[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Жилой корпус
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 20:55 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Здесь стоят домики, в которых живут пионеры.






Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.


Сообщение отредактировал NoobSmoke - Понедельник, 27.04.2015, 13:40
 
AeleniaДата: Суббота, 21.03.2015, 03:05 | Сообщение # 181
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
Я не уходила, потому что видела, что мальчик хочет что-то сказать. И поэтому терпеливо ждала и пыталась перебороть смущение и посмотреть ему в глаза. Мне всё ещё было стыдно за случай в столовой, за это, наверное, смешное со стороны, бегство.
- Лена...не хочешь...прогуляться?  - наконец спросил он.
-Я.. мне.. мне нужно идти.. Мне... Меня вожатый попросил ему помочь... - повернулась спиной к Денису. Мои уши горели - так всегда происходит, когда я вру. Отойдя на пару метров, пересилила себя и снова повернулась к Денису.
-Прости.. Пока, ещё увидимся - и зашагала быстрым шагом себе в домик, прижав книги к груди, чувствуя, как быстро бьётся сердце.


Лена Серова 17 лет. 7 отряд.
 
deniswerДата: Суббота, 21.03.2015, 03:23 | Сообщение # 182
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Я.. мне.. мне нужно идти - говорила мне Лена.
- А, ну хорошо...увидимся. - сказал Я забегающей в 16 домик Лене.
"Жаль, мне было бы приятно узнать ее получше. Мало кто книги читает...в мое время...
Хотя она вроде местная, так что это вполне нормально...или не местная? Может она просто что-то скрывает? Да нее, бред какой-то..."
Я направился на площадь.


Скоро. Совсем скоро.
 
Sanders0nДата: Суббота, 21.03.2015, 19:27 | Сообщение # 183
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
И вот мы снова рядом с Жилыми помещениями. Здесь по-прежнему было не многочисленно, видимо, в это время, в своеобразный час пик, все пионеры разбегались по своим пионерским делам или же отлынивали от работы где-то на пляже.
Мой домик имел восьмой номер, если судить по маркировке на ключе.
- Так, первый пункт плана выполнен. Ключи у Дениски отобрали. - я мысленно поставила галочку в таком же мысленном списке.
- Далее... Да, точно. По плану сейчас я привожу волосы и все остальное в порядок.
Мы подошли к моему домику. Я уверенно про вернула ключ и замок открылся.
- Дом, милый дом... Если это так можно назвать.
Мы с Никитой очутились внутри. Обычное на вид здание, интерьер - что-то из тематики спартанцев, только без каменных кроватей... Ну, и на том спасибо советским строителям.
Я прошла к заправленной кровати и уселась на нее. По-видимому, теперь она моя - противоположная кровать уже была побеспокоена, значит, на ней и спал Денис.
- Поищи расчесску где-нибудь... Я пока "обустроюсь". - попросила я своего парня.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Суббота, 21.03.2015, 20:02 | Сообщение # 184
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Возвращение к жилому корпусу, не заняло много времени. Похоже, мы идём в ногу с расписанием. Хотя, куда торопится? До вечера ещё, далеко. Да и расписания, как такового у нас, нет. Странное расположение домиков, однако. Архитектор может быть, был пьян...Кхм, всё равно. Ксения, открыла дверь и вот мы внутри. Обстановка, мало чем отличалась от моего барака. Разве что, убранством. здесь было почище, чем в моей берлоге. Вместо синий обоев на стенах, были тёмно-бежевые с каким-то рисунком на стенах. Вроде, похоже на молот и наковальню, хотя может мне так кажется. Вместо зелёного полосатого коврика, был обычный тёмно-зелёный пол с вышивкой. В остальном, всё как у меня. Одна из кроватей была немного мятой, а вторая идеально заправлена. Не удивительно, кое-кто сегодня не ночевал в домике. Конечно, милым домом назвать его сложно. Непривычно, да и пустовато как-то. Ксюша, села на заправленную кровать и стала осматривать или как она сказала "обустраиваться" на месте. 

Поищи, расчёску где-нибудь... Я пока обустроюсь. 

Я пожал плечами и окинул взглядом комнату. Где, что лежит я не знал, но стоит начать со шкафчиков и тумбы, которые стояли рядом с кроватью, неподалёку от меня. Открыв шкаф, я ещё раз осмотрел на мгновение себя в зеркало. Выглядел я лучше, чем утром...Но, причёска как всегда, взъерошенная. Хорошо, что моя грива средней длинны, а то был бы с гнездом на голове. В шкафу лежало, несколько комплектов пионерской формы, парочка босоножек. Какие-то, коробочки несколько книг, названия которых я не прочёл. Расчёски, нет. Значит смотрим в тумбе. В тумбочке, лежало два комплекта ночной одежды. Пижама или что-то в этом роде. Пакет с гигиеническими принадлежностями...заколки...ватные диски...гребешки для волос...

- О! Нашлась пропажа. - Воскликнул я и извлёк, крупную массажную, пластмассовую расчёску. Сколько всего однако...Похоже, девочек снабжают всем необходимым. Парням же...спартанский набор. Даже, одеколона никакого не дадут. 

- Держи. - Протянув расчёску Ксении, я несколько раз втянул носом воздух. Странный запашок... Приятный аромат, немного сладкий... Кажется, пахло коньяком, если мой нюх на алкогольные изделия, меня не обманывает. Неужели, Дениска тут коньяк выжрал? Где, надыбал-то? А ещё нас, упрекал в чём-то аморальном. Я издал короткий смешок, вспомнив его фразу.

- Да...сосед, твой явно не порядочный пивонер...


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
AeleniaДата: Суббота, 21.03.2015, 21:20 | Сообщение # 185
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
Я быстрым шагом зашла в домик и закрыв дверь, прижалась спиной к ней. Закрыла глаза, обнимая руками книги и прижав их к груди.
"Зачем я соврала ему?.." - сглотнула и громко выдохнула проходя в комнату. Хотелось кушать, ведь я толком не позавтракала из-за утреннего инцидента. Села на кровать и посмотрела в окно.
"Лучше посидеть здесь, иначе он поймёт, что я врунья" - Я легла на заправленную кровать и открыла свою старую книжку, было интересно, чем же она кончится. Становилось душно, поэтому мне пришлось расстегнуть рубашку и стянуть носки.
"Интересно, скоро обед?.."


Лена Серова 17 лет. 7 отряд.
 
Sanders0nДата: Суббота, 21.03.2015, 22:54 | Сообщение # 186
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
В общем и целом, если рассматривать это жилище как временное, оно было очень даже неплохим. В конце концов, никто и не обещал, что это будет пятизвездочный отель.
Немного задумавшись, я принялась переодеваться - форму нужно было в срочном порядке поменять. Тем более, новые комплекты как раз уютно лежали на моей еще заправленной кровати. 
То, что Ник в это время был в комнате, не особо меня смущало - он ведь был занят другим делом... да и, наверно, нет ничего страшного, если он заметит, верно?
Стянув с себя галстук с рубашкой, я аккуратно сложила их в отдельный шкафчик. Что с ними делать - потом разберемся.

- О! Нашлась пропажа. Держи. 

Услышав в этот момент голос Никиты, я повернулась к нему, все так же находясь лишь в одной юбке, лифчике и чулках.
Большая пластмассовая расческа была протянута мне, и я радостно забрала ее из рук парня.
- То, что нужно. Спасибо! - я чмокнула Никиту в щеку и принялась расчесывать непослушные волосы.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
AeleniaДата: Суббота, 21.03.2015, 23:58 | Сообщение # 187
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
"Интересно, здесь всегда так душно днём?.." - я встала, отложив книжку в сторону и подошла к окну. Постаралась его открыть - получилось, но не сразу. В помещение сразу же подул приятный ветерок и я улыбнулась, наслаждаясь видом на сосновые деревья. Их стволы, окрашенные в жёлтые и оранжевые тона. Постояв некоторое время у раскрытого окошка, я снова легла на кровать и стала читать книжку. И совершенно не заметила, как уснула. 
Не помню, сколько я проспала, но проснувшись, я совершенно не чувствовала руку, которую отлежала.
"Какое неприятное ощущение" - зевнула, шевеля пальцами онемевшей руки.
"Надеюсь я не проспала обед. Интересно, сколько вообще сейчас времени?" - отложила книгу, название которой отпечаталось на моей руке и взяв расчёску, подошла к зеркалу.
"Ну и вид.." - застегнула рубашку, поправила галстук и начала расчёсывать волосы. Когда я привела в порядок свой внешний вид, я вышла на улицу и направилась на ватных ногах в сторону столовую, надеясь, что ещё не пропустила обед.


Лена Серова 17 лет. 7 отряд.

Сообщение отредактировал Aelenia - Воскресенье, 22.03.2015, 00:08
 
ЭлектрикДата: Воскресенье, 22.03.2015, 00:09 | Сообщение # 188
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- То, что нужно. Спасибо!

Радостная фраза и лёгкий поцелуй, вывели меня из раздумий. Я повернул голову к Ксюшу и хотел было сказать: "Всегда пожалуйста." Но, представший перед глазами вид, ввёл меня в состояние ступора. Ксюша была...в немного...непривычном виде. Если говорить точнее, то  совсем непривычном. Она расчёсывала свои волосы, и при этом была одета в одни лишь чулки, юбку...и лифчик. Я бы не сказал, что вид завораживающий...но, довольно отвлекающий от раздумий и трезвого размышления. Ксения, как ни в чём не бывало укладывала волосы, а я подловил себя на мысли, что практически в упор пялюсь на её грудь. Встряхнув головой, я покрасневший отвёл взгляд.

- Пожалуйста. - Ответил я, робко.

Конечно, парням когда-то нужно увидеть...натуру своей девушки, но это совсем не тот случай, в котором я мог гордится, этим. Из-за смущения, я потерял дар речи и поэтому, боялся ляпнуть какую-нибудь глупость. Я сел на стул, который находился неподалёку от кровати Ксю и принялся рассматривать интерьер комнаты и в частности детали пола. это было крайне неинтересным занятием, но ничего больше я придумать не мог. Да и получалось, откровенно говоря плохо. Поскольку взгляд то и дело пересекался, с лифчиком  Ксюши. Чем больше о нём стараешься не думать, тем больше ты о нём думаешь и главное тем чаще взгляд пересекается с ним. И при зрительном контакте, фантазия даёт полёт о том, что скрывается за предметом нижнего белья.

"- Что ты как маленький? Она даже не стесняется, тебя! А ты краснеешь как первокурсник с застёжкой лифчика!
- Иди к чёрту. Не хочу об этом думать, не буду!
-Да куда ты денешься? Ты же только на них и смотришь.
- Не смотрю. Ну...стараюсь не смотреть.
- Знаешь...а они довольно миленькие...
- Замолчи! Отстань! Это некультурно и вообще...Я же не извращенец, какой...Будь кто другой на моём месте, обязательно сморозил какую-нибудь шуточку в стиле: Симпатичный бюстгальтер.
- Почему бы и тебе не сморозить? 
- Нет...Ни за что. Никогда. На такое я пойтить не могу. И ХВАТИТ УЖЕ ПРО БЮСТГАЛЬТЕР!
 Какие мы правильные...Смотри, упустишь шанс поглазеть на эти...прелести."

Я покраснел ещё сильнее. И мои щёки начали гореть. Я наверное на варёного рака, похож. Ещё и внутреннее Я, разбушевалось и всякую похабщину предлагает. Ксюша же, как и минуту назад, стояла у зеркала и расчёсывалась. С моей точки обзора, отражение в зеркале позволяло детально изучить...грудь. Белый бюстгальтер, кажется первого размера, идеально подходил по форме и размерам... Хватит об этом думать! Не время и не место! Кажется, Ксюша видела что я тут сижу, как мученик на раскалённой сковородке и скоро, стану совсем красным и поэтому, хитро улыбалась. Может мне и показалось. Сейчас во мне боролись две силы. Здравый смысл и внутренний голос. Это как в фильмах или комиксах, у главного героя появляются на плече ангел и дьявол. Один говорит, мол смотри в оба глаза. А второй, отговаривает. 

- Этого теперь не забыть...- Тихонько произнёс, я. - Что за вид...ни себе, ни людям...- Сказал, я чуть громче и широко раскрыв глаза от удивления, прикрыв рот кулаком, отвёл взгляд в сторону. Какого чёрта я это сказал?! Да и ещё довольно, громко...


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Воскресенье, 22.03.2015, 00:30 | Сообщение # 189
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я следила за реакцией Никиты и едва сдерживалась, чтобы не засмеяться в полный голос.
Парень сидел на кровати, издавая различные странные звуки и при этом каждую секунду косясь на меня. Вдобавок к этому он был красный, чуть ли не пунцовый от стеснения и стыда.
Комичная картина не мешала мне спокойно стоять перед зеркалом, расчесывать непослушные волосы, чувствовать на себе пронзительные взгляды Никиты и тихо посмеиваться.

Однако в этот момент я просто не выдержала...

- Что за вид...ни себе, ни людям...

Я громко рассмеялась из-за этой фразы и шокированного лица Никиты, уронив при этом расческу.
- Ты в курсе, что ты просто полнейший извращенец? - наконец смогла спросить я, отдышавшись после смеха и слегка покраснев.
Затем я подняла упавшую вещь и подошла к готовому закопаться от стыда в землю Никите.
- У меня просто слов нет, какой ты извращенец! - весело произнесла я, щелкнув указательным пальцем по его носу, а другой рукой расстегнув застежку своего лифчика.
Через мгновение он оказался на полу.
- Так лучше? - хитро спросила я, стремительно при этом краснея.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Воскресенье, 22.03.2015, 01:04 | Сообщение # 190
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
"Идиот...что ты наделал? Зачем, ты это ляпнул? Это же полный крах!" только и мог думать, я на вырвавшуюся фразу. Внезапно, Ксюша просто взорвалась хохотом, который наверняка был слышен и на улице. А я тем временем сидел и уже готовился закипеть. 

- Ты в курсе, что ты просто полнейший извращенец? - В издевательском тоне, спросила меня Ксюша, найдя силы остановится безудержно смеяться. Хоспади...только этого не хватало! Получил, репутацию и наградное звание. О таком только мечтать, можно! От стыда, я уже готов был лезть на стены или начать копать руками ход в Китай. Подняв выпавшую из рук расчёску, Ксю подошла ко мне и добавила, улыбаясь во весь рот и всё с тем же издевательским тоном:

- У меня просто слов нет, какой ты извращенец! - Щёлкнув по моему носу, указательным пальцем, полная веселья сказала, она.  Свободной рукой, она возилась с застёжкой лифчика. Я хотел было, начать возражать или просто выскочить на улицу, но всё было настолько неожиданно, что я лишь шлёпнулся с кровати. Через секунду, лифчик поник и как казалось на первый взгляд, небольшие и упругие груди, засверкали на весь домик. Наверное, ни одному художнику нельзя было определить все тона красного цвета, что сменялись один за другим, на моём лице. 

- Так лучше? - Со стесняющимся и постепенно краснеющим лицом, спросила меня Ксюша хитрым голосом. 

- А-а-а.... - Только и мог взвыть я, зажмурившись что есть силы, чтобы не видеть обнажённой груди Ксюши. Казалось, если я продолжу смотреть на это зрелище, то кровь носом пойдёт.

- Было бы лучше, если бы дала до...А-а-а, нет! - Я уже конкретно запаниковал и чуть было не сморозил ещё одну глупость. Я стал взъерошивать волосы, будто освобождаясь от ненужных мыслей, со стороны могло казаться, что я готовлюсь рвать на себе волосы.

- Знаю! Знаю-знаю-знаю! Я не хотел! Прости! Каюсь-каюсь-каюсь! Прости идиота! Ладно бы ты просто надо мной издевалась, так ещё и подливаешь масла в огонь! Застегнись, не искушай меня! 

Затараторил я, виноватым и раскаивающимся голосом. Какой позор и кошмар....


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Воскресенье, 22.03.2015, 01:13 | Сообщение # 191
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
"Бедняга... У него же сейчас точно кровь носом польется, потом убирать это придется, да еще и перед Денисом оправдываться, что это совсем не то, как может показаться с первого взгляда..." 

- Было бы лучше, если бы дала до...

Я тихо рассмеялась. Ох, ну и извращенец, точно! Впрочем, я была не так чтобы очень против, а даже наоборот...
Пожав плечами и продолжая усмехаться, я подняла с пола столь важную часть одежды.
Затем я протянула ее Никите.
- Можно я предоставлю тебе решать это? - спросила я с улыбкой на покрасневшем от стеснения лице, внимательно смотря на парня. - Застегни...  или убери подальше. 
И, как бы предоставляя ему возможность выбора, повернулась спиной. Пусть решает дальше сам.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Воскресенье, 22.03.2015, 01:49 | Сообщение # 192
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я продолжал сидеть и морально подготавливал себя, к на сильному удалению волос с моей головы. Ещё немного и я начну кипеть как чайник, а из моих ушей пойдёт пар. Ксюша, тем временем продолжала хихикать, наблюдая за мной. Я просто не мог заставить себя поднять глаза и не моргая смотрел, в пол. Ксю подняла, упавший бюстгальтер и протянула его мне, в моё поле зрения попала свисающая лямка.

- Можно я предоставлю тебе решать это? - Она что, хочет что бы я тут помер от стыда? Мало ей того, что я наговорил и вообще моего вида?

- Застегни...или убери подальше.

Повернувшись спиной, Ксюша умолкла и стала выжидать...моего решения. Я взял лифчик и кое-как нашёл в себе силы, встать с пола. Вот теперь...выбор между моральным поведением и основными инстинктами...

"- Что ты встал? К чёрту лифан, у тебя такая возможность!
- Ты хоть когда-нибудь угомонишься? Не буду я этого делать.
- А вдруг это твой единственный шанс?
- Ну и что? Невелика потеря. Будто я озабоченный маньяк, какой-то..."

Да, пусть во мне и присутствует какая-то часть, извращенца. Но, полностью озабоченным моральным уродом, я становится не хочу, не буду и не смогу. Да и никогда бы не стал. Это сейчас что-то нашло, а раньше...насколько мне известно я к подобным ситуациям относился спокойно, ибо задних мыслей не было. А сейчас...я полный придурок. Ещё и подставился, знатно.

"- Чего ты ждёшь? Давай! Такой шанс!
- Надеюсь, когда-нибудь ты заткнёшься или поумнеешь. Я тебя раньше в подобных ситуациях не слушал и сейчас не собираюсь."

Подумал, я надевая бюстгальтер Ксении держа его за лямки. Ориентируясь на вибрации, исходящие от ткани, я как-то умудрился не смотря и не дотрагиваясь до груди, надеть лифчик. Застегнув его, я стреляя взглядом из стороны в сторону, сказал тихо обиженным голосом:

- Поправь, если что-то неровно...Маленькая извращенка...

И сев на кровать, весь красный от стыда, я скрестил руки на груди и стал смотреть в одну точку. В окно. Было обидно, больше за то, что Ксюша ведь стала подыгрывать. И вроде сделал правильный выбор, а стыд такой...будто и впрямь стал лапать или фантазировал...всякие непристойности.

"- Какой ты скучный. Смотри, станешь забитым мальчиком для битья, если станешь пропускать такие возможности.
- Пошёл на йух. Достал уже."


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Воскресенье, 22.03.2015, 01:50
 
Sanders0nДата: Воскресенье, 22.03.2015, 02:00 | Сообщение # 193
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Ну только не обижайся, я дала тебе возможность выбора. Что выбрал - то выбрал.
Подмигнув Никите и наскоро поправив то, что он так неумело сделал, я с улыбкой вернулась к зеркалу. Прическа практически была готова, но сначала лучше оденусь - пора перестать дразнить Ника, а то он уже весь на взводе.
Взяв аккуратно сложенную форму из шкафчика, я неспешно надела сначала рубашку, затем ярко-красный галстук. Она практически идеально подходила мне, как будто вожатые знали, что в этом домике будет жить девушка моего роста и комплектации. Совпадение или закономерность?
Я застегнула верхние пуговицы и поправила воротник рубашки. Теперь, можно сказать, выглядела я более-менее сносно - всяко лучше, чем в той помятой и испачканной после лежания на траве форме.
Затем я подошла к зеркалу и повязала на волосы небольшой бантик, найденный в верхней полке гардеробного шкафа. Выглядело это довольно мило.
- Можем идти за провизией, мученик ты мой. - ласково я обратилась к Никите, продолжая смотреть в зеркало.


Прикрепления: 4530407.jpg (125.8 Kb)


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Воскресенье, 22.03.2015, 02:33 | Сообщение # 194
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я фыркнул и проворчал:

- Как будто, я на это обижаюсь...

В конце-концов, хоть закончилось это добром. Боюсь даже представить, чем бы закончилось, если бы пошёл на поводу у эго. Ксюша расчесала свои космы и уже одевалась. Я до поры до времени, сидел как бука на кровати и сверлил взглядом окно. Я даже стал немного успокаиваться. Чую, если такое повторится сегодня-завтра, то я точно немного поврежусь разумом. Конечно, ничего такого здесь не было. Но, мне-то стыдно, а Ксю весело. Чем бы дитя не тешилось... Пока Ксюша, заканчивала одеваться в форму, я подошёл к шкафу её соседа и открыв дверцу, принялся рассматривать себя. Видок ещё тот. На голове просто кошма, это своеобразные разбросанные в разные стороны копья. Если их ещё обработать каким-нибудь лаком, можно сделать ирокез. Ну-ка, нафиг эти модные эксперименты. Я стал  поправлять шевелюру, в более-менее сносное состояние. С небольшими бакенбардами пришлось повозится, так как если их неправильно уложить, они торчат. Хорошо что, волосы волнистые, а не кудряшки или просто прямые. Им легко придавать разную форму и держаться они даже без помощи лаков, довольно долго. Конечно, против ветра они бессильны. Сделав рукотворный кремовый завиток из чёлки, я ещё раз окинул себя взглядом. Вроде ничего, только щёки немного красные и похоже горят от стыда.

- Можем идти за провизией, мученик ты мой. -  Ласковое обращение, что бы немного разрядить обстановку. В само-то деле, не могу же я на неё вечно обижаться. Сам ляпнул глупость и подставился. 

- Конечно...мученик. Смотри как бы от твоих пыток, я инфаркт или смерть от кровоизлияния не получил. - Ответил я, тоном чуть бодрее. Закрыв шкаф, я посмотрел на Ксюшу. Она стояла и всё так же разглядывала себя в зеркало. Волосы уложены, форма чистая, опрятная и свежая. Галстук ровно повязан, чего нельзя было сказать о моём, но меня это не волновало. Не люблю соблюдать официальный дресскод. Слишком уж всё прилизано и фальшиво выглядит. Подойдя к Ксюшу со спины, я посмотрел на её отражение. Неизвестно откуда, у неё появился бантик, который ей очень шёл. Повязан аккуратно и прямо на подходящее место. 

- Милота, да и только. Ну, что пойдём или будешь разглядывать своё отражение пока оно не треснет, от твоей красоты? 

Широко улыбнувшись, любуясь Ксюшей произнёс я и подарил ей примирительный, поцелуй в щёку.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Воскресенье, 22.03.2015, 02:44 | Сообщение # 195
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я спиной прижалась к подошедшему сзади Никите и прикрыла глаза, когда он меня чмокнул в щеку.
- Оно если и треснет, то только от обратного. - наигранно проворчала я, хотя в душе была польщена из-за такого комплимента. Никогда до этого мне такого не говорили, и никогда ранее я не была так счастлива, как сейчас, в этом странном лагере.
Я повернулась лицом к Никите и, уверенно притянув его вниз за затылок, поцеловала.
- Ладно уж, извращенец мой, пошли. Надо где-нибудь раз добыть еды для нашего мини-похода, я правильно помню по списку?


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх