[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Жилой корпус
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 20:55 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Здесь стоят домики, в которых живут пионеры.






Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.


Сообщение отредактировал NoobSmoke - Понедельник, 27.04.2015, 13:40
 
NoobSmokeДата: Суббота, 28.03.2015, 21:14 | Сообщение # 286
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Быстрее давай- сказала я, водя огнём зажигалки перед ним.
Вроде не курит. Видать, нервы у него действительно не в порядке.. И как бы аккуратнее с ним говорить..

-В общем-то... На лодочной станции у вас вроде всё нормально было. А сейчас она недавно прошла. Вид был не очень и хороший.. Я бы побежала за ней, да вот неудачное падение-сломала ногу, походу...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Суббота, 28.03.2015, 21:37 | Сообщение # 287
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Быстрее давай. В общем-то... На лодочной станции у вас вроде всё нормально было. А сейчас она недавно прошла. Вид был не очень и хороший.. Я бы побежала за ней, да вот неудачное падение-сломала ногу, походу... 

Ответила Валентина, немного раздражённо, водя передо мной огоньком зажигалки. Само собой, где тут найдёшь газовый баллончик для заправки-то? Я легонько вытянул зажигалку из рук и немного потряс ей над ухом, дабы убедится в наличии газа, стараясь делать милую улыбку, которая при свете луны, наверняка выглядела как пасть зверя. Ну, что поделать... Уж внешность какая, есть.

- Мне на... длительное пользование, раз вы не против. С возвратом, естественно. Поэтому не переживайте Валентина, верну практически с прежним количеством газа. Днём или завтра, уж как получится.

Я сунул зажигалку в карман нагрудника, потёр уставшую шею и посмотрел в сторону площади:

- Ну, да. Прошло нормально. Я бы сказал, прелестно. Надеюсь с Ксенией, всё в порядке. Что касается пробежек, это её право и желание, нестись куда-либо посреди ночи. Я за ней с топором не гоняюсь. 

На фразе про топор, я издал короткий смешок, который показывал хоть каплю моей заинтересованности в том, что Ксюша побежала куда-то в сторону площади, а не в домик. Нет, на неё мне было не наплевать. Чем меньше я проявляю к ней заинтересованности, тем меньше шансов на всплеск гормонов и разные необдуманные поступки, которые приносят ей неудобства. В конце-концов в изоляции, я буду меньше о ней думать. 

- А с ногой у вас, не аккуратненько так вышло. Я-то уж думал, что за посиделки в кресле вы тут устроили... Упали? Неужто неудачное падение в погоне за тем пионером, что я видел с вами на пристани? Приставал, поди?- Я хитро прищурился и рассмеялся.- Ладно, извините меня за такой глупый каламбур. Надеюсь, перелом несерьёзный, негоже ходить в гипсе в разгаре лета, да и посреди пионерлагеря, где надо проявлять много активности.

Значит, догадки про повреждение были верны. Упала, говоришь? За кем же бегала-то? Впрочем, я уже кажется задержался, надо ещё заскочить за некоторыми вещичками. 

- В общем, желаю скорейшего восстановления. Я уже задержался, нужно кое-куда заскочить. Долго не сидите на прохладе, иначе доктору Двачевскому, придётся вас пичкать таблетками в медпункте. Насчёт зажигалочки... Если меня не встретите, то приходите в то место куда никто не ходит. Уверен, вы поймёте о чём я. Доброй ночи, панночка.

Я неспешно зашагал к площади. Кое-что для изоляции, похоже осталось в рюкзаке у Ксю. Поэтому, придётся сначала достать это, а потом и в изоляцию.

- Отправляюсь я в места богатые дичью. В верхнюю мать её, Тундру...

Задумчиво произнёс, я ещё недалеко уйдя от Валентины.

>>Площадь имени Генды


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Суббота, 28.03.2015, 22:12 | Сообщение # 288
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Удачи..-ответила я на его речь.

Ну что за человек? Забрал зажигалку, интриги плетёт. Соперник? Не знаю. Ладно, если вернётся, обсудим кое-что.. Насчёт Егора. Шутник, мать его...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
WernerДата: Суббота, 28.03.2015, 23:04 | Сообщение # 289
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Я почти зашёл на территорию северной жилой части данного лагеря, как мимо меня неспешно в задумчивости прошёл Никита.
- Ну, приветствую.., - сказал я ему, но он как будто меня не расслышал.

Увидев вскоре у домика №4 задумавшуюся о чём-то Валентину, я решил подойти к ней.
- Какие люди, - со спокойным выражением лица.
- И вновь здравствуйте. Надеюсь, у нас вновь не возникнет предконфликтной ситуации, - после этого я заметил у неё в руке сигарету.
- Вы разве курите? - некоторые нотки удивления, - Не ожидал. Дело каждого... Но разве в данном месте возможно добыть табачные изделия? - пауза,
- А хотя... Если уж спиртное возможно найти, в чём мы убедились сутки назад, то уж данное - не проблема.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...
 
NoobSmokeДата: Суббота, 28.03.2015, 23:14 | Сообщение # 290
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Старый новый знакомый.. Которого я чуть не убила вчера. От такого его удивлённого вопроса про курение может возникнуть маленькая холодная война. Ещё про спиртное...Видал тоже этих алкашей, значит.
-Вот уж не ожидала вас здесь увидеть, Что, тоже удивлены сейчас этим зрелищем, состоящим из Ксюши и Никиты?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
WernerДата: Суббота, 28.03.2015, 23:24 | Сообщение # 291
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Какое зрелище? По данному поводу информации никакой нет у меня - спокойное выражение лица,
- Вот Никиту я видел буквально в данный момент, но он как будто обрёл глухоту - не слышит окружающих, - пауза, во время которой я отвернулся с целью незаметно зевнуть,
- А в чём заключается так называемое "зрелище"? - уже повернувшись, - Очередная любовная драма, коих в жизни множество?


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...
 
NoobSmokeДата: Суббота, 28.03.2015, 23:51 | Сообщение # 292
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Иногда приятно побыть зрителем такой драмы. Особенно, когда всё нестабильно-в начале дня ссора, через некоторое время всё хорошо, а сейчас опять так.-ответила я.
Видать, наш Никита так сильно взбесилсч, что не видит и не слышит никого.
-Была у меня тоже драма. С виду закончилось всё хорошо-тихая семейная жизнь... Однако хорошее длится недолго. Wszystko skończyło się bardzo tragicznie. Zmarł, miałem szczęście-сказала я..
Воспоминания всё лезли в голову.... Вот парочка.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
WernerДата: Воскресенье, 29.03.2015, 00:07 | Сообщение # 293
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- В данном случае можно сходить в библиотеку и взять любую книгу данного жанра. Но на практике действительно лучше.., - пауза,
- Но лишь для окружающих, а не для прямых участников данного "действа", - минутная пауза.
- А насчёт вашего прошлого... Я не до конца вник, ибо не понимаю польской речи, каюсь, - пауза,
- Да и не следует о прошлом разговаривать слишком часто или же слишком долго, ибо раны медленно, но заживают. Не стоит прерывать данный процесс, - после этого я по привычке правую руку завёл за спину в локте, а левую расположил в районе живота в таком же состоянии.

Выглядело странно, но ничего поделать с этим я несколько лет уже не мог.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Воскресенье, 29.03.2015, 00:08
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 29.03.2015, 00:18 | Сообщение # 294
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Ничего страшного... Таких ран у меня больше одной. И поэтому заживать им очень тяжело...От детского ожидания чуда до взрослых планов на жизнь. И всё это рушится очень быстро. 

Тем временем собеседник принял странную позу:одну руку завёл за спину, другую. Такие уж привычки. Кто-то вон, слишком странноват, кто-то....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
WernerДата: Воскресенье, 29.03.2015, 00:32 | Сообщение # 295
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- "До взрослых планов на жизнь"? Когда же вы успеть-то могли, вам же где-то семнадцать-восемнадцать, если судить опираясь на внешние факторы, - искренняя улыбка, после чего я вернулся к обычной позе.

~ Неужели я таки отыскал того, кто попал в данное место аналогичным образом?
~ Возможно...
~ Впрочем, я могу и ошибаться, ибо каждая семнадцатилетняя девушка многое себе надумать может... Но попытаться стоит.

- Вспомним сюжет такой киноленты как "Гостья из будущего", - пауза.
- Не смотрели? Например, вы попали из своего временного отрезка в этот враждебный, как кажется изначально, мир... Таки дело не моё уже, фантазия просто, - я подмигнул.
- А картина неплохая.

"Сможет ли она понять данный намёк с моей стороны?"


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Воскресенье, 29.03.2015, 00:42
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 29.03.2015, 00:40 | Сообщение # 296
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-И в котором уже мы находимся два дня. И за эти два дня я чуть не убила человека, получила очень уж злого соседа, словила веслом и сломала ступню. Да-да-да... Вот так вот..

Тонко. Очень даже. Значит, такой же попавший сюда. Ладно, чего уж там..


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
WernerДата: Воскресенье, 29.03.2015, 00:51 | Сообщение # 297
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
"Это всё меняет... Но проявление осторожности в некоторый отрезок времени таки не помешает"

- Нужно обязательно чтить Уголовный Кодекс, - пауза.
- Злой сосед? Если не секрет, кем он является? - я оглянулся.
- И раз уж кто-то оказал на вас физическое воздействие с помощью весла и со ступнёй дело... В общем, предлагаю местную "больницу" посетить. Думаю, что тянуть с этим не следует, - закончил я со спокойным выражением лица.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 29.03.2015, 01:05 | Сообщение # 298
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Куда сейчас-то? Закрыт медпункт уже.. Да и тем более....

-Какой-то Алексей. Гусаров вроде. Веслом как раз случайно вышла: лодка далековато отчалила и пришлось плыть. Вот и вывалилось весло, так сказать. Нога-на сцене кусок дерева подгнивший был и обронил, так сказать...

И всё-таки куда наша парочка исчезла? Видимо, в лесу попробуют восстановить свои отношения. Романтика, видаите ли.. Без костылей тяжеловато...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
WernerДата: Воскресенье, 29.03.2015, 01:25 | Сообщение # 299
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Алексей Гусаров... Точно, он был моим оппонентом в той ситуации. Но вёл себя при мне не так агрессивно, что является странным, - пауза.
- Вы как будто пропустили "мимо ушей" мой вопрос о так называемой "прогулке" в сторону медпунта. Если считаете, что сейчас идти туда слишком поздно... В общем, терпимо в данный момент?

~ Считаешь, что скажет правду?
~ У меня нет даже некоторых базовых навыков общения с окружающими. Увы...
~ О чём думаешь сейчас?

- И лучше уж правду сказать, ибо моё имя не Павлик и фамилия моя не Морозов... Да и вдруг я на нервы действую уже?


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 29.03.2015, 01:31 | Сообщение # 300
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Нормально. Бывало и страшнее.-ответила я на первый вопрос-Медпункт по-любоёму уже закрыт, так как что-то там я график смен не видела.

Правду? Что он хочет? Тут неясно одно:где тут ложь была...

-Правду..Где я, как вы считаете, солгала?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх