда ты не была монстром и никогда им не станешь, навыдумывала тут... Да, ты не-человек в какой-то степени, но это будет одним из скелетов в шкафу, о котором будем знать, лишь мы. К чёрту это! Даже тот факт, что ты питаешься чужой плотью. Это не повод для того, чтобы я тебя бросал на амбразуру. Никуда я от тебя не денусь, как я говорил после твоего утреннего самолечения, обезболивающим.

- Знаешь... Есть старая фраза, которую я прочитал в какой-то книге... "Lumine aliorum ipsum exurit" - это латынь, переводится как: "Светя другим, сгораю сам". И если для того, чтобы сделать тебя счастливой, мне придётся сгореть, я это сделаю. Ведь не напрасна будет моя жертва. Поэтому, хватит плакать, ты мне душу на части рвёшь. Я с тобой, как был так и остался, не смотря ни на что.

Я наконец смогла оторвать взгляд от пола, в который я вглядывалась уже несколько минут. Глаза - холодные и голубые, как лед, словно пустые, опустошенные - грустно смотрели на Никиту.
- Таких монстров, как я, не должно существовать, Никита. - тихо сказала я, с широко раскрытыми глазами, с застывшим выражением в них. - И я сама не хочу так жить: каждый месяц выбираться на "охоту", чтобы убить очередного человека, невинного ни в чем... Сожрать его, лишь бы прожить еще месяц. Скрываться, чувствовать это зло во мне. Чтобы потом, в конце концов, быть загнанной в угол.
- Я прошу тебя, пожалуйста... Ты должен...
Я положила на руку Ника обе ладони и отвела взгляд, все такой же затуманенный, словно покрытый пеленой.
Будь, что будет.

// 1000 постов гет. //


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
WernerДата: Четверг, 23.04.2015, 03:28 | Сообщение # 483
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
После моих слов Денис на несколько секунд обратил свой взор в сторону кустов, обдумывая что-то. Вероятно, он считал, что за ним установлено наружное наблюдение. Неожиданно я вспомнил датированную вчерашним вечером ситуацию:

"Конечно, подозрения безосновательны, но... вероятно. Вдруг это действительно так и кто-то занимается слежкой?"

- Ну... Я думаю, нет смысла рассказывать об этом людям, которые пережили то же самое. Я ведь все прекрасно понимаю, к чему вы клоните, - начал отвечать Денис.
- Только попробуйте сказать мне, что весь этот цирк был просто так. Я не такой глупый, как вы думаете, Исаев, - и тут я убедился, что мои "старания" не прошли даром - план сработал.
- Да, я переместился назад в прошлое, в этот лагерь, в СССР. Если вы не санитар, то вы бы не интересовались этим, не попав в такую же ситуацию.

Я по привычке резко остановился, что могло оказаться неожиданностью для собеседника. Он смотрел на меня, выжидая моей реакции на вышесказанное.

- Вы правы, я не являюсь санитаром районного психоневрологического отделения, - спокойно.
- А оказались ли мы в прошлом? Такое ощущение, что тот, кто виновен во всех происходящих в данный момент событиях, надеется на то, что мы и далее всё будем воспринимать как так называемое "путешествие в прошлое", - теперь еле слышно. На всякий случай.
- Или же наоборот... - длительностью около семи секунд пауза.
- Но я не собираюсь предоставлять вам в развёрнутом виде ту информацию, которую в данный момент знаю, ибо это было бы большой ошибкой с моей стороны, -  я незаметно внёс коррективы в маршрут, чтобы дойти до домика Дениса и Александра не сразу, ибо нам ещё было о чём поговорить.
- Меня интересует то, что известно вам, - своим практически идеальным слухом я еле уловил доносящийся из кустов шорох, - Вы можете рассказать мне всё и в общих чертах, можете и молчать, но в данном случае я помочь вам не смогу, - пауза.
- Возможно даже и не только я способен вам помочь...


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Четверг, 23.04.2015, 07:34
 
CatHorseДата: Четверг, 23.04.2015, 09:44 | Сообщение # 484
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
- Вы правы, я не являюсь санитаром районного психоневрологического отделения. А оказались ли мы в прошлом? Такое ощущение, что тот, кто виновен во всех происходящих в данный момент событиях, надеется на то, что мы и далее всё будем воспринимать как так называемое "путешествие в прошлое", - сказал он заметно тише обычного.
- Или же наоборот... - он замолчал на некоторое время. Возможно, что-то обдумывал.
- Но я не собираюсь предоставлять вам в развёрнутом виде ту информацию, которую в данный момент знаю, ибо это было бы большой ошибкой с моей стороны, -  мы повернули другой дорогой, видимо, он еще собирался поводить меня между домиков ,так как эта дорога была длиннее.
- Меня интересует то, что известно вам, - Я заметил краем уха, что в кустах что-то снова зашуршало. Это заставило меня слегка занервничать, - Вы можете рассказать мне всё и в общих чертах, можете и молчать, но в данном случае я помочь вам не смогу, - опять задумался и сделал небольшую паузу.
- Возможно даже и не только я способен вам помочь...
Он закончил свой монолог. Я молча шел рядом, думая, как лучше ему ответить. За нами постоянно кто-то следил, и я в этом убедился. Однако, если за нами следят, почему нас не останавливают, а просто оставляют как есть? Определенно "они" бы не дали нам делать что-то, что не в их интересах. Меня бы не пустили к бумагам просто так, может... Это все подстроено?
- Хорошая теория. Я заметил, что здесь все сильно отличается от действительности, выглядит слишком идеально и правильно, будто это обычная постановка. Так же я знаю, что за всеми пионерами в лагере ведется слежка из старого лагеря и у меня даже есть доказательства, - я задумался, - Однако, если это постановка, то почему нам так просто дают узнавать правду? Может, это и не правда вовсе? Может, так и задумано "по сюжету"?
В кустах опять что-то зашуршало. Шум двинулся в глубь леса и стал медленно затихать. Я уже примерно знал, что там, поэтому не стал даже смотреть в сторону кустов.
- В любом случае, доказательства лежат у меня в домике. Это пока все, что я знаю. Если у вас есть какие-то догадки, можете поделиться ими со мной.


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"


Сообщение отредактировал CatHorse - Четверг, 23.04.2015, 09:50
 
WernerДата: Четверг, 23.04.2015, 17:18 | Сообщение # 485
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Хорошая теория, - начал Денис. - Я заметил, что здесь все сильно отличается от действительности, выглядит слишком идеально и правильно, будто это обычная постановка, - в отличие от меня, глаголил он вслух. Я приложил палец к губам, но он этого, скорее всего, не заметил.

- Так же я знаю, что за всеми пионерами в лагере ведется слежка из старого лагеря и у меня даже есть доказательства, - он на несколько секунд задумался, а в данный момент я продолжал улавливать доносящиеся из кустов звуки.

- Однако, если это постановка, то почему нам так просто дают узнавать правду? Может, это и неправда вовсе? Может, так и задумано "по сюжету"?

Тем временем шум на короткое время усилился, после чего затих.

"Вероятно, "дозорный" скрылся в сторону леса, картина маслом. Эх, Денис, совершили вы ошибку..."

- В любом случае, доказательства лежат у меня в домике. Это пока всё, что я знаю. Если у вас есть какие-то догадки, можете поделиться ими со мной.
- Я сделаю это несколько позже, - начал отвечать я так же тихо, как и в прошлый раз. - Теперь вы понимаете, что проявили неосторожность, - я кивнул в сторону кустов. - Но и меня можно считать болваном, позвольте процитировать:

"Даже дома он ловил себя на том, что стал совершенно другим человеком. Сначала он еще изредка говорил с женой, да и то шепотом, по ночам, но с развитием специальной техники, а он, как никто другой, знал ее успехи, он перестал вообще говорить вслух то, что временами позволял себе думать. Даже в лесу, гуляя с женой, он молчал или говорил о пустяках, потому что в РСХА в любой момент могли изобрести аппарат, способный записывать голос на расстоянии в километр или того больше", - я улыбнулся.

- В общем, теперь у меня имеются ещё дела, - уже четко. - Доказательствами займёмся позже, берегите как зеницу ока, товарищ, - подмигнул Денису. - Но ваших слов уже достаточно, - после этих слов я своим неслышным циркулярным шагом направился в сторону Леса.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...
 
CatHorseДата: Пятница, 24.04.2015, 05:37 | Сообщение # 486
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
- Я сделаю это несколько позже, - он постоянно говорил тихо, будто опасаясь чего-то, хотя мне, по большему счету было все равно. С какой громкостью не говори, это существо все узнает. - Теперь вы понимаете, что проявили неосторожность, - он кивнул в сторону кустов, откуда доносился шум,  - Но и меня можно считать болваном, позвольте процитировать:
"Даже дома он ловил себя на том, что стал совершенно другим человеком. Сначала он еще изредка говорил с женой, да и то шепотом, по ночам, но с развитием специальной техники, а он, как никто другой, знал ее успехи, он перестал вообще говорить вслух то, что временами позволял себе думать. Даже в лесу, гуляя с женой, он молчал или говорил о пустяках, потому что в РСХА в любой момент могли изобрести аппарат, способный записывать голос на расстоянии в километр или того больше",
 - он улыбнулся. Все-таки начитанный и мудрый человек, этот самый Исаев.
- В общем, теперь у меня имеются ещё дела, - уже более уверенно продолжил он, - Доказательствами займёмся позже, берегите как зеницу ока, товарищ, - подмигнул,  - Но ваших слов уже достаточно, - после этого он своим неслышным циркулярным шагом направился в сторону Леса.
Я стал сомневаться, что он не подставной пионер. "Дела в лесу" звучало более чем странно, этот товарищ меня пугал. Или, может, я стал слишком параноидальным...
"Ладно, не важно, куда он пошел. Если он решил выловить это существо с хвостом, вряд ли у него это получится."
Я направился дальше к 9 домику, где все еще отдыхал Чайнов. Ну, мне хотелось так думать.
...
Я еле слышно вошел внутрь. Да, он лежал тут. Думаю, он сильно устал за день, в отличии от своего соседа, проспавшего тут полдня.
Я незаметно достал бумаги обо мне из-под подушки. Подушка была странно, будто второпях, уложена на кровать. Когда я уходил, она лежала по-другому.
- Чайнов, ты не трогал мою подушку?.. - но ответа не последовало.
"Стало быть, спит..."
...
Я тихо подошел к шкафу и заметил, что замок на двери взломан. Почему-то по спине прошли мурашки и я медленно обернулся в сторону Чайнова.
"Нет, не может такого быть. Он не может так крепко спать, что не заметил бы, как мою дверцу кто-то выламывает. Неужели Чайнов взломал мой шкафчик? А вдруг он нашел документы и оружие?!"
Я еще несколько секунд смотрел в сторону соседа. Когда он проснется, у меня к нему будет много вопросов.
...
Я упаковал свои документы в пакет и начал искать документы Исаева. Да, крестик. Я уже было начал волноваться...
После, когда я заворачивал пакет, случайно задел курок револьвера и он громким залпом выстрелил. Казалось, что весь лагерь услышал это! Я сидел в ступоре несколько секунд, Чайнов уже однозначно не спал.
Слава богу, пуля никого не задела.
"Кто, мать его, зарядил револьвер?! Он же был пуст! Какого черта, а?"
Пакет был продырявлен и порван, а комнату заполнил запах пороха. Я как можно быстрее все спрятал и попытался закрыть сломанный замок шкафчика на ключ дрожащими руками. Слава богу, у меня не было проблем с сердцем, иначе оно бы давно уже остановилось от такого испуга.
"Еще и с предохранителя снял, будь ты проклят Чайнов!"
Меня уже не волновало то, что он нашел мои документы, голова была заполнена другим. Я аккуратно сел на свою кровать, оскалился и посмотрел в глаза поседевшему Чайнову.
- Как спалось, солнце?


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"


Сообщение отредактировал CatHorse - Пятница, 24.04.2015, 05:42
 
ChaekДата: Пятница, 24.04.2015, 14:23 | Сообщение # 487
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
Неожиданно для себя я заметил, что провалиться в сон для меня не является проблемой. Но, об этом позже - меня волновала больше причина пробуждения, которой являлся выстрел револьвера, который я имел неосторожность зарядить и положить обратно. Естественно, у меня в голове стали рыться смутные догадки, как, кто, и почему произвел выстрел. Краткий анализ собственного состояния не подтвердил наличие пули во мне, что означало, выстрел произведен просто в комнате. Я приоткрыл правый глаз, уставившись на Дениса, который в то же время смотрел на меня, как Фюрер на еврея.
-Как спалось, солнце?
-О, товарищ Денис, а я Вас и не заметил. Видно, прикорнул пока Вы с товарищем Исаевым... -Тут в голову мне вкралась идея. Я открыл и второй глаз, оглядев комнату. Нет, труп Михаила отсутствовал, и я облегченно выдохнул, прикрыв левый глаз.
-Ходили на прогулку. -Договорил я, потянув носом воздух. Определенно, был выстрел, и вряд-ли его не заметили за пределами нашего домика.
- А с каких пор у Вас имеется картотека с документами на всех и каждого в этом лагере? Тем более, где Вы умудрились найти оружие на его территории? - Выражение моего лица напоминало хитрого колобка.


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
CatHorseДата: Пятница, 24.04.2015, 15:13 | Сообщение # 488
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
-О, товарищ Денис, а я Вас и не заметил. Видно, прикорнул пока Вы с товарищем Исаевым... - Он осмотрелся вокруг, видно, в поиске своего друга. Можно было бы сейчас пустить глупую шуточку по этому поводу, но я думаю, что она ему не понравится, - Ходили на прогулку. - Он глубоко вдохнул запах пороха.
- А с каких пор у Вас имеется картотека с документами на всех и каждого в этом лагере? Тем более, где Вы умудрились найти оружие на его территории? - он ехидно смотрел на меня с неким подобием издевательской улыбки.
- Не беспокойтесь, я не собираюсь никого убивать, хотя кое-кто сильно напрашивается. Меня намного больше интересует, зачем вы вскрывали мой шкафчик. Я как раз собирался вечером рассказать о находке, но вы меня опередили, поздравляю, товарищ. Так же вам хватило наглости зарядить револьвер, от чего он чуть не выстрелил в меня, когда я заворачивал пакет. Можете собой гордиться, вы чуть не убили пионера.
Я встал и посмотрел в окно. Вроде, на горизонте пока никого. Вот и славно.
- Мы, с товарищем Исаевым пришли к некой договоренности, после чего он скрылся в лес. Вы, случайно, не знаете, какие у него  могут быть дела в лесу?


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"


Сообщение отредактировал CatHorse - Пятница, 24.04.2015, 15:19
 
ChaekДата: Пятница, 24.04.2015, 16:04 | Сообщение # 489
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
-Совершенно не знаю, товарищ Денис. -Я пожал плечами, все ещё лежа на своей кровати.
-Да, мой излишне длинный нос заставил меня посмотреть ту папку у вас под подушкой, а из неё сделать вывод, что у Вас имеются ещё. И, как видите, мой длинный нос ещё и взломщик. -Я посмотрел на шкаф.
-А револьвер я хотел у Вас изъять, чисто в целях безопасности для нас обоих. В последнее время Вы были слишком нервы. -Я перевел взгляд на потолок, хмыкнув - Да и как я убедился, Вы не совсем пионер, как я, или товарищ Исаев. И ещё кучка людей в этом омуте.


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
CatHorseДата: Пятница, 24.04.2015, 16:31 | Сообщение # 490
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
-Совершенно не знаю, товарищ Денис. - Он пожал плечами.
-Да, мой излишне длинный нос заставил меня посмотреть ту папку у вас под подушкой, а из неё сделать вывод, что у Вас имеются ещё. И, как видите, мой длинный нос ещё и взломщик. - Он посмотрел на шкаф.
-А револьвер я хотел у Вас изъять, чисто в целях безопасности для нас обоих. В последнее время Вы были слишком нервны. - Он посмотрел на потолок и ухмыльнулся, - Да и как я убедился, Вы не совсем пионер, как я, или товарищ Исаев. И ещё кучка людей в этом омуте.
- Кстати, насчет этого... На этих документах, как я понял, все не местные пионеры помечены крестиками, а остальные точками. Вы уже, наверное, изучили их содержание... Так что нет смысла рассказывать, откуда я взял эти документы? Так же там был какой-то радар и еще пара бумаг. Если вы заинтересованы, мы можем направиться туда и... Провести расследование, скажем. Но сначала надо рассказать об этом Клаусу и Исаеву и убедиться, что на выстрел никто не обратил внимания...
Я внимательно посмотрел на товарища Чайнова.
- А насчет нервности... Все по-разному реагируют на такое событие, как скажем, похищение человека в неизвестный лагерь за чертой города и слежка за ним в течении всей смены.


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"


Сообщение отредактировал CatHorse - Пятница, 24.04.2015, 16:34
 
ChaekДата: Пятница, 24.04.2015, 17:22 | Сообщение # 491
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
-Да, я прочитал где вы все нашли. В старом лагере. Но, по сути, туда идти мне лень. Такие дела. -Я развел руками перед собой.
-И я ещё прочитал, как Вы наблюдали за нашими соседями, и за тем, что они творили у себя в домике. -Я глухо засмеялся, вспоминая тот отрывок текста из документа.
-Кстати, тех голубков следует тоже навестить. Их дела я тоже посмотрел, они тоже "Поехавшие". -Прекратив смеяться, я улыбаясь сказал тому.


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
CatHorseДата: Пятница, 24.04.2015, 17:30 | Сообщение # 492
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
-Да, я прочитал где вы все нашли. В старом лагере. Но, по сути, туда идти мне лень. Такие дела. - Он развел руками перед собой.
"Океей. Значит не сходим. Видимо, документов ему достаточно, чтобы мне поверить."
-И я ещё прочитал, как Вы наблюдали за нашими соседями, и за тем, что они творили у себя в домике. - Он глухо засмеялся.
В этот момент я смутился и потупил взгляд.
-Кстати, тех голубков следует тоже навестить. Их дела я тоже посмотрел, они тоже "Поехавшие". -Прекратив смеяться, сказал он.
- Мне лучше с ними не пересекаться. У меня плохое предчувствие.
Я забрался в шкаф и достал тот злополучный пакет, нашел документы тех голубков. Ну да, как минимум парень меня спалил, и если я с ним увижусь, он точно мне начистит хлебальник.
Я убрал пакет куда поглубже, закрыл снова шкаф и сел на кровать Чайнова рядом. У меня не было идей, что делать дальше.
- Наверное, стоит дождаться Исаева, он может вернуться с минуты на минуту... Наверное...
Я не был уверен, ушел ли он навсегда, или еще стоит ждать его назад. Дело близилось к вечеру, возможно, он задержится "по делам" и не успеет до отбоя.


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"
 
ЭлектрикДата: Пятница, 24.04.2015, 21:57 | Сообщение # 493
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Таких монстров, как я, не должно существовать, Никита. И я сама не хочу так жить: каждый месяц выбираться на "охоту", чтобы убить очередного человека, невинного ни в чем... Сожрать его, лишь бы прожить еще месяц. Скрываться, чувствовать это зло во мне. Чтобы потом, в конце концов, быть загнанной в угол.  

- ... Остаться... Рядом с тобой. Звери, есть в каждом из нас. Я могу лишь посвятить всего себя, тебе и своей любовью и заботой, заглушить боль. Облегчить твою ношу и помочь пройти через всё, что предстоит. Пришло время, когда я должен вытащить тебя к свету, как это сделала ты со мной. Загнать твою силу в тёмный закоулок и посадить в клетку. Возможно, здесь и сейчас, всё будет не так, как было раньше. Ты ведь не полноценный гуль, полукровка. Вы не обладаете полным потенциалом, а сейчас, когда ты вернулась к жизни во второй раз, возможно ты изменилась на генетическом уровне ещё больше.

- Я прошу тебя, пожалуйста... Ты должен... - Сказала Ксю, положив на мою руку ладони, пытаясь через прикосновение сказать мне, что я должен делать.

- Замолчи... - Ответил я тихо, закрыв глаза.- Не надо... Я начинаю тебя ненавидеть, когда в подобных ситуациях, ты решаешь всё за двоих. 

Сейчас, я еле сдерживался чтобы не сорваться на крик. Я начинаю ненавидеть, всех вокруг. Себя, за то что, я её встретил на площади и чувствую к ней, привязанность. Того, кто отправил её сюда и дал ей такой сложный путь. Того, кто её обратил и снова себя, за то, что сделал на станции. Найдя свой кусочек счастья, я вновь его теряю. И с каждым разом, шансы на его возвращение, всё меньше и меньше. И ради чего тогда, всё это случилось? Ради того, чтобы я снова повторил ошибку прошлого, от которого хочу избавится и почти избавился, но лагерь мне о нём напомнил? Я обнял Ксюшу, так крепко как только мог и казалось, если приложить ещё усилия, то я начну её душить. Прижавшись к девочке, я ощутил её мокрую от слёз щёку:

- Почему...? Почему ты не можешь понять, что тебе дан второй шанс, на исправление прошлого? Зачем ты хочешь, чтобы я снова повторил ту ошибку, которая привела к твоей гибели? Для чего тогда ты, сделала выбор между мной и братом?! Чтобы вновь, заставить меня убить ни в чём неповинного человека?!  Чтобы я снова, обзавёлся крошечной надеждой на то, что я делаю это во благо? Чтобы я снова, думал, что всё обойдётся без лишней крови? Ты вернулась ко мне, лишь потому что в силу своей старой природы, я должен от тебя избавить мир...? Я не могу... Не хочу... Избавься от призраков прошлого... Иначе, они тебя съедят и твоя жизнь превратится в сущий кошмар и я говорю не о раскаянии... То, что сидит внутри тебя вырвется наружу и тогда всё будет гораздо хуже... Отбрось их... Выброси из своей жизни...

Я говорил шёпотом и мне хотелось пустить слезу, но чёртова чёрствость не даёт это сделать. Этот выработанный защитный механизм, который заставляет скрывать эмоции. Эта маска, что мешает жить, но с ней легче. Когда слёзы нужны, их нет. Нет ничего странного или страшного в том, что кто-то плачет о ком-то и по кому-то. Сил говорить в привычной манере, нет, поэтому мой голос дрожал и был еле слышен:

- Я могу лишь заглушить твою боль и защитить тебя... Но не заставляй меня и не проси о повторении того, из-за чего я снова стану тем, кем был. Неужели ты не видишь, что меняешься в лучшую сторону? не замечая этих перемен и не стремясь к ним, ты всё больше погружаешься в эту пучину одиночества, а зверская натура овладевает тобой. Тебе был дан, второй шанс, так почему ты им не хочешь воспользоваться? Почему, ты не ценишь то, что тебе даровали вторую жизнь и что ты можешь исправить если и не всё, то многое? Встретив тебя, я хотел дать тебе защиту и заботу, ведь заботясь о ком-то и защищая его, ты становишься сильнее и совершенно другим человеком. А после того, как я в тебя влюбился, я изменился в корне. Если бы ты, была монстром, меня бы рядом не было... Позволь помочь...

Снова становится чудовищем, носить старое клеймо и как на станции, в момент нашей первой встречи, держать надежду, что мне не придётся обагрять руки кровью Ксюши... ? Разве это мой второй шанс? И что он меняет? Слишком много я натворил дел, в прошлом. Слишком много, потерял. И снова, всё по новой?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
CatHorseДата: Суббота, 25.04.2015, 12:27 | Сообщение # 494
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
Время шло, но Исаева все небыло. Чайнов давно провалился в сон, да и мне захотелось спать, но мне казалось, что для этого еще слишком рано, да и собрание намечается.
...
На какое-то время я задремал и упал на кровать рядом с Чайновым, но тут же поднялся.
Было жутко скучно.
Я встал с его кровати и стал заправлять свою. Она была в ужасном состоянии.
...
Через какое-то время я подошел к окну и открыл его. В кустах был какой-то шелест и пение сверчков. Солнце начало садиться и в домике стало темнеть, благо, свет был включен и мы не погрузились в полную темноту. Все позабыли о выстреле, никто к нам так и не пришел, либо еще не нашли источник этого звука. Я надеялся, что и не найдут.
Я вышел из домика и оглянулся вокруг. Деревья, домики, пустые дорожки. С какой-то ели, взмахнув крыльями, взлетела сова и полетела вглубь леса.
...
Было настолько тихо, что я слышал, как какие-то два пионера о чем-то рассуждают в нескольких домиках от нас. Голоса были мужским и женским, скорее всего, это были те ребята, за которыми я следил утром.
- Я... тебя... Ты до...
- Замолчи... Не надо... Я... когда... ты... за двоих...
- Почему...? Почему ты... второй шанс, на исправление..? Зачем ты... чтобы я... ту ошибку, которая..привела к твоей гибели?... ...сделала выбор между мной и братом?!
Тут он стал говорить чуть громче и я различил сказанное получше.
"Что?.."
- ...Чтобы вновь, заставить меня убить ни в чём неповинного человека?!
"Чиво?!"
Я подошел чуть поближе и вслушался.
- Я... ...не проси о повторении того... ...Неужели ты... ..зверская натура овладевает тобой... Почему, ты не ценишь... ...тебе даровали вторую жизнь... ...ты становишься сильнее и совершенно...  ...ты.. ...монстром... ...Позволь помочь...
Я испугался услышанного и поспешно пошел назад к своему домику.
...
"Не лагерь, а триллер. Что тут вообще происходит?! Может они как-то связаны с тем оружием?"
Я вернулся в домик и закрыл дверь. Чайнов все лежал и отдыхал.
Я сел на свою кровать и принялся дальше ждать Исаева или Клауса, кто раньше явится. Выходить наружу мне не хотелось.


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"


Сообщение отредактировал CatHorse - Суббота, 25.04.2015, 12:41
 
ChaekДата: Суббота, 25.04.2015, 15:51 | Сообщение # 495
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
Я проклял себя за сонливость, когда нежные объятья Морфея развеялись от звука закрывающегося замка. Я почесал голову и уставился на Дениса, который собственно и пробудил меня. Теперь гримасса на его лице изображала испуг, и прикрыв глаза я сонливо протянул - Ну что опять случилось?
-Опять гостя из кустов заметил? -Я помассировал свои глаза, дабы те не резало от вечернего света, который ровной линией бил мне в правый глаз.


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх