[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Жилой корпус
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 20:55 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Здесь стоят домики, в которых живут пионеры.






Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.


Сообщение отредактировал NoobSmoke - Понедельник, 27.04.2015, 13:40
 
ЭлектрикДата: Воскресенье, 22.03.2015, 03:08 | Сообщение # 196
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я закатил глаза и немного потряс головой. Ну, вот...теперь она до конца смены, а то и дольше будет называть меня извращенцем. Прямо мечтал, о таком титуле. Обижаться, да после её преображения, было нельзя. Или просто невозможно.

- Правильно, мастер по загону человека в краску. На, ум приходят только два места. Это столовая и склад что неподалёку от неё. В столовой, я думаю нам сейчас ничего не обломится, да и просто пройти туда незамеченными не выйдет. Так что, остаётся склад. Можем конечно пообедать, если хочешь. Или сразу отправляемся на выполнение статьи 89 и 210 УК РСФСР. Выбор за тобой, я рядом.

Где, достать провизию и вообще необходимые предметы для ночного похода, я больше не знал. На складе найти всё что нам нужно, было логичнее всего, да и предчувствие было. Надеюсь, там есть рюкзаки или вещь мешки. Не в руках же одолженное у лагеря, тащить.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Bensword32Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 13:22 | Сообщение # 197
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Тащил я своего соседа долго и мучительно. Очень много раз останавливаясь, я все таки смог его дотащить то нашего места обитания. Многие пионеры с удивлением смотрели к на нас, но до них мне было совсем наплевать. Другие даже хотели помочь, но я отказывался от нее. Почему не знаю, наверное не хотел, а может еще что.

Дойдя до домика, я хотел его открыть, но он оказался запертым на ключ.-Вот, черт! Заперто. Прости Соседушка, но тебе придется немного посидеть на полу.- Я прислонил его к стенке домика, чтобы он не упал, а сам достал ключ и открыл дверь. Я подошел к нему, перетащил в дом и положил на его кровать. После чего я потянулся."Эх. Если он не очнется до вечера, придется тащить его в медпункт. А где он находится я не помню, так что придется пилить на площадь.". Я вышел из домика и направился на площадь.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
WernerДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:22 | Сообщение # 198
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Пришёл в себя я уже на кровати в каком-то помещении. Привстав, я огляделся: находился я в нашем с Максимом домике. Голова болела ужасно...

- "Я - одессит, я из одессы, здрасте"...
~ Наконец ты очнулся.
~ Я, конечно, рад, что я являюсь небезразличным кому-то, - я сел на кровать.
~ Таки стоит отлежаться, иногда ты не учишься на своих же ошибках.
~ Возможно-возможно. Но нет.., - встав с кровати, я уже расхаживал по домику, ибо сидеть на одном месте не любил.
~ И вновь твоя привычка ходить в помещении даже, например, в два квадратных метра.
~ В данном плане ты меня не сможешь перевоспитать. "Внимание, вопрос". Даже два:

Первое: Как я оказался здесь? Уж точно не мог я сюда дойти самостоятельно. Кого благодарить?

Второе: Который час? Надеюсь, завтрак окончился относительно недавно.

~ Будет лучше, если ты дождёшься соседа и сам его расспросишь обо всём. Скажу лишь одно: тот, кто нёс тебя, чуть не надорвался. 
~ Ты меня почти что никогда не подводил, последую твоему совету в очередной раз.
~ Подожди, что значит "почти"? Когда я тебя подвести-то успел?
~ Ты сам прекрасно знаешь. Возможно, лишь я считаю это неправильным, а на самом деле ты действовал верно.
~ Но изволь...
~ Как говорится: "Что сказано - то сказано, что сделано - то сделано". Но если ты настаиваешь, обсудим это позже.
~ Это не является задачей даже второстепенной важности, отдыхай.
~ Если что не так, извини. Я не хотел тебя обидеть.

Головная боль пошла на спад. Я уже пять минут расхаживал туда-сюда по комнате, как вдруг...


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Воскресенье, 22.03.2015, 15:35
 
Bensword32Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:48 | Сообщение # 199
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Придя с площади, я зашел в домик и увидел как мой сосед ходил по комнате туда-сюда. Это было странно, так как он только недавно был в отключке и должен пролежать как минимум 10 минут, вроде.
-Ну что, очнулся?- Спросил я его."Нужно его поспрашивать. Вдруг что нового узнаю обо всем этом."


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
WernerДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:04 | Сообщение # 200
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
...дверь отворилась. На пороге стоял удивлённый чем-то Максим.

- Ну что, очнулся?, - спросил он.
- Да... Мне уже намного лучше, - ответил, повернувшись в его сторону.
- Подождите-ка, дорогой сосед, это вам я обязан почти что жизнью?, - спросил я вслед.

~ Не "перемудри" с благодарностью, камрад.
~ Разве я когда-либо "перегибал палку"?
~ Да. Но ты постоянно об этом забываешь.
~ Вероятно...

- И который сейчас час, товарищ?, - добавил я, присев на кровать и указав рукой на свободное пространство рядом.
- Присаживайтесь.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...
 
Bensword32Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:24 | Сообщение # 201
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Он задал мне вопрос и предложил сесть на кровать рядом с ним. Я подошел и сел.

- Почти что жизнью?- я ненадолго задумался над сказанным."это похоже как будто я спас ему жизнь. Как-то даже немного неловко.". Мое лицо на несколько секунд озарилось улыбкой как у человека который распоряжается другими жизнями.
- Ну, можно сказать и так, смотря с какой стороны на это посмотреть.

После небольшой паузы я услышал второй вопрос.
- Который сейчас час товарищ?
- Ну вроде завтрак уже прошёл или обед. Точно я и сам не знаю.- "интересно что с ним. Обычный обморок или еще что похуже. Вдруг будет слышать какие-нибудь голоса посторонние. Откуда у меня такая ассоциация?"


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©


Сообщение отредактировал Bensword32 - Воскресенье, 22.03.2015, 16:54
 
deniswerДата: Воскресенье, 22.03.2015, 17:00 | Сообщение # 202
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Не знаю... - ответила мне Лена.
- Ну, Я бы ещё прогулялся, просто мало ли у тебя что-то важное. - сказал Я.
"Мне эта прогулка понравилась, так что нужно будет как-нибудь повторить. А сейчас...стоит погулять подольше."


Скоро. Совсем скоро.
 
AeleniaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 17:15 | Сообщение # 203
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
-Нет.. Мне нечем заняться. А тебе? - мы стояли рядом с двенадцатым домиком, я нервно потирала запястье и поглядывала на Дениса.

Лена Серова 17 лет. 7 отряд.
 
deniswerДата: Воскресенье, 22.03.2015, 17:18 | Сообщение # 204
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Нет.. Мне нечем заняться. А тебе?  - спросила меня Лена.
- Мне тоже нечем заняться. Так что... - ответил Я и посмотрел вдаль.
После небольшой паузы Я добавил:
- Куда теперь пойдём?


Скоро. Совсем скоро.
 
AeleniaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 17:22 | Сообщение # 205
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
- Куда теперь пойдём?  - спросил Денис и я ненадолго задумалась.
-Не знаю... - ответила, всё также поглядывая на него. У меня не получалось надолго задержать на нём взгляд. А мои пальцы по-прежнему беспокойно тёрлись о запястье.


Лена Серова 17 лет. 7 отряд.
 
WernerДата: Воскресенье, 22.03.2015, 17:25 | Сообщение # 206
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Судя ответу на последний вопрос, обед уж точно состоялся. Но не для меня, - я задумался.
- Значт, я несколько часов без сознания провёл у столовой? Но... как.., - на моём лице было видно удивление.

~ Не удивляйся, я тебе позже поведаю данную истину. И не только её. 
~ Значт, ты знаешь всё то, что мне нужно, но скрываешь это?
~ Да, я недоговариваю это для общего же блага. Терпение, товарищ, ибо рано.
~ Нет проблем, ибо я уже, как кажется, вжился в окружающий меня мир.
~ Сильно не привыкай. 

Вскоре лицо моё приняло привычный для окружающих вид. Я встал и положил руку на плечо Максима:
- Благодарю за помощь, это было очень важно для меня.

~ Зато теперь ты убедился, что не все окружающие являются твоими врагами.

- Вот скажите: вы успели уже изучить данный конц... пионерский лагерь?, - спросил я, повернувшись лицом к окну и убрав руки за спину.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Воскресенье, 22.03.2015, 17:27
 
Bensword32Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 17:57 | Сообщение # 207
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Я сидел и осмысливал ту ассоциацию, как вдруг сосед встал и положил руку на мое плечо и сказал:- Благодарю за помощь, это было очень важно для меня. 
-Особо благодарить меня не нужно, ничего особого я не сделал.- после этих слов он повернулся к окну лицом и спросил меня.
- Вот скажите: вы успели уже изучить данный конц... пионерский лагерь? -"Что за странный вопрос?"
-Изучить особо я еще не успел, но похоже все здесь очень дружелюбны. По крайней мере те кого я встречал. А ты как? Изучил?


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
WernerДата: Воскресенье, 22.03.2015, 18:16 | Сообщение # 208
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Дружелюбны.., - пауза.
- Возможно. Лагерь я изучил лишь поверхностно, а спросил так, на всякий случай. Любому "гид" не помешает по незнакомым местам, ибо я даже не знаю, чем здесь можно заняться, - ответил я, не оборачиваясь.

~ Начинаешь "перегибать".
~ Я это прекрасно понимаю, но больше выходов не вижу.
~ Просто прекращай разговор и займись ещё чем-нибудь.
~ Пожалуй, я совмещу. Danke, совет помог.
~ И не стоит обращаться к собеседнику спиной. С твоим воспитанием это выглядит, как бы сказать, катастрофично.

- Вы были в районе "Общих кружков"? Ибо на схеме лагеря я их видел, но там до сих пор не был, - пауза.
- Если вам тоже делать особо нечего, предлагаю сходить, - я повернулся лицом к собеседнику.
- Возможно, найдётся какое-либо интересное занятие для нас.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Воскресенье, 22.03.2015, 18:17
 
Bensword32Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 18:29 | Сообщение # 209
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
- Район общих кружков? Нет не был, но тоже видел его на схеме. Ходить туда я почему-то не хотел, но раз ты предлагаешь, то можно сходить. Хоть узнаю что нибудь новое.- ответил я на его предложение, и после небольшой паузы добавил.-И почему ты обращаешься ко мне на "вы"? Мне даже как-то от этого не по себе, обращайся на "ты". Все таки я младше тебя.
Я встал с кровати и подошел к двери.- Ну что пошли?- и мы отправились к району "Общих кружков".


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
WernerДата: Воскресенье, 22.03.2015, 18:52 | Сообщение # 210
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Почему на "вы"? Отработанная годами привычка...

~ Надеюсь, что он не заметит.
~ Как показывает практика, собеседник не придаст этой "осечке" особого значения.


- Точнее, месяцами, - я вышел вслед за Максимом из помещения, достал из нагрудного кармана ключ и начал закрывать дверь.

Через несколько секунд мы спустились с крыльца. Я, забыв положить ключ обратно в карман, слабо держал его в руке. Вскоре он выскользнул и неслышно упал на траву.

=> Здание общих кружков


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх