[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Жилой корпус
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 20:55 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Здесь стоят домики, в которых живут пионеры.






Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.


Сообщение отредактировал NoobSmoke - Понедельник, 27.04.2015, 13:40
 
DrSummerДата: Среда, 01.04.2015, 00:00 | Сообщение # 406
Группа: Удаленные





Я посмеялся. 
- Мы похожи на подростков, которые пьют в первый раз. -, немного помолчав, собрав мысли воедино, я продолжил, - Возможно, в нашей ситуации так и есть. 
Я медленно встал с кровати и подсел поближе к Вале, облокотившись спиной к стене, и сказал: 
- Может, тебе стоит прилечь? Хотя бы на час, говорят, легче станет.
 
Sanders0nДата: Среда, 01.04.2015, 00:02 | Сообщение # 407
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Никита, сидящий рядом со мной на кровати, сделал движение рукой и проверил температуру. Понятное дело, что она была высокой, я чувствовала жар даже без прикосновения.

Сквозь какой-то шум в ушах до меня дошли его слова:
- Ладно-ладно, маленькая притворщица, можешь не шифроваться. Я уже тебя раскусил. Я принёс всё, что нужно.

Я открыла глаза... И сразу же застонала от резкой боли в них.
Очертания предметов в комнате были какими-то слишком резкими, словно кто-то поставил яркость на максимум и добавил эффект свечения.

- Давай-давай, откапывайся. Не притворяйся. Я знаю, что ты не спишь, прими таблетку и можешь спать дальше, я тебя не потревожу.

Никита сидел, слегка склонившись надо мной, а затем отошел куда-то и поставил передо мной стакан с водой и лекарством.
Только дополнительного отравления мне не хватало...

- Слушай, может не надо? - произнесла я тихим голосом. Слабость по всему телу и дрожь уже прошли... теперь по всему телу разливалось хоть и безболезненное, но подозрительное тепло.
На лбу выступила испарина, даже не смотря на то, что у меня и так была высокая температура.
Боли в голове прекратились, и вместе с этим я практически ничего не ощущала - нервные окончания как будто перестали передавать импульсы в мозг.
Это было одновременно и страшно, и приятно.

- Давай попозже с лекарствами... Я себя сейчас не очень хорошо чувствую...


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Среда, 01.04.2015, 00:10 | Сообщение # 408
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Нет, спасибо, продержусь. Вертолётов мне ещё не хватало... И не так ведь хреново было... Куда ты там сходить планировал?

Действительно, лучше сейчас пронуляться, сьесь кусок цемента под названием "Каша из стандартной крупы" и много чего ещё. Сходить на озеро, ещё куда-то.
Желательно найти костыли или что-то в этом роде.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Среда, 01.04.2015, 00:26 | Сообщение # 409
Группа: Удаленные





- Столовая сейчас закрыта, так что можно сходить в лес или на пляж. На пляже могут увидеть. Решай дальше сама. - сказал я. 
Я немного прикрыл глаза, чтобы голова кружилась меньше и это помогало некоторое время, если я лежал неподвижно и не ворочал голову. Прогуляться мне бы тоже не помешало, это точно.
 
NoobSmokeДата: Среда, 01.04.2015, 00:46 | Сообщение # 410
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Как говориться:меньше народу-больше кислороду. В лес тогда уж....

И всё-таки допьём бутылку, уничтожим местных дыханием драконавта, ещё что сотворим. Скорее, он сотворит, так как я нормально ходить не смогу, это факт. И что тепнрь?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Среда, 01.04.2015, 00:50 | Сообщение # 411
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Услышав стон, от пробуждения, Ксюша меня уже начала волновать полностью. Неужели, ей ещё хуже чем я могу предполагать? 

- Слушай, может не надо? - Сказала Ксюша, еле слышным голосом. 

- Надо-надо, без профилактики медикаментов нельзя. 

- Давай попозже с лекарствами... Я себя сейчас не очень хорошо чувствую... 

- Я тебя насильно не пичкаю, но выпить надо. Попозже так попозже. Я вижу что ты себя нехорошо чувствуешь, я бы сказал, выглядишь ещё хуже, чем полчаса назад. Раз не хочешь, таблетки глотать... Я бы предложил растирание, но не знаю сколько ты пролежишь с ознобом...

Я сел на стул рядом с кроватью и достал из упаковки таблетку анальгина. Закинув ту в рот, я сделал небольшой глоток из стакана и достал из рюкзака глинтвейн, который отправился на стол. Девочка, с каждым разом чувствует себя всё хуже, хоть не пытается встать и то хлеб. Ломит суставы, судорога, усталость и вялость, температура, головная боль... Я не удивлюсь, если все эти симптомы присутствуют у Ксю, после ночной прогулки. Звенящая голова, немного успокаивалась и боль затихала. 

"Я-то хоть отделался, головной болью и недосыпом. А вот Ксюша, меня очень беспокоит. Того и гляди, придётся пихать таблетки насильно. Как бы ей не хотелось, но это нужно для скорейшего выздоровления."

- Ну так, что скажешь по поводу растирания? Знаешь, просто лёжа в постели, болезнь не пройдёт. Хоть ты  с ней и борешься, но необходимо преимущество. Есть ещё один способ, но он...только для крайних мер, если ничего не подействует.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
DrSummerДата: Среда, 01.04.2015, 01:07 | Сообщение # 412
Группа: Удаленные





- Как скажешь.
Закинув бутылку со спиртом в один карман, а стаканы, сложив, во второй, я взял Валю на руки и уже привычно позволил ей открыть ручку двери. Примерно прикинув, где находится лес, я аккуратно спустился по ступенькам и даже чуть не оступился, потеряв им счет. Восстановив равновесие, я произнес: 
- Не бойся, на тебя не упаду. 
И глупо так улыбнулся, после чего продолжил идти. 
Лес
 
Sanders0nДата: Среда, 01.04.2015, 01:09 | Сообщение # 413
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Кажется, сознание рывками то покидало меня, то снова возвращалось. Все слова Никиты слились в одну бессвязную какофонию, разобрать в которой что-либо было невозможно.
По-прежнему тепло разливалось по телу, и кроме него никаких ощущений не было. Пот уже буквально лился с меня, оставляя следы на одеяле.

Я повернулась на спину, стараясь выровнять дыхание. Почему-то дышать стало труднее, чем обычно, во много раз.
Никита в это время смотрел на меня странным взглядом... Что же я натворила, и что он теперь будет думать обо мне?.. Надеюсь, он не найдет те таблетки... И я сама не умру от таких ощущений.

Боль и правда вся ушла, но пришла новая - слишком странная и непривычная, чтобы спокойно вести себя.
Наверно, зрачки у меня сейчас, как у наркоманки... Или от морфина такого нет?
Это мне не было известно, а зеркала, к счастью, под рукой нет.

- Ник... Я... - тяжело произнесла я, пытаясь сфокусироваться на парне. - Мне просто нужно полежать... Не вздумай звать никого, ладно?

И, закрыв глаза, я, видимо, потеряла сознание, продолжая ртом вдыхать воздух.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Среда, 01.04.2015, 03:46 | Сообщение # 414
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Ник... Я... Мне просто нужно полежать... Не вздумай звать никого, ладно?  - Проговорила Ксю, обильно поглощая ртом воздух.

После этого, как она перевернулась на спину, Ксю кажется потеряла сознание. Вот теперь, я уже не волнуюсь, я конкретно паниковать, начал. Встав со стула, я потрогал лоб. Господи, судя по ощущениям, чуть ли не до сорока доходит... Приоткрыв веко, я чуть ли не впал в ступор. Зрачок, был чуть ли не с пятирублёвую монету. Ксю лежала на спине, продолжала заглатывать воздух, но при этом без сознания.

"Передозировка? Чем? Я её ничем не поил. Так спокойно! Вспоминаем, справочник...Что там по передозировке?
- Сначала надо узнать состав того, что она принимала, а уж потом...
- Да, где я твою мать, искать это буду?!
- Ладно-ладно, насколько я помню было написано много. Симптомы, как раз тяжёлое дыхание и потеря сознания присутствуют. А по методам лечения, то обильное питьё, прочищение желудка, вызвать рвоту и поддерживать нормальную температуру тела."

Благо, я вспомнил содержание медицинского справочника, что листал в медпункте, когда сидел рядом с Ксюшей, в первый день. Так, температура... твою мать, она горит, о какой нормальной температуре идёт речь?! Одеялом укрыта, это мы сделали или сбить её?

"- Примечание: Ни в коем случае, не принимать, лекарственные средства. Поэтому, обходимся без понижения."

- Обильное питьё... 

Я достал из рюкзака, ещё одну бутылку и налил стакан до верху, сев рядом с Ксенией, я стал приводить её в чувства, не сильными пощёчинами:

- Ксюша, Ксюша! Давай! Хоть ненадолго очнись! 

Та, ненадолго вышла из своего коматозного состояния, приоткрыв глаза. Я мигом схватил бокал и поднёс к её рту. 

- Давай, медленно попей, это нужно. 

И немного наклонил наполненный стакан, Ксюша изо всех сил, старалась тщательно поглотить всю жидкость, но небольшая её часть стекала по краям рта и капала на блузку. Небольшие потери воды, не страшны, главное что основную массу выпила. Я медленно уложил её и накрыл одеялом, похоже она снова потеряла сознание. 

- Так... тепло, воду обеспечили... теперь нужна тара для рвоты, не тащить же её на улицу. Где же её найти? Никого не звать, никого не звать... Кого я буду звать-то? Вожатые поди уже разошлись, а Виолла не в том состоянии... Умывальники! Я же видел там таз! 

Я мигом выскочил на улицу и попёр напролом, сквозь кусты, между домиками к умывальникам. 

>>Умывальники.

Вернувшись обратно, я закрыл дверь и поставил тазик рядом с кроватью. Остался финальный штрих и можно сказать, я откачал девочку. Как вызвать рвоту, не принимая антибиотиков? Конечно, два пальца в рот и надавить на основание языка. Я усадил Ксюшу на кровать. Так как лишних рук, нет, я сел позади Ксюши и моё тело стало опорой, для неё. Раскрыв рот и засунув два пальца, я надавил на основание языка. Реакция не заставила себя долго ждать, рвотный рефлекс сработал и содержимое желудка, которого в принципе не было, отправилось наружу. Другой рукой, я наклонил голову Ксюши вниз, на стоящий у ног тазик. Зрелище было не из приятных и уж тем более, не приятно было совать Ксю пальцы в рот, но ради спасения её жизни я пойду, на многое. Тазик наполнился желудочным соком вкупе со рвотой. Запах был, тоже не из приятных. Кажется, девочка немного пришла в сознание, но была слишком истощена, поэтому заснула. Я уложил её и укутал одеялом.

- Тот ещё денёк... Хорошо, хоть успел среагировать... Ксю, ты даже представить себе не можешь, как я за тебя испугался... Лучше и не знай, отдыхай...

Проговорил я, дрожащим голосом. Нервы били ключом, даже руки, от которых отхлынула кровь, немного подрагивали. Я решил найти полотенце, чтобы вытереть пальцы и обтереть рот Ксюши. Подойдя к шкафу, я аккуратно перебирая чистой рукой одежду, искал под ними полотенце. Естественно, ничего не нашёл. Я заметил, что одна юбка, была свёрнута. Вернее, было бы сказать, в неё что-то завёрнуто. Любопытство взяло верх и не напрасно. В этом "Свёртке", мне удалось найти упаковку обезболивающего. Конечно, ничего страшного в этом нет, но зачем прятать? Положив обезболивающее на стол, я закрыл шкаф и наконец-то нашёл искомое полотенце в тумбочке. Вытерев слюни и немного рвоты, что остались у рта Ксюши, я сел на стул рядом и вытирая пальцы, стал внимательно читать состав. Обычный набор, различных формул и соединений лекарственных добавок, я бы и не удивился если бы встретил знакомые фразы как: "Кодеин, кофеин или фенобарбитал". Но, одно слово меня просто ошарашило:

- Сульфат морфина... Морфий... О, всемогущий Ктулху... И откуда же такое, лекарство? Ночью, я тебя практически опустошённую принёс в домик, значит не ночью. Утром от такого истощения, ты точно никуда бы не пошла... 

Сказал, я крутя в руках упаковку с сильнодействующим обезболивающим. Открыв упаковку, нашёлся и листок с дозировкой... Стандартная доза, дневная от двадцати до тридцати миллиграммов...В таблетке сорок. Соответственно, её необходимо разделять. И сколько же заглотила, Ксюша? От нервов начинала снова трещать голова, я встал всё также держа инструкцию в руках и вышел на улицу.

"Господи-боже... И откуда это у неё? Кто дал? Кто...Единственные, кто её посещал это я, Егор и Валентина. Егор был на виду, поэтому..." 

От злости, я сжал руки в кулаки, попутно помяв инструкцию и ударил со всей мочи, по косяку двери.

- Тв-в-варь! Ну, полячка...При нашей следующей встречи, я тебе эти таблетки в глотку запихаю, вместе с упаковкой...шваль...

Прошипел я, сквозь зубы. Ярости моей не было предела, я готов был хоть сейчас вернутся, в старый корпус за топором и отрубить этой сволочи голову. Подсунула, сильнодействующее обезболивающее, додумалась! Это практически наркотик. Если бы Ксюша стабильно его принимала, то уже на второй день приёма, подсела бы на морфий. Ещё и Ксю, молчала... Я несколько раз глубоко вздохнул и выдохнул, приводя уже потрёпанные нервы в порядок. Помогло не очень, поэтому не только испугавшийся за жизнь Ксюши, но и злой на Валентину, я вернулся в домик. Положив мятую инструкцию на стол, я плюхнулся на стул, предварительно потрогав лоб Ксюши. Кажется, после очищения желудка, температура немного спала. Похоже и обезболивающее, сделало свой ход. Откинувшись на спинку стула, я решил немного прикорнуть. Заснуть не получалось из-за головной боли и клокотавших нервов, поэтому я лишь прикрыл глаза, тихонько напевая песню:

I don't want to set the world on fire
I just want to start a flame in your heart

In my heart I have but one desire
And that one is you
No other will do

I've lost all ambition for worldly acclaim
I just want to be the one you love
And with your admission that you feel the same
I'll have reached the goal I'm dreaming of


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Среда, 01.04.2015, 19:59 | Сообщение # 415
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
...

Темнота... Темнота была повсюду и казалось, что она стремилась поглотить меня, растворить в себе, как растворимый кофе в горячей воде.
От всего пространства веяло чем-то холодным, проникающим под одежду, заставляющим ежиться от этого...

Я сидела на чем-то мягком и даже удобном, сложив руки по бокам от себя. Попытавшись пошевелиться, я поняла, что абсолютно не чувствую тела и не могу пошевелить конечностями - их вовсе как будто не было, ощущения от нервных окончаний не передавались в мозг.
Это как так? Я связана, что ли? Но это абсолютно невозможно - я не чувствовала никаких веревок или еще чего-либо, просто тело меня не слушалось, будто оно было вовсе не мое.

- Что за черт? - тихо спросила я, делая еще одну попытку движения, пытаясь хотя бы поднять руку, но тщетно.

Внезапно пространство впереди меня вспыхнуло тусклым, неярким огоньком. Прямо передо мной возникли очертания мужского силуэта.
Вспышка также быстро пропала, как и появилась, оставив после себя лишь тлеющий огонек.

- Не против, если я закурю? - произнес парень передо мной бархатным голосом, делая еще один затяг. Я узнала его по интонации - это был тот самый человек из моих снов. Как обычно, встреча у нас происходила в довольно необычной обстановке.

Света, испускаемого тлеющей сигаретой, хватало, чтобы увидеть очертания предметов вокруг.

Это была обычная комната, с довольно низким потолком, с широкими бетонными стенами без обоев. Прямо передо мной стоял широкий деревянный стол, со слегка шероховатой поверхностью.
Рядом с парнем лежала пачка сигарет, кажется, желтого цвета, и стоял стакан, наполненный какой-то жидкостью. Примерно по центру стола стояла небольшая настольная лампа.

В общем складывалось впечатление, что находились мы в какой-то комнате для допросов, будто попав в малобюджетный фильм о расследованиях, отважных следователях и опасных преступниках.
Правда, ощущение было такое, что в роли подозреваемого находилась именно я, а мой собеседник - в роли представителя закона.

Огонек от сигареты поднялся вверх, и я поняла, что этот человек поднялся. Я прямо почувствовала его едкую улыбку, хотя в такой темноте было невозможно различать детали.

- Что-то темновато у нас здесь, не находишь? - спросил он с прежними интонациями, и теперь я была уверена, что он улыбается.
Я не стала ничего отвечать на это. Что можно сказать в такой ситуации?

Затем, видимо, докурив сигарету, он ее бросил - окурок полетел куда-то в сторону. В комнате на мгновение повисла полнейшая темнота, прямо как в самом начале, но через мгновение щелкнул выключатель лампы.
Помещение озарилось светом, и я наконец получила шанс более внимательно рассмотреть парня...



Одет он был явно не по погоде... Хотя я бы сейчас не отказалась от его теплой куртки - в помещении действительно веяло каким-то замогильным холодом, от которого становилось не по себе.

- Мне нравится твое выражение лица. Такое растерянное, слегка напуганное, но все равно очень красивое.
Парень, достав из пачки - теперь я видела, что это желтый Camel - новую сигарету, подошел ко мне и поставил сбоку от меня неизвестно откуда взявшийся стул. Усевшись на него, он стал внимательно рассматривать меня с каким-то странным выражением лица...

- Да, ты мне определенно очень нравишься, Ксюша. И ты это знаешь. Но мне не нравится... - он замолчал на мгновение, видимо, подбирая слова. - Мне совсем не нравится, когда ты пытаешься свернуть с дороги.

- Что это значит? - грубо перебила я его, чувствуя, с каким трудом ворочается язык во рту. - Почему ты вечно говоришь загадками?

Парень замолчал, еще раз улыбнувшись. Мне захотелось въехать ему по лицу со всей силы, но руки по-прежнему не слушались меня. Наверняка это обездвиживание - его рук дело.

Кажется, все мои эмоции были написаны на лице, потому что в этот момент он поднялся со своего стула, обошел стол по кругу и принес обратно стакан с жидкостью.
- Пей.
- Что это? Я не стану... - начала протестовать я, но в этот момент мои замершие конечности как будто зажили собственной жизнью. Поднявшись, руки взяли стакан и начали заливать воду - теперь я знала, что это была обычная вода - мне в горло...

...

- Ксюша, Ксюша! Давай! Хоть ненадолго очнись!

Что?.. Где я?..

- Давай, медленно попей, это нужно.

Вода потекла по подбородку, стекая вниз, капая на блузку...
Голова резко закружилась, в мозг будто что-то ударило нервным импульсом, и я почувствовала, как рухнула на спину...

...

- Замечательно. Будь послушной девочкой. - раздался ехидный голос над ухом, и я поняла, что по-прежнему сижу в кресле.
Вся блузка была мокрой насквозь, а стакан просто куда-то исчез.
Холод становился все сильнее, будто кто-то приоткрыл дверь в помещение.

- Что... происходит... - начала я, переведя мутный взгляд на парня, но тот перебил меня своим смехом.
- Я скоро со счета собьюсь, подсчитывая, сколько раз ты задаешь этот вопрос или подобные ему!

Он чиркнул зажигалкой, и помещение снова наполнилось сигаретным дымом. Кажется, вся эта ситуация довольно сильно веселит его.
- У меня для тебя еще есть плохие новости. - с прежней улыбкой произнес он.
Я застонала. Что еще придумает этот сумасшедший? Что ему вообще нужно от меня?!

Впрочем, спрашивать у него это не имеет смысла, эти вопросы вызывают у него лишь смех.

- С сегодняшнего дня ты куришь. Да, сигареты. Это не полезно, согласен, но сейчас - надо.

Что за чушь он несет? Мой мозг уже отказывался воспринимать эту реальность... Или что это вообще такое.

Достав из пачки еще одну сигарету, он протянул ее мне.
Мои руки послушно взяли ее. Я по-прежнему не могла ничего поделать, чтобы остановить этот сюрреалистический бред.
Горький привкус табака сразу же распространился по всему рту, как только я засунула сигарету в рот.

- Огонек для дамы. - посмеиваясь, он снова чиркнул зажигалкой, поднося ее к сигарете...




В груди резко зажгло от неожиданной крепости табака. Это явно была не лучшая идея - курить желтый Camel абсолютному новичку в курении.
Я закашлялась, чувствуя, как дым проходит глубже, достигая живота... Странно, разве он должен доходить до туда?..

- Потом скажешь спасибо. - я почувствовала, как парень погладил меня по голове, с какой-то странной нежностью и любовью. - Еще увидимся... милая.

...

Внутренности буквально вывернуло наружу. Спазмы были короткими, но достаточно сильными, чтобы меня полностью прополоскало.

Закашлявшись, все то содержимое, что было во мне, отправилось в стоящий передо мной тазик. Я увидела перепуганное лицо Никиты, бережно держащего меня сзади.

Через секунду я снова потеряла связь с реальностью и уснула... Но в этот раз без происшествий.
Прикрепления: 7092662.jpg (69.2 Kb) · 3557406.jpg (97.7 Kb)


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Среда, 01.04.2015, 22:51 | Сообщение # 416
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
...Believe me!

I don't want to set the world on fire
I just want to start a flame in your heart

- Видите-видите! Я вам говорила, что у него, получится! А вы не верили! В отличии от вас, я уверена в нём! - За ликовала, девочка усиленно указывая куда-то в сторону пальцем и прыгая.

- Хм...- Парень удовлетворённо хмыкнул, поправил очки и скрестив руки на груди, откинулся на спинку офисного кресла.- Я бы посмотрел, чтобы случилось если бы он, не успел или он бы не знал, что делать...

К парню подошла темнокожая девушка и дала парню в очках, сильную затрещину, да такую что удар был слышен всем. 

- Ай! Ты что, Ева, с ума сошла?! 
- Заткнись, Нил и начни уже работать. Достал со своей инфантильностью и придурочностью, или ты придурок и есть?
- А что я такого, сказал? Мне просто интересно и все эти чувства... бррр... Неприятно. Это ты у нас сентиментальная личность, не я...


- Согласна с ней. - Ухмыляясь, добавила девушка в кожаной куртке, вольготно расположившись в кресле и закинув ноги на стол.- Хоть всё и было довольно шумно и ситуация критическая, но всё закончилось отлично. Я бы похлопала ему, но увы он моих аплодисментов не услышит. 

- М-м-м... Современная повесть о "Ромео и Джульетте." Только создатель, наш паренёк. Ромео, увидев бездыханное тело Джульетты, принялся бороться за её жизнь и вырвал её из лап Старухи. Довольно романтично, хоть и буря переживаний... - Мечтательно дополнила, девушка в вызывающем наряде и восторженно вздохнула, продолжая смотреть в ту сторону, куда показывала девочка.

- Хорошо всё то, что хорошо кончается. Это было трудным испытанием, однако, найдя правильное решение, он встал на определённый путь. Боюсь, даже представить, чтобы случилось в случае неудачи... Так или иначе, мы видим что он принимает верные решения. 

- Да... Только кому-то, очень не поздоровится... Впредь и до увечий может дойти...~

- Будем надеяться, что до этого не дойдёт. А пока, пусть немного отдохнёт. - Прервал "Медведь", мужчину в майке, который сидел и безразлично смотрел в одну точку, потирая кулак. 

- Он совсем забыл! Да и я тоже... Мой подарок! Он его так и не увидел! Надеюсь, он помнит о нём... Я же старалась...

- Не волнуйся, вспомнит. И уверена он ему понравится.
- Подбодрила девочку, девушка в куртке.


Похоже мне удалось, немного задремать, напевая старую песню в который раз. Сон был очень странным. Какое-то подобие кабинета, большой стол и люди за ним. Шесть человек, кажется они мне снились ранее, но их имён я не знаю. Протерев сонные глаза, я огляделся. Домик Ксюши, без изменений. С одной стороны валяется Денис и спит, с другой Ксюша отсыпается после того как я её откачал. Зевнув, я прошёлся по комнате разминая ноги. Судя по свету из окна, время приближалось к полудню, может я и ошибаюсь, но приходится измерять время по древним методам. Часов нигде, нет. Есть хотелось, жутко. Завтрак я похоже пропустил, может и обед тоже. Однако, сходить и проверить, у меня возможности не было. Ксю ещё не проснулась и надо хотя бы дождаться её пробуждения и узнать её самочувствие. Судя по прикосновению, температура в отличии от той, что была подстёгнута действием обезболивающего, значительно меньше. Однако, она всё ещё присутствовала. 

- Дыхание в норме, пульс кажется тоже... Температура и возможно озноб, но под одеялом её не трясёт... И то хлеб. 

Вынес, я вердикт осматривая мою пациентку. 

"Чёрт... Блузка у неё мокрая, после того, как я поил её водой. Надо бы переодеть." 

Подойдя к шкафу и найдя в нём блузку, я сел рядом с Ксенией и немного приспустив одеяло, стал расстёгивать пуговицы блузки.  Серые пятна, быстро расплылись по ткани и практически вся область в районе груди, была мокрой. Неаккуратно, но что я могу поделать, у меня лишь две руки и тряпичное тело Ксю. Закончив с пуговицами, меня встретил белый... нет, светло-розовый бюстгальтер, который имел возможность лицезреть, вчера на складе. Ощущения от прикосновения, снова вспыли в голове, но я их откинул, поскольку мне сейчас не до извращений и похабства. Аккуратно, стараясь не разбудить Ксюшу, я снял мокрую блузку и надел новую, застегнув на все пуговицы, я положил Ксю по стойке смирно, руки по швам, не знаю как насчёт ног, но это и не важно и накрыл одеялом по горло. Мокрая блузка, отправилась на спинку кровати. Ксюша мирно сопела с румянцем на щеках и температурой. Я сел на стул и в последний раз, осмотрел инструкцию к этому злосчастному обезболивающему. 

- Дозировка 20-30... В таблетке 40...рассчитано лишь на взрослого человека, не на пятнадцатилетнюю девочку, это уж точно... Она вообще читала это? Сколько она заглотила? 

Я открыл упаковку и достал оттуда пластинку с таблетками. Отсутствовали две.Час от часу не легче. Помассировав переносицу, я отправил этот яд, обратно в упаковку и положил в карман.

- Две таблетки...восемьдесят миллиграммов... Три с половиной раза, доза, превышающая дневную... Этой байдой ширятся можно... И откуда это у Валентины? Хотя, не очень и важно, ей это не очень поможет...

Я еле воздержался, чтобы не ударить ещё раз кулаком об стол. Набрав воздуха в лёгкие, я решил немного отвлечься и наконец-то поесть. Достав из рюкзака банку тушёнки и нож, которым я вмиг вскрыл банку, стал неторопливо насаживать кусочки баранины на нож, при этом сверля взглядом бутылку глинтвейна, что стояла напротив. Сразу образовалась мысль, напиться от нервного напряжения, но подумав чем это может закончится, то передумал. Растирание...

"А растирание это неплохая идея. Не водкой, но глинтвейн тоже пойдёт. Правда, не сейчас же его растирать, Ксю будет неудобно дышать во сне. Проснётся, тогда и начнём. Всё равно таблетками, только нагрузку на желудок сделаю."

Опустошив, примерно половину банки, я ещё несколько раз прошёлся по комнате с руками за спиной, аки профессор Преображенский, расхаживающий по своему кабинету. Мне нужен лишь халат и деловой костюм. Халат есть, остался костюм, но это уже буржуазия в пионерлагере. Надоело мне ходить кругами, очень и очень скоро, мысли были одни и те же и собственно, обмозговывать толком было нечего. Сев на кровать рядом с Ксюшей, я задержал на ней взгляд, который судя по моим чувствам был заботливый с небольшой улыбкой. Медленно поглаживая по голове, спящую Ксюшу я сказал, сам себе:

- Да уж Ксения... Как ты меня заставила волноваться и это ещё мягко сказано. Сейчас всё в порядке... и радости моей нет предела...


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Среда, 01.04.2015, 23:49 | Сообщение # 417
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Проснись и пой, малыш! - звоном в голове раздалась фраза, и я очнулась.

Сознание возвращалось ко мне постепенно.
Сначала мозг стал передавать информацию об окружающем меня пространстве.
Прикосновения ко лбу, видимо, проверяющие температуру; затем я почувствовала, как с меня сняли блузку и переодели во что-то другое.
Видимо, Никита решил взять инициативу в свои руки...

Стоп, я же не просто заснула!
Обрывки памяти вернулись ко мне с новыми красками. Я вспомнила, как приняла больше обезболивающего, чем нужно, и чем это в дальнейшем закончилось.

Липкий, холодный страх постепенно окутал меня: Никита все это видел, что со мной творилось, и, скорее всего, именно он практически спас меня - кто знает, что было бы со мной, если бы препарат так и оставался во мне.

- Да уж Ксения... Как ты меня заставила волноваться и это ещё мягко сказано. Сейчас всё в порядке... и радости моей нет предела... - услышала я сквозь надоедливый шум в ушах.

Я очень медленно открыла глаза. Какая-то вялость и апатичность овладели мной - тело чисто физически не могло быстро двигаться.
Ник сидел прямо передо мной, поглаживая меня по волосам. Во взгляде читалась какая-то усталость и нежность.
Ох, и получу же я по заднице от него за то, что натворила, когда поправлюсь...

- Привет... - Боже, что я несу? Почему в ответственный момент мозг решает прекратить работу?
Я почувствовала, как мое, до этого бледное лицо, слегка загорелось румянцем.

- Ник, прости меня, пожалуйста... Я случайно это сделала...
Похоже, я никогда не перестану просить прощения - каждый новый день я творила что-то новое, выходящее за рамки понимания...

Я поймала ладонь Никиты и крепко, насколько позволяла слабость, сжала ее.
- Я люблю тебя, спасибо, что помог... - тихо сказала я. - Я теперь точно навеки тебе должна останусь.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Четверг, 02.04.2015, 00:36 | Сообщение # 418
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Похоже, от моих посиделок Ксю, проснулась. Сил у неё после всей борьбы с болезнью и последствий от сильнодействующего обезболивающего, вообще не осталось. Она еле-еле открыла веки и говорила тихим голосом:

- Ник, прости меня, пожалуйста... Я случайно это сделала... 

Я издал короткий смешок, вяло улыбнулся и проговорил спокойным, уставшим голосом:

- Мне бы в самый раз сейчас, разозлится и накричать на тебя во весь голос. Но, поскольку у тебя нет сил и ты на больничном, обойдёмся без этого. Это для тебя сейчас будет равносильно пытке. Лекарства бывают разные и побочные эффекты от них тоже, разные. Но, ты ведь не маленькая девочка, могла ведь прочитать инструкцию внимательно, перед тем как глотать таблетки. Не ребёнок, за которым нужен глаз да глаз, который всё метёт в рот. Могла бы мне в конце-концов, сказать. Состав как я понимаю, ты уже знаешь... Хорошо, что медицинский справочник в первый день пролистал, пока ты спала в медпункте.

Усталый и раскаивающийся взгляд Ксюши, говорил, что она и сама жалеет об этой поспешности. Я бы и накричал, но здесь есть смягчающие вину, обстоятельства. Усталость, болезнь, может инструкцию не заметила. Меня больше, злило то, что эта полячка, отдала такой препарат, без объяснения. По этому поводу, мы поговорим отдельно, но потом. Сейчас, я занят более важными делами. Ксю, поймала мою ладонь и вцепилась в неё так, будто это последний шанс на... что-то. Хватка была слабой, оно и понятно, истощение сильное. Ей бы отдыхать.

- Я люблю тебя, спасибо, что помог... Я теперь точно навеки тебе должна останусь. 

Если бы, её укутать в свитер и шарф, то вид был бы милым, вместе с румянцем от температуры. Я улыбнулся чуть шире и поцеловав её в лоб, ответил:

- Ну, куда ты от меня теперь, денешься? Только давай договоримся, твоё здоровье, моё здоровье и прежде чем пить что-то вроде этого обезболивающего, оповести меня и не вздумай говорить: "Не волнуйся". После твоего необдуманного действия, я тут за тебя так переживал, ты даже и не представляешь. Ты ведь могла умереть. Я бы этого не пережил. Терять любимых людей... очень и очень тяжело... Это такой рубцовый шрам на душе, который никогда не затягивается... Поэтому, будь осторожнее и думай дважды, в подобных ситуациях, я за тебя волнуюсь и буду волноваться, какой бы нервотрёпки мне этого не стоило. Я не хочу тебя терять, ни на какой-то миг, ни... ни уж тем более, навсегда. 

Переживаний на сегодня, было более чем достаточно. Я думаю,  даже план перевыполнил. Хорошо, что успел откачать. Не хочу думать, чтобы произошло в плохом случае. Я прервался на небольшую паузу и в который раз убедившись, что вся эта ситуация закончилась добром, сказал чуть более бодро:

- А теперь Ксения... Доктор Двачевский, приступит к твоему лечению. Тебе ведь не нравится, валятся в постели. После таблеток Валентины, в тебе совсем сил не осталось. Я тебя нагружать жаропонижающим, не буду. Устроим растирание спиртом. Поскольку, водки у нас нет, придётся выкручиваться подручными средствами. Глинтвейном! Я пока приготовлю, раствор, а ты давай снимай блузку и переворачивайся на спину. 

Я отпустил руку Ксении и встав с кровати, стал ходить по комнате, в поисках всего необходимого для начала процедур.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Четверг, 02.04.2015, 00:56 | Сообщение # 419
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я ожидала, что Ник накричит на меня, обругает последними словами... И он был бы прав в этом случае - моя ошибка чуть было не стоила мне жизни.
Но на удивление, он не стал делать этого... Он и правда намного умнее меня, потому что я бы в такой ситуации уже билась в истерике и припоминала бы все матные выражения, что есть в русском языке.

Я благодарно смотрела в глаза Никите, пока он говорил. Я бы тоже ни за что не отпустила его, если бы мне пришлось думать об этом.

Затем парень поднялся с кровати, продолжая говорить... Насчет "тебе ведь не нравится валяться в кровати" я бы сейчас поспорила, если бы могла. Все, что нужно моему апатичному телу сейчас, это просто полежать и чтобы меня никто не трогал...

- Поскольку, водки у нас нет, придётся выкручиваться подручными средствами. Глинтвейном! Я пока приготовлю, раствор, а ты давай снимай блузку и переворачивайся на спину. - бодро заявил Ник, отходя куда-то в сторону, вне зоны моего наблюдения.
Интересно, если я сейчас предложу ему принять это внутрь, а не растирать, он сильно на меня наорет?..
Я едва заметно улыбнулась своим мыслям.
Что же со мной стало? Приехала хорошей девочкой, за три дня стала алкоголиком, наркоманкой и чуть было трижды не изнасиловала Никиту.

Ладно, не будем сопротивляться. Наверняка он лучше знает, что мне сейчас нужно делать - я со своей самодеятельностью уже доигралась.

Медленно, стараясь не слишком напрягать по-прежнему почти неподвижные, онемевшие руки, я приподнялась на кровати и начала расстегивать блузку.
Она была новой - хотя я помнила, что до этого почти насквозь промокла из-за пролитой воды. Значит, Ник и правда умудрился переодеть меня.

Скинув блузку и повернувшись спиной кверху, я также расстегнула лифчик и отложила его в сторону.

- Ну вроде все... - все также тихо сказала я, не узнавая свой голос. Видимо, слабость и апатия - основные признаки после употребления этого обезболивающего.

Я легла обратно в кровать, повернувшись животом вниз.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Четверг, 02.04.2015, 01:58 | Сообщение # 420
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Пока Ксю, раздевалась и готовилась к процедурам, я вспоминал что нам нужно для растирания, рыская в тумбе.

"Полотенце, салфетки... это понятно. Разбавить вино нужно...какие там пропорции? Один к одному, кажется."

В тумбочке, оказалось несколько полотенец. Я взял самое маленькое и самое мягкое. Подойдя к столу, я уже корпел над раствором. Ксюша в это время, насколько ей позволяли силы, снимала блузку.  Откупорив крышку бутылки, я на глаз налил в кружку воды и глинтвейна. Примерно, одинаковое количество, но глазомер не точный прибор. Вино поменяло свой цвет с багрового, на алый. Если не на светло-алый, значит я не ошибся. Ксю тем временем уже сняла бюстгальтер и перевернувшись на спину, уведомила меня тихим голосом:

- Ну вроде все... 

- Сейчас...

Немного радуясь, своему успеху в разбавлении, этакое чувство химика-испытателя появилось. Вроде и ничего сложного, но в такой таре, сложно точно определить массу. Омочив конец полотенца в кружке, я долил ещё вина и сев на кровать, сказал:

- Расслабься и получай удовольствие. Сначала будет немного прохладно, затем кожа начнёт теплеть и будет приятно. 

С бодрыми нотками в голосе, я предварительно провёл кончиками пальцев свободной руки, вдоль позвоночника. Я почему-то засомневался в мягкости кожи Ксюши и захотелось проверить. Все сомнения, были напрасны. 

Приложив полотенце к верхней части спины, я стал медленно, круговыми движениями обтирать кожу, Ксюши. Работа была, будто ювелирной. Нельзя было втирать алкоголь, потому что, можно было повредить покров. А учитывая мягкую кожу Ксюши, это и вовсе стало работой с ювелирными изделиями, высшей пробы. От верхней части спины, до лопаток. Смочив ещё раз полотенце, я стал снова и снова, круговыми, медленными и мягкими движениями, продолжать растирание. От лопаток, я медленно переходил к пояснице. Поскольку талия у Ксю, была небольшой, то тут всё было просто и быстро. Нужно было переходить к ногам... но их отделяло небольшое и упругое препятствие. Вернее, препятствия. Пятая точка Ксюши, которая была одета в одно, синее, полосатое нижнее бельё, которое мне удалось увидеть на складе. Я немного смутился и краснея, но продолжая отгонять от себя всякие пошлости, медленно перешёл к этой... зоне работ:

- Прости Ксю, если ты стесняешься, но обтирание этого требует...

Дабы освободить чуть больше места для растирания, мне пришлось завернуть ткань трусиков. Наверное, я покраснел ещё сильнее, но отгоняя все мысли, продолжил медленно втирать глинтвейн в кожу. Получалось не ахти, так как ягодицы Ксю... реагировали на каждое моё движение, своей упругостью и небольшим покачиванием. Здесь, я потратил чуть больше времени и усилий, так как... шальные мысли, всё больше и больше не давали покоя и я устанавливался через какой-то промежуток времени, чтобы успокоить кровь. Минут через пять, а может и чуть больше, я наконец-то перешёл к ногам Ксюши. Здесь уже было легче, так как не было видов, которые отвлекали. Смочив полотенце, я в том же темпе, что был до ягодиц, управился с ножками Ксюши.

"- А пятки натирают?
- Вроде бы, нет... Конечно, это лишним не будет, но необязательно. Извращуга.
- Заткнись, я ничего не делал.
- Не делал, а думал.
- Ну...может быть...самую малость..."

Собственно, почему бы и нет? Не противопоказано и ладно. 

- Надеюсь, ты хорошо переносишь щекотку. Потому что сейчас, будет немного щекотно.

Я взял стопу Ксю и стал медленно водить по ней полотенцем. Из-за того что оно мягкое и было щекотно. Девочка немного дёргалась, но держалась изо всех сил. Р-р-раз! И пятки готовы. Я достал из тумбы ещё одно полотенце и стал медленно махать им над телом, чтобы алкоголь впитался быстрее. Конечно, лучше бы фен, но где мы его возьмём? Закончив обмахивать, я встал с кровати и добавил ещё немного вина в кружку, для следующей процедуры.

- Полежи ещё минутку, а потом переворачивайся на спину.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх