[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Жилой корпус
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 20:55 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Здесь стоят домики, в которых живут пионеры.






Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.


Сообщение отредактировал NoobSmoke - Понедельник, 27.04.2015, 13:40
 
CatHorseДата: Вторник, 07.04.2015, 08:06 | Сообщение # 436
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
Меня не покидало чувство тревоги. Я сидел и хлестал воду из бутылки, но чувство тревоги не уходило.
"Мне кажется, они меня заметили. Нужно быть готовым к тому, что когда я в следующий раз выберусь наружу, за мной начнется погоня. Или может быть я себя накручиваю..."
Я сидел так в раздумьях еще минут десять, вскоре лег на кровать и уставился в покатый потолок. Он казался таким странным и изогнутым под таким углом.
"Домики в форме консервных банок. Зачем делать их такой формы? От этого нет никакой практической пользы! Это как делать ручки в форме шаров для боулинга."
Мне стало ужасно скучно. Я думал о разных неуместных вещах, ко мне в голову приходили разнообразные глупости, которые, казалось, просто не могли прийти в голову в такой ситуации.
По привычке, от скуки, как я обычно делаю, я потянулся в карман за своим смартфоном, чтобы проверить почту или поиграть в какие-нибудь простые игрушки, чтобы убить время. Когда я не обнаружил смартфона, я на мгновение испугался, подумал что потерял его, но потом вспомнил, что я приехал без вещей и в пижаме и что у меня не может быть с собой никакого смартфона.
Через какое-то время я перевернулся на бок к стене и попытался уснуть.
...
...
В лагерном домике ничего не поменялось. То же лето, та же кровать, тот же я в пионерской форме.
Сердце сильно стучало и отдавало стуком в висках, дополняя марш настенных часов.
Я сел на кровать, глотнул еще воды из бутылки и закрыл лицо руками.
"Что есть кошмар? То, что я видел только что, или этот лагерь? Я теперь точно ничего не знаю..."
Я оглянулся вокруг. Все выглядело реально и живо. На сон это было очень не похоже. Я ущипнул себя за руку и почувствовал боль. Но ведь и там я чувствовал боль!
"Стало быть, оба этих места реальны? Но как так может быть? Нет, это невозможно. Я просто не верю в это!"
Я опять выпил всю воду из бутылки. Идти в столовую желания не было.
"Может они мне чего в воду подмешали? Да как так-то! Не может быть такого!"
После я вспомнил про странные сообщения во сне.
"Что вот это такое, эти "берегись, убей их, беги"? Хотя, может правда стоит всех перестрелять к чертовой бабушке в этом лагере, я почти уверен, что эти люди ненастоящие. А насчет беречься, бежать... Может, те пионеры из соседнего домика мне люлей навешают. В этом я уже не сомневаюсь."
После я опять лег на кровать, но засыпать не стал. Я просто лежал и раздумывал о происходящем. Я просто ждал, что случится. Мне ничего не хотелось делать больше.


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"


Сообщение отредактировал CatHorse - Вторник, 07.04.2015, 08:47
 
ЭлектрикДата: Вторник, 07.04.2015, 15:31 | Сообщение # 437
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
И вновь, некое подобие кабинета с широким столом на персон так пятнадцать и чёрные, кожаные кресла. Белые, стерильные стены, барная стойка справа от стола, проектор на потолке и интерактивная доска неподалёку от стола, несколько широких жидкокристаллических мониторов на стенах, два-три ноутбука на столе. Блестящий, мраморный пол в котором можно увидеть своё отражение. Наверное, так и выглядят залы для пресс-конференций в разных мега корпорациях. Позади меня, стояли закрытые, массивные двери из красного дерева. Почему-то, я знал что дергать за ручку бесполезно. Однако... В этом зале было довольно темно. Глаза не сразу привыкли к темноте и я не видел всех деталей интерьера. Откуда-то из дальнего конца зала, послышались аплодисменты. Если судить по силе ударов, то рукоплескала женщина. Хлопки в ладоши, постепенно приближался и спустя какое-то мгновение, сквозь темноту, я наконец-то смог увидеть некий силуэт, что грациозной и даже властной походкой, покачивая бёдрами, направлялся ко мне, сверкая серебристыми глазами. Вскоре, передо мной появилась та девушка из сна. С красными волосами, зачёсанными в пучок на затылке. Элегантной, маленькой родинкой на привлекательном лице. Идеальной фигурой и вызывающим нарядом. Чёрно-красный корсет-бюстгальтер, трусики-танга и кружевные, чёрные чулки. Она вышла из темноты, в свет лампы, что висела над входом в кабинет и загадочно улыбалась, при этом не сводя с меня глаз. Немного походив кругами вокруг меня и аплодируя, она наконец-то остановилась и сказала, удовлетворённым и в тоже время... страстным голосом:

- Браво. Браво! Просто нет слов, какой продуманный план... А у тебя есть смекалка. Я уже и не надеялась на что-то подобное, сюрприз приятный...

Странно. Обычно она вела себя менее...раскрепощённо, не смотря на её внешний вид. Что изменилось, сейчас? Я вопросительно поднял бровь и хотел было спросить, но увидев мой взгляд она прервала мой готовящийся вопрос, прикосновением своего тонкого пальца к моим губам:

- Только не говори, что не догадываешься, о чём я говорю. Догадываешься... Да, я именно о твоих "докторских" навыках. Какой план... Похоть, скрытая под маской мести. Злорадство и страсть... Интересное, сочетание...

Она приложила палец уже к своим губам и ненадолго задумалась:

- Мне бы такое... скорее всего, в голову бы не пришло. Мне нравится, твоя импровизация, парень. 

Она хихикнула и затем последовало, совсем неожиданное действие с её стороны. Молниеносно, она своей мягкой и холодной рукой, схватила меня за придатки. От неожиданности, я даже немного подпрыгнул. Девушка тем временем, не разнимая слабой хватки, смотрела на меня с удовлетворённым видом и улыбалась:

- И какое окончание, данного плана! Доставить девушке удовольствие, в её первый раз... И не облажаться из-за наличия опыта старой жизни... Хоть это и не закончилось, для тебя... потерей некоторого количества биоматериала, но всё равно, это было прелестно. Тебе и самому понравилось, м-м-м? Можешь не отрицать, я всё знаю.

Она снова захихикала и уже убрав руку, запрыгал будто от нетерпения, при этом её грудь, третьего размера, которая отлично смотрелась в корсете, энергично двигалась в такт прыжкам. 

- Да-да. Я всё знаю. Если и не всё, то многое. А у неё не слишком маленькая грудь? Мне кажется, тебе бы понравилось ещё больше, если бы она чуть-чуть подросла. Ладно-ладно, я шучу, не красней тут. Интересно, как дальше ваши... "Очень личные взаимоотношения", будут развиваться? Кто знает что придёт ей в голову или тебе.

Я стоял на месте как вкопанный, не в силах сказать и слово. Стыд, волнение и даже небольшое возмущение, это то что я чувствовал в данный момент. Но, всё это перекрывалось с лихвой, ещё не забытыми ощущениями от того, что произошло некоторое время назад в домике. Девушка быстро юркнула за мою спину и уже просунула свои мягкие и холодные руки под рубашку. Ощущение и приятное и неожиданное. Я немного вздрогнул, но тут последовало ещё более неожиданное действие. Девушка, слегка прикусила мочку моего уха и через мгновение, прошептала:

- Как видишь, ей в данных ситуациях, нравится решительность с твоей стороны... Не забывай об этом. 

Она уже исчезла из-за спины и в мгновение ока, сидела на столе, закинув ногу на ногу, слегка покачивая той, что была выше.

- Мне понравилось, то, что ты устроил в домике... Доктор. Ах, да... девочка расстраивалась из-за подарка, что она тебе дала при нашей первой встрече. Не забудь про него. И ещё... Сегодня-завтра, у тебя будет очень веский повод, побегать по разным локациям в поисках... чего-то. Будь готов к этому.

- О... о чём ты?

- Скоро, всё узнаешь сам. И не забывай, про мой маленький совет и подарок девочки. А теперь... тебе пора, к твоей маленькой Джульетте. Пока.

Она снова хихикнула и замахала мне рукой, всё так же сидя на столе. Окружающий мир стал отдалятся и вскоре пропал.


- У меня завтра День Рождения... 

Услышал, я немного недовольный голос сквозь дремоту, на грани сознания. Чувства снова вернулись к моему телу, а разум пробудился. Тепло, удовлетворённость, некая лёгкость и приятность. Судя по всему, я всё ещё в домике Ксю, ненадолго уснул. Голова Ксюши, уже не находилась на моей грудной клетке, придавая приятною тяжесть дыханию. Похоже, она проснулась и смотрит... на меня. Я выгляжу спящим, глупо? Или у меня ресницы дёргаются? Приоткрыв глаза, я увидел что так оно и есть. Ксю смотрела на меня, но в тоже время о чём-то призадумалась. Свободной рукой, я почесал висок и спросил:

- У тебя завтра, День Рождения? Или мне послышалось? И чего такой кислый вид? Это же твой праздник. Хороший для тебя и не очень, для меня в плане подготовки. 

Я уже полностью открыл глаза и погладив Ксюшу по щеке, переспросил заинтересованным голосом, смотря ей в глаза, чтобы отвлечь её от раздумий:

- Так что, мне не послышалось, моё лазурное сокровище?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Вторник, 07.04.2015, 20:19 | Сообщение # 438
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Никита проснулся, а я, до этого неотрывно смотревшая на него, слегка потупила взгляд и отвела его в сторону, однако парень, кажется, заметил мой взгляд. 

- У тебя завтра, День Рождения? Или мне послышалось? И чего такой кислый вид? Это же твой праздник. Хороший для тебя и не очень, для меня в плане подготовки. - спросил он сразу после того, как открыл глаза и погладил меня по щеке. 

- Так что, мне не послышалось, моё лазурное сокровище? 

Я отрицательно покачала головой, слегка зардевшись... Как бы объяснить Никите, что мне все это не очень надо?
- Ник... Я не думаю, что это хорошая идея. - осторожно начала я. - Я не люблю этот день. С самого детства у меня так сложилось, что именно к этой дате происходит что-то плохое, и...

Я замолчала, раздумывая, стоит ли вообще начинать говорить это? Я относилась к тому типу людей, кто никогда особо не любил делиться своими переживаниями, проблемами, эмоциями. Обычно я - жизнерадостный человек, заражающий окружающих меня людей своей улыбкой, своей беспечностью. Но на деле я всегда чувствую совершенно противоположное. 

Открыться я могу только самым близким. И то, не обязательно, чтобы это были родственники. Я довольно далека от них, если смотреть в психологическом плане. Никогда у нас не было настоящего взаимопонимания, как в идеальных в этом плане семьях... Но и не было разобщенности, атмосферы постоянной ссоры, как в неблагополучных ячейках общества. Мы просто были... никем друг другу. Изредка общаясь, изредка выбираясь куда-то (в основном с отцом, тот был намного ближе мне, чем мать)... Мы жили вместе, но лишь в критерии "территория".  Во всем остальном мы были чужими.

В данном случае... 
Я очень внимательно посмотрела в глаза Никите, будто пытаясь увидеть ответ на свой вопрос. Стал ли он мне действительно близким человеком после всего, что было?..

Это точно было так. Я уже не представляла, что буду делать, если он уйдет от меня. Что я буду делать без его поддержки, без этого взгляда, без тех ощущений, когда он обнимает меня?

Но нет, наверно, я не готова открыться ему. Говорить о прошлом, не зная, что будет в будущем... Страшно и нерационально. В любой момент эта идиллия может прекратиться, и оставлять в душе другого человека горечь чужих бед было бы слишком эгоистично.

- Давай просто без этого, ладно? Не надо подготовок никаких. Я хочу просто побыть с тобой, желательно в тишине и покое. - наконец сказала я, чмокнув Ника в щеку.

- Я люблю тебя. - продолжила я, продолжая улыбаться. - И лучше мы с тобой где-нибудь вместе побудем, если ты не против.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Вторник, 07.04.2015, 21:11 | Сообщение # 439
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Ник... Я не думаю, что это хорошая идея. Я не люблю этот день. С самого детства у меня так сложилось, что именно к этой дате происходит что-то плохое, и... 

Ксюша как-то... с опаской отнеслась, к моим расспросам о Дне Рождении. Что с ней? Да и ответ, мол, эта неприязнь у неё с детства, мне не показался достоверным. Выходит, однажды, случилось что-то неимоверно необычное или ужасное, к этой дате. А Ксю не спешит делится, этими переживаниями отчего мне было немного неприятно. Вроде и можешь помочь, выслушав, дав совет, а выбивать из человека то, что он не хочет говорить, нельзя иначе ещё больше замкнётся. И ни туда и ни сюда. И что самое обидное, что я как парень в данном случае, должен помочь первым. Она задумалась ненадолго, при этом, у неё был довольно печальный взгляд и смотря мне в глаза, выискивая в моём взгляде или того дальше в душе, некую частицу, что поможет ей ответить дальше. 

- Давай просто без этого, ладно? Не надо подготовок никаких. Я хочу просто побыть с тобой, желательно в тишине и покое.

Ксю, чмокнула меня в щёку и улыбнувшись, добавила:

- Я люблю тебя. И лучше мы с тобой где-нибудь вместе побудем, если ты не против. 

Я на короткий момент отвёл взгляд, чтобы пораскинуть мозгами. В принципе, я и не знал, что можно подготовить для Ксю. Поэтому, пришлось бы крутиться и вертеться завтра, как белка в колесе. Но, ради одной её улыбки, усилия были бы потрачены не напрасно. Подарок и подготовка... Надо будет при случае, обязательно кровь из носу, но узнать про её призраков прошлого. Я не могу смотреть спокойно, как её что-то гложет из прошлого, доставая своей костлявой рукой и портя жизнь настоящую. Но, это потом. А сейчас... Я прижал Ксюшу к себе и поцеловав её в губы, ответил:

- Я тоже тебя люблю и ты это знаешь. Большое застолье и не входило в мои планы. Так... Посиделки недолгие. Пригласила бы Валентину с которой мы вечно ссоримся и её ухажёра. В программе были бы поздравления, нашей имениннице, детское шампанское и драка гостей. Нас с Валентиной, то бишь. 

Я ненадолго задумался, при этом вопросительно подняв бровь и высунув кончик языка. Вспомнилась, девушка из сна и девочка. Они что-то говорили о подарке... А девочка, мне давала коробочку, но что там было? И было ли это на самом деле? Потом с этим разберёмся. Всё-таки завтра побегать придётся, как она и говорила. Но, план уже созрел. Небольшой, с кучей недоработок, но созрел. Я погладил Ксю по щеке и добавил:

- Знаешь... Если ты хочешь провести завтрашний вечер вдвоём и без шумихи... То, я только счастлив буду. Всё-таки, мы с тобой так и не побывали в тишине и покое, наедине. У меня уже кое-что есть на примете, но нам понадобятся кое-какие предметы. Это уже всецело, моя забота. Поэтому... не обещаю кошерный стол, но уютный вечерок, постараюсь сделать. Так что, выбрось из головы все предрассудки, касательно Дня Рождения. Завтра, ты будешь под моей защитой и всё пройдёт, хорошо. Это ведь твой праздник, не унывай.

Я широко улыбнулся и снова заглянул в лазурные глаза Ксюши. Уверен, что даже сам камень и голубое море, меркнут по сравнению с её глазами. И в них можно смотреть, бесконечно долго, если не вечно. Я Приобнял Ксюшу чуть крепче и зажмурившись прошипел:

- Моя Прелес-с-с-ть.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Вторник, 07.04.2015, 22:46 | Сообщение # 440
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Я тоже тебя люблю и ты это знаешь. Большое застолье и не входило в мои планы. Так... Посиделки недолгие. Пригласила бы Валентину с которой мы вечно ссоримся и её ухажёра. В программе были бы поздравления, нашей имениннице, детское шампанское и драка гостей. Нас с Валентиной, то бишь.  

Я с досадой покачала головой. Понятно, что это шутка, но явно не слишком удачная...

- В Дни Рождения не дерутся, это на свадьбе можно. - снова с хитрой ухмылкой сказала я. - И вообще, что с ними ссориться? Они не виноваты, что я дурой оказалась. И Валя не виновата ни в чем... Да, зря мне дала эти таблетки, но я сама умудрилась не прочитать инструкцию до конца. 

Шмыгнув носом, я ненадолго задумалась. 
Зачем я вообще сказала об этом... Опять моя болтливость до добра не доводит. Теперь Ник будет думать, что я жду от него подарков, каких-то поздравлений... Ладно, от него - я еще потерплю. Но если об этом узнают другие и начнут с торжественно-фальшивыми лицами желать мне счастья, здоровья и любви... Этого я точно не смогу вынести.

Ладно уж, сказала "А" - говори и "Б"... Чего бы мне хотелось больше всего? 
Однако, предложить свой план мне не довелось, поскольку Никита уже что-то придумал:

- У меня уже кое-что есть на примете, но нам понадобятся кое-какие предметы. Это уже всецело, моя забота. Поэтому... не обещаю кошерный стол, но уютный вечерок, постараюсь сделать. 

Я пожала плечами. В принципе, в данном случае я не против - Никита, как я поняла, любит устраивать сюрпризы, хотя я от него всего этого не требовала. Достаточно было бы того, чтобы он просто был рядом.

- Моя Прелес-с-с-ть. 

Я негромко рассмеялась и поцеловала Ника.
- Ты у меня такой хороший. - практически промурчала я, прижимаясь к нему. - Тяжело, наверно, со мной? Вечно мучаю тебя, глупости какие-то придумываю...

Вздохнув, я еще раз чмокнула Никиту. 

- Ладно, давай уже вставать. - где-то через минуту наконец произнесла я. - А то в постельном режиме всю неделю так просидим.

С этими словами я откинула одеяло и решительно поднялась.

- Куда ты там мои вещи заныкал, изверг? - пробурчала я, выискивая глазами свою юбку, блузку и чулки. Если первые две вещи оказались совсем рядом, то последнюю вещь пришлось доставать из-под кровати - при этом согнувшись в три погибели и выставив свою пятую точку вверх.

Наконец чулки были захвачены, и я поднялась, заметив взгляд Никиты на себе. А точнее, на своей попе.

Усевшись рядом с ним и театрально состроив недовольное лицо, я спросила:
- На что это ты пялишься, извращенец, а-а?


Прикрепления: 3823120.jpg (114.2 Kb)


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Среда, 08.04.2015, 00:04 | Сообщение # 441
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- В Дни Рождения не дерутся, это на свадьбе можно. И вообще, что с ними ссориться? Они не виноваты, что я дурой оказалась. И Валя не виновата ни в чем... Да, зря мне дала эти таблетки, но я сама умудрилась не прочитать инструкцию до конца.  

На эту раскаивающуюся фразу, я лишь смирительным взглядом и погладив её по голове, ответил:

- Да мы и без этого, найдём повод для драки. Тут уже похоже... личная неприязнь к моей персоне. Об инструкциях, у нас как-нибудь состоится отдельный разговор.

Ксюша ненадолго снова ушла в раздумья, при этом её взгляд снова как-то потух. Кажется, при упоминании её Дня Рождения, она становится печальной и уходит в себя, но быстро отгоняет ненужные мысли и снова становится прежней. На мою фразу о прелести, она негромко рассмеявшись поцеловала меня и ответила:

- Ты у меня такой хороший. - Прижавшись ко мне, сказала она, будто греясь о моё тело. - Тяжело, наверно, со мной? Вечно мучаю тебя, глупости какие-то придумываю... 

- Ну... бывает сложновато. Но, ведь трудности нас закаляют, да и без глупостей, порой было бы скучно. Не переживай на этот счёт. С тобой того и гляди, стану совсем добрым и даже перестану ругаться.

Я улыбнулся, представляя себя дюже улыбчивым. Наркоман какой-то... Отчего и смешно. Ксю предложила нам уже подниматься на ноги. Она похоже выздоровела, да на ней похоже всё как на собаке заживает. И вывихи и простуда вон... С простудой, возможно мои методы больше помогли... Хоть от этого и было, немного стыдно. Но, что поделать? Откинув одеяло, Ксюша встала и стала рыскать взглядом по комнате, в поисках одежды:

- Куда ты там мои вещи заныкал, изверг?

Я сделал наигранный недовольный голос и съязвил:

- Специально спрятал, чтобы тебе было нечего носить и я мог видеть тебя во всей красе. А Вообще, я ничего не трогал.

Я дотянулся до вещей сброшенных на стул и стал натягивать бриджи. Остановившись на половине процесса, я немного завис. Ксю стояла в довольно пикантной позе, доставая вещи из под кровати. Я засмотрелся на её пятую точку и практически не мог оторвать взгляда. Внутреннее я, пока воздерживалось от едких комментариев. Вид был довольно... завлекающий. Вспоминая ощущения от растирания, я полностью убедился, что для возраста Ксюши, её комплекция очень хороша. Достав свои вещи из под кровати, она заметила мой заворожённый взгляд и села рядом, натягивая чулки, она спросила меня возмущённо, на её щеках выступил лёгкий румянец:

- На что это ты пялишься, извращенец, а-а? 

- Ну-у-у... Как тебе сказать...на...твою пятую точку. Которая выглядит очень и очень привлекательной. 

Я сказал это совершенно спокойно, пытаясь жестикулировать, но поскольку это занятие глухое, я просто сказал эту фразу, не покраснев и быстро натянул бриджи, смотря в глаза Ксюши, удовлетворённым взглядом и рассмеявшись, добавил:

- Ага! Что не ожидала, такого прямого ответа? Это старый трюк, для того что бы заставить меня покраснеть. Освежи свой репертуар, маленькая извращенка. На меня это не действует.

Я надел рубашку и не заправляя её, застегнул. Встав с кровати, ножом я поддел ещё пару кусочков баранины из банки и поправляя рубашку, смотрел на одевающуюся Ксюшу. Негоже пялится, поэтому я спустя пару минут отвернулся к столу и стал убирать вещи с него. Таблетки обезболивающего я отправил в карман бридж, туда же отправился нож, ибо сегодня нужно поговорить кое с кем... с глазу на глаз. Да такая персона не одна. Я взял таз,что стоял у кровати и быстро избавился от его содержимого на улице, оставив сию тару, неподалёку от порога, в траве. Ксюша ещё копошилась, но торопится было некуда. Я сел на стул и теперь уже был полностью поглощён, лицезрением одевающейся девочки. Подперев кулаком, щёку, я с небольшой улыбкой смотрел на неё, не отрывая глаз. А что ещё делать? 

- Красота...


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Среда, 08.04.2015, 01:01 | Сообщение # 442
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Ну-у-у... Как тебе сказать...на...твою пятую точку. Которая выглядит очень и очень привлекательной.

- О, ну хоть что-то во мне хорошее есть, и то ладно. - с наигранной трагичностью в голосе сказала я, закатив глаза. Я никогда себя красивой не считала, да, в общем, и причин особых не было - в моей внешности, на мой взгляд, не было ничего необычного.

Небольшой рост, большие и "глубокие", как замечал Никита, глаза... Небольшая, но слегка выступающая грудь, упругая пятая точка, но тоже не слишком выдающихся размеров, и длинные-длинные косы. Мечта лоликонщика, ей-богу.

Впрочем, если Ник так говорит, то, наверно, ему это нравилось. Хотя я еще и должна была подрасти (по крайней мере надеялась на это), иногда все-таки зависть к обладательницам вторых и более размеров проскакивала.
По Никите не скажешь, что он любитель "покрупнее", но... против статистики не попрешь, наверняка он хотел бы больше, чтобы моя грудь превышала первый размер.

Черт их поймет, парней этих...

- Ага! Что не ожидала, такого прямого ответа? Это старый трюк, для того что бы заставить меня покраснеть. Освежи свой репертуар, маленькая извращенка. На меня это не действует.

Я вопросительно подняла бровь.
- Ты что, пионер? Совсем страх потерял? - максимально холодно сказала я и пронзительно посмотрела в глаза Никите. - Ты же сейчас договоришься, я тебе такое устрою, что ты взвоешь... Со мной шутки такие не надо шутить.

Я говорила это без тени сарказма, спокойно, как бы пытаясь напугать Никиту.
Зря он так. Если он хочет протестировать мою фантазию, мой "арсенал", я ему такую Кузькину мать покажу... Даже ботинком стучать не придется.

Затем Никита уселся на стул прямо передо мной и стал внаглую разглядывать. Я как раз в этот момент закончила с чулками и уже застегнула блузку, оставалась только юбка.

- Тебе может еще стриптиз станцевать? - с улыбкой спросила я, подходя к сидящему Никите и усаживаясь к нему на колени.
Рукой я при этом ненавязчиво потерлась о место, чуть ниже пояса его бридж.
- Так лучше, верно? - ухмыльнувшись и взяв второй своей свободной рукой его руку, я оттянула ей свои трусики и просунула его руку между своих ног. - А так?

Сделав это, я придвинулась к шее Никите и, страстно прикоснувшись губами к ней, оставила третий засос - явно лучший, и по силе, и по мастерству. Теперь Никита будет светить ими на весь лагерь... Уж это-то точно заставит его краснеть.

- Арсенал успешно обновлен, родной. - промурчала я ему в ухо, продолжая движения его рукой. - И это еще далеко не все... Основные силы подойдут позже.

Снова улыбнувшись, я поднялась с Никиты, уже начав тяжело дышать. Ниже живота у меня все горело, но цель всего этого была иная - раздразнить его. Не все же лишь ему насмехаться надо мной?..


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Среда, 08.04.2015, 02:26 | Сообщение # 443
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Ксюша уже включила режим, "Неуловимой, маленькой и развратной мстительницы." Ожидаемая реакция. Я думал, что дальше этого не зайдёт, но не тут-то было. Пока я сидел на стуле и разглядывал Ксюшу, она задала мне дюже коварный вопрос, при этом идя ко мне и улыбаясь:

- Тебе может еще стриптиз станцевать?

- Я бы...

Я ничего не успел договорить, как Ксю уже уселась ко мне на колени и как бы невзначай, упёрлась в довольно ценное место. От чего, я немного выпал в прострацию. 

- Так лучше, верно?

Всё ещё победно ухмыляясь, она взяла мою руку и оттянув нижнее бельё, просунула мою руку между ног к заветное место и стала двигать ей. 

- А так? 

Всё ещё не в силах ничего сказать, я сидел на месте, не двигаясь и кажется у меня начали гореть щёки. Пальцы, жили своей жизнью и не слушаясь голоса разума, начали движение. Ксю приблизилась к моей шее и поставила третий засос, который похоже был более удачным, чем предыдущие. И ощущение было, будто это не поцелуй, а попытка впиться мне зубами в шею и вырвать кусок плоти, из-за резкой и непродолжительной боли. Волна возбуждения и адреналина, снова прошлась по телу. Ксюша приблизилась к уху и словно кошка промурчала, при этом не останавливая движения, мне уже не подвластной, моей рукой:

- Арсенал успешно обновлен, родной.  И это еще далеко не все... Основные силы подойдут позже. 

Она отстранилась от меня, победно ухмыляясь и тяжело дыша. Я немного поёжился. Ощущения были приятными и тут, хочешь не хочешь, а заведёшься. Ксюша, не исключение. Обычная шутка-провокация, закончилась очень неожиданным поворотом. Я закатил глаза и наигранным, измученным голосом, сказал:

- Хорошо-хорошо. Я уже давно понял, что в данной стезе, я тебе проигрываю. Могла и не доказывать. Но смотри... За такие, шалости... Мои нервы не резиновые и начну наказывать. Так что, веди себя хорошо, иначе подарка завтра не получишь. 

Я издал короткий смешок и встав со стула, направился к зеркалу, на дверце шкафа. Попутно, я легонько шлёпнул в качестве напутствия Ксю, по попе. Открыв шкаф, я стал рассматривать "трофеи" что Ксюша мне оставила. Три засоса, уже красовались в разных местах шеи. Два предыдущих, уже успели немного посинеть. Третий же, уже был красным из-за силы приложенной к нему. Завтра или к концу вечера, это уже будет видно всем и придётся, либо отмазываться, либо просить не совать свой нос в чужое дело. Что ни говори, но в плане пошлости, я и правда проигрывал Ксюше. Причём в сухую. Я конечно, мог устроить более изощрённые пытки, но на это нужно какое-то время и моральная подготовка, так сразу, я не могу. В тихом омуте... Только кто же знал, что там ТАКИЕ черти водятся? Может для притупления ощущений, тоже начать закидываться этими таблетками? Так всяко безопаснее и пыл девочки, поубавлю. Стану наркоманом... сопьюсь... Зато, не дам поводов для таких шуточек... обмен не из тех, что назовёшь, равноценным. 

"- Эй, приятель. Ты там что-то поутих. Что с тобой? Где шуточки?
- Да тут, даже я в шоке небольшом сижу. Я и вовсе не ожидал от неё такого. Похоже, стимулируешь ты её для таких поступков, здорово. Только не поступай опрометчиво, а то ещё что-нибудь... подобное выкинет."

Ксюша, копошилась позади, а я уже в который раз, под которым ракурсом, рассматривал будущие небольшие кровоподтёки, на которые было приятно смотреть в отличие от тех, которые можно получить более...радикальными мерами. Я всё вспоминал, девушку из сна. Кто она, что имела в виду, что изменилось с момента нашей предыдущей встречи и прочее и прочее. Вопросы-вопросы-вопросы и никаких ответов. Мне ставить засосы Ксюше, неудобно. Не только из-за не такого уж и большого "забытого" опыта, но из-за моих клыков. Я скорее, ей шею поцарапаю или прокушу. Конечно, покусывания могут вызывать стимуляцию гормонов, но не думаю, что в данном случае, это утверждение хоть сколько-нибудь правдиво.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Bensword32Дата: Среда, 08.04.2015, 13:09 | Сообщение # 444
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Я еле как дошел до жилого корпуса, потому что когда я переходил чрез площадь у меня резко заболела голова и дойти до медпункта я не додумался. Я думал что голова быстро пройдет, но это было ошибочно. Голова так и продолжала раскалываться.

Я попытался дойти до своего домика, но в моей голове произошла резкая боль. Поэтому Я дошел до ближайшей лавочки и сел на нее. мои руки уперлись в колени и схватились за голову. В таком положении я стал ждать когда пройдет боль.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
Sanders0nДата: Среда, 08.04.2015, 14:13 | Сообщение # 445
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я с победоносным выражением лица наблюдала, как Никита сначала слегка побледнел, затем покраснел, а затем все вместе. 
Это не могло не радовать меня, поскольку именно этого я и добивалась.

Взгляд Никиты буквально раздевал меня в этот момент, чему я также была рада - значит, все-таки, я могу легко в нем вызвать чувства. 
Жар по всему телу постепенно проходил... Хотя по-прежнему хотелось, чтобы Ник повторил то, что было минут 30 назад или чуть больше. 

Он как будто прочитал мои мысли. 

- Хорошо-хорошо. Я уже давно понял, что в данной стезе, я тебе проигрываю. Могла и не доказывать. Но смотри... За такие, шалости... Мои нервы не резиновые и начну наказывать. Так что, веди себя хорошо, иначе подарка завтра не получишь. 

"Наказывать? М-м-м..." - я хитро улыбнулась, представив, как мог Никита наказать меня... Наверно, моя улыбка была слишком пошлой в этот момент. 

- А я и не против, как говорится. - с мечтательным выражением лица ответила я, отведя глаза от Никиты, кажется, еще сильнее покрасневшего. 
Затем, когда я уже надевала юбку, парень прошел мимо меня и зарядил ладонью мне по попе. Негромко вскрикнув и проследив взглядом за нахально-довольным Никитой, я наконец оделась и стала ждать, пока он рассмотрит мою красоту на своей шее. 

- Что, заметно очень? - иронично спросила я. - А по-моему, тебе идет. Гармонично смотрится с оттенками твоего лица, когда ты краснеешь. 

Затем я рукой пригладила свои волосы, всматриваясь в свое отражение в зеркале. Вроде было не  так заметно, чем мы тут занимались - по крайней мере, одежда не была помята, и то ладно.

- Куда хоть пойдем сейчас, что делать будем? Я себя уже почти что прекрасно чувствую, благодаря... - я запнулась,  глупо захихикав. - Благодаря твоим махинациям с моим телом. 

В этот момент я услышала шум из громкоговорителей на улице, и заиграла мелодия, призывающая пионеров на обед.

- Хм, вот, кажется, и ответ на наши вопросы.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Среда, 08.04.2015, 15:03 | Сообщение # 446
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- А я и не против, как говорится. 

- Смотри... войду в роль, не отвертишься.

Рассмеявшись, ответил я. Рассматривать засосы, было не очень интересно, так как я уже наверняка мог сказать, каков их радиус и где середина, но я всё равно продолжал это делать, по большей части думая о своём.

- Что, заметно очень? А по-моему, тебе идет. Гармонично смотрится с оттенками твоего лица, когда ты краснеешь.  

С иронией спросила Ксю. Я ей ответил, на подобии её же манеры речи:

- Мда? Спасибо за комплимент. А пятой точкой передо мной, на глазах у всех тоже будешь вертеть, дабы подчеркнуть их гармоничность? Раз уж тебе так нравится, моё краснеющее лицо, то ты должна быть готова на многое...

На хихиканье Ксюши и шутки о моих махинациях, я прикрыл ладонью лицо и сквозь пальцы, стыдливо посмотрел на Ксюшу. Всё-таки, пусть это и была месть, но сейчас мне уже немного стыдно за неё. Хоть не краснею и то хорошо. А совесть спит как убитая. Я осмотрел себя в зеркало. Ну... внешний вид практически не изменился, так мелкие детали, но незаметно. Ксюша выглядела как ни в чём не бывало.  В это время с улицы раздалась, знакомая мелодия. Похоже, наступил обед. Неужели, это будет наше первое посещение столовой за три дня и мы не опоздаем? 

- Хм, вот, кажется, и ответ на наши вопросы. 

- Общепит, ждёт. 

Я закрыл шкаф и подошёл к рюкзаку. Похлопав себя по карманам, я удостоверился что необходимое содержимое у меня с собой. Пока тащить рюкзак, нет никакой необходимости, а то ещё тайник увидят. Поэтому, я запихнул его подальше под кровать, вечером заберу. 

- Я его у тебя потом, заберу. 

Потянувшись, я и предвкушая, новые приключения, я улыбнувшись протянул руку Ксюше.

- Ну, что юная леди, нас ждёт путешествие в то место, которое мы ещё не посещали за три дня. Сначала в столовую, а там придумаем. Ты и вчера толком поесть не смогла... 

Я вспомнил злосчастную банку сгущёнки, что стоит на столе в моём домике и представив себя со стороны, невольно рассмеялся. Вид, наверное был глупым.

- Скажи... тебе хоть понравилось...экстраординарное удаление концентрированного молока, с твоего милого личика, м-м-м?

Я хитро прищурился, ожидая какой-нибудь язвы в ответ.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Среда, 08.04.2015, 16:02 | Сообщение # 447
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Если ты войдешь в эту роль, это будет очень забавное зрелище. - ответила я, усмехнувшись и взяв парня за руку. - А насчет пятой точки... Это мы чуть позже решим, у меня есть небольшие мысли из моего "арсенала", недавно получившего пополнение... Уверена, что тебе придется это по вкусу,  Ник. На все сто процентов уверена. 

Ухмыльнувшись, я потянула его на выход из домика. Через секунду я уже закрыла дверь на ключ (который теперь перешел в мое полное владение) и спустилась вместе с Никитой с крыльца.

На улице уже успела установиться ужасная жара. Ветра почти что не было, и из-за этого ощущение духоты со всей тяжестью начинало давить на всех людей, находящихся на улице.
Пионеры, как и положено в это время, дружными компаниями, весело смеясь и говоря наперебой, шли в столовую - на обед.

Есть хотелось ужасно, я поняла это только сейчас, когда "вдруг" вспомнила, что человеку нужно для поддержания жизненных сил что-то хотя бы изредка кидать в желудок. Наверняка и эта слабость, одолевшая меня сейчас, связана с тем, что мозг включился и начал напоминать самому себе о необходимости что-нибудь съесть.

Голова слегка закружилась, в ушах зашумело, как при гипертонии. Сейчас пост-болезненный синдром начал проявляться... Ну, когда-нибудь это должно было случиться. 

- Да уж, и нам тоже давно надо было сходить. Это уже совсем наглость: на линейки не ходим, в столовой не появляемся, вожатых не видели ни разу вроде... - задумчиво произнесла я. -  Только гуляем, страдаем ерундой и... ну, в кровати валяемся.

- Скажи... тебе хоть понравилось...экстраординарное удаление концентрированного молока, с твоего милого личика, м-м-м? 

Я слегка покраснела, но довольно спокойно и коротко ответила:
- Понравилось. 

Я снова смущенно улыбнулась и продолжила говорить дальше:

- К тому же, есть действительно хочется. Только не сгущенку, а что-нибудь посерьезнее... С "концентрированным молоком" мы разберемся позднее, как вечером домой вернемся. - хитрая улыбка снова промелькнула на моем лице, но я поспешила убрать ее.

- Пошли уже поедим, пока я в обморок прямо тут не упала.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Среда, 08.04.2015, 16:57 | Сообщение # 448
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
На ответ Ксюши, по поводу "арсенала", моей роли в качестве своего образного надзирателя и пополнение этого самого арсенала, я лишь с опаской поглядывал боковым зрением на девочку, пытаясь представить, какие новые ужасы она для меня придумала и постараться подготовиться, хотя бы морально. Однако, любые подготовление были бесполезны в случае с Ксю. Она всё делает внезапно и не даёт нанести не то что контрудар, а хотя бы перегруппироваться и собраться с силами. Лупит в одни ворота и не даёт отыграться, можно так сказать. День сегодня был особенно жарким, в отличие от предыдущих, сегодня было безветренно. И палящее солнце, за несколько десятков минут, могло испепелить любого пионера. Самые стойкие, умерли бы от обезвоживания. Пионеры тем временем, будто стадо бизонов, неслось к столовой и сметая всех на своём пути. Попадёшь им под руку, затопчут насмерть. Среди всего этого гула, я несколько раз услышал разговор, про дискотеку.

"Этот шабаш, будут проводить сегодня? Или намечается в будущем? Знать бы примерное время проведения, чтобы быть подальше, от этого..."

Недовольно, проворчал я, мысленно. 

- Да уж, и нам тоже давно надо было сходить. Это уже совсем наглость: на линейки не ходим, в столовой не появляемся, вожатых не видели ни разу вроде...  Только гуляем, страдаем ерундой и... ну, в кровати валяемся. 

- Порядочными пионерами, мы  не являемся, это уж точно. С тобой, никто им не станет. Но, это и к лучшему. Знаешь, ты приносишь колорит в любую личность. В кровати валяемся... Смотри, из-за плохого поведения, это может быть в первый и последний раз.

Я расплылся в широкой улыбке и зашагал чуть бодрее. Это конечно, не могло задеть Ксю, но толику рвения, наверное поубавит. На её ответе, что ей понравился тот цирк со сгущёнкой, я немного смутился. Вот ведь извращенка...додумалась... А мне краснеть, что и не удивительно. Но, это было...необычно.

- К тому же, есть действительно хочется. Только не сгущенку, а что-нибудь посерьезнее... С "концентрированным молоком" мы разберемся позднее, как вечером домой вернемся.

Я снова перевёл обеспокоенный взгляд на Ксюшу и стал перебирать ещё уйму вариантов, возможных издевательств надо мной. Это уже начинало пугать, после домика... Страшно интересно. С ней точно не соскучишься, если вы друзья, а если уж пара...

"- Только не говорите мне, что она снова собирается придумать нечто схожее...
- После того что произошло пару минут назад, я уже ничему не удивлюсь. Да и сгущёнка...тебе же понравилось. Ей тем более, особо не заигрывайся только, Казанова...
- Как мне не хватало, твоих шуточек... Прямо, вдыхают в меня новую жизнь..."

- Пошли уже поедим, пока я в обморок прямо тут не упала. 

И правда, если я ещё успел схомячить баранину, то Ксюша была всецело на вселенской энергии и энергии возбуждения. 

- Конечно, пойдём. Я тебе даже отдам свою порцию, чтобы ты наелась до отвала и понесу на руках... куда-нибудь, чтобы ты не растрачивала энергию и её хватило на дальнейшие подвиги. Шучу. По поводу первого. Насчёт второго... Тут уже твоё желание, но двигаться тебе нужно чуть по-активнее. Быстрее, симптомы болезни пройдут.

Мы двигались вслед за толпой пионеров и даже смогли прорваться сквозь них. Наверняка, половина столовой уже занята, но не хотелось бы чтобы все вольготные места заняли. Правда, в них толку никакого. Нам вместе, всё равно за каким столом сидеть. А мне ещё, носиться по делам... завтра. Вот мы уже немного оторвались от той прорвы и вскоре впереди замаячила площадь со шныряющими по ней пионерами и всё тем же, нелюдимым Гендой.

>>Столовая


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
ChaekДата: Среда, 08.04.2015, 19:12 | Сообщение # 449
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
Я одним ловким прыжком оказался возле двери, и нервно дернул ручки двери, прошмыгнув внутрь. Когда я захлопнул дверь, я облегченно вздохнул, повернулся к двери спиной, и на ней же съехал к полу,  глубоко дыша от небольшого марафона. Я поднял глаза к потолку, различив на нём около 50 оттенков серого. Когда мое тело успокоилось, я соизволил оглядеть свое убежище. Как я и предполагал, товарищ Денис валялся на кровати.
-Подъем! Белые идут! -Решил я начать с весёлой нотки, но мое порывистое дыхание не дало мне произнести это с должной интонацией. Я медленно поднялся. и дотопал до своей кровати, и шмякнулся своей пятой точкой на кровать.
-А ты чего лежишь? И только не говори что приболел, тут вроде медпункт есть неподалеку.


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
CatHorseДата: Четверг, 09.04.2015, 09:36 | Сообщение # 450
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
Чайнов влетел в домик. Это случилось так неожиданно, что я даже вздрогнул на кровати.
-Подъем! Белые идут! А ты чего лежишь? И только не говори что приболел, тут вроде медпункт есть неподалеку.
- Да нет, все нормально... Я просто задремал.
Я медленно приподнялся на кровати.
- Где ты пропадал все это время? Я тут скучал, между про..., - но мои слова прервал сигнал на обед. Я уже слышал его однажды, спутать с чем-то другим его было нельзя.
"Черт, как всегда. Стоит мне встретиться с Чайновым, как что-то мешает нам поговорить."
- ...чим. Вот и обед, - произнес я несколько обиженно. Самому мне идти не хотелось, но вот Чайнов однозначно захочет туда направиться, - Если пойдешь, можешь мне что-нибудь захватить?


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"


Сообщение отредактировал CatHorse - Четверг, 09.04.2015, 09:41
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх