[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Жилой корпус
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 20:55 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Здесь стоят домики, в которых живут пионеры.






Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.


Сообщение отредактировал NoobSmoke - Понедельник, 27.04.2015, 13:40
 
DrSummerДата: Понедельник, 30.03.2015, 00:19 | Сообщение # 316
Группа: Удаленные





- Не буду тебя тревожить по этому поводу, но постарайся забыть. Все так или иначе выветривается, если ты найдешь что-то, чем это можно заменить. И ты найдешь, я уверен в этом.
Я посмотрел на ещё заспанную Валю и продолжил: 
- Может ты пойдешь дальше спать? Вид у тебя не лучший.
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 30.03.2015, 00:29 | Сообщение # 317
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Не, нормально. Если проснулась-то как минимум 5 часов не засну. 

Выветрится-то выветрится. Но когда? Ответ на этот вопрос дать я сама себе не в состоянии. Походу, даже в престарелом возрасте я буду снова видеть их. И сразу же слягу. И почему мне в голову лезут негативные мысли?  Видимо, такое вот утречко выдалось. Да и Егор наводит не самые приятные ощущения. Бесит всё.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Понедельник, 30.03.2015, 00:42 | Сообщение # 318
Группа: Удаленные





- Я могу и разбудить, -, усмехнулся я, - все равно мне тебя и нести в медпункт. 
Тем временем природа понемногу пробуждалась ото сна, начинало светлеть и подул легкий ветер, поэтому не наслаждаться такой утренней картиной было невозможно. 
- Сегодня красиво, не так ли?
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 30.03.2015, 00:56 | Сообщение # 319
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Вполне. Солнце не такое яркое, и не мешает оценить великолепие этого места, которое является непонятно чем...

Уж лучше тогда согласиться, чем всё время пребывать в таком унылом настроении. Придётся балансировать, чтобы не сорватьсч и не ударить кого-нибудь этим стулом. 
И всё-таки, если бы солнце ярко не светило, то вполне можно было бы удивиться красоте этого места.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Понедельник, 30.03.2015, 01:03 | Сообщение # 320
Группа: Удаленные





- Это место вполне является таким пионерский лагерем и здесь все поддается законам логики... Хотя бы им и поддается. 
Я посмотрел на Валю, которая все таки сидела выше меня за счет того, что сидит на стуле. 
- Я вижу тебе делать совсем нечего? -, усмехнулся я.
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 30.03.2015, 01:15 | Сообщение # 321
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-С ногой то. Иначе я бы здесь не сидела,а искала бы либо спички или зажигалку, либо бы просто ходила по лагерю. Собственно, как-то так.

И всё-таки... Зачем ему это сейчас? Пусть идёт, куда шёл или ещё что, лишь бы не гумел сильно. А то будет труп в виде соседушки, так сказать.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Понедельник, 30.03.2015, 01:25 | Сообщение # 322
Группа: Удаленные





- Ну, если хочешь, то можно и вдвоем поискать огня или прогуляться. Делать то все равно нечего. -, усмехнулся я. 
И действительно - куда она денется без помощи и, раз уж я взял на себя все это дело, то и придется заканчивать.
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 30.03.2015, 01:39 | Сообщение # 323
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Интересно, и где мы его сейчас найдём? Тут и зайти некуда-всё замкнуто, а здесь просто так что-либо невозможно найти на земле. Так что шансов у нас маловато. 

Серьёзно, почему он сейчас ищет лишний повод помочь? Мне всё равно не отвертеться от его помощи, так что пусть лишний раз себя не утруждает. И ведь правда, зачем это сейчас надо? Уж лучше пусть идёт сейчас, заснёт, чтобы набраться сил.
И почему именно сейчас этот кошмар приснился?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Понедельник, 30.03.2015, 01:57 | Сообщение # 324
Группа: Удаленные





- Тогда можно просто прогуляться. 
Действительно - при хорошей погоде себе дороже не прогуляться. Может хоть и её плохое настроение выветрится наконец то.
- Почему бы и нет?
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 30.03.2015, 02:05 | Сообщение # 325
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Вот только прогулка на руках-никакая это не прогулка, а непонятно что будет...

Ожидаемый поворот.. И вправду, сейчас ведь не насладишься прелестями прогулки, когда прут на руках и самой никак не размять ноги. Вот же подстава. Зачем это всё сейчас? 
Тем временем вокруг всё ещё было тихо. Таких вот раннеутренних нету. Как всегда, всем охота поспать, да и распорядок никто не отменял, так сказать...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Понедельник, 30.03.2015, 02:26 | Сообщение # 326
Группа: Удаленные





- Тогда... будем сидеть здесь, пялиться в деревья, просыпаться и унывать? 
Честно - такая перспектива сейчас была наиболее возможна, но она ничуть не радовала - как же так, просто сидеть молча и смотреть в одну точку, как два идиота. Это же так весело, черт возьми! Так дела не делаются.
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 30.03.2015, 02:39 | Сообщение # 327
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-А что? Неплохая мысль, так сказать.

Какое веселье в такую рань? Разбудим лагерь, огребём психологически. Уж лучше будем идиотами сейчас. Пока никто не видит. Что теперь делать нам...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Понедельник, 30.03.2015, 02:42 | Сообщение # 328
Группа: Удаленные





- Нет, так дело не пойдет. 
Сказал я, резко встал со своего места, после чего взял Валю на руки и усмехнулся: 
- Я тебе больше не дам повода для уныния, пойдем лучше развеемся. - сказал я и издал короткий смешок. 
- Ну что, куда направимся? Лично я бы хотел сходить на пляж - там наверняка очень хороший вид сейчас.
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 30.03.2015, 02:51 | Сообщение # 329
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Неожиданный поворот. Который, как всегда, не очень меня и радует. Серьёзно лучше уж ушёл бы да и всё. И что теперь делать с ним? Физически я сейчас беспомощна, в любом случае. Психологически на него сложновато надавить-если такой решительный, он не отступится. И что теперь?
-Я то сейчас что сделаю? Неси уж тогда, раз захотелось так...

Вот сейчас его я и не понимаю.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Понедельник, 30.03.2015, 03:03 | Сообщение # 330
Группа: Удаленные





- Ну, раз ты не против, - сказал я, улыбнувшись, - тогда идем! 
С этими словами я уже бодро зашагал в сторону пляжа, ведь не хотелось пропустить такую красоту, которую, возможно, не всегда увидишь. 
- Тебе понравится, вот увидишь. 
Пляж
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх