[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Жилой корпус
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 20:55 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Здесь стоят домики, в которых живут пионеры.






Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.


Сообщение отредактировал NoobSmoke - Понедельник, 27.04.2015, 13:40
 
WernerДата: Четверг, 19.03.2015, 20:49 | Сообщение # 151
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
"Похоже, он хочет скрыть "источник своего вдохновения"... Я бы вылил эту жидкость к чёрту, если бы нашёл, но свидетелей слишком много... Нет желания пока врываться в помещение...", - я раздражённо сошёл с крыльца:

- Если я ещё раз узнаю, что... Ну, вы поняли... Тогда просто беседой дело не ограничится, - как можно тише глаголил я Денису, после чего громко напевая одну из любимых песен репертуара Эрнста Буша, направился в сторону своего домика с пакетом в руках.

Резко открыв дверь родным ключом и продолжая напевать, я положил пакет с умывальными принадлежностями на месте, вышел из домика, закрыл дверь и зашагал в сторону спортивной площадки.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...
 
Sanders0nДата: Четверг, 19.03.2015, 20:53 | Сообщение # 152
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Даже не попытался меня остановить. Значит, лучше и правда спокойно уйти и больше не мешать ему жить, создавая одни проблемы...
В этот момент я услышала голос девушки рядом с Никитой.
Никогда не любила, когда мне кто-то пытался грубить или говорил в приказном тоне.
Я ухмыльнулась и вопросительно подняла бровь, посмотрев на девушку, что остановила меня. 
- Ты что-то забыла? - спросила я тоном, сквозящим пренебрежением.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
deniswerДата: Четверг, 19.03.2015, 21:01 | Сообщение # 153
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
-  Если я ещё раз узнаю, что... Ну, вы поняли... - сказал мне Михаил, после чего ушёл, громко напевая какую-то песню.
"Вроде пронесло. Я так и не убрал рисунок со стола...хорошо что вспомнил.
Я быстро заскочил в домик и схватил рисунок, после чего засунул его в альбом и убрал альбом в пакет.
"Не хватало ещё лишних глаз..."
Я сел на кровать и начал думать над тем, чем заняться дальше.


Скоро. Совсем скоро.
 
NoobSmokeДата: Четверг, 19.03.2015, 21:48 | Сообщение # 154
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Ты что-то забыла?-ответила Ксюша с пренебрежительным голосом и вопросительным взглядом.

Думаю, стоит с наводящих вопросов. Спросить про её ногу, к примеру. А потом уже каверзными шутками выяснить итог всей пьянки.
-Ну начнём с малого. Как нога-то?-уже смягчённо ответила я.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Четверг, 19.03.2015, 22:00 | Сообщение # 155
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Чудесно. - почти что без иронии ответила я и с едва заметной усмешкой, бросив взгляд на ногу. 
Боли давно уже не было, или по крайней мере она не чувствовалась. Хотя после того, как в медпункте температура чуть ли не достигла 40 градусов от воспаления... Должно было что-то остаться.
- А твой нос как? - спросила я Валентину.
"Видимо, в полнейшем порядке, раз суешь его куда не следует..." - додумала я ответ за нее и широко улыбнулась.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Четверг, 19.03.2015, 22:19 | Сообщение # 156
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Как камень-сухо ответила я.

Ну и улыбочка. Ехидная... Видимо, в некоторых случаях стакаша иногда помогает... Что и показано наглядно.на нашей пионерке.
Пришло время ехидных и тонких намёков....

-Я вчера вас повстречала. Вымотаны вы были. Спортом занимались?-серьёзным голосом спросила я.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Четверг, 19.03.2015, 22:29 | Сообщение # 157
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Словесная перепалка, мне уже не нравилась. Ксюша как-то ехидно улыбалась, ей это конечно было свойственно, но сейчас предчувствие у меня плохое. Похоже, она не терпит такого повелительного тона, с которым Валя к ней обратилась. Небольшое затишье перед бурей. Пока я стоял в стороне и просто наблюдал, за этим диалогом. 

- Я вчера вас повстречала. Вымотаны вы были. Спортом занимались?  - Всё тот же, строгий голос. Я вспомнил, ночную сцену. Когда Валя мне отвечала таким же голосом, мне захотелось приступить правила этикета и морали. То есть, хорошенько садануть ей, с ноги. Сейчас этот разговор, катится не в то русло. Я повернул шею в бок и она захрустела. Дамы на меня и внимания не обратили и это пока что, хорошо. Под их гневными взглядами, я бы превратился уже в кучку пепла. 

"- Вот такой вот поворот, герой-любовник. Сейчас, чую все шишки на тебя повалятся. 
- С чего вдруг? Я ничего не делал.
- Ага, а кто вчера Валентину отшил хорошей речью и продолжил путешествие несмотря на её гневные возгласы?
- Я делал то, что должен был и ничего такого, здесь нет.
- Ты хоть сам-то в это веришь? Судя по всему с трудом.
- Умолкни и без тебя, тошно."

Надеюсь, разнимать потасовку не придётся. Валентина хоть и девушка, а как вспомню сценку в медпункте...Думаю, в данном случае, можно немного психануть. Но, только в случае критической ситуации. Я сделал уставший взгляд и с каменным лицом смотрел на спину Валентины. И чего ей на пятой точке, ровно не сидится? Лезет куда-то, выясняет и встревает в то, что её не касается... Что там, случилось с любопытной Варварой?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Четверг, 19.03.2015, 22:29 | Сообщение # 158
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я не говорила, что где-то в далекие-далекие времена у меня были еврейские корни?..

- Уверена, что это твое дело? - осторожно ответила я вопросом на вопрос, продолжая улыбаться.
Самочувствие у меня было уже намного лучше, чем сразу после пробуждения. Но настроение было откровенно плохо, вместе с ужасным настроением.
- Или ты... ревнуешь? - я указала рукой на стоящего рядом Никиту и подмигнула Вале.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Четверг, 19.03.2015, 22:40 | Сообщение # 159
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
И вот тут одновременно и смех, и гнев.Смех преобладает. Ревность? Это так смешно. Особенно в такой критический момент. И ведь...

-За отличную шутку вам присуждается медаль... А, впрочем, медалей у нас нет. 
Так что... Смешить людей у тебя в крови-встав в позу Генды, только с улыбкой, ответила я на вопрос


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Четверг, 19.03.2015, 22:51 | Сообщение # 160
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я пожала плечами и поправила растрепанные волосы. 
- Всего лишь вопрос, вполне адекватный в такой ситуации... Ну а если нет, так и не парься по этому поводу, родная. - послав Вале воздушный поцелуй, я развернулась и отправилась дальше по дороге, не оборачиваясь.
На душе было по-прежнему погано, и говорить с кем-либо сейчас не хотелось, особенно после ссоры с Никитой.
К тому же, вся эта ситуация сильно угнетала меня. Казалось, что в голове какие-то фрагменты памяти напрочь отсутствовали...


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Четверг, 19.03.2015, 23:26 | Сообщение # 161
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
И что же с нами произошло?  За те, несколько часов, что мы отсутствовали разумом, в этом мире? Это я видел не только по Ксении, но и по себе. В глубине души как и в мозгу, образовалась огромная чёрная дыра, покрытая пеленой тёмного тумана, не позволяющая заглянуть вовнутрь и найти ответы. Что-то не позволяло повернуть ручку и дёрнуть дверь на себя и увидеть то, что скрывает тьма. Почему, такая пустота? Ещё вчера, я жил...а сегодня существую. Что, произошло со мной в ином мире, где пребывал мой разум. И что меня волновало больше всего, что тревожит Ксюшу. Там на пристани, я пообещал что не брошу её. Несмотря ни на что. Даже сейчас...Когда она меня оттолкнула, я должен сделать шаг ей навстречу. Пусть меня называют упрямым ослом, но я не собираюсь бросать своих слов на ветер. Не сейчас, не здесь и не с этим человеком. Ксю...была значимым куском моей души и отдаляясь, она опустошает меня. Я бы продал те остатки, что у меня остались, что бы видеть её счастливой. Но, сейчас этой мелочи явно недостаточно. Сердце замедлило свой ход, стало умирать. Такое знакомое чувство... Я обессиленно смотрел вслед уходящей Ксюши. Я не собираюсь стоять, здесь и просто смотреть как она с мучающими её призраками, уходит в туман...совсем одна. Руки, которые я до этого держал в карманах, сейчас сжимали кулаки, да с такой силой что я вот-вот, пальцами проломлю, ладони. 

- Скажи мне...Зачем ты пришла? Какого чёрта тебе надо? Почему, ты считаешь своей обязанностью влезть в чужое дело и начать копать всё глубже и глубже? В детектива хочешь поиграть? Покопаться в чужой жизни? Твой нос слишком длинный, а совесть похоже начисто мертва, раз ты такая глупая в этом плане. Зачем...ты лезешь? 

Сказал я, Валентине постепенно повышая голос. Злость и отчаяние закипали во мне. Злость от любопытства Вали и отчаяние от возможной потери Ксю. Почему, кому-то не живётся своей жизнью? Зачем нарушать чужую?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Пятница, 20.03.2015, 00:07 | Сообщение # 162
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
О, да! Такой поворот я и не ожидала. Вместо того, чтобы бежать за ней, он начинает меня отчитывать. Мёртвая совесть? Хм..... 
Психолог, м-м-мать...
-Зачем-зачем... Наверное-попытка помощи, которая оказалась слишком неудачна. Про глупую-ты зря... Скажи спасибо, что я сейчас пролезла, а не какой-нибудь алкаш на "Ниве" или ещё чём устроил тут боулинг. -последние слова я сказала с тяжёлым вздохом.

Опять вспомнила.. И зачем..


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Пятница, 20.03.2015, 00:27 | Сообщение # 163
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Её ответ, мне был неинтересен. Вопросы были риторическими...можно было догадаться...хотя с моим видом и настроем, это сложно. Последнее напутствие... Я не могу больше стоять. Нет времени. Оно всегда работает против меня. Сейчас же его очень и очень, мало. Если  не было и вовсе. Стряхнуть пыль и сорваться с места. Я перевёл усталый взгляд на Валентину и окинув её гневным взором, подошёл чуть ближе. Что она говорила? Пытается помочь? Вспоминая её методы... Помощи мне не нужно. Я справлюсь, есть те кому она нужнее. В моём случае это Ксюша. Она что-то говорила про Ниву, про боулинг, но мыслями я находился рядом с Ксю. Я видел её настоящее лицо, не скрытое под маской. Оно было опечаленным, будто все беды мира и страдания обрушились на маленькую девочку, как будто ей своих проблем мало. Как бы ты не пытался что-то скрыть, внутренний голос, поведение и зачастую взгляд, скажут о правде. Необходимо, только замечать эту правду. Валентина видимо что-то вспомнила, поскольку последние слова были слишком тяжёлыми. И ещё этот вздох... Её не волнует что у меня на уме, меня не волнует что у неё. Я занёс правую ладонь и отвесил несильную пощёчину. Шлепок был довольно громким, но силы в нём было мало.  Отойдя на несколько шагов, не отворачиваясь, я ответил сухим голосом:

- Не надо... Ты здесь не поможешь. Мне по-крайней мере, точно. А уж сейчас и Ксюше. Как я говорил, если тебе нужно высказаться, я готов. Но, не лезь ко мне со своей помощью. Ты меня не знаешь...совсем. Лучше  держись от меня подальше. В следующий раз, подобный разговор может закончится тем, что я раскромсаю тебя на такие ломтики, что ни одна собака не найдёт. Разберись со своей жизнью, а потом с чужой. 

Я развернулся и быстрым шагом отправился к уходящей Ксюше. Начхать, даже если кто-то и видел. Она не может знать, что происходит с нами. Или между нами. Эта пустота...она неестественна. Но, она приносит столько боли, не только мне. Но и Ксю. Ей такая участь не к чему. Почти догнав Ксюшу, я хотел было остановить её, легонько одёрнув за плечо. Но, руку будто ударило током. Появился страх прикосновения к ней. Будто...я могу навредить... Что же разрывает нас на куски? Что произошло?

- Ксю, остановись...пожалуйста... Тебя...ведь тоже, съедает изнутри эта...печаль? Внезапно появившийся провал в душе?- Сказал я всё таким же тихим и сухим голосом.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Пятница, 20.03.2015, 00:45 | Сообщение # 164
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Все-таки пошел за мной...
Я резко остановилась, по-прежнему не поворачиваясь к Никите лицом. Не хотелось, чтобы он видел слезы, что успели уже потечь из глаз за минуту ходьбы.
Зачем он за мной гонится? И откуда он знает о том, что я сейчас чувствую?
Я продолжала стоять на месте. Легкий ветер развивал длинные волосы, делая их еще более растрепанными и непослушными.
- Никита... Я уже вроде все поняла, что ты хотел сказать мне... - едва слышно произнесла я, все еще не поворачиваясь лицом к пионеру. - Глупая случайность, мое глупое поведение... Я извиняюсь за это. И от меня слишком много проблем, не хочу мешать тебе.
Закончив говорить и утерев ладонью слезы, я медленно пошла дальше - к своему домику. Мне больше нечего сказать.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Пятница, 20.03.2015, 01:54 | Сообщение # 165
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Глупая случайность...Скорее это наша встреча. Моё обращение к тебе на площади. Не будь его...ничего бы не было. Ты бы жила своей жизнью, я бы существовал. Ты бы снова была той беззаботной девчонкой, которая не знает печали. А что теперь...Пытаясь сделать как лучше, делаю только хуже. Можно гадать вечно, что изменилось. Неприятности...меня никогда не волновали. Сейчас...сквозь её тихий голос, слышалось отчаяние. Будто еле слышное шептание...Как тот сон...именно ему, я понял что не следует оставлять Ксю. Снова стоять? Нет, время решений и откровения. Я не могу больше накапливать, все невысказанные слова. Подбежав к девочке, я упал на колени и обхватив её руками, постарался подарить ей того... жалкого тепла, что я мог дать. Она должна понять, что она для меня не просто маленькая девочка...

- Мне всё равно. Было ли это глупостью... заранее продуманным планом или ещё чем-то. Я не держу на тебя ни обиды, ни злобы за это. Ты не приносишь мне неприятностей. Даже если бы это было и так, там на пристани я пообещал тебе, что буду рядом не смотря ни на что. Что бы ты не выбросила, я буду всегда рядом. Ты может этого и не помнишь, но тогда я говорил как никогда искренне. Как и сейчас... Мне всё равно, что думает Валентина или ещё кто-то...Я ей об этом уже говорил. Пусть на меня смотрят косо, мне не привыкать. Но, ты... ты заставляешь меня жить, а не существовать. Заставляешь маленькому огоньку внутри, разгораться до пожарища. Сердце биться чаще, а душу трепетать при твоём радостном виде. Когда ты грустишь, мне...хочется выть на луну.

Я остановился на паузу, выкапывая все недосказанности которые роятся у меня внутри и сжав чуть крепче Ксению, я продолжил:

- Я дал обещание. И я понял...что ты для меня не просто, непоседливая девочка, которой нужна поддержка. Ты...мой кусочек счастья. За вчерашний день, ты заняла большое место в моей жизни. Я не могу видеть, как ты страдаешь из-за душевной раны. Я тоже её чувствую...Будто...между нами вырыли огромную пропасть. Как бы ты меня не отталкивала, я всегда постараюсь найти обход, построить мост или в конце-концов перепрыгнуть. Даже, если провалюсь вниз. Этот пласт памяти и моей личности... был связан с тобой. После его потери, жизнь просто потеряла смысл. Мне лишь достаточно увидеть тебя и снова окружающий мир, окрашивается в яркие тона. Я полюбил тебя...искренне и всем сердцем. 

Прижавшись к уху, я прошептал дрожащим голосом:

- И даже если, ты меня отвергнешь...То, я хочу что бы ты знала. Ты не одна. Никогда не будешь одна. Я тебя не брошу. И буду искать тебя до самой смерти, если потеряю тебя.

Огромная ноша, упала на душу камнем и просто опустошила меня как эмоционально, так и физически. Усталость, сонливость, вялость, грусть и печаль...И ещё множество чувств и ощущений, появилось в этот момент. Слишком много времени, я копил проблемы и ощущения других людей. Но, ни разу...ни разу, не рассказывал о своих. Не было такого человека, которому я мог это рассказать, которому было бы не безразлично. Даже нелюдимому и порой агрессивному человеку, свойственно ломаться. Освободив маленькую, плачущую девочку от объятий и встав с колен, я сказал опечалено: 

- Сейчас...мои слова приносят тебе лишь боль... Прости, меня пожалуйста за это...Слишком долго я копил, чужие проблемы и никто не интересовался моими. Я не злился...мне не привыкать...но сейчас, я нашёл тебя...и понял, что ты та, кого мне не хватало...Прости...ещё раз если сможешь...И не вини себя, ни за что. 

Развернувшись, размеренными шагами, я направился обратно в домик. Всё сказано. Нет не недосказанности. "Светя другим, сгораю сам", я не против сгореть, если ей нужна помощь. Это то, ради чего можно умереть. Однако сейчас, слишком поздно. Я искренне надеюсь, что она не будет убиваться по поводу...всего этого. Пусть лучше, я. Кто бы не предрешил нашу встречу, я хочу что бы ты корчился в адской агонии. Обречь пятнадцатилетнюю девочку, на такие муки... Я не обращал внимания, на окружающее. На снующих позади пионеров, на ошарашенную Валентину, что стояла у моего барака. Всё что у меня было или могло быть, осталось в нескольких метрах позади. Открыв дверь, я тихо прикрыл её. Замок негромко щёлкнул и я уселся рядом с кроватью на пол. Полностью пустой и измученный, я поставил локти на колени, свесив свои ладони как ковшы экскаваторов, взглядом прожигал пол. Без мыслей. Без чувств. Постепенно умирая.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх