[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Жилой корпус
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 20:55 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Здесь стоят домики, в которых живут пионеры.






Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.


Сообщение отредактировал NoobSmoke - Понедельник, 27.04.2015, 13:40
 
WernerДата: Воскресенье, 29.03.2015, 10:05 | Сообщение # 301
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Непорядок с медпунктом... - я вновь отвернулся с целью незаметно зевнуть,
- Почему же сразу "солгала"? - повернувшись,
- Недоговариваете - вероятно, а насчёт лжи... В общем, раз уж помощь не требуется.., - после этого я опёрся рукой о деревянную стенку домика.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 29.03.2015, 11:42 | Сообщение # 302
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Ну и куда идти, если сейчас всё закрыто?

Странный он. То в непонятную позу встанет, то ещё что выдаст. Если он выдаст очередную непонятную хрень, то я ему его глотку прожгу и потом ещё стулом добавлю.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
WernerДата: Воскресенье, 29.03.2015, 12:33 | Сообщение # 303
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Как знаете, - коротко ответил я и пошёл в сторону своего домика.

~ И чего ты добился?
~ Вот в данный момент твои нравоучения не так уж и уместны, довожу до сведения.

Через несколько минут я вышел к месту своего проживания в данном месте именуемом пионерским лагерем. Я поднялся на крыльцо и попытался открыть дверь - она была заперта.

"Значт, сосед мой всё ещё отсутствует или же закрылся изнутри. Ничего, от данного замка у меня имеется ключ...", - подумал я и засунул руку в карман, где должен был находиться ключ, но его там неоказалось.

- Странно, - вполголоса с удивлением на лице сказал я.

Я по три-четыре раза проверил все имеющиеся в моей одежде карманы, но ключ так и не нашёлся.

- Картина маслом, - продолжил я, усевшись на одну из немногочисленных ступеней. Тем временем сон одолевал меня.

~ Если свет не горит, здесь уместны два варианта:
1. Максим спит;
2. Мой сосед по жилплощади в помещении отсутствует;
~ Есть менее законный способ входа, чему тебя товарищ в прошлом учил?
~ Я же обещал себе никогда не использовать данные умения, не надо начинать за моё прошлое, - пауза.
~ Через окно - тоже не вариант, ибо я помню, что оно не открывается у нас.
~ И что?
~ Если Максим отсутствует, он должен меня разбудить. А если же нет... Данный товарищ меня утром разбудит. Или же кто другой.., - после этого, находясь в сидячем положении, я провалился в сон.

[Конец второго дня]


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Воскресенье, 29.03.2015, 12:39
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 29.03.2015, 12:44 | Сообщение # 304
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Ну и ладно...

Теперь он больше не бесит своим присутствием. Хотя эта фраза взбесила порядком. Ну и ладно. Пусть идёт..
Спрятав окурок, я зашла в дом, поставила стул и улеглась спать. Надеюсь, сосед сейчас не вскочит..
/Конец второго дня/


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:02 | Сообщение # 305
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Свет фонарей. Обычные серые многоэтажки, пролетавшие словно незаметно. Одна за другой.. Казалось, что это будет бесконечно. Но я знаю, что это не так. Вот-последний поворот. Резкий удар и потеря сознания...

Сон. Этот сон снился мне хоть и нечасто, но каждое пробуждение оставляло не самые приятные впечатления. Недосып, аггрессивность и много ещё чего...
Дома сидеть даже и не хотелось, а со своей ногой я могу выползти разве что на ступеньки. А больше и не надо..Взяв стул, я прихромала к двери, открыла её и села на ступеньку.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:08 | Сообщение # 306
Группа: Удаленные





Сон, странный сон. На утро он никак не хотел возвращаться обратно, я не могу за него ухватиться, вспомнить, поэтому мне пришлось открыть глаза и увидеть, что было уже ранее утро. 
Устало встав и сев на край кровати я начал одеваться, меня ждали ещё дела сегодня, поэтому нужно было доделать все как можно скорей. Было такое ощущение что всю ночь меня били ногами, я устало протирал глаза и вяло одевал рубашку, которая была порвана внизу. 
"Надо будет попросить новую форму." -, подумал я, - "Либо украсть, ага." 
Выйдя на улицу я глубоко вдохнул свежий воздух, который не был испорчен цивилизацией. Вот бы было так каждый день. Но пора идти. 
Подойдя к дому Валентины я увидел что она уже сидела на ступеньках, поэтому я поприветствовал её: 
- Доброе утро, я думал ты ещё спишь. 
Я сел рядом, после чего продолжил: 
- Сигареты не найдется?
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:15 | Сообщение # 307
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
По ощущениям было около 5 или 6 утра-солнце не очень яркое и прохладно..

Всё бы ничего, но тут снова этот Егор..Какая встреча. 
-С злым утром вас, так сказать-ответила я-Зажигалочки не найдётся?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:26 | Сообщение # 308
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Дошли мы до домиков, быстро. Преимущественно из-за того, что я двигался в ускоренном темпе и Ксю ничего не весила. Площадь пустая, вторая часть жилого корпуса тоже. Фонари погасли и теперь было лишь "натуральное" освещение. Валентины, у своего домика не оказалось. Я уж думал, что мы её повстречаем и придётся отвечать на расспросы. В принципе, можно было и вовсе проигнорировать. Ксюша, уже успокоившись, прислонив голову к моему плечу, лишь всхлипывая и подрагивая, в тишине находилась на моих руках. Да и я тоже, особо не знал что сказать. Было сказано уже довольно много и слова не строились в предложения, а лишь копошились в голове. Дойдя до домика Ксюши, я поставил её на землю и посмотрел по сторонам. Сейчас часа два ночи, если не больше. С такими интенсивными действиями днём, Ксюша заработает бессонницу. Надеюсь, Денис не закрыл дверь иначе придётся возвращаться за топором. Я приобнял дрожащую девочку и подарив ей поцелуй на прощание сказал:

- Спокойной ночи. Желаю приятных сновидений. Надеюсь, увидимся днём.

Ксю, лишь кивнула в ответ и я пошёл к своему домику. Дверь я не запирал, как и не выключал лампу над кроватью. Хотя, это теперь больше похоже на лежак или лежанку медведя. Я вспомнил как с ярости, перевернул её вверх тормашками. Сосед как спал так и спит и носом не повёл. Запах перегара, немного выветрился. Я закрыл окно и стал возвращать кровати прежний вид. Сначала перевернул саму кровать, потом стал отряхивать от пыли одеяло, подушку, и матрас покрытый простынёй. Вид стал более-менее, прилежный. Сняв рубашку, уже практически сросшиеся со мной бриджи, я повесил одежду на стул рядом с кроватью и залез под одеяло. Усталость накатила мгновенно. День был, интенсивным, полный различных впечатлений и переживаний, чего кстати было больше, так это переживаний. Множество откровений. И огромные затраты энергии. Выключив лампу, я стал проваливаться в сон.

"Что несёт нам день, грядущий?"

/Конец второго дня, начала третьего./


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
DrSummerДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:03 | Сообщение # 309
Группа: Удаленные





- А, даже так... - протянул я. 
- Значит сегодня мы, видимо, остаемся без сигарет. Что насчет медпункта?
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:32 | Сообщение # 310
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Куда? Время-то видел? Спит медсестра сейчас, это уж точно...

Если уж запланирован перенос на руках, то не здесь и не сейчас. И чего это ему не спится сейчас? Уж не знаю, но всё же лучше в такое время остерегаться всех...
Подозрения, блин. И Никита спит, походу, или неизвестно где шляется. Зажигалка.....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:34 | Сообщение # 311
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Мы довольно быстро дошли до жилого корпуса. Людей по пути, как я могла заметить из своего полу-обморочного состояния, нам не встретилось.

Чувствовала я себя действительно не важно. Голова то и дело стремилась уплыть куда-то, потянув за собой тело.
Когда я наконец очутилась на земле, я заметила, что ноги также сильно дрожали, как и минутами ранее... Видимо, переутомление было действительно сильным.

- Спокойной ночи. Желаю приятных сновидений. Надеюсь, увидимся днём. - несколько странно сказал Никита... или мне это только показалось?

Я молча кивнула в ответ и, бросив взгляд вслед уходящему Никите, тоже направилась к своему домику.
Все, чего я сейчас хотела - пропасть для всех на некоторое время... Надеюсь, Денис не разрушит мои планы, закрыв дверь на ключ.

Дверь оказалась незапертой. И то хорошо - хоть не придется будить своего соседа или лезть через окно... Хотя на последнее сил у меня точно не хватило бы.

Дойдя до своей кровати, я скинула обувь, не особо думая о том, что могу помешать этим мирно спящему соседу.
Забив на внешний вид своей формы, - о чем я завтра, наверно, пожалею - я сняла блузку и несколько озлобленно кинула ее на пол перед кроватью. На смену эмоциональной пустоте, как и положено в таких случаях, пришла агрессия.
К черту этот день, к черту этот лагерь... Чтоб мне еще раз устроить такой цирк!

Повалившись на кровать и сняв юбку, которая через мгновение отправилась туда же, на пол, я укуталась в одеяло, слегка стуча зубами от холода. Ну и денек...

" - Хочешь сказать, что это было не забавно? Такая эмоциональная нагрузка довольно сильно закаляет характер, и..." - услышала я голос внутри головы, но тут же перебила его своими мыслями:
" - Пошел к черту."
Короткое молчание. Я уже успела понадеяться, что так оно и продолжится, как он продолжил:
" - Мне кажется, или у нас каждый диалог заканчивается одинаково?.."
" - А что еще тебе сказать? Я слишком устала, чтобы вести споры в собственной голове. К тому же, ты ведь еще и во сне мешать спать будешь, верно?"
" - Нет. Сегодня нет. Еще не время."
" - Ну, и на том спасибо."

Голос замолчал. Эти диалоги, то ли действительно с персонажем из моих снов, то ли с моим воспаленным сознанием, становились с каждым днем все страннее и страннее. Кто знает, до чего дойдет это сумасшествие?..

Постепенно я начала согреваться, зубы перестали выдавать пулеметные очереди, и сонливость начала одолевать меня...

Наконец-то, 
[Конец второго дня.]


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
DrSummerДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:37 | Сообщение # 312
Группа: Удаленные





- Ты, видимо, не с той ноги встала, я посмотрю? 
Я все ещё пытался проснуться, потягивался и разминал всячески пальцы, после чего я опять сказал: 
- Хоть бы спасибо сказала, не знаю.
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:06 | Сообщение # 313
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Кошмары из реальности, так сказать....

Не, ну реально. Что с ним делать теперь 2-3 часа? Висеть на его руках я не собираюсь:мне неприятно, ему непонятно как... Во всяком случае....
Нам теперь долго придётся тут сидеть


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Понедельник, 30.03.2015, 00:08 | Сообщение # 314
Группа: Удаленные





- И какую же реальность ты имеешь ввиду? Я думаю этот мир... тоже можно воспринимать за реальность. 
Я толкнул легонько Валю в плечо и сказал: 
- Не будь такой угрюмой. Не знаю что у тебя на уме, но стоит тебе все позабыть.
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 30.03.2015, 00:15 | Сообщение # 315
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Толкается ещё... Голова трещит, спать охота, буду как в первый день дрыхнуть на лавочках.. 
-Именно жизнь до лагеря.Стараешься как-то забыть или ещё что, но сны каждый раз об этом напоминают. Ночной кошмар из прошлого.... И никак не заглушить это. Каждый раз переживать это всё....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх