[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Жилой корпус
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 20:55 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Здесь стоят домики, в которых живут пионеры.






Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.


Сообщение отредактировал NoobSmoke - Понедельник, 27.04.2015, 13:40
 
WernerДата: Вторник, 24.03.2015, 22:16 | Сообщение # 226
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Итак... Денис, проводником выступишь ты, ибо мои познания в ориентировании, скорее всего, ниже твоих, - сказал я.

~ И нож прихвати...
~ Где я его возьму?
~ Он тебе понадобится... И вспомни то, чему тебя учил Остап несколько лет назад...
~ Что?!
~ Не спрашивай... Найдёшь его по дороге, я думаю...

- "Веди нас, Сусанин! Веди нас, герой!", как говорится, - торжествующе сказал я и пошёл в сторону Леса, подав знак рукой.
- И главное - ничего не бойтесь...


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...
 
Sanders0nДата: Вторник, 24.03.2015, 22:44 | Сообщение # 227
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Уйдя с площади под взглядом Вали и ее группы обожателей, я наконец оказалась в Жилом корпусе.
Здесь все было по-прежнему. Стайки пионеров кружили то тут, то там, оглашая окрестности своим веселым криком.
Я направлялась прямо в домик... правда, не свой, а Никиты.
Остановившись перед дверью с большой табличкой "№7" на нем, я аккуратно постучала. Ответа не последовало, зато дверь слегка приоткрылась.
- Ну и чудесно... - тихо сказала я, открывая ее и оказываясь в помещении. Здесь ничего не изменилось, все было по-прежнему - и сосед Никиты, до сих пор спящий в пьяном угаре, тоже. Объект, который я приметила еще утром, уходя из домика, оставался лежать на своем месте.
С ухмылкой я подошла к его кровати и аккуратно потрясла за плечо. В ответ раздалось невнятное бормотание.
- Сам смотри тогда, приятель, я, если что, не виновата - это ты проснуться не смог. - ответила я на это и взяла с ближайшего столика, на котором лежали вещи Макса, оставленную им зажигалку. Проверив ее и убедившись, что она полностью рабочая, я дружелюбно помахала спящему пионеру рукой и вышла из домика.
Теперь обратно, к Никите, сказать, что зажигалку я раздобыла.

>>Склад


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
deniswerДата: Вторник, 24.03.2015, 22:52 | Сообщение # 228
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
"Проводником выступлю Я, значит? Ну-ну, нагрузил меня, хотя идея его была..."
- Ладно, пойдём. - сказал Я Лене и жестом позвал её за собой.
- Видимо, лес нас так просто не отпустит, хах. - подшутил Я.
>>Лес


Скоро. Совсем скоро.
 
AeleniaДата: Вторник, 24.03.2015, 23:02 | Сообщение # 229
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
- Видимо, лес нас так просто не отпустит, хах - вроде бы как пошутил Денис, но почему то это прозвучало жутковато.
-Да. - коротко ответила ему я и последовала за пионерами к в лес.


Лена Серова 17 лет. 7 отряд.
 
LiberationДата: Среда, 25.03.2015, 11:34 | Сообщение # 230
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
За чтением книги,я и не заметил, как уже вечерело начало. Птицы уже практически не пели, иногда лишь слышна их трель,и где-то вдалеке слышны были постукивания дятла.
Потянувшись, я встал с кровати, взял книжку под руку и вышел на улицу, подгоняемый звуком,коьорый здесь был взамен производственного сигнала. Что-то вроде "Взвивайтесь кострами" - такая вроде мелодия была гимном пионерского движения в Союзе.
Закрыв дверь, я, посвистывая какую-то мелодию, пошёл в сторону столовой .


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
AeleniaДата: Среда, 25.03.2015, 21:27 | Сообщение # 231
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
Мы вышли под открытое небо к домикам. И я неуверенно отстранилась от Дениса, набрав дистанцию в сантиметров тридцать. Меня очень смущала мысль, что кто-нибудь из лагеря увидит, что мы идём в обнимку.

Лена Серова 17 лет. 7 отряд.
 
deniswerДата: Среда, 25.03.2015, 21:54 | Сообщение # 232
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Лена легонько оттолкнула меня, снова краснея.
"Боится что нас увидят? Скорее всего..."
Мы шли по дорожке в сторону площади.
- Ну...забавно вышло...путешествие. Да? - начал Я разговор.


Скоро. Совсем скоро.
 
AeleniaДата: Среда, 25.03.2015, 21:58 | Сообщение # 233
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
Забавным оно мне не казалось. Но если посмотреть с другой стороны, то...
Я слегка улыбнулась.
-Да, наверное...
Вокруг не было, вечно суетящихся пионеров, по всей видимости все на ужине, поэтому мы шли втроём, почти что по опустевшему лагерю.


Лена Серова 17 лет. 7 отряд.

Сообщение отредактировал Aelenia - Среда, 25.03.2015, 22:02
 
WernerДата: Среда, 25.03.2015, 22:09 | Сообщение # 234
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Я шёл позади влюблённой, как мне показалось, парочки. Но вдруг Лена, выражая волнение, отстранилась от Дениса.

- Ну... Забавно вышло... Путешествие. Да? - словно не заметив этого действия, Денис продолжал разговор.
- Да, наверное.., - неуверенный ответ.

~ Ладно, не буду смущать людей, пойду своей дорогой...
~ Ты не забыл, что после ужина тебя ждут в кружке радиотехников?
~ Danke, напомнил. Да и ужин уже прошёл, скорее всего, -
слышное лишь мне урчание в районе желудка поведало мне о том, что в последний раз пишу я принимал минимум сутки назад.

Никого кроме нас троих видно не было, я неслышно повернул в сторону Здания Общих кружков.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Среда, 25.03.2015, 23:23
 
LiberationДата: Четверг, 26.03.2015, 11:28 | Сообщение # 235
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
И вот, я уже шёл по пустым улочкам жилого корпуса.
В душе было погано, ну в целом, как и всегда, когда я остаюсь один. Это не привычное для меня состояние. Хотя бы один человек для того, чтобы я чувствовал себя комфортно мне нужен. Конечно, от толпы полуизвестных мне людей меня тошнит.
А вот наша компания - Виктор, Ален, Рудольф - то, что нужно. Они меня всегда поддерживали. Особенно вот в такие моменты. Сейчас бы Рудольф своим голосом, как у мудреца из Непала точно бы выдал что-то вроде "Знаешь что, Клаус? Девки - они как... - задумавшись, как обычно, на пару секунд, - Как переходящий флаг - обозначают лидерство того, кто сильнее. А друзья - это как якорь. Удерживают от того, чтобы не ушёл ты бороться за этот флаг", или как-то так....
Или Виктор, положив мне руку на плечо просто бы протянул бутылку пива и сказал: "Держи, эта с**а ещё не знает, какого бойца потеряла..."
Ален бы просто промолчал и пошёл делать яичницу для всех троих. Просто потому что завтра мы все будем это сделать не в состоянии, а он уже уйдет на работу к моменту того, как мы проснёмся.
В целом, и без пива или вообще алкоголя мы были лучшими друзьями. Но... Их здесь нет. А вот пива хотелось бы. И этой дружной компании. Разговорились бы о всяком...
Немного понуро я пошёл мимо парочки, что шла по улице.
"Чёртов лагерь, мать его в душу..."
Дойдя до своего домика, я не увидел там света.
"Ладно, хоть Егор ещё не пришёл, а то начались бы расспросы..." - открыв дверь, я разделся до трусов, раскидав вещи по своей половине комнаты, и лёг спать.
"И зачем я вообще к ней полез... Знал же - "дохлый номер"..." - и немного по возившись, заснул.

[Конец второго дня]


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Четверг, 26.03.2015, 17:38
 
deniswerДата: Четверг, 26.03.2015, 16:20 | Сообщение # 236
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Мы с Леной шли по узким дорожкам жилого корпуса. Вокруг было уже очень темно, и нас всё ещё преследовала атмосфера старого лагеря.
- Давай Я тебя до домика доведу... - сказал Я Лене.
Мы прошли по площади, и вернулись в свой, "родной" жилой корпус.


Скоро. Совсем скоро.
 
AeleniaДата: Четверг, 26.03.2015, 16:42 | Сообщение # 237
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
- Давай Я тебя до домика доведу...
У меня не было причин отказываться от этого предложения. Тем более, что лагерь погружался в темноту и мне снова становилось как-то не по себе. А от этого мальчика исходила надёжность, поэтому я придвинулась к Денису поближе и мы пошли к своим домикам.


Лена Серова 17 лет. 7 отряд.
 
deniswerДата: Четверг, 26.03.2015, 19:17 | Сообщение # 238
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Вскоре мы подошли к домику номер 16, где и жила Лена.
- Ну вот, твой домик... - сказал Я как только мы зашли на крыльцо.
К тому времени Лена уже слегка отошла от меня, и, видимо, хотела что-то сказать.


Скоро. Совсем скоро.
 
AeleniaДата: Четверг, 26.03.2015, 21:17 | Сообщение # 239
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
-Спасибо, что проводил...
Я стояла на крыльце домика, поднявшись на одну ступеньку. А Денис стоял рядом. Я обернулась попрощаться, но почему то не спешила заходить.


Лена Серова 17 лет. 7 отряд.
 
deniswerДата: Четверг, 26.03.2015, 21:33 | Сообщение # 240
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Спасибо, что проводил...  - выдала всё-таки Лена.
- Не за что...если вдруг захочешь ещё куда-нибудь сходить, скажи. Мне наша сегодняшняя прогулка очень понравилась. - сказал Я.
"Надо будет и самому её позвать...завтра, да."


Скоро. Совсем скоро.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх