[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Жилой корпус
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 20:55 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Здесь стоят домики, в которых живут пионеры.






Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.


Сообщение отредактировал NoobSmoke - Понедельник, 27.04.2015, 13:40
 
CatHorseДата: Понедельник, 30.03.2015, 13:41 | Сообщение # 331
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
Идя до домиков, я все думал о сложившиеся ситуации.
"Еще вчера я был... Кем я был? Я уже не помню... Помню только, как приехал, проходил по лагерю до ночи и открыл для себя, что я оказывается пионер. Ладно, сейчас у меня совсем нет сил об этом думать. Может, правда стоит отоспаться... А мне всегда было 14 лет? Я думал, я старше... Или нет?"
...
Когда я дошел до девятого домика, я уже ничего не помнил. Я не обращал внимание на пионеров, на время. Я просто лег спать. Не знаю, моя ли это кровать, или чужая. Мне все равно.
...
Не имею понятия, сколько я спал.
Я оглянулся. Это был обычный небольшой домик на двух человек. На соседней кровати лежали вещи, но хозяина небыло.
"Надеюсь, это не девушка, ибо я с ними не уживаюсь. Почему я вообще об этом думаю? Я изначально собирался вообще свалить, а теперь меня волнует, кто будет со мной жить."
На моей кровати висела пионерская форма. Больше вещей у меня, видимо, небыло.
На тумбочке стоял будильник, бутылка газировки и... Записка. Шикарно.
"Товарищ, доброе утро. Не обращай внимание на помятую кровать, только к ночи я нашел свой домик. С любовью, Чайнов."
"Забавно, но я тоже пришел ночью. Видимо, мы разминулись. Радует, что хоть не девушка, значит полегче будет."
Ближе к выходу стояли два шкафчика. Мой был пуст.
"Очень предусмотрительно ехать в лагерь с пустыми чемоданами. Хотя, меня это уже не удивит."
Я надел висящую на кровати пионерскую форму. Моего размера. Удивительно. Со второго раза завязал красный платок на шее. "Замечательно, теперь я - безымянный пионер без документов и вещей." Я был уверен - автобус уже уехал и я задержался тут надолго.
Спать больше не хотелось, так что первым делом я вышел на улицу и начал исследовать местность. Вокруг были одинаковые домики, почти такие же, как тот, из которого вышел я.
"Наверное стоит перестать испытывать судьбу. Постою тут, подожду, может быть увижу кого-нибудь из пионеров и мне удастся поговорить с ними."


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"


Сообщение отредактировал CatHorse - Понедельник, 30.03.2015, 19:18
 
LiberationДата: Понедельник, 30.03.2015, 16:27 | Сообщение # 332
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
[- Теперь, проводи его по варианту "второго сна".]
[- А это зачем?]
[- Так было сказано сверху, - приподняв палец к потолку.]
[- А если я позвоню "наверх"?]
[- Ладно, ну не совсем сверху... Просто сделай это.]
[- Ты понимаешь, что он там умереть может?]
[- Он и в симуляции может умереть с таким же успехом. - минута молчания. - Давай.]
[Вздох.]

- - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - -
/Да, и для тех, кто прочитал, это можно назвать 4-ой концовкой. Хотя, это ещё не конец/
- - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Сон прервался довольно неожиданно. Кто-то на меня дышал. Меня это удивило, но последующая сцена удивила не меньше. Открыв глаза я увидел... Талию! Она лежала рядом и мирно сопела. Умолчим, что она лежала не совсем... Одетой.
У зеркала стояла та, не назвавшиеся длинноволосая девушка. В купальнике. Или это уже нижнее бельё... Ну да, время думать об этом, ей богу.
Она чистила зубы, а на столике стояла глубокая тарелка, видимо, с водой.
- О, проснулся всё же... - довольно громко сказала она и тут же Талия начала просыпаться.
Она немного раскрыла глаза, но затем, увидев, видимо, меня, в мгновение ока, собрав всё одеяло с кровати, убежала на другую.
- Да ладно тебе, Талия, чего стесняться-то? Как будто он тебя уже голой не видел... - невозмутимо сказала девушка. - Он тебя ещё не так видел...
- Хватит-хватит, перестань! - зарывшись с головой в одеяло, повторяла она. - Это всё там было, а не здесь!
"О чём они?" - удивился я и... Попытался вспомнить, что вчера было.
Я пришёл домой, лёг спать, приснился сон и... Вот они тут.
- Что тут, мать вашу, происходит?
- А вот про... - сплюнув в тарелку. - Мать лучше не упоминай при Талии. Тема больная.
- Так... К сути.
- Ну, я подумала, что тебе не хватает тепла, вот мы сюда тебя и принесли. Точнее, я вас обоих сюда перенесла.
-
Это каким же макаром? Да и... - закрыв глаза, потряс головой. - Стоп, а у меня вначале спросить нельзя было?
- Можно, но ты бы согласился? - хитро улыбнувшись, сказала она.
Я на секунду отвлёкся. Комната... Это не мой "вагончик". Квартира... Но всё ещё однокомнатная.
Двухспальная кровать и ещё одна - односпальная, в углу, у стены. Шкаф, двухстворчатый, за ней. У входа - напольная вешалка, на которой висела моя одежда и ещё два платья. Недавно отштукатуренный потолок, деревянный пол...
- Думаю, что нет. Да и Талия - тоже.
Талия промолчала.
- Ну, это уж дело прошлого. Дак что, тепло тебе не нужно? - всё ещё улыбаясь, спросила она.
- Нет уж, если девушка несогласна - то уж точно, -немного ворчливо сказал я.
- А кто сказал, что она не согласна? - подойдя к соседней кровати, ткнула в неё пальцем. - Ты согласна полежать немного с ним?
- Отстань, - тихо ответила она.
- Стеснительная, аж плакать хочется, - повернув на секунду голову в мою сторону, ткнула ещё раз. - Уверена?
- Отстань, говорю.
- Ну тогда... -  развернувшись и пожав плечами, - Заставлять не буду.
- Закрой глаза и вернёшься туда, откуда мы тебя вытащили, - подойдя уже к моей кровати.
- А можно туда, откуда меня забрали изначально? Мне, быть "пионером" как-то вообще не светит, если честно. Да и клоуном, тоже.
- Пфф, - попытавшись сдержать смех, прошипела сквозь чуть выступающие из-под губ зубы. - Ну во-первых, вернуть тебя туда я не в силах, уж прости. А во-вторых - почему ты решил, что ты клоун? Может наоборот, ты для неё тот самый ключ к обществу. Может ещё выведешь её "в свет".
- Ага, только фонарик забыл дома, уж прости, - немного саркостично.
- Сам ты... Фонарик. - немного раздражёно сказала она и уже приказным тоном продолжила. - Закрывай глаза и не дёргайся.
- Ну ладно, ладно, раз уж никто тут внятного ответа не может дать... - закрыл глаза.
- А ты правильно спрашивай... - услышал я её голос и тут же "провалился".
________
Подпрыгнув на кровати, я осмотрелся.
Снова "вагончик".
"Может это всё мне приснилось?" - подумал я и улыбнулся. - "Ага, тройной сон. Лучше "Мартини", матерь божья."
Протерев лицо, я свесил ноги с кровати и осмотрелся. Всё, как и вчера вечером. Как будто ничего и не было. Да и было ли?...
Неубранная кровать соседа. Раскиданные уже мои вещи.
"Мда, похоже, тут с порядком у людей всё швак. Хотя, я, блин, о чём, сам-то..." - подумал я и наскоро одевшись, убрал и свою кровать и кровать соседа.
- Так-то лучше, - сказав это, я увидел на столе небольшую фотографию. - А это откуда здесь?
/больше спойлеров богу спойлеров/

Я поперхнулся. Просто на пустом месте.
"Вот... Дурында-то,а..." - и сложив фотографию, положил в самую даль верхней полки шкафа, благо она был пуста.
"Всё, надо развеяться, а то... Так можно и действительно, психом стать..." - с этими мыслями я вышел из домика и закрыв его, пошёл в сторону площади, вроде как там линей ка намечалась, по словам Жени...
Прикрепления: 7004329.jpg (112.6 Kb) · 4432458.jpg (399.2 Kb)


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Понедельник, 30.03.2015, 16:55
 
CatHorseДата: Понедельник, 30.03.2015, 16:39 | Сообщение # 333
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
Вдруг я заметил, как какой-то пионер начал удаляться в сторону площади.
"Хоть кто-то живой на весь лагерь, ей богу."
Конечно, слежка это не очень хорошо, но удержаться я не смог. Площадь


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"
 
Bensword32Дата: Понедельник, 30.03.2015, 17:58 | Сообщение # 334
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Вечер. Я иду по заснеженным улицам своего города. Он выглядел не так, было что-то по другому. Только вот что? Пока я шел я успел себя осмотреть. Я выглядел тоже по другому. Выше стал? Да и руки слегка больше. Неужели это мое будущее? Подумать об этом долго я не смог. К этому времени я пришел к какой-то остановке. Это была остановка, на которой я и встретил тот самый автобус. И что я здесь забыл? И тут неожиданно для себя из моих уст вырвалось:

-Спасибо тебе, 410-тый.- Сказав это, я сел на лавочку.
"Какого черта? Это же не мой голос.
- Ну почему не твой? Чей еще-то?
- А ты что здесь делаешь? Даже и не изменился
- Разве должен?
- Вроде. И вообще иди ты.
- Ну впрочем как и всегда. Только без меня тебе будет только хуже."


Вот это сейчас был внутренний монолог. И откуда он так много знает? В это время я просто сидел на лавочке и все вокруг было многократно ускорено. То что это был всего лишь сон я уже понял, вот только это простой сон или нет? По ощущениям можно сказать что я просидел около пяти часов. Зачем я здесь так долго сидел, понять так и не смог. Вот время вернулось в нормальную скорость. Как будто этот сон хочет мне что-то рассказать. На остановку пришла девушка. Чувство что я ее уже где-то видел. И какого черта она тут делает? Автобусы в это время не ездят. Только я хотел ей об этом сказать, как из-за угла выезжает автобус под номером 410. Что здесь вообще происходит? Этот сон очень и очень странный. Автобус подъехал к остановке и эта девушка почти зашла в него, но она повернулась ко мне лицом и сказала.-Еще увидимся, Максим.- и сразу после этого двери закрылись. 

Я тут же встал и попытался догнать автобус, но как и ожидалось безуспешно. Я вернулся на остановку. Там сидел парень."Какой-то он странный, может тоже как и та девка ждет автобус. Но увы он уже уехал."
- Что не смог догнать свой второй шанс? - С усмешкой сказал тот парень.
- Второй шанс? В смысле? Ты о чем?- С непонимающим видом спросил я его. Он что-то знает и я должен узнать что.
- Второй шанс в том мире. Тебе понравилось. Не так ли?
- А ты откуда об этом знаешь?
- Скажем и я там был.
На этом мой сон оборвался.

Я резко поднялся, от чего у меня заболела голова. Придя в себя я начал осмысливать сон.
- Мда... Вот это был сон.- Сказал я заспанным голосом. Я осмотрелся, соседа не было. Не пришел или уже ушел? Я оделся и посмотрел на себя в зеркало.
- Выгляжу лучше чем вчера утром. Уже хорошо.
Я повернулся и вышел на улицу. На одной из ступенек нашего домика сидел и одновременно спал Михаил. Я подошел к нему.
- Ну что ты не постучался то в домик. Я бы открыл, если бы услышал.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
WernerДата: Понедельник, 30.03.2015, 18:32 | Сообщение # 335
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Ну что ты не постучался-то в домик. Я бы открыл, если бы услышал, - еле донеслось до меня.

Проснувшись и в недоумении оглядевшись, я понял, что спал на ступенях практически перед входом в помещение, которое являлось нашим с Максимом местом проживания.

- А? Что, товарищ Андрей, нас Балаклавские рыбаки уже доставили в место назначения?

Уже встав и протерев глаза, я вспомнил, как оказался в данном месте. Передо мной стоял Максим.

- Здравствуйте, товарищ. Прошу простить за первое предложение, картина маслом, - улыбка.
- Да так, как говорят в народе, ключ от входной двери "посеял", - пауза, во время которой я поправил пионерский галстук и форму.
- А прерывать человеческий сон досрочно из-за такого пустяка - не вариант, - я махнул рукой.
- Ну что, какие планы имеются у вас? - уже спокойно.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Понедельник, 30.03.2015, 18:33
 
ChaekДата: Понедельник, 30.03.2015, 19:04 | Сообщение # 336
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне повезло. Домик с девяткой над дверью оказался сразу после первого поворота по дорожке, идущей с площади. И место меня устраивало - с трёх сторон, как я убедился, была дорога. Я обошёл дом со всех сторон, найдя лишь одно окно, которое к моему неудовольствию было закрыто. Вернувшись к двери, я приподнял тряпку, служащую ковриком при входе, и ничего не нашел. Стучать в дверь было лишено смысла - подниму половину лагеря на ноги, что было вовсе мне не нужно. Да и к тому же, скорее всего мой возможный сосед поймет меня не правильно, и отошлет в далекое путешествие к трём весёлым буквам, закрыв перед этим дверь возле моего носа.Была ещё вероятность того, что соседа у меня не имеется, но по количеству встреченных мною ребят и количеству замеченных домиков, я тут же отбросил эту теорию как невозможную.
Да, определенно я попал в переплет.

"Тоесть, факт того, что ты находишься неизвестно где, неизвестно в каком времени и пространстве, тебя не смущает?"  "Меня даже не смущает то, что у меня кто-то сидит в голове. Точнее, меня смущает, но как первый звоночек шизофрении." "И даже то что, что ты считаешь этого "кого-то" - собой?"  "Звонок номер два, обрываю связь..."

Второй смачный удар по щеке вывел меня из моего параноидального бреда. Щека же не замедлила выразить свое недовольство пульсирующей болью. Я устало вздохнул, опустившись на тряпку возле двери, и мягко стукнулся затылком об дверь...

Что же, мое природное недоверие к сему сыграло со мной злую шутку - дверь легко подалась под моей головой, и я шмякнулся затылком об деревянный пол. "Вы, товарищ, сказочный идиот" - добавил мой внутренний голос, когда я встал, потирая второй раз ушибленный затылок. Ну, половина дела сделана - я уже стоял на пороге своей новой сычевальни. На одной из коек уже лежал какой-то пионер, который не проснулся от моего фееричного "вошествия" в домик.  Сняв ботинки (которые, к слову, заменились со старых кроссовок на какие-то туфли) , я по привычке отставил их в самом углу комнаты, и в одних носках дошел до своего койкоместа. Естественно, организм уже был готов отрубится, и снимать одежду было неимоверно тяжело из-за слипающихся век и тяжелеющих рук. Наконец, все вещи были убраны в шкаф и я со спокойной душой улегся в кровать, по-плотнее укутавшись в одеяло, на котором небыло даже пододеяльника. Даже голод улетучился и отошел на второй план, и я спокойно закрыл глаза, откинув любое сомнение.

/Переход в третий день, финали./

Добавлено (30.03.2015, 19:04)
---------------------------------------------
К превеликому неудовольствию, после пробуждения моя голова все ещё трещала. Совсем не так, как вечером, но все же трещала. Я повернул голову в сторону второй койки, и заметил, что мой сожитель все ещё спит. Откинув одеяло, я встал с кровати, и быстренько одел на себя свои вчерашние вещи, и кое-как заправил кровать. Конечно, умение заправлять кровать оставляло желать лучшего, но получить нагоняй от местных "майоров"-вожатых мне не хотелось. Я выцепил из кармана резинку, и приоткрыв дверцу шкафа, в которой было зеркало, завязал волосы. Попутно я оглядел спящего пионера в зеркале, и подумав, как обьяснить то, какого черта я явился посреди ночи, заметил на полке шкафа листок и карандаш.

"Проделки этого места? Интересно."

Я взял листочек, и быстро начеркал : -Товарищ, доброе утро. Не обращай внимание на помятую кровать, только к ночи я нашел свой домик. С любовью, Чайнов.

Закончив, я на носках дошел до обуви, и вместе с ней вышел на улицу, где наконец её и одел. Тут же напомнил о себе оголодавший живот, немилосердно скрутившись. Мысленно пожав плечами, я побежал в сторону столовой, попутно остановившись на площади.


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"


Сообщение отредактировал Chaek - Понедельник, 30.03.2015, 18:42
 
Bensword32Дата: Понедельник, 30.03.2015, 19:08 | Сообщение # 337
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
- Здравствуйте, товарищ. Прошу простить за первое предложение, картина маслом. - Он  улыбнулся. 
- Да так, как говорят в народе, ключ от входной двери "посеял". - пауза, во время которой мой сосед поправлял галстук и форму. 
- А прерывать человеческий сон досрочно из-за такого пустяка - не вариант. - он взял и махнул рукой. 
- Ну что, какие планы имеются у вас? - спокойно сказал он.
- На данный момент никаких. Только что отошел от странного сна. Да и на твоем месте я бы постучался. Кстати ты случаем не простудился?-" И откуда во мне столько заботы?"
-Ну а так, я хочу немного прогуляться по лагерю до ужина.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
WernerДата: Понедельник, 30.03.2015, 20:01 | Сообщение # 338
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Нет, Максим, всё в порядке, как мне кажется. Да и болею я простудными заболеваниями крайне редко. Позже могу даже и историю болезни предоставить, - я усмехнулся,
- Что насчёт прогулки... Слышал я, что скоро линейка должна быть на площади. Или же какое-либо другое общественное мероприятие... - пауза,
- А я... Одну секунду, - после этого я зашёл в домик, взял из тумбочки пакетик с гигиеническими принадлежностями и вернулся к Максиму,
- А я собираюсь на водные процедуры. Предлагаю пройтись. Возможно, ещё успеем заскочить обратно в домик и прийти на Площадь, - пауза,
- Ставлю что-то вроде эксперимента по пунктуальности. А после этого, вероятно, на завтрак, ибо более суток мой организм буквально "выживает" без пищи, - подмигнул,
- Ну, что же... "Солдаты, в путь, в путь, в путь"?


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...
 
Bensword32Дата: Понедельник, 30.03.2015, 20:14 | Сообщение # 339
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
- А точно, еще же умыться нужно.- Сказал я, быстро вбежал в домик, взял пакет и вышел к Михаилу.
- Ну все. Теперь можно и к умывальникам. Ну вот на площади хоть время проведем.
- Незнаю, но мне кажется что - этот мир очень положительно на меня действует.- Сказал я и улыбнулся, и сразу после этого ко мне пришло осознание того что я сказал все это вслух." Надеюсь он не расслышал или посчитал это шуткой."
- Эм. Пошли быстрее. Быстрее придем, быстрее и покончим с умыванием.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
WernerДата: Понедельник, 30.03.2015, 20:26 | Сообщение # 340
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Знаете, кому как, - улыбнулся я в ответ, - но вам повезло, - пауза.
- А со мной до сих пор ничего такого сверхъестественного не произошло, - попытался соврать и, как мне кажется, мне это удалось.
- Но я придерживаюсь такого правила: "Жизнь - вечная борьба". Даже не знаю, зачем я это сказал...

Держа пакеты в руках, мы неспеша пошли в сторону Умывальников с целью принятия водных процедур.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Понедельник, 30.03.2015, 20:26
 
ЭлектрикДата: Вторник, 31.03.2015, 00:18 | Сообщение # 341
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Музыкальная тема.


Я резко пробудился, от сильного звона в голове. Мозг просто раскалывался.  Кажется, ещё немного и моё серое вещество, начнёт вытекать из ушей. Я взялся за голову так, будто пытался не дать ей взорваться. Боль была невыносимая. Спустя какое-то время, всё прекратилось. Сев на край кровати, я решил привести мысли в порядок.

"Что ещё за чёрт? Сон какой-то странный и боль ещё эта... Не помню чтобы я вчера пил, собирался но до этого не дошло."

Окинув взглядом, окружающую обстановку, я убедился что нахожусь в своём домике, в пионерлагере. Похоже, это всё-таки не сон, раз я здесь просыпаюсь второй раз подряд. Интерьер не изменился с ночи. Мой сосед валялся без сознания, храпел и от него несло перегаром. Интересно и  чего он так нажрался, что спит богатырским, пьяным сном вот уже второй день? Вещи лежат на спинке кровати, сандалии у входа. Идиотская банка сгущёнки на столе. Через окно пробивались лучи солнца. Уже утро, а я совсем недавно лёг. Придётся вставать, так как проспать весь день как сосед не хочу. Встав с кровати, я немного размялся. Части тела, приятно хрустели и приносили расслабленность телу. Живот однако... Был очень недоволен. Я третьи сутки, ничего не ел. Сейчас уже идёт истощение и кажется мой желудок, готов переварить сам себя. Почесав затылок, я протяжно зевнул и стал, медленно собираться. Не заправляя её и не застёгивая две верхние пуговицы, я нацепил рубашку и натянул бриджи с тяжёлыми карманами.

"И что у нас там?"

Я подошёл к столу и стал поочерёдно вытаскивать содержимое. Ключи от домика, значок Ильича от старой рубашки, моток медной проволоки, упаковки с тротилом, которые я забыл выложить в корпусе, билет. Билет? Я внимательно стал осматривать, помятый и немного надорванный листок бумаги, который гласил:

"Путёвка в пионерлагерь Совёнок. На имя Двачевского Никиты. Семнадцать лет..."

- Ни даты рождения, ни даты отправки и окончания смены... Обычная бумажка... Странно-то, как... - Проговорил я под нос.

Плюнув на разбирательства, я закинул содержимое моих карманов за исключением ключей в тумбочку и извлёк из неё, пакет с принадлежностями. Кое-как завязав галстук, я натянул сандалии и вышел наружу. Утреннее солнце, пение птиц, суета пионеров. Как и вчера. Правда, все они выглядели бодрее, нежели я. Конечно, я один особенный, кто ложится не с отбоем, а ещё шастает по лагерю. Хотя, была ещё пара похожих персон в лагере. Меня сейчас волновала та, что дрыхла в соседнем домике. Закрыв дверь на ключ, я еле переставляя ноги, доковылял до двери домика Ксю. В который раз уже зевнув, я слабо постучал в дверь и стал ожидать ответа.
Прикрепления: 0630477.jpg (32.6 Kb) · 5942401.jpg (105.8 Kb)


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
DrSummerДата: Вторник, 31.03.2015, 00:45 | Сообщение # 342
Группа: Удаленные





Я, гордо неся, как олимпийский факел, Валю, подошел к домику Ксении, куда уже успел подойти другой пионер, мне незнакомый или позабытый. Остановившись около крыльца, я произнес: 
- О, и ты хочешь проведать её? -, спросил я с насмешкой, после чего обратился к Вале, - Это точно тот домик?
 
NoobSmokeДата: Вторник, 31.03.2015, 00:51 | Сообщение # 343
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Этот самый-ответила я и обратилась уже к Никите, который уже стоял около домика.
-Возвратить кое-что не собираемся, мил человек?

Вид у него был паршивый, так сказать... Видать, утро было не добрым. Либо он Ксюшу не нашёл, либо хочет с ней всё обсудить. Знаю я обсуждения эти:то помирились, то ночью опять побежут кто куда. А разгребать мне это уже невозможно по причине отсутствия костылей.
 
ЭлектрикДата: Вторник, 31.03.2015, 01:02 | Сообщение # 344
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Настроение было не ахти. Утро оно всегда такое. Ещё и башка трещит по швам. Ответа на стук не последовало. Я решил немного подождать, авось одевается. И тут прибыла Валентина. Да, не на своих двоих. Её нёс, на руках, да и ещё в бодром настрое некий пионер. Валентина же, похоже пользовалась ситуацией с ногой и вольготно расположилась на руках, несущего. Вроде как это тот пионер с которым я её видел на пристани. Расплачивается за провинность?

- О, и ты хочешь проведать её? 

-Возвратить кое-что не собираемся, мил человек?
 

Я протяжно зевнул в кулак и несколько раз моргнул сонными глазами. Вроде и хочется спать, а как ляжешь, так ничего не хочется. Ещё и привычка эта...вставать ни свет, ни заря. Подольше повалятся, бы. 

- Вернуть? Ах, да... вспомнил. 

Я достал из нагрудного кармана, позаимствованную ночью зажигалку и протянул её Валентине:

- Держите, панночка. Газ остался практически на том же уровне, что и раньше. Практически не использовал. Твою налево... Эх...

Я вздохнул, как вспомнил про цель, ради которой я эту зажигалку брал. Глинтвейн... эта бутылка до сих пор, там. Придётся искать спички или другую зажигалку, хотя у Ксю она должна быть. Я окинул взглядом пионера, на руках которого была Валя и с хитрой улыбкой сказал:

- Поздравляю вас, товарищ! Однако, какую даму вам удалось, захомутать. Мисс Серьёзность и Угрюмость. Снимаю перед вами шляпу, это успех.

Я сделал жест, снимая воображаемую шляпу и снова надел её. Если выйдет Ксю, шутить она будет уже острее.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
DrSummerДата: Вторник, 31.03.2015, 01:06 | Сообщение # 345
Группа: Удаленные





Я решил лишь промолчать на эту шутку, улыбнувшись, но, взглянув на Валентину и пока она не заметила, скрыл свою улыбку и лишь показательно прокашлялся. 
- Не стоит, мил человек, - ответил я в его манере, - всего лишь помогаю. 
"Рано ещё, пионер, говорить о чем либо, рано." 
- И, так или иначе, с добрым утром. Вижу, тебе не спится. Как зовут то?
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх