[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Жилой корпус
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 20:55 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Здесь стоят домики, в которых живут пионеры.






Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.


Сообщение отредактировал NoobSmoke - Понедельник, 27.04.2015, 13:40
 
NoobSmokeДата: Вторник, 31.03.2015, 17:38 | Сообщение # 376
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
А сосед у него предусмотрительный. Запер всё и теперь.. И теперь, естественно, надо искать другое место. Дом номер 4, значит. Самое видное место, так сказать. Таккак из него можно напрямую выйти на площадь. И увидеть нас легче.
-Только там надо тише. Прямо перед выходом на площадь же....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Вторник, 31.03.2015, 18:01 | Сообщение # 377
Группа: Удаленные





- Ну мы же не буянить идем. 
С этими словами я развернулся и направился уже к дому Вали, и, позволив ей уже открыть дверь, мы зашли внутрь, где все также находился пионер. 
"Может, тоже заболел? Эпидемия, кто их знает." 
Посадив Валю на кровать, я достал содержимое моих карманов - две бутылки, одна из которых оказалось водкой. 
- Нам пока что ещё везет. - бодро сказал я, после чего продолжил, - С чего начнем?
 
NoobSmokeДата: Вторник, 31.03.2015, 18:14 | Сообщение # 378
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Водка.-выбрала я, руководствуясь алфавитом..

Вот зачем сейчас выбирать, что пить? Всё равно так и так нажрёмся, как дикие свиньи и будем буянить. Или вырубимся до ночи, а потом устроим то же шоу, но без всей этой любовной драмы. Последствия......


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Вторник, 31.03.2015, 18:15 | Сообщение # 379
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
"Да, Ник, вру и не краснею... Потому что не хочу, чтобы ты беспокоился обо мне. Я-то буду в полном порядке, а вот твои нервные клетки я уже изрядно потрепала." - подумала я, но вслух ничего не ответила.
- "Ну, раз уж делать нечего и обязанность парня перед своей девушкой, то ладно, я сегодня добрая и буду даже не против." - с улыбкой додумала я свою мысль.
Затем Никита поцеловал меня в щеку и вышел из домика, аккуратно закрыв дверь, чтобы не шуметь.

В этот момент я вспомнила об одном очень важном деле...
Преодолевая тягучую слабость и ноющую боль во всем теле, я судорожно вскочила с кровати и вытащила из-под подушки упаковку обезболивающих таблеток.
Если Ник увидит такую серьезную и опасную штуку у меня, он прибьет меня за это.
Именно поэтому я решила ее спрятать... Но перед этим - опробовать. В конце концов, это сейчас может помочь унять боль.
Быстрыми движениями открыв упаковку, я вытащила оттуда инструкцию. Сначала нужно ее прочитать, а потом уже все остальное.
Я начала медленно водить пальцем по строчкам и тихо читать вслух:
- Так... Сильнодействующее обезболивающее средство, беречь от прямых солнечных лучей, избегать попадания влаги, беречь от детей... Бла-бла-бла, где суть-то?
Проскочив эти несколько строчек, я продолжила читать:
- О! Противопоказано детям до 16 лет, доза для взрослых...
Далее шли огромные кучи цифр в миллиграммах, для разных случаев, при которых запрещено использование препарата или следует ограничиться меньшими дозами.
Я перечитала этот текст несколько раз, но так и не нашла своего случая.
Достав из упаковки таблетку, я столкнулась с новой проблемой - я понятия не имела, сколько мне нужно.

- Ну и сколько в тебе миллиграмм, мелочь пузатая? - спросила я у причудливо выглядящей таблетки, однако ответа не получила.
Я примерно сопоставила ее размеры с миллиграммами в инструкции, использовав какие-то свои физические измерения и женскую логику. Выходило, что мне с моим случаем нужно полторы или две таблетки.
Пожав плечами, я достала вторую таблетку и обе закинула их в рот. Благо, размерами они были маленькие, и мне не нужна была вода, чтобы спокойно проглотить их.

Убрав все оставшееся в коробку, я стала думать, куда бы заныкать таблетки.
- Хм, куда Никита точно не полезет?
Ответ, казалось бы, был на поверхности.

Быстро сняв с себя юбку, я завернула в нее упаковку и аккуратно уложила в шкафчик для моей одежды.
Если Никита не решится стать шотландцем, вряд ли ему придется лезть туда.

Дело было сделано. Никаких эффектов я пока что не чувствовала, но это было понятно - ни одно лекарство не начнет быстро действовать.
Я увалилась обратно на кровать, закрывшись одеялом чуть ли не с головой.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
DrSummerДата: Вторник, 31.03.2015, 18:21 | Сообщение # 380
Группа: Удаленные





Я вытащил из шкафчиков два стакана, после чего наполнил их наполовину водкой, и, поставив бутылку на место, дал один стакан Вале и сел рядом, после чего сказал, улыбаясь: 
- Ну, за твое высвобождение из медпункта. 
Чокнулся и опустошил стакан, после чего меня передернуло от того, что я уже давно не выпивал. 
- Бррр. Я думаю медицинский спирт будет идти ещё лучше. - после этих слов я тихо посмеялся про себя и поставил стакан на стол.
 
NoobSmokeДата: Вторник, 31.03.2015, 19:36 | Сообщение # 381
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Ну за здоровье пить не буду, конечно, так как и так его гублю. И поэтому-за то, чтобы в дальнейшем никто никого не терял...

Опрокинув в себя эту жидкость, я чуть было не вывернулась наизнанку. Да, организм не тот... И давно не была.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Вторник, 31.03.2015, 19:58 | Сообщение # 382
Группа: Удаленные





- Тоже непривычно? - ухмыляясь и морщась спросил я у Вали. 
Тем временем я уже наливал полные стаканы и после чего подал один из них Валентине, после чего я опять сел на свое место сказал: 
- Никогда бы не подумал что буду выпивать тут.
 
NoobSmokeДата: Вторник, 31.03.2015, 20:06 | Сообщение # 383
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Прячась ото всех. Ведь неизвестно, что здесь предусматривается за то, что вожатыеувидели тебя с сигаретой или пьяным. Взрослые люди, а придётся прятаться.. Бесит.

Действительно, выглядим, как подростки, а мозг для возраста слишком много принял информации. Самой разной. Что иногда позволит манипулировать некоторыми местными в своих целях.....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Вторник, 31.03.2015, 20:06 | Сообщение # 384
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Быстро пробежав между домами, часто скрываясь за деревьями, я добрался до указанного 31-ого дома.
И уже стоя на пути к лесу услышал разговор двух девушек, стоящих под деревом.
- А ты слышала, тут мастер спорта к нам приехала! - чуть ли не разрываясь от нетерпения и радости.
- Кто?
- Как кто? Сама Василинова!
- Да ладно, к нам? - удивившись.
- Да. Говорят, готовится к выступлениям за сборную, вот и приехала к нам.
- Это невероятно, - сказала она, очень сильно наиграно.
"Ну-ну, конечно, спортсменка..." - подумал я и довольно быстрым шагом пошёл по дорожке в сторону "Старого лагеря".


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Вторник, 31.03.2015, 20:07
 
DrSummerДата: Вторник, 31.03.2015, 21:04 | Сообщение # 385
Группа: Удаленные





- А что нам сделают, собственно? 
После этих слов я опустил стакан и поставил его обратно на стол. Морщился я уже меньше, но, тем не менее, это было заметно. 
- Обругают за то, что мы ведем себя как не пионеры? Я даже вожатых не так часто видел, сомневаюсь что они вообще нас найдут.
 
NoobSmokeДата: Вторник, 31.03.2015, 21:09 | Сообщение # 386
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Мастера маскировки, видите ли...

Опустив стакан, я продолжила
-Таким вожатым работать...Не позволено, мягко говоря. Но это сейчас нам на руку ведь, не так ли?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Вторник, 31.03.2015, 21:31 | Сообщение # 387
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
И вот, снова возвращаясь к лагерю, не смотря на свой довольно глупый вид с этим рюкзаком я шёл... Ободрённым. Знаете, наверное примерно так ощущает себя грабитель банков после успешного дела. Хотя, куда мне до них... А и начхать. Я прошёл ровно до жилого корпуса и... Тут же свернул с дороги, увидев снова эту парочку девчонок, смотревших на меня, как на идиота.
Вскоре, я уже подходил к указанному домику. 7-ой. Почему-то мне показалось забавным, что именно в этот дом меня попросили принести выпивку.
Никиты вроде не наблюдалось, но я и не собирался его ждать. "Дело сделал - гуляй смело".
Я постучал в дверь.
"Приличия превыше всего, особенно, если там девушка." - подумал я и стал ждать ответа.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
DrSummerДата: Вторник, 31.03.2015, 21:49 | Сообщение # 388
Группа: Удаленные





- Ты права, я думаю. 
Я вылил из бутылки последнее, получилось опять по пол стакана, один уже просто пододвинул к ней. Жаль, что так мало, но, тем не менее, у нас ещё есть медицинский спирт. 
- Может, ты хочешь за что выпить? -, сказал я, сев за свое место.
 
NoobSmokeДата: Вторник, 31.03.2015, 22:00 | Сообщение # 389
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
А есть ли за что? Если так посудить, то только за тех двух.. За Ксюшу и вампирёныша. Надоедливый он, вечно придирки, шутки и прочее... Странности везде есть, не спорю..
-Конечно же, за Ксюшу...-


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Вторник, 31.03.2015, 22:05 | Сообщение # 390
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я пробежал мимо площади на всех порах. Кажется, она уже полностью заполнена пионерами и даже там был кто-то из вожатых, но меня это мало волновало. Наверное, те кто видит меня во второй раз, как-то странно на меня косятся. Опять-таки, нет времени на объяснения. Главное, что лекарства в кармане и меня не схватили. Осталось лишь надеяться, что Клаус всё принёс и его тоже не поймали. Я влетел на аллею спального корпуса и обегал оставшихся пионеров, что подтягивались к площади. Скоро всё должно начаться. Через миг, я уже был во втором ряду домиков и у моего барака, стоял Клаус с моим рюкзаком. Я подскочил к нему и выдохнув оставшийся воздух, сказал:

- О, Клаус! Чего стоишь-то? Я же говорил, дверь открыта, мог занести и идти. 

Я живенько снял с Клауса рюкзак и осмотрел его содержимое:

- Ага... на месте... здесь... Всё в порядке. Спасибо большое, выручил. Боюсь не могу отплатить тебе, информацией о вожатом, так как его не встретил. Лишь медсестру и какого-то мужика, но он убедившись что медперсонал на месте, ушёл. Сейчас у вас там начинается линейка, поэтому единственное, что могу предложить, это отправится тебе туда, авось увидишь искомого человека. 

Я ещё раз осмотрел рюкзак. Всё в порядке и глинтвейн на месте. За что Клаусу отдельное спасибо. 

- Надеюсь, ты в неприятности не попал, когда для меня одолжение делал?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх