[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Жилой корпус
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 20:55 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Здесь стоят домики, в которых живут пионеры.






Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.


Сообщение отредактировал NoobSmoke - Понедельник, 27.04.2015, 13:40
 
ЭлектрикДата: Понедельник, 09.03.2015, 22:28 | Сообщение # 61
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Улыбка радости и хорошее настроение, как-то улетучилось с неожиданным вопросом Ксении. Я пригляделся к девочке. Ведь раньше я на её внешний вид, не обратил внимания. Блузка расстёгнута на две верхние пуговицы, причёска растрёпана, похоже и она активно ворочалась во сне, так что я не хотел представлять, что там случилось с остальными атрибутами её верхней одежды. Сейчас начнут, кидаться тапками, хотя я ни в чём не виноват.  Протерев кулаком глаз и взъерошив шевелюру, я недоуменно ответил:

- Ну...В данный момент утро и ты проснулась. Кстати, с добрым утром, если утро с похмельем какое оно у меня, можно назвать добрым. А если ты о чём-то, другом...Кстати, о чём ты? Не помнишь, что вчера ночью было? Я тебя нашёл на пристани, ты высказала гениальный по твоему мнению план и вот...- Я окинул руками домик.- Его кульминация.

Помассировав затёкшую шею, я добавил:

- Между прочим, исполнение которого, стоило мне, кучи сожжённых нервных клеток и недосыпа. А вообще...конкретизируй вопросы, у меня просто чайник ещё не совсем варит. 

Демонстративно зевнув, я вопросительно приподнял правую бровь и уставился на лицо заспанной Ксюши.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Понедельник, 09.03.2015, 22:49 | Сообщение # 62
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я ошарашенно смотрела на спокойного Никиту глазами, полными слез.
Откуда в нем столько уверенности и спокойствия?
Это он так изощренно издевается надо мной, после того, как...
Закрыв лицо руками и уткнувшись в подушку, которую я взяла специально для этого, я продолжала сидеть на месте и сгорать от стыда.
- Мы... с тобой... ночью... да? - только и смогла произнести я, продолжая краснеть.
Выговорить ту фразу, что крутилась в голове, я просто не могла.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Понедельник, 09.03.2015, 23:08 | Сообщение # 63
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Оооо, нет...Ещё один человек, который думает, что между нами что-то было или будет. Я думал, эту тему я закрыл с Валентиной ещё ночью. Ан, нет вот тебе продолжение... Ксюша, закрыла лицо руками и уткнулась в подушку, которую она держала в руках. Если она расплачется, это будет конец. Меня сожрёт совесть, хоть я ничего и не делал. А у неё просто не выдержит сердце и она может подумать, что я её использовал. И почему на пьяную голову, глупы идеи кажутся гениальными, а на утро вспоминаешь и просто хочешь убить себя об стену. И что самое противное, сколько бы я не пил, я всё помню и краснеть приходится больше мне, а не моим товарищам. Я встал со стула и сел рядом с Ксюшей. Положив ей ладонь на голову, я повертел указательным пальцем свободной руки, у своего виска и укоризненно проговорил:

- Ты что, совсем что ли с дуба, рухнула? Ты за кого меня, держишь? Я по-твоему извращенец, который спит по пьяни с девушками, всех возрастов и физических данных?  Как тебе такое вообще в голову, твою нездоровую могло прийти? Ночью ничего не было. Я нашёл тебя на пристани, потом ты высказала историю, о том что потеряла ключи от своего домика, а если будешь стучаться, то разбудишь половину лагеря. И поэтому никакого варианта, как переночевать у меня ты не видишь. Ты продумала всё до мелочей, но мне от этого легче не стало. Я вообще, ворчал как старый дед, если помнишь. 
Ты уснула, пока я тебя нёс на своей спине. Дойдя до домика, я уложил тебя на кровать, снял босоножки и укутал в одеяло. Всё. Конец приключениям. Ещё минут двадцать, я постоял на пороге и зашёл обратно. Поскольку ты оккупировала большую часть кровати, то мне пришлось спать на самом краю. Ночью ты похоже много ворочалась, чуть меня не скинула. Я даже не шелохнулся и если что, я даже не раздевался. 

Я прервался на короткую паузу, что бы Ксюша смогла переварить всю, информацию. Томно вздохнув я, несильно треснул себя по лбу и пробормотал:

- Вот и наливай, тебе после такого... Я ничего не делал и остался виноват, да и ещё стал извращенцем... Если застукаешь меня со спиртным, напомни мне не давать тебе и глотка. А то, тебе не только такие мысли в голову придут...Дурдом, честное слово... Даже логически, нельзя подумать, хоть раз...


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
LiberationДата: Понедельник, 09.03.2015, 23:09 | Сообщение # 64
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline

____________________________________________________________
День 2.


Сны. Сны порой показывают то, что ты уже видел в своей жизни. Но этот сон... Я точно этого не видел...

Песок, шуршащий под колёсами, ровный звук двигателя... Солнце, жара... Я поднимаю глаза. Машина военного типа, что-то вроде Хаммера. Да, мать его, он и есть! Заднее сиденье за водителем, вооружённые люди сидят рядом.
Ко мне поворачивается пассажир с переднего сиденья, тёмнокожий, крепко сложенный офицер, судя по погонам.
- Господин Клаус! - он дёрнул моё колено рукой.
- Да-да, что? - всё ещё находясь немного в шоке, я среагировал не сразу.
- Мы в 5-ти "кликах" от мотеля.
- Какого мотеля?!
- Последняя остановка перед местом назначения. - спокойно ответил он и повернулся обратно, смотря на дорогу.
- А куда мы едем? - смотря в окно, я видел лишь песок.
- Как куда? В Вегас, разумеется.
- В... Какой Вегас?
- ВО "Вегас", какой ещё?
Я не знал, что сказать. Меня везли куда-то... Причём я не понимал, куда... Рядом, взамен солдата, появилась девушка... Та, с пляжа!
- Ты... Откуда?
- - -
Я проснулся в холодном поту.
"Твою мать, что это за хрень мне снится..."
Соседа уже не было, и ему за это спасибо - сейчас я выглядел наверное сравни... психу или что-то такого.
Окно было открыто, свет уже начал освещать деревья, что стояли недалеко, пели птицы... Судя по свету - сейчас ещё довольно ранее утро.
И тут громкий удар по стене домика.
- Не надо... - тихий женский голос послышался буквально за этим.
- Да ладно, нечего тебе бояться, никого здесь нет.. - другой женский голос был более... знакомым.
"Что там происходит, мать его в душу?" - встав с кровати, я вылез через окно.
Буквально у меня под окнами, обнимались две девушки. Точнее, как обнимались, одна практически прижала другую к стене, и прижалась к ней на максимальное расстояние. Та, с пляжа и какая-то другая, коротко стриженная рыжая девушка. У рыжеволосой была расстёгнута рубашка, и я видел, что нога той темноволосой была согнута...
"Две пионерки с утра..."
- Дамы, вы тут... Вы чего тут делаете с утра? - отведя взгляд, сказал я. - Я тут как бы сплю вообще...
Негромкий вскрик девушки, и я на секунду опустил взгляд. Она наскоро застёгивала пуговицы, вся красная, как перец.
Длинноволосая ослабила хватку и та, в мгновение ока убежала.
- И какого... - она подняла голову на меня и тут же замолчала. - А, это ты.
- Клаус, какого чёрта ты забыл в этом домике? - абсолютно спокойно спросила она.
- А... Мы знакомы? - всё ещё находясь в лёгком шоке от этой ситуации, почти прошептал я.
- Как же не знакомы? Клаус, мы знакомы с рождения.
- Ты... Вы это серьёзно?
- А как же иначе, - посмотрев в сторону убегающей девушки, - А ты только что сорвал такую сцену...
- Не отходите от темы! - немного повысив голос, - Как мы можем быть знакомы с рождения - я вас в первый раз... Ладно, второй раз вижу!
- А тот голос, что помогал тебе? Тот кто помогал тебе, поддерживал?
- Я не понимаю...
- Да всё ты понимаешь. Ну если сорвал всё, хотя бы пустишь на порог-то? - как будто ничего не произошло, спросила она, взглянув мне в глаза.


- Да уж... Устроили у меня под окнами... Бордель! - забравшись внутрь, я наскоро оделся, но выглянув снова в окно, уже её не увидел.
Открыв дверь и осмотревшись, я нигде её не видел.
"Да что же это такое..." - подумал я и присел на кровать.
Минут пятнадцать, от силы, я просто сидел и смотрел в пол.
- Ладно, - встав и шлёпнув себе по лицу, вышел из домика, прихватив лежащую на столе сборник стихов Анны Ахматовой.
"После такого надо прогуляться..." - с этими мыслями я пошёл в сторону площади.
Прикрепления: 5248841.jpg (84.1 Kb)


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Вторник, 10.03.2015, 23:13
 
DrSummerДата: Понедельник, 09.03.2015, 23:17 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Мимо меня прошел мой сосед, который даже не обратил малейшего внимания на меня. 
"Не разговорчивый, я посмотрю? Да и ладно."
Я ещё раз посмотреть на окрестности вокруг меня - солнце светило уже намного светлей и от неожиданности я зажмурился. Непривычно было видеть столько света после того как ты только и делал что вглядывался в текст. 
Редко кто возле меня из пионеров проходил - чаще всего тишь да гладь. И мне это нравилось. 
Я опять уставился в книгу - мне не хотелось отрываться, иначе я могу потом и забыть про это дело. 
"А чтение захватывает, даже не знаю почему до этого я ничего в жизни не прочитал." 
И вот, как идиот с улыбкой на лице, я продолжал сидеть на крыльце и читать, ожидая что кто-нибудь более менее мне знакомый пройдет мимо.
 
semjon_persunovДата: Понедельник, 09.03.2015, 23:18 | Сообщение # 66
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Тихий шорох, длинная очередь сдавленного мата, хруст всего, чего только можно...
- Что вчера было? - простонал я, поднимаясь с неудобной койки.
В голове звенело, во рту будто килограмм дерьма, глаза болят, да и еще и это всё усугублено не самым сильным зрением - я почти нихера не видел.
- Где я вообще? - я скривился, услышав хруст позвоночника, когда решил встать окончательно. Просто продрать глаза и найти себе либо воды, либо опохмела. Я набухался в щи, похоже.
Вдруг я зашелся в громком кашле, сам того не зная, но разряжая атмосферу между Никитой и Ксюшей.


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
Sanders0nДата: Понедельник, 09.03.2015, 23:29 | Сообщение # 67
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Как это было похоже на меня...
Вообразить себе какую-то глупость, обдумывать ее, переживать... И в конце понять, что началось все на пустом месте.
Несколько холодный, пусть и рассерженный тон Никиты привел меня в чувства.
Вместе с этим потихоньку просыпалась совесть, начинала свое разрушительное действие.
"Ведь Никита явно не такой, каким я сейчас его косвенно назвала. Он бы не стал меня... использовать." - подумала я и виновато посмотрела ему в глаза.
Ну, скажем полюбившуюся мне за последнее время фразу еще раз?
- Прости, Никит, я опять глупость сказала...
В этот момент раздался кашель - видимо, соседа Никиты по домику, который оказался "дома" - и я испуганно ойкнула.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Понедельник, 09.03.2015, 23:43 | Сообщение # 68
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я хотел было, улыбнуться добродушно и сказать этому, маленьком человечку с её виноватыми глазами, что всё в норме, однако новый поворот, настал неожиданно. Проснулся соседушка... Вот, почему именно сейчас? Именно в тот момент, когда всё нормализовалось, необходимо всплыть какому-то фактору и испортить наладившиеся, дела? Парень был высоким, но довольно щуплым. Шатен с длинными до плеч волосами. Ещё не до конца разлепил, сонные глаза. Встав с кровати, он громко закашлял. Ох, сейчас что-то будет... Я жестом показал Ксении, что бы она застегнула блузку. Кажется она вжалась в стену и стала занимать ещё меньше места, посреди кровати, на её глазах читался испуг. Я как ни в чём не бывало, посмотрел на паренька. Так и хотелось сказать Ксюше: "- А ведь я говорил, что у меня сосед в домике и что теперь делать, прикажешь?" И снова здорово, теперь и перед ним распинаться. Ну, уж нет. Если начнутся выяснения, вытолкаю его наружу без объяснения причин. Достало, уже рассказывать всем и вся, историю произошедшую ночью.

- Собственно говоря, ты в пионерлагере и похоже с неслабым бодуном. Приветствую, товарища по несчастью.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
semjon_persunovДата: Понедельник, 09.03.2015, 23:52 | Сообщение # 69
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
- Восхитительно, - мрачно усмехнулся я, уже более-менее соображая. - Всегда мечтал попасть в пионерла... стоп, ЧТО?!
Я аж подпрыгнул. Рубашечки, галстучки... на мне такая же рубашка, только измятая до жути... и тут я обратил внимание на свой голос. Ломаться он у меня начал довольно поздно, и окончательно загрубел лишь в семнадцать. До этого был то ли баритон, то ли тенор, и это злило тогда еще школьника. Сейчас был как раз такой голос.
Я застыл.
- Тут нигде зеркала нет? - подозрительно спокойно произнёс в воздух я, ощупывая своё лицо.
Девушку, которая, как оказалось там была, я пока не замечал: эмоции, похмелье, все дела...


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
ЭлектрикДата: Вторник, 10.03.2015, 00:02 | Сообщение # 70
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
О! Оказывается, есть ещё те кто не увидел изменений. Сейчас его ожидает, большооой сюрприз. Похоже он даже не обратил внимания, на наше присутствие, так даже лучше. Есть шанс смотаться по тихому. Пока паренёк на ощупь пытался представить, свою физиономию я прошептал Ксю:

- Я его постараюсь отвлечь, ты быстрее подтягивай форму и наружу. Босоножки в шкафу, я выйду чуть позже. 

Сделав голос чуть по-громче, я немного посмеиваясь произнёс:

- На внутренней стороне шкафчика, висит. Он справа от тебя.

День начинается не с кофе, а с порции объяснений что было вчера и небольшого адреналинового всплеска.  Встав с кровати, я приоткрыл дверцу своего шкафчика и подошёл ближе к пареньку:

- Должен сказать, тебя сейчас ожидает, огромная порция удивление. Прошу к зеркалу. - Приглашающе я указал рукой, на шкаф моего соседа. Хоть появился, шанс для Ксюши смыться по-тихому.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Вторник, 10.03.2015, 00:06 | Сообщение # 71
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Пока странный сожитель Никиты бродил по комнате, совершенно не замечая меня, я быстро застегнула верхние пуговицы своей блузки и натянула юбку, пряча от взглядов выступающее на обозрение нижнее белье.
Потупив взгляд, с красным от стыда лицом, я сидела в той же позе, что и ранее, и делала вид, что в рассматривании пола есть много интересного.
"Хоть бы не заметил, хоть бы не заметил..."
Сразу после этого ко мне подошел Никита и прошептал краткий план побега.
Вот и шанс обойтись малой жертвой!
Как только сосед Никиты отвлекся на него, я нашарила под кроватью свои босоножки, неловко надела их и почти что пулей устремилась к спасительной двери домика.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
semjon_persunovДата: Вторник, 10.03.2015, 00:11 | Сообщение # 72
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Я выдохнул, протерев глаза окончательно. Кажется, парень думал, что его не слышали - зря, похмелье болезненно обостряет чувства, и каждое слово валуном отдавалось в моей голове, не говоря уж о криках.
Пускай они там бегают куда хотят, мне надо к зеркалу.
Открыть шкафчик, закрыть глаза, открыть...
- ЁБ ТВОЮ МАТЬ! - кажется, мой крик распугал даже птичек за территорией лагеря, настолько он был истошным. - КАКОГО ХРЕНА?! Твою...
Я прикрыл глаза, снова открыл. Ничего не изменилось, разве что голова снова разболелась.
- Что тут происходит, блять? - прошептал я, опустив голову.




Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
ЭлектрикДата: Вторник, 10.03.2015, 00:23 | Сообщение # 73
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Ксю уже успела, выбежать наружу. Одну задачу мы решили. Теперь вторая, как не засмеяться во весь голос, от удивления паренька. Не знаю, какое отражение он надеялся увидеть в зеркале, но нынешний результат видимо, в корне отличается от желаемого. Он так истошно вопил, что у меня даже голова чуть сильнее разболелась. И последовательность действий: "Закрыть зеркало и закрыть глаза, пару раз глубоко вздохнуть и снова открыть и окуляры и шкаф", не подействовала. И снова повторение последовательности действий, которая не сработала в прошлый раз. После второго, очевидного результата, я уже не мог сдержаться, я закатился хохотом и еле стоял на ногах.

"- Что тут происходит, блять?" - Спросил он, опустив вниз голову.

Немного отойдя от паренька, я упёрся спиной в свой шкафчик и сложив руки на груди, всё также хихикая, проговорил:

- Добро пожаловать в АД! Для пущей атмосферы страха, мы предаём мученикам облик подростков и детей. Так их лучше пытать и их страдания, лучше воздействуют на других людей. Вам вот такой, облик выдали. Извините, но более красивой фотокарточки с грехами, мы не нашли. А если серьёзно, то не у меня надо спрашивать. Я всего лишь привратник. Что мне говорят, то я и делаю.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Вторник, 10.03.2015, 00:30 | Сообщение # 74
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я выскользнула на крыльцо и только на свежем утреннем воздухе поняла, какой же жестокий запах алкоголя стоял в домике - все-таки, три пионера с похмельем, это не шутки.
Вся форма была измята, на юбке и обуви оставались какие-то пятна, видимо, после сидения на мокрой земле под деревом и на пристани. Выглядела я, как жертва покушения с целью убийства, вышедшая из какого-нибудь леса... Или не только убийства.
Глупо хихикнув, я вдохнула всеми легкими. Голова практически моментально прояснилась, но спать по-прежнему хотелось... Зря я вскочила так рано.
Так... Теперь надо дождаться Никиту, он ведь обещал скоро выйти.
Я присела на ступеньки крыльца и принялась ждать.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
semjon_persunovДата: Вторник, 10.03.2015, 00:38 | Сообщение # 75
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
- Как мило. Куда тебе твой язык вставлять будем, когда я его тебе вырву? - я снова зашелся в кашле, но через несколько секунд снова взглянул на отвратительно ухмыляющуюся рожу. - Кстати, что то за девчонка была, которая ускакала только что?
Я начал разминать спину, решив не обращать внимание на шуточки и погружаясь в воспоминания, пытаясь хоть что-то выудить.
Кажется, я помню автобус. Да, автобус. Почему автобус? Что такое автобус? Вид транспорта такой, очевидно же. Какой-то парень, со смешной фамилией... Штирлиц, что ли?.. да, он был моим соседом по сидениям.
Очки... не помню, были ли они на мне, да и вспоминать не охота, уже голова снова раскалывается.
Я потянулся, взглянув на парня. Он старше меня, это видно. Но ненамного. Пубертат только-только окончился, это тоже видно.
Я нахмурился и снова сел на свою кровать.
- Кто ты?


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх