[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Жилой корпус
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 20:55 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Здесь стоят домики, в которых живут пионеры.






Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.


Сообщение отредактировал NoobSmoke - Понедельник, 27.04.2015, 13:40
 
NoobSmokeДата: Вторник, 31.03.2015, 01:09 | Сообщение # 346
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Шутки шутить вздумали, мил человек? Вот Ксюша заразительна,... И что теперь мне с ним делать? Встать на ноги не могу, слягу в медпункт, это точно...
Хоть какой-то опоры не видно..
-Если я всё-таки найду что-то, похожее на костыли, то я тебе нос в голову затолкаю-ответила я Никите, сжимая в левой руке зажигалку. И тихо, зловеще засмеялась..

Всё-таки плохо, когда таскают так.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Вторник, 31.03.2015, 01:16 | Сообщение # 347
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Ночь я провела просто ужасно.
То и дело мой сон прерывался, и я мутными глазами осматривала интерьер домика, будто в нем что-то могло измениться.
Во время этих коротких пробуждений я чувствовала, как сильно меня лихорадило.
Видимо, моя короткая вылазка в холодный ночной лес не прошла незамеченной.

На утро мне стало только хуже. Я явственно ощущала жар, исходящий от меня, и озноб был все свирепее и свирепее.
Я приподнялась с кровати, дрожа всем телом и чувствуя слабость. Хватило меня только на пару минут бодрствования - кое-как одевшись, мне снова пришлось повалиться на кровать, свернувшись в клубок и стуча зубами. Только простуды мне и не хватало для полного счастья...

Именно в этот момент я услышала стук в дверь, а затем и слегка приглушенные голоса снаружи.
Сил встать и открыть дверь не было... Пусть этим Денис займется, если только он собирается просыпаться.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Вторник, 31.03.2015, 01:25 | Сообщение # 348
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Не стоит, мил человек, всего лишь помогаю.

И, так или иначе, с добрым утром. Вижу, тебе не спится. Как зовут то?
 

- Да ладно, скромничать-то. Я же вижу по твоей довольной морде, что тебе в радость таскать Валентину на руках. Да и она, судя по всему не против и пользуется ситуацией. Она у нас такая... Вроде как и старается оттолкнуть человека, а наоборот притягивает. 

Я рассмеялся и потянулся. Такое ощущение, что я сейчас прямо здесь, упаду и не встану. Буду спать до второго пришествия. Всё-таки, пионер молодец. Оперативно, так. Вчера на пристань водил, сегодня на руках носит и шифруется. Неумело, но шифруется. Я хотел было представится, но Валентина меня перебила:

- Если я всё-таки найду что-то, похожее на костыли, то я тебе нос в голову затолкаю.

Реакция на мой ответ, вполне ожидаемая и в духе Вали. Злая снаружи, добрая внутри. В моём случае, это исключение. У нас с ней общение как-то не заладилось, хоть до конфликтов и не доходило. Я захихикал и прикрыл рот ладонью, еле сдерживаясь чтобы засмеяться. Женщин бить не хорошо, но затрещину дать в воспитательных целях, можно. А уж если у нас с ней, дело дойдёт до драки, то победителем явно буду, я. Если конечно, первый удар, придётся не в довольно дорогое место. Я подошёл к надувшейся Вале, что злобно посмеивалась, в предвещании победы надо мной, костылём. У меня есть кое-что посильнее и гораздо страшнее, нежели костыли, но сейчас я его оставил вместе с вином. Подойдя ближе, я щёлкнул ей по носу и отошёл, строя милую улыбку:

- Спасайтесь! Восстание хомячков! Я уже весь трясусь. Да, ладно вам Валентина. Ещё скажите, что юноша вам не мил и на его руках вы держитесь, лишь по причине отсутствия опоры. Вчера романтическое свидание на пристани, сегодня на руках его находитесь. Всё в порядке вещей. Когда будет ужин при свечах с вином? 

Я перевёл взгляд на пионера, что наблюдал за нашей перепалкой. Конечно, у нас не врождённая ненависть, а так... небольшие разногласия, которые не доводят до плохого.

- Ах, да... Я же не ответил на ваш вопрос, пионер. Я доктор Двачевский, для друзей Никита. Валентина знает почему, доктор. Я бы пожал вам руку, но у вас поклажа более ценная, сейчас. Кстати, что ваша парочка, здесь делает? Романтическая утренняя прогулка?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
DrSummerДата: Вторник, 31.03.2015, 01:32 | Сообщение # 349
Группа: Удаленные





Я наблюдал за всей картиной, невольно тихо посмеиваясь над всем, и сказал: 
- Приятно познакомиться, доктор. Я просто Егор. -, ухмыльнулся я, выдержал небольшую паузу и продолжил, - А теперь, Валя, дай мне тебе немного помочь. 
С этими словами я подошел к Никите так, что Валя могла его ударить. Ну или тоже по носу щелкнуть, не знаю, что у неё может быть на уме. 
"Утро выдается очень удачным, в какой то степени. То Валю вызволяем из медпункта, то спирт воруем, теперь деремся."
 
NoobSmokeДата: Вторник, 31.03.2015, 01:43 | Сообщение # 350
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
О, да. Дружеский щелчок по носу. Романтическое свидание..Я на этом, так сказать,свидании словила весло и побегала за одной интересной личностью...
Когда Егор подошёл к нему поближе, то я сказала..
-Какая романтика в преследовании какой-то странно одетой личности? Которая обвела нас, как лохов. И к тому же веслом по голове получила. Костыли-как раз опора, чтобы можно было и по своим делам бегать... А теперь получай-ка ответную насмешку.
И я прижгла ему волосы на голове. О, этот запах... Хе-хе-хе..


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Вторник, 31.03.2015, 02:03 | Сообщение # 351
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- А-а-а, твою мать! 

Завопил я и уронив пакет, стал, судорожно тушить подожжённые волосы. Меня уже не волновали ожоги и я не жалел ладоней. Благо, успел вовремя и особо моя шевелюра не пострадала. Немного убавилась в объёме у виска, но это ничего. Запах сожжённых волос, был невыносим. Я немного потрогал то место, где началось возгорание. Благо ни проплешины, ни ожога не получил. 

"Похоже придётся подравнять и другую сторону... Ну, Валентина... Я тебе устрою..." Злобно подумал я, сверля неистовым взглядом виновницу, моей внезапной стрижки. 

- Ещё кто из нас больной. Второй раз убеждаюсь, что тебе нужна помощь с мозгами. Смотри, Егор тебе уже помогает в ответку бить. Теперь ты от него не отделаешься и уж не скроешь того факта, что у вас шуры-муры. 

Я всё ещё трепал обожжённое место. Больная ей богу, больная. Голову ей готов теперь проломить. Зеркало бы... Ровнять ещё... Что там с Ксю, спит мёртвым сном что ли? Мне тут не помешала бы её поддержка. Я подошёл чуть ближе и сказал беззлобно:

- Ну, знаешь Валентина, это уже ваши ролевые игры или что-то в этом роде. По голове, веслом беготня за кем-то. За кем, кстати бегали-то?

Похоже, подобной реакции Валентина не ожидала. Наверняка, думала мол буду кричать или её что. Я развёл руками, мол, потягиваюсь. А как она потеряла бдительность, отвесил ей орешка сильного. Забрав пакет, я дёрнул за ручку, та легко поддалась и я нырнул внутрь, сделав небольшую щель я проговорил, злорадно:

- Вот теперь, мы квиты. Мучайтесь головной болью, панночка. Егор, вы с ней поосторожнее, у неё взрывной характер, но она не такая стерва, какой хочет казаться. Романтичного вам утра.

И захлопнул дверь, ещё некоторое время держа ручку. Прислонив ухо к двери, я стал слушать бешентсво полячки.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Вторник, 31.03.2015, 02:22 | Сообщение # 352
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Ну надо же..Успел забежать, гадёныш мелкий. Нога цела была бы-наказала за шуточки. Kurrrwa.

Так вот, теперь у нас оба в сборе и можно будет поговорить сразу с обоими. Однако после такой перепалки Никита все разговоры сведёт на нет. И Ксюша. С такими шуточками им дуэтом выступать надо. "Ксю и док". Или как там их назвать-то...
-Ну так что, вкатываемся вслед за ним, проведаем нашу Ксюшу?-шёпотом спросила я Егора..,.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Вторник, 31.03.2015, 02:28 | Сообщение # 353
Группа: Удаленные





- Как скажешь. Твоя то идея была идти сюда.
Я медленно поднялся под предательски скрипящими ступеньками, которые, после картины со сценой, вызывали недоверие с моей стороны. Мне то было не страшно упасть - встану и пойду дальше, а вот если упаду с Валей - это будет уже совершенно другой разговор. 
Тем не менее, дойдя до двери и позволив Валентине открыть её, я заметил что Никита стоял возле нас, а Ксюша лежала на кровати и судорожно дрожала на кровати. 
"День становится не менее интересным." 
- Ну что, на руках останешься или место себе выберешь? 
В это время я заметил мирно сопящего на соседней кровати Дениса, который, видимо, не собирался просыпаться ещё долго. Ну кто его знает, может у него тоже что случилось - я не удивлюсь, если он заболел.
 
NoobSmokeДата: Вторник, 31.03.2015, 02:36 | Сообщение # 354
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Так вон, рядом с ней скинь.. И на всякий случай, дай-ка те пилюли...

Обстановка здесь была не очень.. Никита подслушивал нас, это точно. Вот действительно, вампир. Правда, энергетический, но сути не меняет. Ксюша же была в нездоровом состоянии. Соседу же похрену:спит, как убитый... Не, надо лично поговорить с ней. И я попыталась указать жестами, что лучше бы Егору с вампиром подышать свежим воздухом. Выходило неловко...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Вторник, 31.03.2015, 02:42 | Сообщение # 355
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Это ещё надо узнать, кто из нас младше, панночка! Но, это мы будем выяснять когда вы успокоитесь, а до тех пор, Егор. Не соизволите ли вы, свою даму сердца, унести от греха подальше? А то у меня настроение с утра, всегда паршивое, не дай бог, матерится начну, до рукоприкладства дойдёт. 

Произнёс я чуть тише, встречая гостей. Егор всё также держал Валентину на руках и осматривал помещение. Так они к Ксю пришли.  Когда влетел не заметил здешних обитателей. Денис, мирно дрых на своей постели, чую разбудим мы его своим бормотание. Меня больше волновала Ксюша. Она свернувшись в клубок, лежала на постели и дрожала. Похоже, слегла с простудой. Наши ночные похождения, до добра не доводят. Видать, сегодняшние приключения мы оставляем на потом, сегодня Доктор Двачевский, сидит с пациентом. Валентина, что-то начала размахивать руками. Я ничего если честно не понял и перевёл вопросительный взгляд на Егора. Может этот хоть что-то понимает.

"Кажется, я знаю чем закончится сей визит Валентины. Придётся, выгонять если всё зайдёт, слишком далеко... Что она от нас хочет? Чтобы мы вышли что ли?" 

- Пойдёмте, товарищ Егор. Сейчас здесь будут слова, которые предназначаются лишь для дам. Выйдем ненадолго. 

Проговорил я, пожав плечами и распахнул дверь. Сев на верхнюю ступеньку на краю, поближе к двери, чтобы в случае чего среагировать, я подпёр больную голову руками и прикрыл глаза, предоставляя силы для остальных органов чувств. Сейчас по мозгам снова резанул звон и голова болела так, будто её калёным железом прижигали. Я неприятно поморщился и прошипел. 

"Что за хрень, творится с моей больной головушкой?"


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
DrSummerДата: Вторник, 31.03.2015, 02:45 | Сообщение # 356
Группа: Удаленные





Я аккуратно положил Валю на кровать, после чего сказал: 
- Одолжи сигарету и зажигалку и, как закончишь, зови. 
После того как она предоставила мне то, что я попросил, я ретировался из комнаты, глубоко вздохнув и сев на ступеньки, после чего я закурил и смотрел вдаль. Отчего то мне становилось грустно во всей этой ситуации, но, тем не менее, я начинал доставать из этой ситуации положительные моменты. 
Так и сидел, с поникшим лицом и сигаретой в зубах, пустым взглядом и задумываясь обо всем. А сколько время? А черт его знает, не особо хотелось вникать, я уже привык ориентироваться на мелодии к завтраку, обеду и ужину. И по солнцу. Ну уж точно утопия.
 
Sanders0nДата: Вторник, 31.03.2015, 02:56 | Сообщение # 357
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Кажется, я ненадолго отключилась, потому что когда я открыла глаза, то в комнате уже были какие-то террористы... А, нет, это всего лишь Никита и Валя опять что-то не поделили.
При этом я даже со своего места почувствовала запах паленой шерсти, едко бьющий в нос. Ну точно шахиды какие-то, уже успели взорвать кого-то.

В этот момент я почувствовала, как моя кровать немного прогнулась под весом Вали. Незнакомый мне пионер уложил ее рядом... Странно, у нее с ногой проблема, или это у них сезон брачный начался?

Через секунду я почувствовала на себя обеспокоенный взгляд Никиты, и он сразу же вышел вместе с другим пионером.
Я осталась наедине с Валей, державшей в руках какую-то упаковку...

- Что случилось? - спросила я слабым голосом. Температура, по ощущениям, держалась на прежнем уровне.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Вторник, 31.03.2015, 03:08 | Сообщение # 358
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Всё-таки ушли... Наконец-то можно будет спокойно обо всём поговорить. Если состояние Ксюши позволит пойти на долгий разговор.
-Так скажем, очень неудачное падение. Итог-немного поломана сцена и сломана стопа. 

Вроде тонких шуток от неё нету. Конечно, как же тут шутить, когда температура и озноб сбивают весь боевой настрой.
 -Это где же ты так умудрилась подхватить? А то вчера вон, шла куда-то с настроем и рюкзаком. Никита вчера ночью был странным. Уж не твой ли побег посодействовал?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Вторник, 31.03.2015, 03:15 | Сообщение # 359
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Утаивать что-либо смысла, видимо, не было. Переживает, видимо, раз даже пришла навестить.
Она - с больной ногой, я - просто больная.
Картина маслом: собрались два инвалида...

- Мы поссорились немного. Я как всегда психанула и отправилась погулять... Ну, результат на лицо. - я вымученно улыбнулась.
- Уже все нормально, мы помирились и больше такого делать не станем. - уверенно добавила я. - Можешь не переживать.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Вторник, 31.03.2015, 03:39 | Сообщение # 360
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Знаешь ли... Если уж цепляйся, так цепляйся за него до конца... Хоть он и мудак, извиняюсь за выражение, но всё же вам не надо разрывать связь свою...

Поссорились и помирились. Ну надо же. И после такого мира она сейчас слегла с температурой. Как бы сосед не подслушал нас.. И что теперь нам делать с этой тушей...

-В общем, расскажу тебе одну историю: Родилась одна девочка. Родители были разных национальностей, мать была из России. Через три года они все переехали из страны того мужчины в Россию. И буквально через год мать этой девочки убивают. Хотели денег по-быстрому урвать, и гопанули, так сказать. Потом отец умирает от приступа-немолодой он был, видите ли... И та девочка, по причине отсутствия родственников в той области. попала в детдом, который позже для неё стал как концлагерь, . Ожидание чуда.. Самым мучительным чувством это было-ждать, когда кто-то возьмёт её на руки и обнимет, скажет добрые слова. А нет, чудес не бывает... Через некоторое время к этому добавилось и желание других утверждаться на более слабых. И так происходило для неё очень долго. У неё даже шрам остался после этого... Так вот, чудо для неё свершилось слишком поздно, когда она ни во что не верила. Отчим, мачеха, сводные брат и сестра. Всё постепенно налаживалось: закончила школу, ушла в ВУЗ, встретила любовь своей жизни. Отчим был против отношений-семьи, видите ли, что-то не поделили. Однако, невзирая на это, они тихо расписались в ЗАГСе и казалось, что они долго будут жить. Беременность была для неё большим счастьем. Всё прервал алкаш на Ниве-снёс машину, в которой сидела она и её муж. Он погиб, она полгода пролежала в коме, каждый раз глядя в глаза смерти и ощущая её холодные прикосновения, чуть не лишилась руки и вдобавок ещё выкидыш. И бесплодие.. Сейчас ей 26, живёт она обычной, серой жизнью... Надеюсь, эта история тебе чем-то поможет.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх