[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Жилой корпус
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 20:55 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Здесь стоят домики, в которых живут пионеры.






Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.


Сообщение отредактировал NoobSmoke - Понедельник, 27.04.2015, 13:40
 
Sanders0nДата: Пятница, 20.03.2015, 13:42 | Сообщение # 166
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я услышала, как Никита просто развернулся и ушел обратно к себе в домик. Хлопнула дверь.
Странный холод в душе, до этого бывший небольшим сугробом снега, теперь превратился в бескрайнюю тундру, промерзлую и пустую.
Какое-то оцепенение нашло на меня. Чувство дежавю назойливо било в голову. Как будто Никита уже уходил от меня, оставляя одну...
Я просто продолжала стоять на месте, роняя слезы вниз, на дорогу.

Вернуться за ним? Или забыть обо всем и просто идти дальше?..

В обычном состоянии у меня бы уже случилась истерика. С криком, с надрывом, со слезами.
Но сейчас... Как будто эмоции закончились. Будто я не чувствовала ничего охолодевшей душой.
Как же такое возможно?.. Я знала, что это не так, и что я люблю Никиту...

Я сделала несколько шагов в прежнем направлении. Нет сил идти за ним. Нет никаких эмоций, лишь полнейшее опустошение.
Поговорю с ним позже... если смогу и если ему будет это интересно.
Я смахнула слезы с ресниц и направилась к себе в домик.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
AeleniaДата: Пятница, 20.03.2015, 15:26 | Сообщение # 167
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
Я открыла глаза. Было уже позднее утро и в домике становилось душновато.
"Так не хочется вставать..." Вчера я всю ночь ворочалась и не могла уснуть - так бывает каждый раз, когда нужно ночевать на новом месте. Вот и вчера не могла уснуть, а сегодня не могу встать. Лучший мотиватор лёгкого подъёма - это какие-нибудь приятные эмоции в перспективе приходящего дня.
"Что же меня ждёт в этом чудесном месте?" Я прикрыла глаза, представляя, как у меня появились новые друзья, как мы смеёмся вместе с молодыми и шутливыми пионерами. Но нужно вставать, иначе я опоздаю на завтрак и на все мероприятия.
"Сейчас я бы даже, наверное поиграла бы в волейбол" - настолько у меня хорошее настроение этим утром.
Я поднялась с кровати и подошла к спинке стула, у которого я разделась перед сном и начала одеваться. Через полторы минуты я стояла перед зеркалом и расчёсывала свои длинные волосы. На это ушло гораздо больше времени, чем на одевание. Поэтому спустя ещё 10 минут я вышла на улицу, собрав свои волосы, по обыкновению, в два длинных хвоста. На улице приятно грело солнышко сквозь высокие кроны сосен. Чистый воздух хотелось вдыхать полной грудью. И пошла в сторону умывальников, держа в руке пакет с зубной щёткой и порошком.
Умывальники


Лена Серова 17 лет. 7 отряд.

Сообщение отредактировал Aelenia - Пятница, 20.03.2015, 15:29
 
deniswerДата: Пятница, 20.03.2015, 15:40 | Сообщение # 168
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Я долго сидел и думал, куда бы пойти.
"Можно было бы сходить в футбол поиграть, или Я не знаю...нужно будет зайти в муз. кружок. Я же туда записался, да. И скоро должен быть завтрак. Нужно сходить привести себя в порядок, что ли."
Встав с кровати Я потянулся, поправил свою форму, и вышел из домика, заперев его на ключ.
Я шёл по дороге в сторону умывальников, благо запомнил где они находятся на своей мини-карте. Солнце пекло с неимоверной силой, заставляя других пионеров искать спасение в тенях деревьев и домиков.
Но Я не замечал жары, просто шёл и думал о своём.
>>Умывальники


Скоро. Совсем скоро.
 
NoobSmokeДата: Пятница, 20.03.2015, 16:32 | Сообщение # 169
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Мда... Ну и драма. Обнимания, откровения какие-то. И разошлись с таким видом, как будто кто-то погиб.. Надо решать что-то с этим...

Активные методы нам не нужны. Хоть эта угроза и была, скорее всего, брошена случайно, но мало ли что... В таком состоянии можно всё сделать. И что теперь делать?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Пятница, 20.03.2015, 16:33 | Сообщение # 170
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
И вот я стою на краю снегопада,
С неба падает снег,
Значит, небу так надо...


Приставучий ветер неловко развивал мои волосы, растрепывая их все сильнее с каждым порывом. 
Я сидела на ступеньках крыльца своего домика. Моего соседа, как и ожидалось, уже не было. Дверь была заперта на ключ, которого у меня не было.
Мимо проходили пионеры, о чем-то весело разговаривая и смеясь, всем лицом выражая счастье и безмятежность. На моем же лице оставались следы недавних слез, которые даже сейчас то и дело норовили побежать горячими ручейками по щекам.

Непонятная тяжесть сковывала тело изнутри. Хотелось пропасть, исчезнуть из этого мира.
В душе опять что-то заныло. Боль сдавливала сердце, заставляла тяжелее дышать, и теперь мне не хватало воздуха. 
И что же пропало из моей памяти, что заставляет меня так мучиться, как будто сторониться Никиты?..

Люди вокруг куда-то запропастились, и теперь вокруг стояла почти что идеальная тишина.
Она давила на сознание, закрадывалась неприятным холодом в голову.
Впрочем, я была этому даже отчасти рада: все, что мне сейчас нужно - это просто побыть одной.

И вдруг снег растаял,
Увидев тебя,
На пороге остались
Только капли дождя.


Можно ли полюбить человека так сильно всего за один день? 
Наверно, можно, раз у меня получилось. Почти весь день мы провели вместе, и тем более - спали в одной кровати.
Так что же это: любовь с первого взгляда или просто тоска наших сердец по этим чувствам? 
Да уж, соединились два одиночества, подгоняемые очерствевшими без любви сердцами. Растопили чувства друг друга...
 
И затем...


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Пятница, 20.03.2015, 16:58 | Сообщение # 171
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Сколько я так сидел? Минут двадцать или больше? Для меня, время уже потеряло значение. Я прости сидел и смотрел в пол. Полностью пустой. Внутренний голос, хотел как всегда вставить свой язвительный комментарий, но воздерживался. Надо встать и пойти...умыться, хотя бы. Мне уже конечно не к чему за собой следить, но к последнему плаванию надо бы подготовится. Встав с пола, я кинул пустой взгляд на мятую, не заправленную постель, в котором какое-то время назад, мерно посапывала Ксения. Кажется, матрас даже сохранил контуры её тела. Призрачная Ксю, снова распласталась на моей койке и улыбаясь была где-то в мире грёз. Отлично...теперь мне фантомы начнут мерещится. Нужно заканчивать с этим. Наскоро заправив постель, я осмотрел себя в зеркало. Вид просто ужасный. Заспанные глаза, потухшие зрачки, каменное лицо. Растрёпанная в разные стороны шевелюра и высохшие губы, которые вот-вот начнут трескаться.

"- Полная херня и безнадёга.
- Согласен."

И почему, всё так знакомо? Места, люди...а сейчас и чувства. Будто...такое уже было недавно, но я не помню. Ответ так близко и в тоже время, так далеко. Даже свой вид в зеркале, был до боли знаком. Кажется, что-то подобное со мной уже было...но, когда? И где? Вопросы-вопросы-вопросы и никаких ответов. Как мне это осточертело. Я на автомате, открыл тумбочку взял оттуда, пакет с гигиеническими принадлежностями и чей-то тайник в виде пластинки жевательной резинки, скрытой в прогале между стенкой и полочкой, в тумбе. Снова Де Жа Вю. В который раз... День Сурка, чесслово только без памяти о предыдущей жизни. Выйдя на улицу, я втянул в лёгкие воздуха. Раньше, это бы меня немного взбодрило, а сейчас...Будто отравляет ещё больше. Солнце перестало греть, а свет приносить радость. Ветер не дарил прохладу, а лишь пронизывал холодом до мозга костей. Жизнь, снова возвращается в серое русло. Как знакомо. Я шёл по дорожке, смотря в пол. Одна плитка, вторая, третья....седьмая, восьмая... Считать их было не тем делом, которым хотелось заняться. Но, всяко лучше отвлечь на что-то мозг, а то делать ничего не хочется, да и сил нет. Упасть, да лежать до второго пришествия или смерти. Смотря, что будет раньше. Пионеры готовились к утренним процедурам, входили-выходили из домиков, куда-то спешили, не замечая меня. В принципе не привыкать, да и отвечать на вопросы не хочется. До умывальников минуты, три ходьбы. Туда-обратно и потом что-нибудь придумаем. Сейчас...люди будто просто исчезли. На аллее стало пустынно. Не хватает перекати-поле для атмосферности. Проходя мимо домика Ксении, я остановился. Рефлекторно, сам не знаю почему. Я краем глаза заметил, что Ксюша сидела на ступеньках и с заплаканным видом, замкнулась в себе. Хотелось бы помочь, но я приношу лишь боль. Однако, поднимать взгляда на барак, что-то не давало. Может совесть, может печаль...А может и что-то другое. Я уже устал разбираться в чувствах. Я зашагал дальше, стараясь не привлекать внимания. Хотя, это невозможно. Пионер, полностью убитый в мед.халате и с запахом перегара...Начхать, их мнение меня не волнует.

>>Умывальники


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Пятница, 20.03.2015, 17:01
 
NoobSmokeДата: Пятница, 20.03.2015, 17:27 | Сообщение # 172
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Всё то же унылое серое лицо.
Чувство, как будто что-то потерял. И это "что-то"-наша Ксюша. Пустота, мрак, холод.
Желание убить себя и прочее...

Надо бы помочь ему. Я пошла за Никитой


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
AeleniaДата: Пятница, 20.03.2015, 19:14 | Сообщение # 173
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
Жаркое солнце радовало своими тёплыми лучами. Лёгкий ветерок так приятно обдувал лицо. Во рту было прохладно после умывания и я улыбнулась, разглядывая эти величественные, покачивающиеся сосны, всё также быстрым шагом направляясь к своему домику. Кто-то только что проснулся, а кто-то, как и я, возвращался от умывальников, чтобы оставить принадлежности. Я зашла в свой домик. Там было душно, а кровать неряшливо не заправлена. 
Я вышла обратно на улицу спустя 5 минут, потратив их на то, чтобы заправить кровать, оставить пакет, поправить причёску у зеркала и, не найдя ничего более умного, прихватить с собой недочитанную книжку.
Направилась от жилых корпусов на >>Площадь


Лена Серова 17 лет. 7 отряд.
 
Sanders0nДата: Пятница, 20.03.2015, 19:31 | Сообщение # 174
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
I've faced the facts you hate,
My life, my life will never be the same.
There's no time to make a change
I'm hopeless, I'm broken, I'm painted gross and bleeding!
Oh God, where are you now?


I need you now, when nothing's making sense

This song is not my perspective...
There's something wrong with me, I can't seem to agree!


Я продолжала сидеть на деревянном крыльце своего домика, не имея возможности войти в него и забрать свои вещи.
Тишина умиротворяла. Хотелось оставаться здесь и дальше, слушать ее, до тех пор, пока кто-нибудь не сделает трудный выбор за меня... Но моим надеждам было не суждено сбыться.
- Привет, Ксения. - услышала я голос рядом и обернулась на него.
- Знаю, что ты не любишь, когда тебя так называют, но сейчас не до этого. Нужно поговорить.
Прямо рядом со мной на ступеньки уселся незнакомый мне ранее пионер. Длинные темно-коричневые волосы челкой закрывали весь лоб и верхнюю часть лица. Во всех его движениях и внешности, которая, к слову, была довольно красивой, звучала какая-то неестественная уверенность и агрессивность, но лицо выражало лишь спокойствие.
Я удивленно уставилась на севшего рядом парня. 
- Что? В чем дело? - наконец смогла спросить я, продолжая буравить пионера взглядом.
- Слушай внимательно, дважды повторять не буду. Во-первых, - парень загнул большой палец на правой руке, - во-первых, успокойся, соберись с мыслями и реши, чего ты хочешь больше всего. Я знаю, что тебе тяжело, но никогда нельзя поддаваться эмоциям. Сначала все взвесить - затем действовать.
Удивительно, но этому незнакомцу удалось завлечь меня разговором почти сразу же, и сейчас я внимательно слушала его, хоть и не понимала, откуда он все это знает.
- Во-вторых, - парень загнул указательный палец, продолжая говорить дальше, - сделай правильный выбор. То есть, именно так, как ты чувствуешь, что будет лучше. Это не эгоизм... хотя может и он. 
Пионер добродушно улыбнулся.
- Но кого волнует? Жизнь твоя, и тебе жить в дальнейшем. Подумай о том, что ты чувствуешь... И иди к своей цели.
Затем он загнул третий палец и продолжил свой монолог.
- Не унывай. У тебя будет отличное будущее... если ты не ошибешься по пути. А вот это уже четвертый пункт - и он полностью зависит от тебя.
На этой фразе он поднялся и потрепал меня по голове, как маленького ребенка. На удивление получилось довольно мило, хотя обычно такое действие вызывает во мне бурю гнева - я ведь уже не маленькая!
- И последнее... Будь внимательна. Не теряй свои вещи.
Парень улыбнулся и достал из кармана... мой телефон. Тот самый, который... черт, как он у него оказался? Я же уронила его в автобусе, когда...
В голове все перемешалось. Я вспомнила автобус и то, как я заснула в нем после матча. Этого просто быть не может.
Я практически на автомате протянула руку и забрала свой смартфон у пионера, до сих пор не соизволившего представиться.
- Как... что?... Я не понимаю...
- Тебе и не надо, Ксюша. Не сейчас. - коротко улыбнувшись, пионер быстрыми шагами направился прочь, оставив меня в полном недоумении. 
Страх тихим ветерком прокрался в душу, заставляя лишь растерянно смотреть вслед уходящему парню.
Откуда он все знает обо мне и Никите? Откуда у него мой телефон? И эта фраза... Я ее уже где-то слышала. Но где?
Опять сплошные вопросы и ни единого ответа. 
Я судорожно нажала кнопку на телефоне, включая его. Экран ярко засветился и показал недоступность сети.
Ну да, так просто быть не может.
Сунув в карман телефон, я решительно поднялась с крыльца.
Собраться... Идти к своей цели... Не унывать... Не допускать ошибок... Быть внимательной...
Я мысленно повторила эти фразы и решилась. Теперь я знаю наверняка, чего хочу и какую ошибку не допущу точно.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
AeleniaДата: Суббота, 21.03.2015, 00:33 | Сообщение # 175
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
Я запыхалась довольно-таки быстро. Я и в школе еле-еле сдавала нормативы по физкультуре. Поэтому сейчас я просто шла быстрым шагом, а перед моими глазами стояло лицо того мальчика.
"Ну почему я такая криворукая". От злости на себя я кусала губы и сжимала кулаки. Наконец дошла до своего домика, сейчас мне хотелось запереться там и не выходить оттуда целую вечность. Вокруг было относительно тихо. Только несколько пионеров, как и я, шли после завтрака к себе в домики, чтобы оставить или взять какие-нибудь вещи...
"Вещи?.. Ой, я же книгу там забыла.." - нахмурившись, я вошла в домик и захлопнула за собой дверь, начав раздеваться и складывать свою влажную одежду на стул.
После того, как я разделась. Я подошла к шкафу и достала оттуда чистый комплект формы. Облачившись в него, села на кровать. Тупо уставилась в окно. Если бы я не оставила книжку в столовой, то сейчас бы почитала, а так совершенно нечем заняться...
"Может быть пойти в библиотеку?.." - недолго думая, я вышла из домика и пошла в сторону библиотеки


Лена Серова 17 лет. 7 отряд.
 
deniswerДата: Суббота, 21.03.2015, 00:46 | Сообщение # 176
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Я пришёл в жилой корпус, надеясь застать Лену где-нибудь, ведь номера её домика Я не знаю. Я сел на ступеньки своего домика и принялся ждать. Время шло, но Лены нигде видно не было.
"Ладно, тогда позже занесу книгу. И извинюсь наверное."
Я отперел дверь домика и зашёл внутрь, положив книгу на стол, после чего сразу же завалился в кровать.
"Понятия не имею чем пока заняться..."


Скоро. Совсем скоро.
 
AeleniaДата: Суббота, 21.03.2015, 02:12 | Сообщение # 177
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
"Нужно поискать старую книгу, а эту я пока что оставлю дома" - я направилась к своему домику, думая, что же стало с моей книгой:
"Может быть её передали поварам или она так и осталась лежать на стуле. И этот мальчик... нужно перед ним извиниться.." - но даже от одних этих мыслей я снова немного покраснела, осмотревшись по сторонам и, вопреки своим словам, ища глазами того пионера не для того, чтобы извиниться, а чтобы избегать его. "Иначе точно, снова попаду в неловкую ситуацию..."


Лена Серова 17 лет. 7 отряд.
 
deniswerДата: Суббота, 21.03.2015, 02:34 | Сообщение # 178
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Я лежал уже достаточно долго, не думая ни о чем. Одежда уже успела высохнуть, и вроде никаких пятен не осталось.
"Наверное Я слищком резко начал разговор...дурак. Надо пойти найти ее и извиниться...ну и книгу отдать."
С этими мыслями Я взял книгу со стола и вышел из домика, после чего закрыл его на ключ.
Я хотел было уже отправиться на площадь, как вдруг увидел Лену на дороге. Она шла и смотрела в землю.
"Да, неловко тогда получилось..."
Я осторожно подошел к ней, и стараясь не испугать сказал:
- Привет...
Я подождал пока она развернется.
- Ты извини что Я так резко начал разговор в столовой... - виновато сказал Я.
- Я тебе книжку твою принес. - сказал Я и протянул Лене ее книгу.


Скоро. Совсем скоро.

Сообщение отредактировал deniswer - Суббота, 21.03.2015, 02:38
 
AeleniaДата: Суббота, 21.03.2015, 02:47 | Сообщение # 179
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
Я шла, как всегда погружённая в свои мысли, пока знакомый голос не окликнул.
- Привет...  -  Я развернулась в его сторону. И снова покраснела, увидев того самого мальчика, на которого утром пролила чай. Он принёс мне мою книгу. 
Я кивнула, смущённо улыбаясь и принимая книгу из его рук.
-Спасибо... Денис.. - отвела взгляд в сторону.


Лена Серова 17 лет. 7 отряд.
 
deniswerДата: Суббота, 21.03.2015, 02:53 | Сообщение # 180
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Мы с Леной еще некоторое время стояли, она то и дело оглядывалась по сторонам, изредка поглядывая на меня, а Я стоял в нерешительности.
"Все же нужно составить ей компанию..."
- Лена...не хочешь...прогуляться? - сказал Я, разрывая тишину.


Скоро. Совсем скоро.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх