[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Жилой корпус
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 20:55 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Здесь стоят домики, в которых живут пионеры.






Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.


Сообщение отредактировал NoobSmoke - Понедельник, 27.04.2015, 13:40
 
NoobSmokeДата: Вторник, 10.03.2015, 03:07 | Сообщение # 91
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
/Сандро ждём/

Не в состоянии? Что это с ней? 
Когда этот пионер пропустил меня, сразу же стало понятно, что к чему. Неоправданные надежды, боль, страдания.. Эх, пожалеет этот Никита, если вдруг из-за него она такая сейчас..

-Ксюша! Ты меня слышишь?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
WernerДата: Вторник, 10.03.2015, 04:08 | Сообщение # 92
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Утро было замечательным. Вскоре я уже шёл мимо домиков к своему месту проживания с книгой в руках. Во время прогулки я никого не встретил.

"Эх, сони...", - подумал я, что оказалось странным, ибо и сам до попадания сюда любил поспать подольше.

Тем временем я уже подошёл к своему домику под номером 11 и, легонько толкнув дверь, зашёл в помещение. Максим спал с застывшей улыбкой на лице и с книгой в руках.

"Нет ничего лучше чтения хорошей книги. Особенно перед сном", - я подошёл к тумбочке, взял пакет с принадлежностями для умывания, положил книгу со стихами и поэмами Маяковского в ящик и тихо покинул домик.

Уже на улице глубоко вдохнув я направился в сторону, где, если я хорошо запомнил приблизительную схему лагеря, должны были находиться умывальники.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Вторник, 10.03.2015, 04:12
 
semjon_persunovДата: Вторник, 10.03.2015, 08:35 | Сообщение # 93
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Как-то я на выходе подвис странно. Похоже, не всё еще выветрилось. Блин, болит всё, что только можно.
Вернувшись и потроша тумбу на предмет полотенца и зубной пасты, или там порошка, я анализировал слова "профессора"... и свои заодно.
Я слегка перегнул со своей сварливостью, но это, скорее всего, очередное последствие от моего бурного вечера. Не важно, потом извинюсь... или нет.
Итак, "нас привезли", "не сказали", "развлекаемся", "не единственный". Вся суть диалога, если отбросить шелуху слов.
Как мило. Всегда мечтал быть попаданцем. Ладно, не суть, потом подумаю над этим. Сейчас надо привести себя в порядок.
- Тьфу ты... ладно, - пробормотал я под нос, когда наконец-то нашел нужные принадлежности для утреннего умывания. На площадь, значит, а оттуда к умывальникам... Доверюсь чувству направления.
Подобрав всё, что нужно, я вышел из домика, усмехнулся, глядя на драму у соседнего домика и слушая крики оттуда, затем, вздохнув, потопал босоножками в сторону умывальников.

-->Умывальники


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
Sanders0nДата: Вторник, 10.03.2015, 09:01 | Сообщение # 94
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Это тебе за то, что ты скрасила мою жизнь.

Я чувствую, как Никита дотрагивается до моей щеки губами, его теплое дыхание...

- Это в качестве извинения, за всю эту неловкую ситуацию, сейчас и обстановку, твоего пробуждения.

Поцелуй в другую щеку.
Да, получилось довольно забавно - с ним не соскучишься.

- А это...просто так...За то что я тебя люблю.

Губы Никиты встретились с моими и я, замирая сердцем, отвечаю на этот поцелуй...

...

Это происходило всего несколько минут назад, но я вспоминаю об этом, как о далеком прошлом.
Его взгляд, его движения, его слова... Я запомнила все в деталях. И в особенности то, что мне пришлось сказать ему.
В душе опять что-то заныло. Боль сдавливала сердце, заставляла тяжелее дышать, и теперь мне не хватало воздуха.
Я сидела в той же позе, в какой вошла в домик, и теперь, захлебываясь слезами, ревела в полный голос.
Сердце бьется, как сумасшедшее, пытаясь разогнать кровь и кислород по телу.
Когда же ты остановишься, родное? Когда прекратишь эту агонию?
Я вспомнила о том, что было на пристани. Темная, холодная вода привлекала к себе, а волны своим плеском о лодки и берег будто говорили что-то... Что они хотели сказать мне?
Сделать шаг или не делать?
...
Как же я ненавижу себя. В своей злости на свое поведение, на свой эгоистичный характер я всегда была постоянна. Я разбила сердце человеку, который меня любит... пусть и не такой любовью, как я его. Я для него маленькая девочка, которую нужно оберегать, защищать, как старший брат или лучший друг. А я...
А я... хотела бы, чтобы он видел во мне свою девушку. Не стыдился этого.
...
Можно ли полюбить человека так сильно всего за один день?
Наверно, можно, раз у меня получилось. Почти весь день мы провели вместе, и тем более - спали в одной кровати.
Так что же это: любовь с первого взгляда или просто тоска наших сердец по этим чувствам?
Да уж, соединились два одиночества, подгоняемые очерствевшими без любви сердцами. Растопили чувства друг друга...
И затем я предала его.
Я снова захлебываюсь слезами и реву во весь голос. Эгоистичная сволочь...
...
В этот момент я заметила, что надо мной стоят Валя и Денис, мой сосед. Они здесь были, кажется, уже несколько минут.
Жаль, что им пришлось видеть эту сцену.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
deniswerДата: Вторник, 10.03.2015, 09:12 | Сообщение # 95
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Не очень-то приятно смотреть на человека который захлебывается своими слезами. Именно это делала сейчас Ксюша. Хрен знает что с ней произошло ночью.
"Дурак! Надо было искать ее!" - подумал Я про себя.
Я присел на корточки и спросил у Ксюши:
- Ну, чего ты плачешь? Что произошло? - спросил Я ласковым тоном.


Скоро. Совсем скоро.
 
Bensword32Дата: Вторник, 10.03.2015, 11:13 | Сообщение # 96
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне снился сон. Сон который вызывает чувство как будто это уже происходило с тобой, но просто стерлось из памяти. Как будто кто-то насильно стер это из памяти.
Вот я в непонятном, темном и мокром месте. Только свет фонарика освещал его. Под ногами были рельсы, а по бокам необтесанные камни и изредка балки которые держали камни, чтобы они не упали. Я иду с еще тремя людьми. Их лиц я не видел, но было ощущение что я их знал. Мы шли, шли долго. Часто нам приходилось встречать на своем пути развилки. И на очередной развилке мы остановились. Я выглянул из-за их спин и увидел человека который лежал весь изрезанный и в крови. От этой картины мне стало совсем не по себе. Но я стерпел всё то что шло наружу. Мы попытались с ним пообщаться, но бедняга не смог заговорить и лишь протянул руку к нам. После чего один из нас, который был впереди что-то спросил, и сзади нас появился еще один пионер. У него была дьявольская улыбка, которую я не забуду. И вот несколько секунд, и у первого голова проломлена киркой. От ужаса я потерял сознание. 
Я вскочил с кровати и уранил книгу на пол. У меня бешено стучало сердце.
-Что это было?- единственное что я смог сказать.
Просидев так минуту я окончательно успокоился." Ну и сны же снятся." я осмотрел комнату. Она была той же что и вчера. Ничего не изменилось. Я наскоро оделся. Больше всего времени заняло у меня завязывание галстука. Я мучился с ним минут 5. Когда я его завязал, я решил пойти помыться, ведь нужно быть чистым и опрятным, а то не станешь пионером. Или как-то так. Не важно. Лучше пока что придерживаться вида обычного пионера. Найдя умывальные принадлежности в тумбочке, я отправился к умывальникам, перед этим зайдя на площадь, посмотрев где они примерно находятся.
Умывальники


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
ЭлектрикДата: Вторник, 10.03.2015, 16:09 | Сообщение # 97
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Никита...Всё кончено...- Обрывистая фраза, сказанная полушёпотом и эхом отдающаяся в голове.

- Прости меня пожалуйста, за всё. - Конец предложения, которое сделало контрольный выстрел. 

Улыбка вмиг пропала, хорошее настроение раздавило под тяжестью груза вины, опустошённости и расколотой надвое души. Ксю стояла некоторое время спиной ко мне, пытаясь скрыться с того места где она стояла. Не знаю что было у неё на душе. Даже смотря на её спину, я мог представить её заплаканный вид, который уже видел. Вид от которого хочется самому заплакать, горькими слезами. Маленькие, кристально чистые капли слёз, беззвучно падали на освещённую утренним солнцем дорожку, оставляли после себя маленькую лужицу и тут же испарялись на солнце, как мираж лужи в жаркий день. Молчание....Гробовая тишина повисла между нами, несмотря на весь шум-гам, происходящий вокруг мы снова, скрылись в непроницаемом для звука, куполе и стояли рядом друг с другом. Сердце приготовилось сделать очередной удар, но по нему ударили молотком и от обратного импульса, появилась колющая боль. Будто вонзили нож и орган на последних парах, поддерживает жизнь хозяина. Боль отдалась по всему телу и ковала меня. Ксюша, рванулась с места и побежала в свой домик, я лишь мог смотреть ей в спину и разглядывать как на ходу, отблёскивают её слезы. Громкий удар, дверь в барак захлопнулась. Я стоял на месте и смотрел на то место, где стояла девочка. Спустя какое-то мгновение, в её домик залетел какой-то паренёк, через минуту и Валентина тут как тут. Меня не заметили. Хорошо. Не хочу ни с кем говорить. Не могу. Не знаю, как и о чём. Куда ступать, зачем идти? На автомате ноги понесли меня в свой домик. Бросив пакет и полотенце в шкаф, я сел рядом со своей кроватью. Свесив голову, я опустошённым взглядом смотрел на пол. Раз за разом, проносились в голове все сцены с участием Ксении, как заевшая пластинка...как пересмотренные по нескольку раз, затёртые негативные фотокарточки. 

Почему так случилось? Что я сделал не так? А главное, когда? Мы знакомы всего лишь второй день, а чувство потери такое, будто не первое десятилетие. Как бы я не хотел, помочь или защитить Ксюшу, меня всегда ждал провал. Я никогда не думал, что смогу её заинтересовать. Я старик с детскими нотками в душе и внешностью подростка. А сейчас...я старый плюшевый медведь, которого отложили в самый дальний и самый пыльный ящик чулана, за ненадобностью. Но, неужели, она для меня всего лишь маленькая девочка, которой я обязан помогать? Или я для неё всего лишь заботливый старший брат, пусть и не родной? Нет. После моего сна и встречи Ксюши на пристани, я понял что это не так. Она для меня больше, чем маленькая девочка. За всей заботой, что я пытался ей дать, я не смог разглядеть взрослую и очень ранимую девушку. А когда заметил...стало слишком, поздно. Я не смог доходчиво выразить свои чувства, а она сейчас сидит в домике и убивается, за то, что я неумело сказал, о том, что я не воспринимаю её всерьёз. Думаешь одно, а говоришь другое... С этой сценой, от которой прошло минут 5 или больше, я стал совсем опустошённым. Своей фразой она вырвала кусок моей души. Кусок, который был и частью её. В голове пустота, на душе тоска, уныние и боль. Наверняка, ей сейчас также, плохо. Но, она девушка, ей ещё хуже чем мне. Почему должна страдать она? Почему не один, я? Мы сидим в своих бараках, как на разных сторонах баррикад. Эти барьеры возвёл, я. Своим непроницательным взглядом и поступками. Две баррикады, от которых минута хода и  миг что бы поднять руку вверх и сказать, прости.


- Кто бы ты не был. Если ты меня слышишь, ушлёпок, то я хочу знать ответ. Почему?...Зачем, ты это сделал? Зачем ты посадил меня на автобус? Более того, зачем ты посадил на него Ксюшу? Я проклинаю тот момент, когда тебе пришла эта идея в голову. Должен страдать, я один. Она не заслужила.

Ответа не последовало. Конечно, зачем отвечать тому, над кем сидишь и смеёшься во весь рот. Не подойдя я к ней на площади...не было бы матча и ничего этого, не случилось бы. Она бы жила спокойно и не знала, такого идиота как я. Но и не было бы, светлых моментов. Найдя Ксю, моя жизнь заиграла новыми красками. Её грусть, стала моей. Её радость, моим счастьем. А теперь...в истории поставлена жирная точка. Она сидит и медленно умирает из-за меня. Конечно не фигурально, а духовно. Я должен пойти и извиниться, должен прекратить её страдания. Лучше я буду одинок и несчастлив, чем буду жить с грузом вины за всё. Встав с пола, я доковылял до двери и вышел наружу, захлопнув за собой дверь. Мир окрасился в серую краску. Солнце больше не светило золотистыми лучами, небо не было голубым. Всё стало серым и бессмысленным. Дойдя до домика, я в нерешительности застыл с вытянутой рукой. Что я буду говорить, я уже прогнал в голове. Но, как это подать, что бы не принести ещё больше боли. В голове пустота, на душе темно одиноко. В глазах безынтересность к миру и жизни вообще. И дикая усталость. Дёрнув ручку, замок щёлкнул и я не сразу решился войти. Я просто некоторое время и ждал сам не знаю чего. Из скважины доносился  плач и ещё два голоса. Один Валентины, второй какого-то паренька. Наконец-то, приоткрыв дверь я просунулся в щель и увидел, сидящую на полу Ксюшу. Она прижалась к двери и заливалась слезами. От такого зрелища мне стало ещё хуже. Мне было всё равно на тех двух, присутствующих здесь, пионеров. Прикрыв дверь, я под их гневными взглядами, упал на колени перед девочкой и просто осмотрел на неё пустыми глазами. Как начать? Ответа у меня не было. Каждым словом и каждым жестом, что я мог сделать, я боялся навредить. Я боялся не то что до неё дотронутся, а просто посмотреть в её глаза, прямым взглядом. 

- Прости меня...Я не могу видеть, как ты страдаешь... Этим ты убиваешь и себя и меня. Если ты решила поставить точку...Выброси меня из головы. Страдать здесь должен я, один... Не ты, ты ни в чём не виновата. Я просто слепой дурак, что не разглядел в тебе взрослую девушку, способную так страдать и любить. Выброси меня из головы... После нашей встречи, ты украсила мою жизнь. Сейчас...я хотел отплатить тебе за это.... Я понял, что ты для меня не маленькая девочка... Ты стала нечто большим... Но, я настолько нелюдимый что не смог, об этом сказать... Прости меня, за причинённые страдания. Если сможешь...

Проговорил я, полушёпотом, сухим голосом, уставившись в одну точку. Сейчас мне плевать, на людей что находятся, здесь. Кроме Ксюши, для меня никого не существует. И если я не заслужил прощения, то мне не место рядом с ней.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Вторник, 10.03.2015, 16:34 | Сообщение # 98
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Ну, чего ты плачешь? Что произошло? - спросил меня Денис ласковым тоном.

Как ему сказать, что я только что сделала самую громадную ошибку в своей жизни? Как объяснить, что я просто полнейшая дура, опять поддавшаяся своему минутному порыву эгоизма?

-Ксюша! Ты меня слышишь?

Это уже голос... Валентины, да. Той девушки, что я видела в медпункте, когда у нее было что-то с носом.
Зачем они пришли? Неужели хоть кому-то есть дело до моей жизни, до того, что я чувствую?
Никите было дело... Но я...
Господи, что же я натворила? Как я могла так сделать?
Ведь я люблю его, и плевать, что он будет считать меня только своей младшей сестрой. Я не могла так с ним поступить...
- Я... потом... объясню... - только и смогла проговорить я, смотря заплаканными глазами на них двоих.
...
Я должна все исправить. Простит он меня или нет, примет ли обратно - это другой вопрос, но сказать ему, что я не смогу дальше жить без него, я обязана. Пусть не считает меня своей девушкой, но такого отношения к себе Никита не заслуживает. Я должна быть с ним, или...

Именно в этот момент дверь домика распахнулась и неожиданным гостем оказался сам Никита.
Прямо с порога он бросился ко мне и встал на колени.
Что же я сделала с ним, как я довела до этого...
Я молча слушала то, что он говорил мне, и утирала слезы, все норовящие выступить на глаза.
Как я только могла заставить его так страдать?
- Нет... нет... нет!.. - я резко подскочила к нему и обхватила руками, прижимая к себе. - Это я должна просить прощения. Я все это натворила. Прости меня, прости. Дура...
Я заливалась слезами, пытаясь продолжить говорить дальше, но ничего не вышло. Поэтому я просто обняла Никиту сильнее.
Хоть бы он меня простил... Мой идиотизм, эгоизм и детскую наивность... Наверно, все-таки прав он был, считая меня ребенком. Это ведь так и было, и то, что я устроила, зацепившись за его отдельные фразы про мой возраст и младшую сестру, лишь доказывало это.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
deniswerДата: Вторник, 10.03.2015, 16:43 | Сообщение # 99
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Я и другая пионерка молча наблюдали как какой-то до жути знакомый мне пионер извиняется перед Ксенией.
- Вот похоже и виновник торжества... - бросил Я пионерке.
"Одна ситуация охуительней другой просто. Почему Я не получил нормального соседа с которым с утра можно просто поговорить? Нееет, вот тебе маленькая девочка, делай что хочешь. И хрен тебе, а не нормальный сосед."
- Пиздец просто! - выкрикнул Я уже вслух и присел на стул, предварительно отодвинув второй для пионерки.
- Не знаю как Я попал в эту дыру, но Я хочу назад. - закрыв лицо руками и тяжело вздохнув сказал Я.


Скоро. Совсем скоро.
 
ЭлектрикДата: Вторник, 10.03.2015, 17:04 | Сообщение # 100
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Теперь она пытается перевалить вину с меня, на себя. Этого мне только не хватало. Стало немного легче, хоть и груз вины остался. Ребята что до этого молча наблюдали за этой картиной, похоже вышли из себя. Начхать. Я не собираюсь перед ними оправдываться или объяснятся. Сейчас, момент истины. Сейчас я должен сказать то, что не смог сказать раньше. Сейчас или никогда. Снова я чувствую как она плачет, я ощущаю это всем телом. Её горьки слёзы, впитываются в одежду и становятся похожи на зияющие раны, моей и в первую очередь Ксюши, разбитой как зеркало, души. Простить меня могла лишь она и если этого не случится, я себя простить не смогу. Измученный, я приобнял Ксю правой рукой и проговорил:

- Не извиняйся. Ты хотела показать мне, что я для тебя значу что-то большее, чем тот же плюшевый медведь. А я не видел. Не хотел, потому что знал, что не могу высказать свои чувства. Не знаю, почему. А в тот миг...когда, я нашёл тебя на пристани, я понял что хочу быть для тебя не просто другом. Я хочу любить тебя по-настоящему, а не как заботливый друг. А из-за скованности, не смог это сказать. Сейчас момент истины, поэтому я хочу что бы ты знала. Я люблю тебя, по-настоящему. За то время, что я провёл с тобой, ты стала частью меня. Уйдя из моей жизни, ты забрала с собой мою душу. Ведь ты, это всё для меня. Меня не волнует, твой рост и даже возраст. Одним своим счастливым видом ты смогла разогнать тьму, в моём сердце и подать мне руку, помощи.  Я не хочу что бы ты страдала, даже если мы не будем вместе, мне достаточно видеть тебя счастливой. 

Маленький огонёк, снова начал разгораться. С каждым моментом, что я был с Ксенией, он разгорался сильнее. Я хочу быть с ней, вне зависимости от обстоятельств и времени. Она стала моей неотъемлемой частью. Жизнь немного начинала окрашиваться в привычные краски, интерес тоже, немного возвращался. Пусть она будет, счастливой и не знает бед. Я смогу помочь ей, даже если она не будет со мной, она останется в моём сердце.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
deniswerДата: Вторник, 10.03.2015, 17:23 | Сообщение # 101
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Я повернулся к стоящей в шоке пионерке.
- Ну же, садись. - показал Я ей на стул.
- Мы так и не познакомились даже. Меня зовут Денис. - сказал Я всё той же пионерке.
"Долго там ещё эти шуры-муры крутить будут? Посидел называется в домике. Всё настроение испортили. Они, к тому же, разного возраста...странно это всё. Ну, к чёрту."


Скоро. Совсем скоро.
 
NoobSmokeДата: Вторник, 10.03.2015, 17:38 | Сообщение # 102
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Мда, ну и драма. Объяснила попозже.... Вот теперь как у нас поворачиваются события, вот как... Тем временем тот пионер проорал, выдвинул для меня стул. И смотрел на это...с возмущением. Ну и ну. Зачем всё это..

-Спасибо, постою... Меня вон, тоже заселили с каким-то парнем. Гусаров вроде.. Недоброе утречко то вышло.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
deniswerДата: Вторник, 10.03.2015, 17:42 | Сообщение # 103
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- А то. Обмывать знакомство будем? - спросил Я.
"Да, мне как раз нужно отдохнуть...хотя чего это Я, алкаш какой-то? А вообще...что плохого может произойти."
Я достал пакет из под кровати, а оттуда и почти полную бутыль коньяка. Также Я взял с полки 2 каких-то стакана. Я налил в оба по чуть-чуть, и поставил бутылку на стол. Рисунок со стола Я предварительно убрал в альбом, а альбом в пакет.
- Надо отдохнуть...выпил с утра - весь день свободен.


Скоро. Совсем скоро.
 
NoobSmokeДата: Вторник, 10.03.2015, 17:56 | Сообщение # 104
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Мать вашу. Ну и пионеры здесь. Такой запах... Ужас, ужас.
-Ну если только за знакомство....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
deniswerДата: Вторник, 10.03.2015, 18:05 | Сообщение # 105
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Давай, бери. - указал Я на второй стакан.
Сам Я уже взял свой и был готов залить его в себя, но как-то неприлично выйдет если Я первый начну.
Ксюша и её "любовничек" что-то там говорили, но Я не слушал, и так настроение испорченное. Устроили тут драму, мать вашу.


Скоро. Совсем скоро.

Сообщение отредактировал deniswer - Вторник, 10.03.2015, 18:08
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх