[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Жилой корпус
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 20:55 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Здесь стоят домики, в которых живут пионеры.






Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.


Сообщение отредактировал NoobSmoke - Понедельник, 27.04.2015, 13:40
 
ЭлектрикДата: Понедельник, 09.03.2015, 18:06 | Сообщение # 46
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Мерные шаги, по асфальту, стрекотание кузнечиков, которое раздражало и от которого начинала болеть голова. Угуканье совы и сопящая над ухом, Ксения. Всё бы ничего, только с каждым шагом, что мы приближались к моему домику, волнение накатывало с новой силой. Передний ряд домиков почти пройде и на развилке осталось бы свернуть налево, но не судьба....

"- Это что мать вашу здесь, происходит?" - Послышалось возмущение и удивление, с порога домика, что был прямо у дорожки переходящей во второй ряд. Валентина...

Поездка и так обещала быть напряжённой, а тут ещё и Валентина. И какого чёрта ей не спится в такой час? Сидит тут дымит... В её руке я заметил медленно тлеющую сигарету, марку разобрать в такой темени невозможно. Да мне и не надо, я не курю. Она сидела на пороге домика, освещённая лунным светом под звёздным небом. Фонари уже потухли и теперь дорогу освещали лишь звёзды и луна. Томно вздохнув, я ответил спокойно:

- Что, что...Выписка пациентов с больничной койки, вот что. Состояние нормализовалось, но из-за температуры которая у неё была и бреда, случилось переутомление. Она меня попросила, до домика довести, медицинская обстановка напрягает, на моей спине всяко быстрее. Да и она не напрягается, а ты чего здесь сидишь? Думу, думаешь? Курение между прочим убивает, пусть и медленно, но мучительно.

Сказал я, как прочитав нотацию. А чего волноваться? Насколько я помню, наши домики находятся рядом, да и чего оправдываться? Валя ведь видела, что я тащил на себе Ксю до медпункта. Ничего особенного.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Понедельник, 09.03.2015, 18:23 | Сообщение # 47
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Не спится, вот чего. А насчёт курения-сейчас всё вредно.... А выписка почему так поздно?
Я подошла к ним. Вот же несёт то как...
-Вы, вы...Вы олени! От вас несёт просто! В первый день устроили попойку! Я уж не спрашиваю, где пили и как достали. Меня сейчас поражает сам факт. Jeleń. Szczerze mówiąc, jelenie. Какой там у неё домик то?-шёпотом сказала я им


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Понедельник, 09.03.2015, 18:34 | Сообщение # 48
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Ты ещё на весь лагерь, поори. И ничего мы не устраивали, там я пил в основном. - Прошипел недовольно, я.

Ну, конечно. Половину бутылки осушил, я. А там уже и мы с Ксенией на пару. От того воспоминания, как я залпом глотнул беленькой, меня передёрнуло. Сейчас наверное, от нас несёт не хуже как от портовых пьяниц. Ну, от меня уж точно. Только я этот запах уже не замечаю. И что ей ответить? Ну, уж явно не про гениальны план Ксюши и её историю, с потерянными ключами. Ладно, да здравствует ложь.

- Седьмой. Первый с краю, во втором ряду. Пока тебя не встретил, хотел её тихо положить и свалить в медпункт. Я ключи от своего домика, в рубашке где-то, там похерил. Не спится ей...Чего распсиховалась? Или недовольна, что тебе не оставил?

Злорадно улыбнувшись, ответил я. Ксения видимо решила притворится, спящей. Вот ведь притворщица, а кому отдуваться? Правильно, Никите.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Понедельник, 09.03.2015, 18:51 | Сообщение # 49
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
А вопрос то с подковыркой был. Совсем крыша у него поехала? К себе переть в дом? Вот это я уже не потерплю...
-Не надо, спасибо. А вот ты лжец. Лжец, лжец, лжец... К себе-то зачем отводить в домик? А?-спросила я-Беги за рубашкой своей. Сама допру эту соню. Устроили тут хрен знает что...

Ну как тут не возмущатся-то? Ужратый несёт девушку и сразу....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Понедельник, 09.03.2015, 19:01 | Сообщение # 50
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я отстранился и  недовольно закатил глаза. Шалость не удалась. Ладно, Штырлиц...прекращаем шифроваться. В конце-концов, не извращенец какой.

- Ладно-ладно. Да, наврал. Но, то что ты подумала, у меня и в мыслях не было. Это она свои ключи где-то посеяла. А куда ей идти? Стучаться в свою дверь и будить половину лагеря, вместе с соседом? Сама подумай, маленькая девочка, с перегаром, возвращается поздно домой ещё и долбит в дверь как отбойным молотком. В медпункте она не может оставаться, как и я. В пустом кабинете, в котором слышно тиканье часов и нет медсестры, ей кошмары снятся в бреду. А я там до второго пришествия, сидеть не могу, мне не положено. Я там самовольно, находился. А уж после, моей находки и тем более. 

Тяжело вздохнув, я опустил взгляд в вниз.  Вот так и знал, что добром не кончится...

- Я её уложу, а сам уже там устроюсь на стуле, за столом. С утра пораньше, она бы ушла.  А ты тут уже, понастроила всяких теорий...Как будто я...Чикатило доморощенный... Если бы что-то такое и было в мыслях, то на кой чёрт, мне её в домик тащить? Медпункт на отшибе и всё такое... Как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит... Так что, либо начинай визжать либо не мешай мне. Девчонка и так замёрзла, не хватало ей простудится...


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Понедельник, 09.03.2015, 19:11 | Сообщение # 51
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Визжать? Смешно, честное слово. Да ещё и "у кого что болит". Шутник....

-Шуточки у тебя хорошие, прям от Петросяна.-высказала я своё негодование

Надо что-то с этим делать...

-Не, я бы тебе вместо визга устроила то, что с тем парнем в медпункте. Сейчас придумаем, как вам нормально-то по своим местам расположиться... Может, через окно как-нибудь залезет, если растолкаем её.-предложила я


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Понедельник, 09.03.2015, 19:31 | Сообщение # 52
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Рад, что тебе понравилось. - Съязвил, я. 

Этот разговор, мне уже надоел и я вместо волнения, чувствовал злость. Девушек бить неприлично, но после такого заявления, да пузыря водки, мне было плевать на моральные нормы. Так и хотелось, садануть ногой в живот и уйти прочь. Достали... Придираться, они умеют, а свои поступки судить нет. Я ответил раздражённо:

-  В отместку, получила бы вправленный нос в другую сторону. Ага, в окно...и она шандарахнется  через форточку на стол. Разбудит соседа, тот ещё заорёт и тут: "Здравствуйте! А мы тут немного пьяную девочку, через окно пытаемся, запустить в дом." Короче! 

Отвернувшись я сделал несколько шагов, по дороге и на середине пути развернувшись сказал:

- Нравится, тебе или нет, я делаю всё по плану. Меня не волнует, твоё мнение на этот счёт, я знаю что я собираюсь делать и чего я делать не собираюсь. Можешь начинать орать матом, бить тревогу или попытаться остановить меня силой, но я не собираюсь с тобой рассусоливать здесь, эти тупые идеи с проникновением в её барак. Можешь делать что хочешь и думать, что хочешь. Можешь настучать на меня и пусть с утречка ко мне ворвётся, рота НКВД'шников с автоматами. Прежде чем кидаться с такими объявлениями, сначала на себя посмотри. Все вы мастаки, делать скоропостижные выводы, не разобравшись ни в чём. Разберись со своими тараканами в башке, вспомни хотя бы сцену в медпункте, когда в ответ на якобы "Неправду", ты долбанула Михе по горлу. Кто ещё здесь больной... Захочешь, получить психологическую помощь, пожалуйста,  я готов. Только после извинения за этот фарс и дебильные теории, которые ты насчёт меня, строила. Пусть даже весь этот лагерь, узнает про это, я от своей точки зрения не отступлюсь, поскольку она правильная. Как внезапно ударить кого-то, в горло при этом чуть не убив, так это нормально. А как пионер, который заменял медсестру, решил проявить заботу и отнести, девчонку в домик, так это катастрофа и всё аморально. 

Я развернулся и уверенными шагами, пошёл к домику. Мне уже было плевать, что будет со мной на утро. Моя точка зрения правильная. В ней нет ни капли, лжи. Я забочусь о Ксении, как бы странно это не выглядело. Я пообещал ей что не брошу, её не смотря ни на что. Я своё слово держу. А пусть всё общество, поцелует меня в пятую точку, я прожил многое и я уверен за себя.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Понедельник, 09.03.2015, 19:50 | Сообщение # 53
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Орать и звать этих самых НКВДшников я не собираюсь, если уж на то пошло. Со своими тараканами разберусь, не переживай. Я давно их разгребаю. Ты говорил, что догадываешься о моём прошлом? Давай, выкладывай их...

Молодец. Такая речь! Урод, честное слово. Без груза я бы ему вправила мозги...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:39 | Сообщение # 54
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Валентина, что-то гневно объясняла или угрожала, мне вслед, но я её не слушал. Достали, все эти фрики вокруг. Один другого по башке гитарой долбанул, в ответ Валентина, ему чуть кадык не сломала. Дожили, психопаты, учат нормальных людей как жить. Да и ещё умудряются, всякие идиотские версии на чужой счёт приписывать. Кто меня окружает? Кажется, Клаус и Ксения, даже не смотря на свои заморочки, единственные из пионеров, кто отличается здоровой психикой и более-менее, здравым смыслом. Полностью выведенный из себя, я вскоре дошёл до домика и тихонько приоткрыв дверь, стал слушать что происходит внутри. Бормотание и даже похрапывание, моя удача, что сосед дрыхнет. Ещё одного объяснения я не выдержу. Запас нервов на сегодня иссяк. Я валюсь с ног. Прошмыгнув в комнату, я осторожно расслабил хватку Ксении на шее и она сползла на кровать. Сняв с неё босоножки и халат, который мною добросовестно заслужен за время пребывания в медпункте, я укутал Ксюшу в одеяло, а сам положив её босоножки в шкафчик и надев халат, вышел на крыльцо. Глубоко вздохнув, взгляд направился в небо. Множество маяков...Светящих друг другу...Указывающих дорогу и позволяющие любоваться своей красотой. Этот вид меня успокаивал. Что сегодня, за день? Началось всё вроде хорошо, а заканчивается... Доктор Двачевский, с поста ушёл, теперь он врач на вызове. Присматривает, за маленькой, ранимой, непоседливой и одинокой девочкой. Как плюшевый медведь...От такого сравнения, я невольно улыбнулся. На медведя я был похож мало, но сейчас. Я стою на страже здоровья и настроения, Ксении. Как внешнего так и внутреннего и пусть на меня косо смотрят, я знаю что я делаю и чего НЕ делаю. Немного потоптавшись, я вернулся. Моему соседу видимо снится занимательный сон, раз он так активно ворочается. А Ксюша...Она мирно посапывала на моей кровати, прижавшись к стенке. Пора и мне ложится спать. Да выглядит всё ужасно, но я просто валюсь от усталости, как от физической так и от духовной. Скинув лишь сандалии и не раздеваясь, я так и лёг в халате на кровать. Укрывшись  краем одеяла и лёг как солдат по стойке смирно. Закрыв собою, маленького жителя с которым я делил кров, я смотрел в тёмный потолок и не знал о чём думать. Наверное, просто считал моменты. Посмотрев как в последний раз на Ксению, я поправил её челку, которая закрывала ей глаза и умиляясь от такого, маленького и дивного существа, снова вернул взор к потолку. Сколько я так пролежал....Чёрт, знает. Кажется на моём лице даже появилась, какая-то добродушная улыбка. Меня уже не волновало, что будет с утра. Слишком устал. На душе не осталось ни волнения, ни злости. Только какой-то, тёплый осадок на сердце. Я провалился в сон. 


Конец первого дня...//Очень нервного, между прочим...//


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:47 | Сообщение # 55
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот глухой баран...И мне с ним ещё сталкиваться, как ни крути.
Впрочем, к чёрту это всё. Вымотали, блин. 
...
Зайдя в домик, я скинула всю эту форму и заснула.

/Конец 1 дня/


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:57 | Сообщение # 56
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Видимо, я уснула под мерный голос Никиты, что-то говоривший мне, когда он нес меня от пристани до домика. Во сне я слышала его разговор с кем-то, какие-то отдельные фразы про НКВД, водку и Петросяна, но усталость, накопившаяся за день, нервы и, конечно, остатки похмелья не дали мне проснуться.
Я так и висела на спине Никиты в состоянии полусна, пока наконец не упала на что-то мягкое, попутно лишившись нескольких предметов одежды. 
Уже через минуту в голове приятно зашумело, я почувствовала теплое дыхание рядом со мной, и окончательно провалилась в сон.

[Конец первого дня]


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Понедельник, 09.03.2015, 21:52 | Сообщение # 57
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Ночь пролетела очень быстро и мозг даже поленился, сформировать сон. Ещё бы, лёг где-то в час или два, времени прошло не так много. Пробуждение ото сна, было ужасным. Внезапно, ни с того, ни с сего по ушам резанул, громкий звук, от которого голова заболела с новой силой, а из ушей чуть не пошла кровь. Я сначала подумал мне надели ведро на голову и стали бить по ней, палкой. Хотелось вскочить с кровати и начать корчится в адской агонии, но что-то мне не давало это сделать. Разлепив сонные глаза, первое что попалось на глаза, так это конусообразный потолок. Именно его, я сверлил взглядом большую часть ночи. Под боком было что-то тёплое и небольшое. Переведя взгляд, я понял что это была Ксюша. Она обхватила меня и будто плюшевую игрушку, сжимала в объятиях. Как дитё малое... Аккуратно расцепив, её твёрдую хватку, я уселся на край кровати и стал окидывать взглядом, окружающее пространство. Увы, меня ждало разочарование, ничего необычного. Передо мной, предстала маленькая комнатушка, освещаемая лучами раннего солнца из не занавешенного окна. На стенах наклеены синие обои, похоже новые. Никаких плакатов, надписей. Только, по три полочки прибитые к стене. Одна прямо у изголовья кровати, вторая чуть повыше и третья для ванных принадлежностей висела аккурат над тумбочкой, что стояла слева от кровати, если с моей стороны и справа, если на противоположной. Убранство здесь, на пятизвёздочный отель не тянет. Два шкафа, две тумбы, один стол у окна, два стула. Полосатый, двухцветный ковёр, покрывал небольшую зону, лакированных досок. Мой сосед спал без задних ног. Сколько же он раз ворочался на кровати, раз Матрас даже стал немного сползать? Видимо, очень активный сон. Ксения посапывала и немного жмурилась, от света. Моя голова просто раскалывалась. В ушах звон, в голове пульсирующая боль, во рту сушняк и наверняка ужасный запах, а в животе пусто. Желудок подтвердил своё существование, недовольно проурчав. Конечно, пил водку на пустой желудок, как меня из меня ещё потроха, наружу от голода не полезли...Встать с кровати получилось не сразу, в голову прилило слишком много крови и в глазах помутнело, я снова плюхнулся на кровать и следующую попытку встать предпринял минут через 5. Завидую, я Ксюше. Подросткового похмелья, нет. Только пить захочется и есть. А мне худо, если я не выпью несколько кубометров воды. Конечно, много пить не хотелось, но хоть немного утолить жажду, хотелось. Наконец-то встав с кровати, я немного размял суставы. Спина и шея, приятно захрустели. Похоже я не менял своей позы, всю ночь. Выйду-ка, я подышать свежим воздухом. Укрыв Ксю одеялом, я надел сандалии и вышел на крыльцо. Прохладный утренний ветерок, на пару с тёплыми лучами восходящего солнца, приняли меня довольно радушно. Хотя, окуляры ещё к свету не привыкли и приходилось жмуриться и пошатываясь, вглядываться в окружающую обстановку. Пейзаж практически не изменился. Всё такие же узкие аллеи с лавочками, фонарными столбами и миниатюрными деревцами. Время ещё не свет, ни заря. Видимо, организм решил досрочно вывести меня из состояния покоя и заставить меня почувствовать, ненависть к утру. Но, такой вид мне нравился. Я постепенно просыпался, стоя на крыльце в помятом халате да бриджах. Громогласно зевнув, я довольно проговорил:

- Привет мир! Надеюсь, сейчас есть те кому ещё хуже чем, мне. Спасибо за внимание, я возвращаюсь.

Момент небольшого каламбура наедине с собой. Развернувшись, я вошёл в комнату, в которой ничего изменится не должно. Так по крайней мере оно и было. Обитатели домика спали, один я бодрствовал. Присев на стул, что находился ближе к моей кровати, я остановил своё внимание на спящей Ксю. Милота, да и только. Любоваться можно, вечно. Пусть немного подремлет, я её чуть позже разбужу. 

Под такое доброжелательно утро и милую картинку, мне вспомнилась Мелодия, которую я не раз любил переслушивать. Правда, не помню где я её мог слышать...Что-то знакомое, скрытое за дверь до которой надо дотянутся...


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Понедельник, 09.03.2015, 21:59
 
deniswerДата: Понедельник, 09.03.2015, 22:04 | Сообщение # 58
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Яркие лучи солнца били в глаза. Тепло. Неужели Я ещё в лагере, и это не просто сон? Может Я даже и не против.
В голове слегка гудело от вчерашнего коньяка, но в целом Я чувствовал себя прекрасно. Встав с кровати, Я заправил её, оделся и вышел на крыльцо.

Свежий летний воздух. Настроение сразу же поднялось.
- Какой прекрасный день! - сказал Я вслух.
Может это и выглядело странно, но день и правда был хорош.
"Чем бы заняться сегодня? Я же в музыкальный клуб записался...точно. Но куда торопиться?"
Я сел на крыльцо и глядел на проходящих мимо заспанных пионеров. Как же так, дрыхнуть когда такое утро пролетает мимо? Недотёпы.


Скоро. Совсем скоро.

Сообщение отредактировал deniswer - Понедельник, 09.03.2015, 22:09
 
DrSummerДата: Понедельник, 09.03.2015, 22:11 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Я медленно открыл глаза и перевернулся на другой бок. Солнце уже светило в окно, а мой сосед по комнате ещё спал. 
"Совы, что с них взять." 
Я медленно поднялся с кровати. Голова кружилась - было ощущение что я не выспался вообще. Но надо - значит надо, поэтому я уже стоял на ногах и медленно одевался. Моя форма была мятой, потому что перед сном я не удосужился её нормально повесить. Я посмотрел на улицу - кажется, сейчас ещё все спят. 
Вздохнув, я думал чем себя занять, пока все не проснутся, и мой взгляд упал на книги, которые я вчера взял. 
И вот, я уже обутый и с книгой из библиотеки в руках, выхожу на крыльцо. Было ощущение что даже мир вокруг пока что не проснулся.
"Так даже лучше будет, " - продолжал я, - " я смогу посидеть в тишине." 
Я присел на одну из ступенек и принялся за книгу. Авторский слог был сложен для меня (но тем не менее от этого было даже интересней читать), часто я запинался и приходилось перечитывать страницу по новой, но я продолжал вникать и заниматься чем-то полезным для себя. Может быть я извлеку из этого пользу для себя. 
Книга выглядела не такой старой, как часто это бывает в библиотеках, а, можно сказать, даже новой. Впервые я понял, что такое хруст страниц и запах открытой книги. И вот, я полностью забылся и погрузился в чтение, ожидая начала нового дня в лагере.
 
Sanders0nДата: Понедельник, 09.03.2015, 22:14 | Сообщение # 60
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Голова... Что же с моей головой...
Кажется, эти мысли только усилили пульсирующую боль в висках.
Я тихо застонала и провела рукой по земле... стоп, это что, одеяло? Но я же уснула у дерева, на пристани. Где тихий шелест речных волн, так сильно полюбившийся мне за короткий промежуток времени, проведенный там?
Откинув в сторону мягкое одеяло, я приподнялась на подушке.
С усилием разлепив веки, я почувствовала тяжесть в глазах. Свет ослепил меня на секунду, но затем зрение восстановилось, и я увидела потолок комнаты.
"Это мой домик? Я же ключ от него потеряла..." - закралась подозрительная мысль мне в голову, и я скользнула взглядом по остальной обстановке комнаты.
Синие обои, деревянные стены и полки, покрытые небольшим слоем пыли, стул, стоящий практически у изголовья моей кровати... И Никита, сидящий на нем.
В голове разноцветным калейдоскопом восстановились недостающие фрагменты памяти, правда, лишь частично.
Водка, медпункт, далее я, кажется, уснула на пристани... И сейчас я, видимо, у Никиты в домике.
Я тихо ойкнула и заметила, что моя пионерская блузка была расстегнута на несколько верхних пуговиц, юбка сползла вниз и все волосы были растрепаны. Про чулки и босоножки, до этого бывшие на мне, зарекаться не стоило - их вообще не было видно.
В этот момент что-то щелкнуло в голове.
Я сильно покраснела от мыслей о том, что было после того, как я уснула на пристани. Слезы смущения выступили на глазах.
- Что произошло? - задала я, кажется, риторический вопрос, смотря в глаза Никите. По моему внешнему виду было понятно, что случилось...


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх