[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Жилой корпус
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 20:55 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Здесь стоят домики, в которых живут пионеры.






Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.


Сообщение отредактировал NoobSmoke - Понедельник, 27.04.2015, 13:40
 
WernerДата: Суббота, 14.03.2015, 12:42 | Сообщение # 121
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Вскоре мы неспеша мимо домиков для проживания местных обитателей данного лагеря...
- Мне почему-то действительно не хочется искать виновников данного происшествия... Если хотите, можете поузнавать, я же не могу держать вас.

Тем временем мы подошли к постройке №11, в которой жил я. Попытка открыть дверь с ходу не увенчалась успехом.
"Максима нет на месте, значт... Ладно, позже с ним переговорю..."

Я открыл дверь родным ключом:
- Несколько мгновений.., - сказал я Валентине, заходя в помещение. В шкафчике оставалось ещё несколько подходящих по размеру комплектов пионерской формы. Вскоре вторая использованная отправилась в ящичек к первой и я, закрыв шкаф, вышел на улицу в чистой и, главное, целой одежде.
- К себе не приглашаю, ибо ничего интересного у меня нет, - продолжил я, - Надеюсь, я не заставил ждать слишком долго?

//Только не вновь однообразный пост, а что-то более развёрнутое и с дальнейшим развитием действа, ибо у меня пока что идеи кончились...//


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...
 
NoobSmokeДата: Суббота, 14.03.2015, 13:13 | Сообщение # 122
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
..
В общем-то, ничего удивительного, что форму тут складируют.. Мне просто хотелось поглядеть на тех виновников. Может, они там уже валяются с удушением или устраивают пляски с бубном. Не, надо узнать. Заодно, может, чего нового узнаю.
-Ну я тогда посмотрю, что там устроил или устроили... I karać. Wystawił panikę w całym obozie. Ты, в случае чего, можешь зайти к Денису.

И с этими словами я отправилась на источник дыма.

/Выборы, выборы, кандидаты ....
1)Пойти с Валей
2)Пойти к Денису
3)Идти по своим делам/


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
WernerДата: Суббота, 14.03.2015, 13:57 | Сообщение # 123
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Удачного времени суток... Тогда уж поведать не забудьте при следующей встрече о том, что смогли разузнать, - я улыбнулся Валентине вслед.

"Дениса навещу позже, пожалуй... Так, на всякий случай. А сейчас пускай отдохнёт...", - я зашёл в домик. А через несколько проведённых в неудачный поисках какого-либо полезного дела минут, я просто лёг на кровать,..

"Делать всё равно нечего... Да и после бессонной ночи в медпункте отдохнуть - не грех..."

...закрыл глаза и начал напевать одну из песен Владимира Высоцкого... Вскоре я заснул...


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Воскресенье, 15.03.2015, 07:44
 
DrSummerДата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:57 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Я подошел к своему дому и попытался открыть дверь, но она не поддавалась. Видимо, в этот раз удача меня не посетила. 
"А не слишком ли я агрессивно себя повел на поле?"
Действительно - ничего не произошло, хотя я уже на взводе. Я постарался успокоиться и сделал глубокий вдох, после чего привел свои мысли в порядок и начал думать что делать. 
"Стоит извиниться. Определенно."
Я постарался вспомнить, кто где живет, но сразу отбросил эту идею - ходить к каждому дому с извинениями? Нет, это бред. 
Так или иначе делать мне пока нечего и я просто сел на ступеньках на крыльце. Без Клауса я сейчас домой не зайду - ключи он мне так и не отдал.
 
deniswerДата: Понедельник, 16.03.2015, 00:11 | Сообщение # 125
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Я проснулся. Уже наступил вечер.
"Твою мать, сколько Я спал?" - подумал Я про себя.
Разлепив наконец глаза Я резко встал с кровати, от чего у меня потемнело в глазах и голова немного закружилась. Мне пришлось присесть на минуту или две чтобы это прошло.
Я тяжело вздохнул и встал с кровати.
"Даже не разделся, так и уснул...обед пропустил..."
Отперев дверь ключом, Я вышел на крыльцо. Приятная вечерняя прохлада ударила в лицо.
- Нормально так... - сказал Я вслух.
Я решил пройтись, а то сижу, как сыч.
>>Площадь


Скоро. Совсем скоро.

Сообщение отредактировал deniswer - Понедельник, 16.03.2015, 00:16
 
WernerДата: Понедельник, 16.03.2015, 17:29 | Сообщение # 126
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Я проснулся. Как мне показалось, время сна занимало не менее двух часов, но на деле вышло не более сорока минут. Усталость сильно давала о себе знать...

- Зря спал, теперь я вообще никакой.., - пробубнил я.

"Не думаю, что за это время произошло что-либо значительное в жизни окружающего меня мира, но разузнать всё равно стоит... Там и до обеда недалеко..."

Я закрыл дверь с помощью родного дверному замку ключа и побрёл в сторону Площади.

"Всё равно данное место является одним из самых обитаемых мест лагеря..."


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...
 
semjon_persunovДата: Вторник, 17.03.2015, 16:51 | Сообщение # 127
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Положив девушку на свою кровать, я слегка размял спину и плечи - затекли от долгого нахождения в одном положении. 
Да, я отнес ее к себе, ибо других вариантов я не видел, а номера ее дома я не знал.
- Ты еще здесь? - я поводил рукой перед глазами "подопечной", проверяя реакцию.
Если она откликнется - попробую ее разговорить. Если нет - придётся идти за единственным лекарством, хоть немного сращивающим душевные раны. 
Да, за алкоголем. Разводить чистый спирт в идеальной пропорции я научился, как помню, еще в институте, когда мы систематически обносили медпункт на столь ценный элемент дезинфекции. Так что на выходе ждут те же сорок процентов спирта, что мне и надо.
Нужно, чтобы она выговорилась, а добиться этого надо любыми способами, пока она окончательно не замкнулась. 
"И зачем я вообще решил ей помогать?"
"Не знаю. Потому что мог", - ответил я сам себе. - "И сейчас нужно продолжить начатое".


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
Bensword32Дата: Вторник, 17.03.2015, 17:11 | Сообщение # 128
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Мой путь от муз.кружка до домика занял 10 минут. Проходя мимо площади я заметил что большинство пионеров прикрывают лицо галстуками. Я не понимал зачем, да и не хотел знать. Дойдя до своего домика я вдохнул воздух и сразу прокашлялся.
~Что это еще?~
~Что-то горело? Запах точно горелого, но с чем-то еще.~
~Ух, ты! Спасибо Шерлок.~
После своего монолога я дернул ручку двери. Закрыто. Я достал ключи и открыл дверь. В домике ничего не изменилось. Я лег на кровать и пролежал так пять минут."А где книга?". Я осмотрел стол, тумбочку и ее внутренности." И где она может быть? А, точно я же ее уронил.". Я посмотрел под своей кроватью  нашел ее именно там. Достав ее из под кровати я открыл ее и начал читать.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
ЭлектрикДата: Четверг, 19.03.2015, 00:17 | Сообщение # 129
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
"- Проснись и пой, выпивоха!
- Заткнись и спи, шутник твою налево...
- Утро не в радость, да?"

Ненавижу внутренний голос, с его шуточками и внезапными размышлизмами ранним утром. Ночь пролетела, очень быстро. Хотя и не удивительно, лёг я не так давно, часа в 2 может в 3 ночи. Конечно, об отдыхе не могло быть и речи, не говоря уже о мало-мальском полёте фантазии.
Внезапно, ни с того, ни с сего по ушам резанул, громкий звук, от которого голова заболела с новой силой, а из ушей чуть не пошла кровь. Как будто на голову надели жестяное ведро и стали лупить по нему ковшом или палкой. Хотелось бы вскрикнуть, упасть на пол, держась за голову, пытаясь не дать ей разорваться на куски. Боль была невыносимой, но кратковременной. Разлепив сонные глаза, перед глазами появился конусообразный потолок. Вроде как именно его, я прожигал взглядом всю ночь, но ничего не вышло. Тело затекло, похоже я не менял позы, всю ночь. Как Ленин в мавзолее пролежал по стойке смирно. Под боком однако, было что-то...немного непривычное. Тёплое и небольших размеров, а ещё это что-то кажется обвило меня. Переведя взгляд с потолка, налево, я увидел что, то что не давало мне встать с кровати, была Ксюша. Она обхватила меня руками и будто плюшевого мишку, стискивало в объятиях. Милое и невинное дитя... от такого зрелища, у меня проступила улыбка. Никогда не думал, что проснусь в объятиях вот такого, близкого человека. Аккуратно, расцепив её руки, я сел на край кровати и стал осматривать помещение.

Увы,меня ждало разочарование, ничего необычного. Передо мной, предстала маленькая комнатушка, освещаемая лучами раннего солнца из не занавешенного окна. На стенах наклеены синие обои, похоже новые. Никаких плакатов, надписей. Только, по три полочки прибитые к стене. Одна прямо у изголовья кровати, вторая чуть повыше и третья для ванных принадлежностей висела аккурат над тумбочкой, что стояла слева от кровати, если с моей стороны и справа, если на противоположной. Убранство здесь, на пятизвёздочный отель не тянет. Два шкафа, две тумбы, один стол у окна, два стула. Полосатый, двухцветный ковёр, покрывал небольшую зону, лакированных досок. Мой сосед спал без задних ног. Сколько же он раз ворочался на кровати, раз матрац даже стал немного сползать? Видимо, очень активный сон. Ксения посапывала и немного жмурилась, от света. Моя голова просто раскалывалась. В ушах звон, в голове пульсирующая боль, во рту сушняк и наверняка ужасный запах, а в животе пусто. Желудок подтвердил своё существование, недовольно проурчав. Конечно, пил водку на пустой желудок, как меня из меня ещё потроха, наружу от голода не полезли...Встать с кровати получилось не сразу, в голову прилило слишком много крови и в глазах помутнело, я снова плюхнулся на кровать и следующую попытку встать предпринял минут через 5. Завидую, я Ксюше. Подросткового похмелья, нет. Только пить захочется и есть. А мне худо, если я не выпью несколько кубометров воды. Конечно, много пить не хотелось, но хоть немного утолить жажду, хотелось. Наконец-то встав с кровати,
я немного размял суставы. Спина и шея, приятно захрустели. Пойду-ка, выйду на улицу, хоть свежим воздухом подышу. Укутав Ксю одеялом, я надел халат, который потом и кровью, заслужил за работу в медпункте...неофициально, конечно...Но, кого волнует? Выйдя на крыльцо, прохладный утренний ветерок, на пару с тёплыми лучами восходящего солнца, приняли меня довольно радушно. Хотя, окуляры ещё к свету не привыкли и приходилось жмуриться и пошатываясь, вглядываться в окружающую обстановку. Пейзаж практически не изменился. Всё такие же узкие аллеи с лавочками, фонарными столбами и миниатюрными деревцами. Время ещё не свет, ни заря. Видимо, организм решил досрочно вывести меня из состояния покоя и заставить меня почувствовать, ненависть к утру. Но, такой вид мне нравился. Я постепенно просыпался, стоя на крыльце в помятом халате да бриджах. Громогласно зевнув, я довольно потянулся.

"Никогда не думал, что утро может быть приятным. Обычно, у меня его не было. А сейчас, даже не смотря на похмелье, всё очень даже хорошо."

Постояв ещё пару минут, я вернулся в домик. обстановка не изменилась, разве что в нос ударил запах перегара. Да уж, такое ощущение что пили мы всей компанией, включая моего соседа. Надо бы проветрить помещение. Я подошёл к окошку и приоткрыл форточку, холодок и струя свежего воздуха, поступили в помещение, но запах был просто невыносимым. Я сел на кровать рядом с Ксюшей и задумался. Вернее, просто засмотрелся на неё. Прелестнейшее создание, любоваться можно вечно. Пусть пока, валяется. Наверняка ей снятся хорошие сны, раз немного улыбается во сне и довольно сопит. Вид у неё был немного смешной, чёлка сползла на глаза, а волосы были взъерошены. Боюсь и форма будет мятой. Почему-то, мне просто захотелось её немного погладить по голове, просто...захотелось и всё, что я и сделал. Стараясь касаться как можно нежнее, что бы не разбудить девочку, я стал напевать знакомую песню:

Будто снег на голову,
Судьба так часто любит
Шутить над нами
И это просто здорово,
Что иногда весь мир
Вдруг вверх ногами...


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Четверг, 19.03.2015, 00:26
 
Sanders0nДата: Четверг, 19.03.2015, 00:41 | Сообщение # 130
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
...И это просто здорово,
Что иногда весь мир
Вдруг вверх ногами...

До меня донеслась какая-то странная и знакомая мелодия, пробуждая меня ото сна.
В голове пусть и несильно, но довольно ощутимо как будто что-то стучало. По идее, после того, что вчера я творила...
Стоп, где это я? Я же уснула у дерева, на пристани!
Где тихий шелест речных волн, так сильно полюбившийся мне за короткий промежуток времени, проведенный там?
Я тихо застонала от резкого умственного усилия и провела рукой по земле... Но вместо ожидаемого результата рука наткнулась на что-то мягкое. Это что, одеяло?
Откинув его в сторону, я приподнялась на подушке.
Жуткая тяжесть в глазах и в голове заставляли слегка морщиться. Свет ослепил меня на секунду, но затем зрение восстановилось, и я увидела потолок комнаты.
"Это мой домик? Я же ключ от него потеряла..." - закралась подозрительная мысль мне в голову, и я скользнула взглядом по остальной обстановке комнаты.
Синие обои, деревянные стены и полки, покрытые небольшим слоем пыли, стул, стоящий практически у изголовья моей кровати... И Никита, сидящий рядом с моей (или не совсем моей?) кроватью.
В голове разноцветным калейдоскопом восстановились недостающие фрагменты памяти, правда, лишь частично.
Водка, медпункт, далее я, кажется, уснула на пристани... И сейчас я, видимо, у Никиты в домике.
Я тихо ойкнула и заметила, что моя пионерская блузка была расстегнута на несколько верхних пуговиц, юбка сползла вниз, делая заметным нижнее белье, и все волосы были растрепаны. Про чулки и босоножки, до этого бывшие на мне, зарекаться не стоило - их вообще не было видно.
В этот момент что-то щелкнуло в голове.
Я сильно покраснела от мыслей о том, что было после того, как я уснула на пристани. Слезы смущения выступили на глазах.
- Это как понимать? - задала я, кажется, риторический вопрос, смотря в глаза Никите. - Что я здесь делаю и почему я...
Не закончив мысль, я снова загорелась от стыда и уставилась на парня в ожидании ответа.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Четверг, 19.03.2015, 01:20 | Сообщение # 131
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Ничто не предвещало беды. И как снег наголову...Ксю внезапно пробудилась, откинув одеяло в сторону и отскочив к стенке. Она вжалась в стенку, будто увидела призрака или что, похлеще. Такая сценка меня удивила, но потом я понял почему, такая реакция на...что бы то ни было. Тихое: "Ой", блестящие глаза из которых вот-вот польются слёзы и красный румянец на щеках. Вот тут мне и стало не по себе. Или страх или удивление, или всё вместе застыло, в стеклянном взгляде Ксюши. И было чему удивляться и ужасаться, одновременно. Во время пробуждения, я и не заметил "главных" деталей внешнего вида Ксюши. Расстёгнутая на парочку пуговиц, блузка, сползшая юбка, в прорехах которых можно было заметить, нижнее бельё. Оголённые ноги... Кажется на ней, вчера были чулки... 

"-Что сейчас буде-е-е-ет...." Издевательски протянул внутренний голос.

Окину взглядом девчонку, я мигом покраснел, а как увидел что она смотрит мне в глаза, то вообще хотелось провалится со стыда под землю. Я старался не уводить взгляда от её глаз...Но, это казалось невыполнимой задачей. Глаза как-то нервно забегали, то влево, то вправо.  Спокойно, реагировать на всё, я не мог. Главное не смотреть, ниже головы и не фантазировать....не смотреть-не смотреть-не смотреть... Какой стыд. Чёрт! Ведь ничего не было! Что я так, разволновался? Идиотское положение...Так, успокойся...Не смотри и всё...только в глаза.

- Это как понимать? Что я здесь делаю и почему я...

Вопрос, полностью разжёг панику. Конечно, ничего не было даже и в мыслях, но сейчас... Собраться. Сказать, твёрдо и чётко. Получалось не очень, краснея я проставляя паузы, заводил указательным пальцем из стороны в сторону, стараясь не отводить взгляда от глаз Ксюши:

- Стоп...Стоп...Стоп. Спокойно...Всё совсем не так...как ты на фантазировала. Ты что, н-н-ничего не помнишь? Ничего....аморального или...похотливого не было. Пристань...Я тебя нашёл...Твой грандиозный план...Ничего не напоминает? 

Я уже окончательно стал нервничать, повернув голову в сторону к окну, сделал глубокий вдох и выдох. Отличное утро, ничего не скажешь...


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Четверг, 19.03.2015, 08:27 | Сообщение # 132
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Удивление смешалось со страхом. Если быть предельно откровенной, то я почти не помнила никаких деталей, только общее представление о том, что случилось.
И та ситуация, в которой я сейчас оказалась, была слишком странной  и непонятной.
Я продолжала смотреть на также покрасневшего Никиту глазами, полными слез. 
Что это с ним? 
Пытается оправдаться или говорит правду?
Закрыв лицо руками и уткнувшись в подушку, которую я взяла специально для этого, я продолжала сидеть на месте и сгорать от стыда. 
- Никита... ты... меня?.. - спросила я, не отрывая подушку от лица и уже чуть ли не начав тихо плакать в нее.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
DrSummerДата: Четверг, 19.03.2015, 11:57 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные






- Ты знаешь, какое сейчас время? 
Фантасмагория решила не отпускать меня. Я понимал, что все это лишь сон, но поделать ничего не мог. Я слышал голос и стоял в комнате без окон и дверей. Своей комнате. Я лишь слышал голос - его источника не было видно. 
- Ты принадлежишь этому месту? Может быть ты лишний здесь? Подумай.
К сожалению или счастью - в голову мысли не шли. Я лишь молча стоял и слушал. В своей привычной одежде и обстановке. Все здесь было мне знакомо.
- Если это все сон - то, может, самое время проснуться? 
Передо мной появился... я, но уже в пионерской одежде. Он вальяжно развалился в моем кресле и курил, пуская дым прямо мне в лицо.
- Или ты решил бросить все и остаться? Что тебя ждет здесь, на что ты надеешься в этом лагере? 
Я хотел ему ответить, но из моего открытого рта вышел толь слабый хрип. Казалось, я стал немым, после чего "мое второе я" рассмеялось и продолжило. 
- Ты уже осознал, что ты никак не влияешь на все, что с тобой происходит? Стоит оставить свои попытки изменить что либо. 
После этих слов он бросил окурок на пол и встал со своего места. 
- Я тебе хочу кое что показать. Идем за мной.
Я услышал звуки, будто кто-то копошился за стеной. Незнакомец улыбнулся и показал ладонью на что-то позади меня и я обернулся и увидел дверь.
- Ты мне не говорил о том, что живешь с кем-то, - насмешливо сказал он, - может познакомишь?
Я подошел к двери и долго не решался открыть её, но звуки громыхающей посуды заставили меня сделать это. Я попал в коридор своей квартиры - все мне все еще было знакомо, но я чувствовал подвох. Звуки доносились с кухни, куда я и последовал. Но... там никого не было. Звуки издавал старый магнитофон с микрофоном. Я взял его в руки и в моей памяти что-то щелкнуло... Может быть я и пришел к какому нибудь выводу, если бы незнакомец позади меня не рассмеялся.
- Ты действительно думал, что с такой жизнью тебе что-то светит, кроме одиночества?..
Он продолжал говорить, а я лишь осматривал в руках эту причуду. Она вызывала в моей голове воспоминания, но я не мог за них ухватиться.
- Вспомни, сколько боли ты причинил людям.
Незнакомец не думал замолкать. Он лишь продолжал перечислять людей, которых я предал, обманул или подставил. В этот момент мне хотелось провалиться сквозь землю, но я не хотел чтобы кто-то копался в моей голове. Я резко развернулся и метнул в незнакомца магнитофон, и он, кажется, опешил - его глаза выражали крайнюю степень удивления и злобы. Внезапно для меня и, видимо, для него, из динамика магнитофона начал звучать сначала шум, после чего он начал самостоятельно мотать пленку, пока он не щелкнул и оттуда не послышалась единственная фраза:
- Тебе знакома радость создания чего либо?
И я вспомнил. Незнакомец понял, что он сделал то, чего добивался, и, вытирая рукавом кровь из носа, сказал:
-Теперь я рад, что ты не забыл о своих грехах и людях, которые тебе доверились. 
Я не мог подвинуться. Мои мысли, моя память и сам я терзал себя этим долгое время, пытаясь забыть, и вот - оно опять со мной. Незнакомец подошел ко мне и сильно ударил по лицу и я, лишь опираясь на стену, смотрел на него. 
- На твоих руках кровь, Егор. Не смей забывать об этом.
После чего он мне вложил в руки магнитофон и закурив, ушел. Я лишь смотрел на магнитофон, долго не решаясь проверить свои теории о том, что я правда вспомнил о том человеке. Я отмотал кассету на начало и, закрыв глаза, нажал кнопку воспроизведения. Он, заскрипев, выдал:
- Меня зовут Ал...

Свет, разговоры на улице, спертый воздух... Опять здесь.
Я вскочил с кровати и осмотрелся. Я опять был в лагере, как и вчера. Я закрыл лицо руками и попытался успокоить себя. 
Тяжело дышать, дыхание сбито, на глазах слезы, в горле сухо. Я просто встал с кровати и быстро собрался что моя одежда была в таком состоянии. Я не хотел показаться в таком виде своему соседу. Даже не причесываясь я выбежал на улицу и постарался успокоиться. 
"Просто сон, успокойся. Это просто сон."
Я сел на ступеньки и постарался привести свои мысли в порядок. Мне предстоит еще долго здесь находиться, я не должен падать духом. 
Но чем больше я думал об этом - тем больше я погружался в свои мысли. 
"Сейчас проснется сосед и я смогу отвлечься," - говорил я себе, - "успокойся, просто жди."
Так я и продолжал сидеть, уткнувшись лицом вниз, дрожа и дергаясь от страха и злости.
 
Bensword32Дата: Четверг, 19.03.2015, 12:15 | Сообщение # 134
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне снился сон. Сон который вызывает чувство как будто это уже происходило с тобой, но просто стерлось из памяти. Как будто кто-то насильно стер это из памяти. 
Вот я в непонятном, темном и мокром месте. Только свет фонарика освещал его. Под ногами были рельсы, а по бокам необтесанные камни и изредка балки которые держали камни, чтобы они не упали. Я иду с еще тремя людьми. Их лиц я не видел, но было ощущение что я их знал. Мы шли, шли долго. Часто нам приходилось встречать на своем пути развилки. И на очередной развилке мы остановились. Я выглянул из-за их спин и увидел человека который лежал весь изрезанный и в крови. От этой картины мне стало совсем не по себе. Но я стерпел всё то что шло наружу. Мы попытались с ним пообщаться, но бедняга не смог заговорить и лишь протянул руку к нам. После чего один из нас, который был впереди что-то спросил, и сзади нас появился еще один пионер. У него была дьявольская улыбка, которую я не забуду. И вот несколько секунд, и у первого голова проломлена киркой. От ужаса я потерял сознание.  
Я вскочил с кровати и уранил книгу на пол. У меня бешено стучало сердце. 
-Что это было?- единственное что я смог сказать. 
Просидев так минуту я окончательно успокоился." Ну и сны же снятся." я осмотрел комнату. Она была той же что и вчера. Сосед мирно спал. Я наскоро оделся. Больше всего времени заняло у меня завязывание галстука. Я мучился с ним минут 5. Когда я его завязал, я решил пойти помыться."ведь нужно быть чистым и опрятным, а то не станешь пионером. Или как-то так. Не важно. Лучше пока что придерживаться вида обычного пионера.". Найдя умывальные принадлежности в тумбочке, я отправился к умывальникам, перед этим зайдя на площадь, посмотрев где они примерно находятся. 
Умывальники


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
DrSummerДата: Четверг, 19.03.2015, 13:22 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





Я медленно встал на ноги, но меня все еще подкашивало от злости и усталости. Нужно было идти. Но куда?
Да кто его знает. Дав волю ногам и силе мысли, я отправился на самое посещаемое место в этом лагере. 
Хотя после сегодняшнего сна я уже сомневаюсь, что это просто лагерь...
Площадь
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх