[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Жилой корпус
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 20:55 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Здесь стоят домики, в которых живут пионеры.






Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.


Сообщение отредактировал NoobSmoke - Понедельник, 27.04.2015, 13:40
 
CatHorseДата: Суббота, 18.04.2015, 08:25 | Сообщение # 466
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
В двери повернулся ключ. Я вздрогнул и уставился в сторону двери, перебирая варианты, куда можно по быстрому спрятать документы, так как это мог оказаться кто угодно. Может за мной уже кто-то пришел!
-Вечер добрый, гостей не ждем?
Я не смог ничего ответить, лишь испуганно посмотрел вошедшему Чайнову в глаза.
Судя по всему он привел кого-то с собой. Это был какой-то подросток лет семнадцати, кажется, я видел его в библиотеке утром. Он зашел следом и они начали разглядывать меня и бумаги у меня в руках.
"Уже друзьями обзавелся. Ну-ну."
- День добрый. А мы тут гуляем, дышим свежим воздухом, ибо погода хорошая. Но наличие обращений в медпункт в результате так называемых солнечных ударов я не собираюсь опровергать, он запнулся, - Забыл представиться: Исаев. Михаил Исаев, а ваше имя?
- Меня зовут... Денис. Я сосед Чайнова, - я убрал документы за спину.
"Нужно убедиться, что этот мимокрокодил тоже отмечен крестиком, может потом я покажу ему документы."
- Вам что-то нужно? - попытался я говорить максимально добродушно, пряча явную взволнованность.


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"


Сообщение отредактировал CatHorse - Суббота, 18.04.2015, 08:31
 
ChaekДата: Суббота, 18.04.2015, 21:07 | Сообщение # 467
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
-Да так, тебя и искали. У Михаила к тебе пара вопросов есть, я же послушаю. -Я присел на свою кровать, очередной раз пройдясь взглядом по всей комнате. Вроде бы ничего не изменилось, кроме как появилась стопка бумаг, которую Денис активно забил под подушку. Я же изобразил, что ничего не заметил, и лишь откинулся на своей кровати.

Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
WernerДата: Суббота, 18.04.2015, 23:28 | Сообщение # 468
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Меня зовут... Денис. Я сосед Чайнова, - после этих слов новый знакомый спрятал папку с бумагами за спину.

«Ладно, каждый человек что-то скрывает, но... в данный момент это является странным»

- Вам что-то нужно? - продолжил.
- Да так, тебя и искали. У Михаила к тебе пара вопросов есть, я же послушаю, - ответил Александр, после чего присел на противоположную кровать.

«Предупреждал же, что всё беру на себя...»

- Почему же сразу вопросы? Вы ещё скажите, товарищ, что мы пришли допрашивать Дениса, ей-богу, - кивнув Александру.
- А вообще... погода замечательная, повторюсь. Я просто являюсь любящим пообщаться человеком из-за недостатка этого самого... общения. В этом моя слабость, - сказал я, продвинувшись вглубь помещения метра на два.
- Не знаю, что вы там прячете, но, как сказал Штирлиц Яну Пальме:
«Нет-нет-нет, это несерьёзно. Лучше уж сделайте тайник, хотя при обыске это спасает мало...», - пауза.
- Как-то так, товарищ, - я прислонился к стене, - Если же моё присутствие неуместно, в таком случае я могу уйти.



Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...
 
CatHorseДата: Воскресенье, 19.04.2015, 06:36 | Сообщение # 469
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
- Да так, тебя и искали. У Михаила к тебе пара вопросов есть, я же послушаю, - Чайнов гордо развалился на своей кровати.
"Подозрительные ребята. Мне это не нравится."
- Почему же сразу вопросы? Вы ещё скажите, товарищ, что мы пришли допрашивать Дениса, ей-богу, - его друг кивнул Чайнову.
- А вообще... погода замечательная, повторюсь. Я просто являюсь любящим пообщаться человеком из-за недостатка этого самого... общения. В этом моя слабость, - он подошел ближе, а я лишь продолжал смотреть.
- Не знаю, что вы там прячете, но, как сказал Штирлиц Яну Пальме:
«Нет-нет-нет, это несерьёзно. Лучше уж сделайте тайник, хотя при обыске это спасает мало...»
, - он замолчал. Я задумался на секунду.
- Как-то так, товарищ, - он прислонился к стене, - Если же моё присутствие неуместно, в таком случае я могу уйти.
- Погодка правда замечательная. И, нет, вы совсем не мешаете. Знаете, мне тоже не хватает этого самого... Общения, - я опустил глаза на Чайнова, но потом опять повернулся к Исаеву, - Так что за вопросы? Я с радостью вам отвечу на все из возможных. Ну, или хотя бы на те, на которые я знаю ответ...
Повисла некоторая пауза, и лишь пружины под Чайновым скрипели.


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"


Сообщение отредактировал CatHorse - Воскресенье, 19.04.2015, 06:44
 
ChaekДата: Воскресенье, 19.04.2015, 15:27 | Сообщение # 470
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
Я перевел взгляд на Исаева. Он сам вызвался говорить с ним. Я лишь быстро развязал свои ботинки, и не снимая носков, улегся на свою кровать, подложив под себя подушку, а под ту свои руки.
"Видимо, мы прервали Дениса в не самое лучшее для него время"
"А кого это должно волновать, кроме как самого Дениса?"
"Впринципе, никого. Но как-то нехорошо получается"
"Забей. Главное - вернуться назад с минимальными потерями"
Я молча согласился со своим воображаемым собеседником, и переключился обратно к разговору.


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
WernerДата: Воскресенье, 19.04.2015, 16:32 | Сообщение # 471
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Погодка правда замечательная. И, нет, вы совсем не мешаете. Знаете, мне тоже не хватает этого самого... Общения, - Денис на несколько секунд обратил свой взор в сторону Александра, но вскоре вернулся к разговору.
- Так что за вопросы? Я с радостью вам отвечу на все из возможных. Ну, или хотя бы на те, на которые я знаю ответ...

Пауза, во время которой был слышен скрип пружин: это товарищ Александр окончательно "воссоединился" с кроватью.

- Мне кажется, что вы переоцениваете цель нашего визита. А целью нашего визита являлось моё с вами знакомство, товарищ Денис, - пауза, во время которой я обратил свой взор в сторону отдыхающего Александра.
- Хотелось бы поговорить кое о чём, - шепнул я Денису, - а товарищ Чайнов пусть отдыхает, ибо видно же, что он устал. Предлагаю выйти, - после этих слов я своими неслышными шагами подошёл к двери и бесшумно открыл её, жестом приглашая нового знакомого совместно подышать свежим воздухом.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Воскресенье, 19.04.2015, 16:58
 
Bensword32Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 16:59 | Сообщение # 472
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Пролежал на кровати я примерно секунд двадцать, после чего засунув руку в карман, вытащил телефон. Я повертел его, рассмотрел с разных ракурсов, точно мой телефон. Даже царапины на защитном чехле те же самые.
- Эх, было время. И как только мой телефон еще не сломался? Ведь сенсорные быстро портятся, а я столько раз свой ронял, и сколько раз он вылетал из рук.- Сказал я с улыбкой. 
"Ладно, внешне я его осмотрел, теперь посмотрим что внутри." Я быстро разблокировал его и принялся лазить по папкам в которых хранилось все что мне нужно было. Но как оказалось он был пуст. Ничего кроме базовых программ. 
- Даже тех фото нет, не соврали значит. Но все равно стоит посмотреть. У меня какое-то предчувствие что я что-то смогу откопать если еще поищу внутри папок.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
Sanders0nДата: Воскресенье, 19.04.2015, 21:59 | Сообщение # 473
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Никита гладил меня, также нежно, как и раньше. Будто мои глаза его совершенно не смутили, он по-прежнему с любовью смотрел в них, и мне был прекрасно знаком этот взгляд - любящего человека. Никто в жизни раньше не смотрел на меня так, и как он может думать, что я оставила бы его?.. 
Своей рукой он утер слезы, так не вовремя выступившие на глаза и наклонился ко мне, обжигая дыханием.

- Зачем? Он ведь твой родственник... в вас течёт одна кровь. Перед тобой предстал трудный выбор... Почему ты выбрала того, кто украл твоё сердце в прямом смысле? Того, кто оборвал твою жизнь? Прости если сможешь... За то, что так вышло. За этот выбор... Если бы не я, тебе бы не пришлось выбирать. 

- Потому что я люблю тебя! - почти прокричала я в ответ Никите, хватая его руками за шею с силой, обычно не свойственной 15-летним девочкам. Я прижала его к себе и заплакала еще сильнее. - Потому что я не могу без тебя... И не хочу...

Неожиданно парень взял мою руку и прижал ее к своей груди с левой стороны. Я чувствовала, как билось его сердце, отдавая импульсы по всему телу.

- Если ты... захочешь это забрать... Только скажи. Я ничего лишнего не скажу. Ты в праве это сделать и это будет самое меньшее, что можно сделать чтобы заглушить боль. Я не могу сказать, правилен ли твой выбор. В обоих случаях, ты потеряла бы многое. Несмотря на твой выбор, я бы всегда тебя любил. Однако... перед тем, как ты захочешь рассчитаться... Я хочу, чтобы ты регенерировала.  

- Нет... Нет, лучше я умру, чем трону тебя. - прошептала я и отвернулась, чтобы Никита не видел моих глаз. "Давайте же, сволочи, прекращайте светить... Хватит... Я не хочу быть монстром, не хочу!"

Парень еще что-то говорил, про регенерацию, про соседа, но я не слушала его. Не хотела слушать то, что он говорил.

- Просто замолчи, Никита. Просто замолчи. - тихо сказала я, повернувшись к нему красными глазами и заглядывая в его лицо. Обеими ладонями я взяла его за щеки и притянула к себе, поцеловав.

- Ты примешь меня... такой? Монстром. Если да, то я тоже прощу тебя за то... что ты сделал. - я замолчала, пристально смотря на Ника. - Я не смогу изменить себя и свою натуру. Я - та, кем я буду теперь и здесь, в этой реальности, или как это еще назвать... Я не изменюсь. Я - чудовище...

Я отстранилась от Никиты,  закрывая лицо руками. Что же я такое? Почему мне не суждено быть обычным человеком, почему это все свалилось на меня, и, главное, за что?..

Слезы текли сквозь пальцы, а глаза, почти закрытые, постепенно приобретали нормальный оттенок. Чернота вокруг них пропала, а затем и красный зрачок стал моего обычного голубого цвета.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
CatHorseДата: Понедельник, 20.04.2015, 08:09 | Сообщение # 474
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
- Мне кажется, что вы переоцениваете цель нашего визита. А целью нашего визита являлось моё с вами знакомство, товарищ Денис, - пауза, во время которой он посмотрел в сторону отдыхающего Чайнова.
- Хотелось бы поговорить кое о чём, - шепнул Исаев, - а товарищ Чайнов пусть отдыхает, ибо видно же, что он устал. Предлагаю выйти, - после этих слов он своими неслышными шагами подошёл к двери и бесшумно открыл её, жестом приглашая меня совместно подышать свежим воздухом.
Это выглядело более чем странно, но тем не менее, я, немного поколебавшись, пошел за Исаевым к выходу. Не сильно хотелось оставлять Чайнова наедине с контрабандой, вдруг подумает еще чего, но я все же покинул домик.
- ...О чем вы хотели поговорить?..


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"


Сообщение отредактировал CatHorse - Понедельник, 20.04.2015, 08:12
 
WernerДата: Понедельник, 20.04.2015, 20:21 | Сообщение # 475
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- ...О чем вы хотели поговорить?.. - спросил Денис с заметным волнением. Я лишь в ответ взял минутную паузу для рассуждения, ибо не до конца продумал основной вариант - разговор с Денисом, что могло оказаться большой ошибкой.

«На открытый разговор я пока пойти не могу, это будет равнозначно провалу всей моей затеи, - пауза, - Намекнуть так же, как и товарищу Александру? Я не имею права на повторение Денису того, что сказал товарищу Чайнову»

Небыстрым шагом мы значительно отдалились от домика с табличкой: «№9». Вскоре я заметил, что мы проходим мимо домика под номером...

«Жилое помещение под номером «Четыре»? Значт, мы постепенно приближаемся к центральной части лагеря - Площади, - пауза, - А кто сказал, что я не могу использовать тот же способ, лишь немного изменив содержание того, с помощью чего буду намекать?»

- Знаете, недавно вышла одноимённая экранизация повести Михаила Булгакова, - пауза, - «Собачье сердце».

«Я убедился, что, скорее всего, события в данном лагере разворачиваются до восемьдесят восьмого года, так что... если Денис является так называемым "гостем из будущего" как и мы с Александром, то он может допустить промах,  после чего вариант открытого разговора может быть мной рассмотрен. Но таки риск присутствует...
Если я прав, то сотрудничество с нами входит в его интересы...»

- Роль Филиппа Филипповича Преображенского исполняется Евгением Александровичем Евстигнеевым, - пауза.
- Просто тем для разговора больше не наблюдается.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Понедельник, 20.04.2015, 20:29
 
ЭлектрикДата: Понедельник, 20.04.2015, 23:40 | Сообщение # 476
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Потому что я люблю тебя!  Потому что я не могу без тебя... И не хочу... 

Срываясь на крик, ответила Ксю и прижала меня к себе сильной хваткой. Жизнь взамен на жизнь. Здесь лучше, рассчитывать её не по ценности, из-за каких либо качеств, а по приближенности к тому, кто выбирает. Брат или любимый человек. Совершенно чужой, кто постепенно становится родным и кто стал родным с момента рождения. Не сказал бы, что обмен равноценный. 

- Просто замолчи, Никита. Просто замолчи.

Даже не смотря на это, я продолжал говорить. Похоже, я окончательно смирился... с неизбежным. В конце-концов, чему бывать, того не миновать. Ксюша же снова повернулась и посмотрела на меня, своими тёмными глазами с алыми, пульсирующими зрачками из которых текли слёзы. Она притянула меня к себе за щёки и поцеловала, а затем продолжила:

- Ты примешь меня... такой? Монстром. Если да, то я тоже прощу тебя за то... что ты сделал. Я не смогу изменить себя и свою натуру. Я - та, кем я буду теперь и здесь, в этой реальности, или как это еще назвать... Я не изменюсь. Я - чудовище... 

А после, она лишь отстранилась от меня, закрыла лицо руками и заплакала ещё больше. Прощение в обмен на принятие истинного облика девочки... К чёрту это прощение, мне оно и даром не нужно. Я осознаю то, что совершил и никакое прощение, даже со стороны Ксюши, от груза вины, меня не избавит. Будто я бы её бросил, лишь узнав что она... мягко говоря, не такая как все. Будто что-то, плохое. Всё сказанное раньше, было не для прощения или для того, чтобы узнать цену этому прощению. Лишь из-за сочувствия к Ксюше. Слишком много на неё свалилось и к смерти я готов, хотя и говорят что к ней нельзя подготовится. Наверное покой и безразличие это и есть признаки подготовленности к концу. А сейчас, она плачет и якшается с тем, кто вначале убил её, а затем начал приносить страдания... "Всё страньше и страньше." Как говаривала моя бабуля. Я придвинулся к Ксюше ближе и аккуратно убрал руки с её заплаканного лица. Не могу видеть её слёзы, сердце разрывается на части, а душа трескается словно зеркало. Я стал утирать её слёзы и смотрел в полузакрытые глаза, что уже приобрели привычный вид, что сравним с сиянием лазурита, что завораживает своей красотой или переливанием чистого и глубокого моря, в котором можно утонуть.

- Какую же ерунду ты говоришь, если конечно, это уже можно отнести в разряд бреда. Чудовище... Монстр... Не слишком ли самокритично? Разве ты, убиваешь людей, лишь потому что, тебе это нравится, а затем пытаешься избежать угрызения совести и ответственности, под личиной безумия или иных факторов? Разве ты, приносишь невинные души, в жертву несуществующему божеству и даже не смотря на то, что он не отвечает, ты продолжаешь это делать? Может быть, ты сеешь раздор и междоусобицы между людьми, как некий подстрекатель, а затем потешаешься над их невзгодами и войной? Или возможно ты, используешь всех вокруг, ради своих алчных и корыстных целей, как эгоистичное существо? Ты... лишь жертва обстоятельств. Тебе необходимо питаться. До этого, ты ведь не задумывалась об убитом животном, мясо которого у тебя на тарелке и которое ты с радостью ешь? И сейчас не задумываешься... 

Я сделал паузу и прокрутил в голове, все зверства, что творил в той жизни. Если сравнивать нас... На ней плохих дел, явно меньше, чем на мне. Я убивал и из-за удовольствия и по личной прихоти, не только лишь из-за чувства долга и ответственности за невинные жизни. И я, это даже не скрывал. Если до этого момента, я говорил с дружелюбным голосом, то теперь, осознав свою сущность, я помрачнел и продолжил:

- И всё это, ты рассказываешь зверю, что сидит рядом с тобой и творил такие вещи, что тебе и в лучшем фильме ужасов не покажут, не говоря уже о компьютерных играх. Человеку... или не совсем человеку, что убил пятнадцатилетнюю девочку из-за зашкаливающей ярости, сумасшествия и даже ненависти. Тому, кто раскрыл грудную клетку и вытащил сердце, пока она была в сознании. Тебе ли говорить, о чудовищах? Есть звери, как люди. А есть люди, как звери. 

Я ненадолго задумался. А ведь и правда, я больше подхожу ко второму случаю. Если Ксюша и её собратья, в большинстве своём, убивают, чтобы жить, я же это делаю лишь по своей прихоти. Потому что, мне это нравится. Потому что, я также могу и продлить себе жизнь. Я немного встряхнул головой, чтобы отбросить ненужные мысли и улыбнувшись, добавил:

- Ты уже изменилась, если ты этого не заметила. Причём, ещё со дня прибытия. Ты можешь держать своего зверя в клетке, а вот я, нет. Ты живёшь, как совершенно обычный человек, даже несмотря на то, что таковым не являешься. Сейчас... приняв решение, в котором ты выбрала меня. Ты оборвала все мосты, которые ведут к прошлому. Тёмному и болезненному. Остались лишь воспоминания и то, если ты захочешь и их не останется. С каждым днём, с каждым шагом, пускай и самым маленьким, который тебе кажется совсем малозначимым, ты меняешься. Как внешне так и внутренне. Я вижу это и меняюсь, вместе с тобой. Вернее, ты, меня меняешь.

Она и вправду, меняется. Хотя и несёт тяжёлое бремя, которое создаёт ей дополнительные препятствия. Мне больно это видеть. И бросать её? После всего, что было и что предстоит? Ни за что. Я по-прежнему смотрел в глаза Ксюши, не отрываясь и мне было всё равно, какие они. Голубые и красивые, тёмно-красные и загадочные, а вместе с тем и завораживающие, способные загипнотизировать или испугать. Я поцеловал Ксюшу в губы. С виду, это был обычный поцелуй, но я хотел им, дать Ксю понять, что сейчас, она, говорит о себе как о некоем чудовище, напрасно. Это не так. Отстранившись, я снова утёр ей слёзы и сказал:

- Так что, не говори ерунды. Твоё прощение, мне и даром не сдалось. Потому что... Ты вправе меня ненавидеть за то, что я сделал. Открыто или скрыто, не важно. От груза вины, меня это не избавит. И принимать тебя, как ужасного монстра, я не буду. Поскольку, это не нужно. Для меня, ты так и осталась той, пятнадцатилетней девочкой, с которой я познакомился на площади, в первый день. Которая была недовольна, тем, что её поселили в домике с мальчиком и которая разгромила меня в футболе. С которой, жизнь заиграла новыми красками. Для меня, ты осталась той же, маленькой девочкой, которая снаружи просто лучится радостью и задором, а снаружи это полная противоположность. Которая лишь выглядит маленькой девочкой, а внутри, взрослая девушка. Ты как была, так и осталась Ксюшей, маленькой, радостной, без башенной извращенкой, которую, я пообещал не бросать, а затем полюбил.

Одной рукой, я стал гладить Ксю по голове, чтобы её успокоить.

- Никогда ты не была монстром и никогда им не станешь, навыдумывала тут... Да, ты не-человек в какой-то степени, но это будет одним из скелетов в шкафу, о котором будем знать, лишь мы. К чёрту это! Даже тот факт, что ты питаешься чужой плотью. Это не повод для того, чтобы я тебя бросал на амбразуру. Никуда я от тебя не денусь, как я говорил после твоего утреннего самолечения, обезболивающим. 

- Знаешь... Есть старая фраза, которую я прочитал в какой-то книге... "Lumine aliorum ipsum exurit" - это латынь, переводится как: "Светя другим, сгораю сам". И если для того, чтобы сделать тебя счастливой, мне придётся сгореть, я это сделаю. Ведь не напрасна будет моя жертва. Поэтому, хватит плакать, ты мне душу на части рвёшь. Я с тобой, как был так и остался, не смотря ни на что. 

Я улыбнулся и попытался донести эти слова, до самых дальних уголков души Ксю. Ей выпало тяжкое бремя, я хочу чтобы она его разделила со мной.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
CatHorseДата: Вторник, 21.04.2015, 07:29 | Сообщение # 477
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
Мы отходили от домика все дальше. Я все размышлял, куда он меня ведет.
Когда мы проходили близко к площади, Исаев вдруг обратился ко мне:
- Знаете, недавно вышла одноимённая экранизация повести Михаила Булгакова, - пауза, - «Собачье сердце». Роль Филиппа Филипповича Преображенского исполняется Евгением Александровичем Евстигнеевым, - еще пауза, - Просто тем для разговора больше не наблюдается.
"К чему он это сказал?"
Именно в данный момент я забыл, какого года был этот фильм. Это неудивительно, ведь при попадании сюда у меня выбило напрочь память. А ведь это бы не помешало мне, чтобы хотя бы определить текущий год. Я тщетно пытался вспомнить дату, но после заметил, что наступила неловкая пауза, и выдал:
- Да, я его смотрел. Хороший фильм.
Исаев быстро переменился в лице. Мне на секунду показалось, что я сказал что-то не то, но через некоторое время стал догадываться, в чем дело.


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"


Сообщение отредактировал CatHorse - Вторник, 21.04.2015, 07:32
 
Bensword32Дата: Вторник, 21.04.2015, 18:06 | Сообщение # 478
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Копаться в папках пришлось долго. Все папки были пустыми и их было очень много. И только через две минуты я все же смог дойти до последних.

-Вот и момент истины. Либо я найду что-нибудь интересное, либо я потратил все это время в пустую. Ладно, приступим.

Я просмотрел все оставшиеся папки кроме последней. В них как и ожидалось ничего не было, но был маленький шанс на то что в последней хоть что-то будет. И я был прав. Там была целая "матрёшка" из папок, папка в папке, но на конце "матрешки" была аудиозапись:



- Так, и что мне известно из этой записи? Нужно найти на чем записать это. Может потом пригодиться.- В своей тумбочке я нашел карандаш и маленький блокнотик. Я положил его на стол и стал записывать данные:
Ту девушку зовут Валя.
Она и ее компания собиралась отправиться в какие-то шахты.
Вход в шахты находится возле музыкального клуба(Возможно и возле памятника).
Там происходит что-то не понятное.


-Пока что это все что я имею. Не плохо. Мне следует взглянуть на этот клуб. А путь к нему я  узнаю на площади.

Я засунул телефон и блокнот в левый карман, вышел из домика, запер его на ключ в тот же карман и пошел на площадь.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©


Сообщение отредактировал Bensword32 - Вторник, 21.04.2015, 18:07
 
ChaekДата: Вторник, 21.04.2015, 20:12 | Сообщение # 479
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
Я лежал на своей кушетке, наслаждаясь прохладой меж пальцев вспотевших ног. Вскоре, Денис и Михаил удалились из домика, и я захотел предаться блаженному отдыху, но некое щемящее чувство в груди не давало мне успокоится. А конкретнее, мне хотелось узнать, что же прятал Денис у себя за спиной. Я пытался отговорить себя, да и само тело тоже хотело отдохнуть от полуденной жары, но желание узнать возобладало над чувством лени, и я нехотя встал с кровати, слегка приподняв подушку и вытаскивая небольшую папку с документами. Подушка отправилась на свое место, а я приземлился своей пятой точкой на кровать, и медленно стал разворачивать папку, дата на которой была 19... А далее цифры чисто размывались, но не прямо на документе, а будто у меня в глазу. Но, к черту числа. В документе была информация сугубо об Денисе.  В графе "Возраст" была две цифры - 14 и 21. Первая цифра больше соответствовала нашей "реальности" , но вторая, видимо, обозначала реальный возраст. Я многое узнал о его прошлом, а так же похождениях в лагере, даже о том моменте, когда он наблюдал за актом любви каких-то двух пионеров, которые проживали...В соседних домах.
-Вот это поворррот! -Воскликнул я, продолжая читать документ. Но вскоре документ кончился словами "Выкрал документы из катакомб и спрятал их в своем шкафу.Прочитал свой документ". Стоп, документы? В шкафу? Я тут же отложил душещепательную историю одного выгнанного сыча, и встал с кровати, одним прыжком оказавшись возле шкафа своего соседа. Естественно, он был закрыт.
-И как я взламывать буду?
"Вилкой!"
-И как я по-твоему вилкой взламывать буду? -Шепнул я сам себе, оббегая комнату взглядом, в поисках подходящей для взлома вещи. Благо, замок был не совсем современного типа - на ключе имелось всего лишь два зубца. Такой вывод я сделал из собственного ключа, так как на проверку оказалось, что наши замки почти одинаковые. Я долго искал что-нибудь достаточно тонкое, и вскоре хлопнул себя по лбу - карандаш.
Взяв оный, я осторожно сунул его под углом в скважину, и стал медленно вести по её внутренней стороне. Вскоре, острый конец карандаша уперся в выемку, и слегка надавив, провернул до упора. Я просунул карандаш глубже, но водить им стало намного сложнее. Вскоре и вторая выемка была обнаружена, и провернув до конца, я дернул за ручку, и с неким чувством восторга я проследил, как та открылась. Положив карандаш на стол, который к слову стал выглядеть мятым, я стал осматривать полки на предмет других папок. Мое внимание тут же привлек пакет, и открыв его, увидел стопку бумаг. Вытянув тот из шкафа, я с чувством собственного отправился к своей кровати, и по одному стал вытаскивать документы. Различные имена, возрасты,и досье пролетали у меня мимо глаз, пока я не наткнулся на документ, в заголовке которого значился Я.
-Ещё один поворот, вот это да... - Я приступил к чтению. Имя, фамилия и даже отчество, мой реальный и лагерный возраст, который оказался равен 15. Точное описание моей внешности, даже мелкий прыщик за ухом был учтен. Но больше меня поразило моё досье, которое датировалось с 1999 года, и описывало почти каждый случай в моей жизни, даже те, которые я забыл или вообще не знал. Все бы ничего, но меня стал пугать факт того, как вся эта информация смогла оказаться здесь. Да ещё и в печатном виде. Я закрыл папку, и заметил, что она была помечена крестиком. Такой же я заметил на папке Дениса.
-И он "Поехавший"? -Чтобы убедиться, я порылся в пакете ещё, и достал документы на Исаева. Они тоже были помечены крестом, два возраста, и такая же информация с различием в досье.
-Чтож, если мы втроем Поехавшие, то кто тогда Клаус? Да и стоит поискать ещё таких же. -И с остервинением я принялся потрошить пакет в поисках помеченных крестиком документах.
-Клаус Баум...Егор Сотников...Ксения Миллер...Стоп, так это она? Педобир негодует, однако... Валентина Романова - Мицкевич... Никита Двачевский... Педобир, так ещё и изменяет! Надо ему как-нибудь чаю принести... Максим Шендрик... Денис Агамалюдинов, и... -Я перебрал почти все документы, но среди них остались лишь помеченые кружком. Вытащив и их, я заметил, что на дне мешка оставалось ещё что-то. Вытащив это, я невольно выронил его обратно в мешок.
-Эт-то ещё что за хрень? Револьвер? -Я аккуратно вынул тот, и оглядел.
"Не знаю, что это за модель, но наверняка стреляет. Оставь себе на крайний случай"
"Конечно оставлю, этот поехавший в прямом смысле слова сыч мог бы с этим повторить подвиг героя Горячей линии Маями, перестреляв тут всех!" - Я отложил револьвер к отложеной папке с моими документами, и достал из мешка патроны для него. Естественно, я сгреб и их оттуда, и отложив к револьверу, сложил обратно все документы кроме помеченных крестом. Сие занимательное чтиво можно будет разобрать вечером. Пакет я сунул обратно в шкаф Дениса, а оставленные документы спрятал в свой шкаф, в том числе и свое досье. Досье же соседа я спрятал обратно под его подушку, дабы не выдать свой длинный нос. Хотя, он все-равно узнает об этом когда обнаружит шкаф открытым и пропажу револьвера с пачкой документов, но меня теперь это не сильно заботило, так как второе уже было под моим контролем. Я полностью зарядил барабан револьвера, и вместе с оставшимися пулями убрал его к документам.
-Прямо набор для киллера, честное слово. -Протянул я, укладываясь обратно на кровать и вытягивая ноги. Но улечься подремать мне снова не удалось, так как теперь меня мучила совесть из-за обыска вещей Дениса, какие непонятным образом оказались у него. Но все же, утихомирив в себе возражающие чувства, я открыл свой шкаф, выгреб документы "Поехавших" и достал револьвер, прихватив пули к нему. Развернувшись на пятке, я шагнул в сторону открытого шкафа Дениса, и всунул документы с револьвером обратно в мешок, и захлопнул дверцу шкафа. Теперь, когда я все сделал для минимализации ущерба и без того худым отношениям между мной и соседом, я с чистой совестью улегся на свою кровать в третий раз.


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"


Сообщение отредактировал Chaek - Среда, 22.04.2015, 20:21
 
WernerДата: Вторник, 21.04.2015, 21:54 | Сообщение # 480
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Да, я его смотрел. Хороший фильм, - на одном дыхании прервал наступившее молчание Денис, который до этого, видимо, обдумывал ответ на мой вопрос.

«Или моя задумка была реализована, или же Денис меня обманул, - отобразилось удивление, которое вскоре было подавлено моим обычным выражением лица, - В любом случае, перехожу к основной фазе...»

- Рекомендую пересмотреть, отлично разбирается на цитаты, - пауза, во время которой я в течение нескольких секунд смотрел на небо. Вечер постепенно наступал...

- Слышал я, что вы кому-то рассказывали истории о перемещении во времени и так далее, - резко сменил тему разговора, - Имя "осведомителя" я уже запамятовал, - выдавил из себя улыбку, которую Денис принял за искреннюю.
- Хотелось бы услышать оригинальный рассказ. Люблю слушать такого рода истории, - немного не дойдя до площади мы развернулись и в таком же неспешном темпе пошли в сторону домика Дениса и Александра.
- Даже иногда я непроизвольно воспринимаю их не как придуманные, а как реально происходящие, - последнее слово я выделил интонационно с целью намекнуть.
- Кхм, точнее, произошедшие на самом деле.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Вторник, 21.04.2015, 22:18
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх