[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Жилой корпус
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 20:55 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Здесь стоят домики, в которых живут пионеры.






Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.


Сообщение отредактировал NoobSmoke - Понедельник, 27.04.2015, 13:40
 
deniswerДата: Четверг, 19.03.2015, 14:14 | Сообщение # 136
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Яркие лучи солнца били в глаза. Тепло. Неужели Я ещё в лагере, и это не просто сон? Может Я даже и не против.
В голове слегка гудело от вчерашнего коньяка, но в целом Я чувствовал себя прекрасно. Встав с кровати, Я заправил её, оделся и вышел на крыльцо.
Свежий летний воздух. Настроение сразу же поднялось.
- Какой прекрасный день! - сказал Я вслух.
Может мои выкрики и выглядели странно, но день и правда был хорош.
"Чем бы заняться сегодня? Я же в музыкальный клуб записался...точно. Но куда торопиться?"
Я сел на крыльцо и глядел на проходящих мимо заспанных пионеров. Как же так, дрыхнуть когда такое утро пролетает мимо? Недотёпы.


Скоро. Совсем скоро.

Сообщение отредактировал deniswer - Четверг, 19.03.2015, 14:15
 
ЭлектрикДата: Четверг, 19.03.2015, 14:45 | Сообщение # 137
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Оооо, нет...Ещё один человек, который думает, что между нами что-то было или будет. Я думал, эту тему я закрыл с Валентиной ещё ночью. Ан, нет вот тебе продолжение... Ксюша, закрыла лицо руками и уткнулась в подушку, которую она держала в руках. Если она расплачется, это будет конец. Меня сожрёт совесть, хоть я ничего и не делал. А у неё просто не выдержит сердце и она может подумать, что я её использовал. И почему на пьяную голову, глупы идеи кажутся гениальными, а на утро вспоминаешь и просто хочешь убить себя об стену? И что самое противное, сколько бы я не пил, я всё помню и краснеть приходится больше мне, а не моим товарищам. Паника всё больше, завладевала мной. Неизвестно с чего, но мне было неимоверно стыдно. Я встал со стула и сел рядом с Ксенией. Положив правую руку ей на плечо, я нервно затараторил:

- Нет, нет, нет! Ни в коем случае! С чего ты это решила? Ничего не было! Я что...Извращенец какой или маньяк, что бы спаивать кого-то, а потом... Ты совсем ничего не помнишь? Я нашёл тебя ночью на пристани. Там, после недолгого диалога, ты выдвинула гениальный план, по ночёвке. Ты говорила, мол ключи от домика свои потеряла, а стучаться не вариант, так как разбудим половину лагеря. И сама подумай, пятнадцатилетняя девочка, ночью возвращается с запахом перегара...Вот ты и сказала, что переночуешь у меня. Я если помнишь, ворчал что против этого. Пока я тебя нёс, ты заснула. Принеся тебя в домик, я снял с тебя лишь босоножки и всё, укутал одеялом и минут через 20 сам лёг спать. Ты похоже во сне ворочалась, меня чуть не столкнула, от этого...и такой вид. Я сам не раздевался, а ничего подобного и в мыслях не было, ты что?! Лежал здесь с краю, так как ты оккупировала большую часть кровати. Что за...бредовое впечатление обо мне?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Четверг, 19.03.2015, 16:01 | Сообщение # 138
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я продолжала краснеть во время тирады Никиты, но теперь уже больше от злости.
Что еще мне думать, проснувшись полуголой в одной кровати с кем-то другим? Не за что на меня так усиленн кричать и отчитывать.
- Я вспомнила. Извини, Ник, за неудобства... И за этот дурацкий план... - наконец ответила я невнятно. - Сейчас только оденусь и сразу уйду.
Подведя этот итог диалога, я старательно начала искать свою одежду, также стараясь, чтобы Никита не увидел ничего "лишнего".
Какая-то странная холодность и апатия овладели мной, будто что-то плохое успело произойти за последнее время... Но я понятия не имела, что именно.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Четверг, 19.03.2015, 17:31 | Сообщение # 139
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Я вспомнила. Извини, Ник, за неудобства...И за этот дурацкий план. Сейчас только оденусь и сразу уйду.

С каким-то холодом в голосе ответила Ксюша. Чёртовы нервы. И чего запаниковал? Ничего же, не было... Объяснил бы спокойно, а не набрасывался... Я не оборачиваясь отошёл от кровати и тихо, виноватым голосом проговорил:

- Нет...Ты тут не виновата... Я бы на твоём месте тоже, подумал что-то в этом роде...Утро, перегар..Просыпаешься неизвестно где и с кем...А тут я ещё набросился, вместо спокойного объяснения. Это ты меня прости, за всё это... Сам виноват...

Хотелось сказать что-то ещё, но совесть не давала. Поэтому, я выскользнул из домика не смотря на копошащуюся Ксю. Я встал рядом с крыльцом и выдохнув, помассировал шею. 

"Утро добрым не бывает...Всегда знал это, даже если и начнётся неплохо, то обязательно что-нибудь произойдёт."

Я чувствовал и стыд и угрызения совести. Набросился в порыве паники на девчонку... Ромео недоделанный, твою налево. Ни мыслей, ни действий с моей стороны аморальных не было, а внутри всё равно какая-то тяжесть. Будто...Произошло нечто большее, чем то, что было сейчас. Будто, я что-то пропустил и уведомить меня об этом забыли. 

She fills my bed with gasoline
You think I wouldn't notice
Her mind's made up,
Her love is gone...
I think someone's trying to show us a sign
That even if we thought it would last
The moment would pass
My bones will break
And my heart would give...

Тихо пропел, я с британским акцентом. Пионер стоит в халате, в постепенно оживающем лагере, у домика с краю и тихонько напевает песню... Хорошо, что барак мой с краю, а то подумали бы что ещё с катушек съехал. А может и съехал, просто это не так заметно.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Четверг, 19.03.2015, 17:39 | Сообщение # 140
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну вот я и около 7-го домика.

Пробуждение это было не тз приятных. Конечно, кому же охота просыпаться под маты, крики, обвинения в психологическом нездоровье.

Там стоял один из алкоголиков. Мучается, видать...
-Доброе утро!-сказала я с издёвкой


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Четверг, 19.03.2015, 18:20 | Сообщение # 141
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
[-Эм, сэр?]
[-Что у тебя там, Финк? Запустил уже симуляцию для этого?]
[- Да в этом-то и дело. Не стоял бы у вас тут древний C++...]
[- На чём есть, на том и работаем!]
[- Да даже не в этом дело... Здесь... Слишком много надо стирать.]
[- Так, давай, лентяя кусок! Френк и так нам дел наделал, а ты тут ещё ворочаешься!]
[- Ладно кричать-то, у меня и так голова раскалывается...]
[- Запускай говорю!]
[- Cейчас...]
[- Им бы всё побыстрее, а тут... Ох, Клаус, ну держись как-нибудь... - тихо добавил оператор]

____________________________________________________________
День 2.

Сны. Сны порой показывают то, что ты уже видел в своей жизни. Но этот сон... Я точно этого не видел...

Холодный камень. Стены из чёртового камня. Весь чёртов замок - каменный. Архитектору надо бы глаза на место вернуть. Замки - слишком прошлый век, чтобы строить их в середине века двадцатого.
Я лез по этой скользкой стене уже минуты две.
"Что я здесь делаю, мать твою?"
Иногда соскальзывая, я всё-таки добрался наверх.
Видимо, я забрался довольно высоко, потому что стоящий за окном был виден только с головы. На которой была надета каска. Чёрная, с загнутыми гранями.
"А ну подвинься!" - с этой мыслью я схватившись за противоположный угол стены, схватил его за шею и перекинул в пропасть. Сам же залез внутрь.
Осмотревшись, я увидел длинный коридор.  Портреты каких-то генералов... Балки, держащие ещё недостроенные части замка...
"Где я?"
- Замок закрыт для посещений, капитан Бласкович, - резкий женский голос.
Я повернулся на голос. Надо мной стояла девушка в форме и "крестом" на шее. Та, самая, с пляжа, тёмноволосая.
- Ты... Как?

- - -
Я проснулся в
холодном поту."Твою мать, что это за хрень мне снится..."
Соседа уже не было, и ему за это спасибо - сейчас я выглядел наверное сравни... психу или что-то такого.
Окно было открыто, свет уже начал освещать деревья, что стояли недалеко, пели птицы... Судя по
свету - сейчас ещё довольно ранее утро.
И тут громкий удар по стене домика.
- Не надо... - тихий женский голос послышался буквально за этим.
- Да ладно, нечего тебе бояться, никого здесь нет.. - другой женский голос был более...
знакомым.
"Что там происходит, мать его в душу?" - встав с кровати, я вылез через окно.
Буквально у меня под окнами, обнимались две девушки. Точнее, как обнимались, одна практически
прижала другую к стене, и прижалась к ней на максимальное расстояние. Та, с
пляжа и какая-то другая, коротко стриженная рыжая девушка. У рыжеволосой была
расстёгнута рубашка, и я видел, что нога той темноволосой была согнута...
"Две пионерки с утра..."
- Дамы, вы тут... Вы чего тут делаете с утра? - отведя взгляд, сказал я. - Я тут как бы сплю
вообще...
Негромкий вскрик девушки, и я на секунду опустил взгляд. Она наскоро застёгивала пуговицы, вся
красная, как перец.
Длинноволосая ослабила хватку и та, в мгновение ока убежала.
- И какого... - она подняла голову на меня и тут же замолчала. - А, это ты.
- Клаус, какого чёрта ты забыл в этом домике? - абсолютно спокойно спросила она.
- А... Мы знакомы? - всё ещё находясь в лёгком шоке от этой ситуации, почти прошептал я.
- Как же не знакомы? Клаус, мы знакомы с рождения.
- Ты... Вы это серьёзно?
- А как же иначе, - посмотрев в сторону убегающей девушки, - А ты только что сорвал такую
сцену...
- Не отходите от темы! - немного повысив голос, - Как мы можем быть знакомы с рождения - я вас в
первый раз... Ладно, второй раз вижу!
- А тот голос, что помогал тебе? Тот кто помогал тебе, поддерживал?
- Я не понимаю...
- Да всё ты понимаешь. Ну если сорвал всё, хотя бы пустишь на порог-то? - как будто ничего
не произошло, спросила она, взглянув мне в глаза.
Длинные волосы, собранные в хвостик,  чёлка, скошенная вбок, аккуратные очки... Ей бы быть вожатой, но... Вот возрастом ещё не доросла.


- Да уж... Устроили у меня под окнами... Бордель! - забравшись внутрь, я наскоро оделся, но выглянув снова в окно, уже её не увидел.
Открыв дверь и осмотревшись вокруг дома, так же не увидел её.
"Да что же это такое..." - подумал я, и вернувшись в домик, присел на кровать.
Минут пятнадцать, от силы, я просто сидел и смотрел в пол.
- Ладно, - встав и шлёпнув себе по лицу, вышел из домика, прихватив лежащую на столе сборник
стихов Анны Ахматовой.
"После такого надо прогуляться..." - с этими мыслями я пошёл в сторону площади.
Прикрепления: 5111697.jpg (47.6 Kb)


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Четверг, 19.03.2015, 19:19
 
WernerДата: Четверг, 19.03.2015, 19:08 | Сообщение # 142
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Проснулся я уже в своём домике от того, что через занавешенное окно еле мне в глаза пробивался утренний солнечный свет. Нехотя я поднялся с удивлением на лице:

"Странно, эту ночь я же собирался провести в местной врачевальне...", - я обратил свой взор в сторону, закрытая книга спокойно лежала на тумбочке.
"Лунатизмом не страдал, кажется... Кто же меня перенёс сюда? Впрочем, узнаю позже. Мне кажется, что с Мику всё будет в порядке".

Максима в домике не было.

"Ушёл, значт? Надо будет с ним переговорить..."

Я сделал движения, которые должны были олицетворять утренние упражнения - зарядку. Получилось не сразу, но хоть что-то. Спал я по обыкновению на застеленной кровати, поэтому приводить в порядок её не пришлось. Я открыл тумбочку, взял пакет с умывальными принадлежностями и вышел из домика.

Уже на улице, глубоко вдохнув, я направился в сторону, где, если я хорошо запомнил приблизительную
схему лагеря, должны были находиться умывальники.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Четверг, 19.03.2015, 19:08
 
ЭлектрикДата: Четверг, 19.03.2015, 19:31 | Сообщение # 143
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Доброе утро!

 Донеслось откуда-то слева. Женский голос и очень знакомый. Ночью он мне казался раздражительным и его источник я не хотел ни видеть, ни слышать. Валентина... С явными издевательскими нотками. С чего вдруг? Я повернул голову в её сторону. С виду бодра и активна. Немного небрежно уложенные волосы, а в целом как всегда. Форма чистая и не мятая, лицо либо хитрое, либо бодрое и блестящие янтарные глаза. Боюсь, не могу того же сказать о себе. Разве что, про сверкающие жёлтые глаза, но это не такая уж и приметная черта. Просунув руки в карманы халата и прищурившись правым глазом, я ответил ей грустным голосом:

- Утро добрым не бывает...Хотя, у кого как. У тебя оно похоже неплохое, так что и тебе хау. Что ты здесь, делаешь?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
WernerДата: Четверг, 19.03.2015, 20:02 | Сообщение # 144
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Я плёлся мимо жилых построек с пакетом в руках. Дойдя до "перекрёстка", я посмотрел влево: на крыльце своего домика под №8 сидел Денис, заспанными глазами осматривая проходящих мимо обитателей данного места, именуемого концентрационным пионерским лагерем "Совёнок".

"Пускай Денис будет моим первым сегодняшним собеседником...", -  я подошёл к нему.

Оглядевшись, я заметил на крыльце соседнего домика разговаривающую с Никитой ту незнакомку из медпункта, которая мне "вставила" нехило...

"Имя... Имя... Валентина, точно... А что насчёт Никиты: надеюсь, он проспался... Странно, что они не замечают нас. Или же делают вид...", - после этих мыслей я обратился к Денису:

- Здравствуйте, товарищ... Не выспались?, - тут же я уловил запах спиртного. Принюхавшись, я понял, что шёл он именно от Дениса, а не от стоящего неподалёку Никиты.
- Что употреблял?, - моё лицо выражало раздражение, но я старался говорить как можно тише.
- Данный запах я ни с чем не смогу спутать...


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Четверг, 19.03.2015, 20:03
 
Sanders0nДата: Четверг, 19.03.2015, 20:10 | Сообщение # 145
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Никита наконец вышел из домика и я, не таясь, принялась одеваться. Сначала поправила юбку и все белье, затем, найдя под кроватью чулки (как они там оказались?), надела их. 
Странная, все-таки, ситуация. И странный холод в душе. Как будто я забыла что-то важное, и теперь сознание пытается донести до меня это через страх... 
Наскоро застегнув рубашку и нацепив пионерский галстук, я закончила одеваться. 
Теперь - надо попытаться проникнуть как-то к себе в дом, чтобы взять принадлежности для умывания и так далее... Надеюсь, мой сосед по домику не успел далеко убежать.
Бросив последний взгляд на себя в зеркало и оценив себя на "троечку с плюсом" из-за большой помятости одежды, я пожала плечами и вышла на крыльцо. Никита уже стоял там и, кажется, с кем-то вел диалог.
"Не до вежливости, у меня очень много дел!" - подумала я, подходя к нему и решив перебить разговор.

- Еще раз извиняюсь. - неожиданно спокойно сказала я Нику и едва заметно улыбнулась. - Надеюсь, никаких проблем тебе эта ситуация не принесет... Если что, говори правду, так как виновата только я.
И, продолжая улыбаться, я спустилась по ступенькам крыльца, намереваясь уходить.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
deniswerДата: Четверг, 19.03.2015, 20:10 | Сообщение # 146
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Я мог сидеть и разглядывать проходящих мимо пионеров целую вечность. Вокруг уже стало намного больше народу, видимо все уже проснулись. У соседнего домика спорят пионер и пионерка. Я так и не узнал их имя...ну да ладно. 
Тут ко мне подошёл Михаил.
-  Здравствуйте, товарищ... Не выспались? - сказал он мне.
Не успел Я ответить ему, как он сразу же раздражённо добавил:
- Что употреблял?
Недолго подумав Я ответил:
- Ну Я чуть-чуть коньяка, чтобы вдохновение было. Что, разве Я выгляжу так плохо? - совершенно адекватно спросил Я.
"Я же чуть-чуть..."
- Я просто...рисовал. Да.


Скоро. Совсем скоро.
 
WernerДата: Четверг, 19.03.2015, 20:19 | Сообщение # 147
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Ну Я чуть-чуть коньяка, чтобы вдохновение было. Что, разве Я выгляжу так плохо?, - спросил он.

"Да, конечно. "Чуть-чуть" он..."

- Я просто... рисовал. Да, - добавил он.
- Ну-ну... Извольте предоставить возможность для изучения вашего творчества узким кругом лиц, - спокойно начал отвечать я, - Выглядите... Помято, скорее...

Я посмотрел ещё раз в сторону Валентины и Никиты. Из-за их спины (дверь) вышла та самая девчушка, который тогда бежала из медпункта, лет четырнадцати-пятнадцати на вид. Она спустилась с крыльца и уже намеревалась уходить.

- Тем более, - добавлять начал я, - предлагаю поскорее пройти в помещение, ибо лишние глаза не являются обязательным дополнением к нашему разговору, - вновь посмотрел на Дениса.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Четверг, 19.03.2015, 20:21
 
NoobSmokeДата: Четверг, 19.03.2015, 20:20 | Сообщение # 148
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Конечно, утро добрым не бывает...

Запашок ещё тот... Умудрились же..Нашли, выжрали и никто их не заметил. Халат ещё увёл. Медик.. Вылечил, называется. Ещё бы и соседа моего вылечил, так вообще прекрасно.
И тут из дома вышла.. наша старая знакомая, Никитина собутыльница. Вид был помятым.. Пора кое-что выяснять.
-Стоять-жёстко сказала я Ксюше.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
deniswerДата: Четверг, 19.03.2015, 20:21 | Сообщение # 149
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Я сразу же взбодрился как только Михаил захотел увидеть мой рисунок.
- Нет! Я не хочу показывать своё творчество кому-либо...
Я встал и постарался заградить вход в домик своим телом.
- Это личное. - коротко бросил Я.


Скоро. Совсем скоро.
 
ЭлектрикДата: Четверг, 19.03.2015, 20:42 | Сообщение # 150
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Конечно, утро добрым не бывает... 

Прямо открыла, Америку...Хотел было я съязвить, но настроения не было и вовсе. Сколько себя помню, но с похмелья никогда себя таким разбитым не чувствовал, обычно бодренький, немного весёлый хоть и голова болит. А тут...Ещё и с Ксюшей, умудрился поссорится... осталось только завязать драку, снова напиться до белой горячки и пойти вешаться, из-за ущербности жизни. Отличный план на день. Всегда о таком, мечтал. Тут и Ксю уже вышла из домика. Видок был смешным, но из-за моей угрюмости не то что смеяться, даже улыбнуться не было ни сил, ни желания. 

- Ещё раз извиняюсь, надеюсь никаких проблем тебе эта ситуация не принесёт... - Дальше не было смысла слушать. Даже сквозь, её улыбку было виден холод и что улыбка эта, натянутая сквозь силу. Мда...нашёл, подругу и сразу с ней рассорился...Быстрое знакомство, твою мать... Мне с такими навыками общения, желательно не работать психиатром, а то ещё то ещё натолкну людей на суицид. Если бы  мне нравилось, смотреть на чьи-то страдания, то другое дело, но сейчас...

- Не волнуйся об этом...Всё нормально, моя вина. - Сказал я, виновато. 

Ксюша уже собиралась уходить, но Валентина нарушила её планы:

Стоять. - Словно приказ прозвучал, жёсткий голос Валентины. Ну, сейчас она ей начнёт читать морали. Хотя их следует читать мне, а не ей. Надеюсь, ситуация не станет критической. Я уже и так, наделал делов. Я поочерёдно переводил потухший взгляд с одной пионерки на другую и стал выжидать, дальнейших действий.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх