[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Жилой корпус
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 20:55 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Здесь стоят домики, в которых живут пионеры.






Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.


Сообщение отредактировал NoobSmoke - Понедельник, 27.04.2015, 13:40
 
Bensword32Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 17:21 | Сообщение # 16
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
-Эмм...зовут меня Максим, я же вроде называл себя в библиотеке.-"У него что, проблемы с памятью и ориентацией на местности."
-Ну почему рано? Все может быть.- я утвердительно покачал головой.-Да и не особо я и подслушивал. Так, заинтересовался ситуацией.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
WernerДата: Воскресенье, 08.03.2015, 17:47 | Сообщение # 17
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Запамятовал, значит. Вина моя, - удивление после этих слов отобразилось на моём лице.
- Подождите... А не вы ли случайно являетесь моим соседом по занимаемому для проживания помещению?

Я посмотрел на Славяну:
- Думаю, Максим, не стоит задерживать девушку. Удачного времени суток, Славяна. Спасибо за помощь, - я  повернулся в ранее указанную Славяной сторону и легонько подтолкнул Максима в спину намекая на то, что пора идти.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Воскресенье, 08.03.2015, 17:50
 
Bensword32Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 17:51 | Сообщение # 18
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
-Да, похоже. Ты в разговоре упоминал про 11-тый домик. Значит соседи. Хорошо.- и после этих слов он подтолкнул меня в спину. Я не стал сопротивляться и пошел вперед.
отойдя на приличную дистанцию я спросил.- А что ты так нервничаешь? Неужели я угадал?- с улыбкой произнес я.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
WernerДата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:18 | Сообщение # 19
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Конечно же нет, Максим, не угадали. Если бы на её месте был другой человек, то я поступил бы точно так же, - тем временем мы подошли к домику №11, ключи до сих пор находились у меня в руках.

 Я подошёл к двери и открыл её родным ключом, после чего отошёл, пропуская вперёд соседа:
- Ну что, младший товарищ, вы уже успели сегодня заскочить сюда? Или же так же как и я - в первый раз?

После пятисекундной паузы продолжил:
- Если были здесь, тогда покажите мне незанятую кровать, - я усмехнлся, - после чего предлагаю пообщаться или же отложить это на утро.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...
 
Bensword32Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:32 | Сообщение # 20
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
-Да, был уже здесь.- я подошел к левой кровати.-Вот моя кровать, а вот твоя.- я кивнул головой в сторону противоположной кровати. Я осмотрел свою кровать.-А где книга? Черт оставил на той лавочке. Я сейчас, ты пока располагайся.- и с этими словами я выбежал из своего домика и побежал к тому где и повстречал этого Михаила.
Путь туда и обратно занял у меня минуты 3. Я забежал обратно в домик и постоял отдышаться. Это заняло у меня где-то двадцать секунд.
-Ну все я пришел. Теперь хоть почитаю на досуге.- сказал я вслух, хотя хотел в мыслях.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
WernerДата: Воскресенье, 08.03.2015, 19:00 | Сообщение # 21
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Пока Максим ходил за книгой, я осматривал обычное, как мне показалось, помещение: одна комната; две кровати; коврик; две тумбочки; шкаф; какие-то изображения над кроватями, которые я решил изучить позже и прочие мелочи.

 В моей тумбочке лежал пакет с принадлежностями для личной гигиены: мыло, зубная щетка, зубной порошок, полотенце и прочее. Я убрал пакет обратно, а в верхний ящик положил две выданные Никитой пачки успокоительного.

 В шкафу же я обнаружил несколько комплектов пионерской формы. За минуту я переоделся в новую форму, а рваную старую положил в имеющийся в шкафу пустой ящик, после чего пришёл Максим:
- Ну все, я пришел. Теперь хоть почитаю на досуге, - сказал он.
- Что-то интересное?, - спросил я для поддержания разговора без проявления любопытства. И тут же добавил:
- А я свою книгу, скорее всего, оставил в музыкальном кружке или где-то ещё... Надо найти. Напомните мне утром на всякий случай, буду благодарен. Многая информация стирается у меня иногда из головы, - усмехнувшись, я присел на свою кровать.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...
 
Bensword32Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 19:04 | Сообщение # 22
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
-Да, вон "Мертвые души". Хоть познакомлюсь с этим произведением.-сказал я и положил книгу на свою тумбочку. и продолжил.-А у тебя что за книга была? Да и где и кто тебя так уделал?-спросил я для поддержания разговора, может выведаю у него чего-нибудь. Я лег на свою кровать.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©


Сообщение отредактировал Bensword32 - Воскресенье, 08.03.2015, 19:05
 
deniswerДата: Воскресенье, 08.03.2015, 19:51 | Сообщение # 23
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Я шагал по дороге, ища 8 домик. Он находился неподалёку от площади, стоило лишь свернуть налево. Я достал ключ из кармана, и открыл дверь. 
Обычная комнатка на двух человек. Здесь есть всё необходимое: Кровати, шкафчики, полки...
Небольшое окошко с одной шторкой.
"Здесь Я и проведу эту ночь...и, наверное, остальное моё время. Эх, вот бы сюда мою пеку."
Я, не запирая дверь, завалился на кровать в одежде, обдумывая произошедшее за сегодня.
"Зачем Я только тратил время на это всё...лучше бы в столовую сходил. Сука с фиолетовыми волосами. Не зря мне говорили "ТНН"..."


Скоро. Совсем скоро.
 
WernerДата: Воскресенье, 08.03.2015, 20:29 | Сообщение # 24
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Взял сегодня в библиотеке сборник произведений Маяковского, обстоятельства утери уже поведал, - начал отвечать я Максиму,- А насчёт этого...

"Стоит ли мне глаголить правду? Вроде бы, Максима не так хорошо знаю..."

- Попал в одну неприятную историю, мы друг друга не так поняли. Сейчас уже всё в порядке, - спокойно закончил я.
- Ладно, товарищ, вы отдыхайте, а я немного подышу ещё свежим воздухом, - я встал с кровати и, кивнув головой Максиму, вышел из домика и пошёл в сторону площади.

После нескольких пройденных мной десятков метров мимо меня пошёл Денис, как мне показалось, с "подорванным" настроением. Я пошёл за ним.

"Если приведет меня к своему домику, буду хоть знать, где искать в случае чего..."

Денис тем временем подошёл к домику №8, открыл ключом дверь и без оглядки зашёл к себе.

"Значит, соседа нет ещё... Самое время нанести визит, поговорить"

Я подошёл к двери и тихонько постучал.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Воскресенье, 08.03.2015, 20:31
 
deniswerДата: Воскресенье, 08.03.2015, 20:32 | Сообщение # 25
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Кто-то постучал в мою дверь.
- Открыто. - коротко бросил Я, снова положил голову на подушку и всё так же уставился в потолок.
"Кого там ещё принесло...нигде покоя не найти..."


Скоро. Совсем скоро.
 
WernerДата: Воскресенье, 08.03.2015, 20:48 | Сообщение # 26
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Я толкнул дверь и зашёл. Помещение было обставлено практически так же, кроме некоторых мелких деталей. На одной из двух имеющихся кроватей лежал одетый Денис и молча смотрел в потолок..
 - Не совсем вовремя пришёл? - спросил я, - Какой-то не такой ты сейчас... Просто я знаю, что если выговоришься, то будет легче, - я вздохнул, - Жизненный опыт...

Я присел на соседнюю кровать.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...
 
deniswerДата: Воскресенье, 08.03.2015, 20:51 | Сообщение # 27
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Собственно, говорить нечего. С девушками у меня всё плохо.
Я тяжело вздохнул.
- Несносная блядь. - достаточно громко сказал Я. - Вот что мне делать, а? Как мне привлечь внимание противоположного пола? - спросил Я у Михаила.
"Хотя откуда ему знать..."


Скоро. Совсем скоро.
 
WernerДата: Воскресенье, 08.03.2015, 21:26 | Сообщение # 28
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Нецензурно выражаться уж точно не нужно, например, - спокойно начал отвечать я.
- В прошлом.., - я осёкся, - То есть несколько лет назад я пытался, но у меня ничего не вышло. В данной ситуации я слабо смогу теб... вам помочь, - я опустил голову.
- Но мне кажется, если изначально всё резко пошло отрицательном, то и пытаться не стоит...

Через несколько секунд молчания я добавил:
- Вы живёте один? Т.е. соседа нет?


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Воскресенье, 08.03.2015, 21:49
 
deniswerДата: Воскресенье, 08.03.2015, 21:31 | Сообщение # 29
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Сосед? Сосед есть. Та девка с которой Я ехал в автобусе. Ну та, короткая.
Я вздохнул.
- Нет, знаешь, Я не могу. Эта бл~...девушка слишком оху~...красивая. Воот. Так что Я не смогу перестать думать о ней. А может и смогу. Но не сейчас.


Скоро. Совсем скоро.
 
WernerДата: Воскресенье, 08.03.2015, 21:46 | Сообщение # 30
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Я вспомнил прошлое. Я тоже любил, но взаимности не добился из-за того, видимо, что меня считали изгоем. Возможно, она боялась променять своё минутное "окружение" на такой же как и у меня статус в обществе. Значит, я ей к чёрту вовсе не был нужен...

"Зачем ворошить прошлое? Странно, но я скоро забыл об этом, ибо у меня были проблемы посерьёзнее..."

- Пожалуй, я останусь здесь до возвращения вашей соседки. Она же скоро должна появиться?


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Воскресенье, 08.03.2015, 21:48
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх