[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Жилой корпус
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 20:55 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Здесь стоят домики, в которых живут пионеры.






Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.


Сообщение отредактировал NoobSmoke - Понедельник, 27.04.2015, 13:40
 
Sanders0nДата: Воскресенье, 22.03.2015, 20:38 | Сообщение # 211
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я улыбнулась. В общем-то, вполне логичное замечание - где еще, кроме как на складе или в столовой, можно найти еду?
В столовой совсем недавно прошел обед - значит, могла остаться еда. Но были также и минусы в том, чтобы просить у них еды для двух оголодавших пионеров.
На складе вероятность нахождения еды была меньше, чем в столовой, но все равно высока. Также там можно было найти другие важные вещи для нашего мини-путешествия: спички, фонарь, несколько рюкзаков... Тот минимум, что был бы необходим нам, если бы мы задумали уйти в поход. Я в этом деле более-менее разбиралась, поэтому выбрать все нужное для меня не было бы большой проблемой. 
Затем, в последний раз проведя по своим волосам расческой, я вместе с Никитой вышла из домика на улицу.
Дверь я закрыла на ключ, и сам этот ключ положила на скамеечку рядом с входной дверью. Денис наверняка найдет его, если вдруг решит вернуться - а нам совершенно не обязательно его искать или дожидаться.
- Лучше нам зайти сначала на склад... Или все-таки в столовку? - продолжила я вслух свои размышления. - Там слишком много вопросов нам зададут, к тому же, мы уже пропустили и завтрак, и обед... Ладно, пойдем на склад, а там, по пути, разберемся!
Сказав это, я пожала плечами и взяла Никиту за руку, и при этом щеки слегка загорелись.
- Слушай, я... Иногда глупо себя веду. Как дура, если честно. - произнесла я, запинаясь и стремительно краснея.
- Например, эта сцена пару минут назад в домике... или вчерашние сцены в медпункте... или мой "гениальный план"... - я перечисляла все это, все с большей уверенностью в том, что я действительно дурочка. И как я могла всю эту глупость творить, тем более с последствиями для Никиты?
- Поэтому... просто прости меня, ладно? Я больше так делать не буду. - как-то по-детски попросила я, продолжая смущаться.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:21 | Сообщение # 212
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Итак, с пунктом: "Привести Ксюшу  в красивый вид", мы справились успешно. Вернее, она справилась, я лишь делал глупости и постепенно переходил до состояния кипящего чайника. Выйдя на улицу, она положила ключ на скамейку рядом с входом в домик. Я уж думал, что ключ она заберёт себе и пускай теперь Денис помучается с пропуском в барак. Отправились в путь мы не сразу, а немного погодя. Ксюша в это время, размышляла вслух касательно, шансов найти еды в столовой и при этом, остаться вне каких-либо подозрений. Я же лишь слушал её умозаключения, с небольшой улыбкой. Нет, ничего смешного здесь нет, просто порой меня поражает её способность к рассудительности при планировании...чего-либо.

-... Ладно, пойдём на склад, а там, по пути, разберёмся! - На такой оптимистичной ноте, Ксюша закончила рассуждать и взяв меня за руку мы тронулись в путь. Мы отправились по пути к столовой, так как склад был, по соседству со столовым корпусом.

- Слушай, я...Иногда глупо себя веду. Как дура, если честно. Например, эта сцена пару минут назад в домике...или вчерашние сцены в медпункте...или мой "гениальный план"... - Я боковым зрением смотрел на запинающуюся Ксюшу, которая с каждым словом всё больше и больше, краснела. Совесть проснулась или что? В принципе, не важно. Смущенный вид ей был к лицу. Щёки краснели и наверняка нагревались.

- Поэтому... просто прости меня, ладно? Я больше так делать не буду. - На последней фразе, я чуть не засмеялся. Уж, больно похоже на ребёнка просящего прощения, но говорящего искренне, которому и вправду хочешь верить, что такого больше не повторится. Перед глазами пронеслась, сценка в домике. Я немного смутился и мне стало снова стыдно. Нет, ну вот как я мог такое ляпнуть? Однако, отчитывать за это Ксюшу я не мог, ну сам виноват, что поделать. Захотелось, немного ей развлечься за счёт моих нервов. Я почёсывая висок свободной рукой, ответил:

- Тот номер, в котором ты подливала масла в огонь, в домике. Был и вправду, лишней. Ладно, я дурак ляпнул по глупости, так ты ещё и продолжала подкалывать. Что до остального... - Я занёс свободную руку, чтобы положить её на голову Ксюши, но в последний момент отвёл её, так как не хотел испортить ей причёску.

-...Всё в порядке. Я не держу обиды. Ну и...как я говорил...- Вздохнув томно и отведя взгляд в сторону, будто из меня выпытывают информацию, которую не очень хочется разглашать, я сказал смущённо.- Я не могу на тебя долго держать обиду или злиться на тебя. Да и вообще, наверное не могу злиться. Я же говорил, что не смотря на твои выкрутасы, я от тебя не уйду. Поэтому...

Подарив короткий поцелуй в лоб, закрыв левый глаз и широко улыбнувшись обнажая клыки, добродушно сказал:

- Тебе, не за что извинятся. Всё в порядке. А за сцену в домике, я тебя прощаю. А тебе между прочим, идёт вид смущения. Прямо и хочется затискать, как игрушку.

Право дело, не могу на неё обижаться. Да и ещё этот вид...ну просто, обезоруживал и заставлял умиляться. Выставив руку с раскрытой ладонью вперёд, я сказал твёрдым голосом:

- Вперёд, моя боевая подруга и главный стратег! На встречу коммунизму, складу и подготовке к походу.

>>Место хранения казённого имущества.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Воскресенье, 22.03.2015, 22:22
 
Sanders0nДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:39 | Сообщение # 213
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я коротко улыбнулась и искренне обняла Никиту, своего большого плюшевого медведя, дарящего мне любовь и заботу. О чем еще можно мечтать? Лишь о том, чтобы он никогда-никогда не бросал меня одну, потому что без него я теперь не смогу быть.
- Да, пойдем. - произнесла я с блестящими от счастья глазами, наконец отрываясь от Никиты.
Через минуту мы уже покинули жилой корпус, направляясь к складу.

>>Склад


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 23.03.2015, 23:41 | Сообщение # 214
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
В домике никого не было, что очень даже хорошо. Даже ничего не изменилось..

По-быстрому переодевшись, я всё же решила сходить к площади, так как под солнцем волосы быстрее высохнут. Расчёски тем временем не нашлось. Может, сосед взял?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Вторник, 24.03.2015, 17:13 | Сообщение # 215
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
И вот, я наконец здесь.
Открыв привычно дверь, я зашёл внутрь своей "хибары". Всё, как и было утром - ничего не изменилось.
"Как приятно вернуться туда, где ничего не изменилось, чтобы посмотреть, как изменился ты сам." - или как-то так.
Положив журнал на стол, а нож в маленький комод под кроватью, в один из полускрытых отделов, я лёг на кровать, сняв ботинки перед этим.
Раскрыв книгу, я продолжил читать...
"Вот что-то мне сюжет знакомым становится, ей богу." - читая уже 20-ую страницу, думал я.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
WernerДата: Вторник, 24.03.2015, 20:49 | Сообщение # 216
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
С "упавшим" настроением я медленно плёлся в сторону своего домика.

"Некоторым людям грустить даже полезно..."

- Грустишь?, - услышал я женский голос.
- Возможно, - я осмотрелся, но никого не увидел.
- Иди в Старый лагерь...
- Какой ещё Старый лагерь?
- Иди в Старый лагерь...
- Вы кто вообще?
- Иди в Старый лагерь...
- Что за чертовщина?

Теперь уже ответа не последовало.

~ Иди в Старый лагерь...
~ И ты туда же? О чём речь вообще?
~ Ты обязан пойти туда... Но не ходи один...
~ Где он вообще находится?
~ Вспомни приблизительную схему...
~ И что мне там делать?!
~ Узнаешь... Но не ходи один...
~ Что за тайны?
~ Отправляйся...
~ Э-эй...

Я долго бродил между рядами домиков, в которых проживали местные обитатели данного лагеря, вспоминая схему. Пойти на площадь сразу я не додумался, ибо меня волновали некоторые вопросы:
~ Куда точно я должен идти? Кто меня туда отправил? Почему я готов отправиться сейчас же и не удивлён этому всему? Странно...

Вскоре я увидел Дениса с пионеркой, которую я ранее не видел.

"Нашёл себе возлюбленную? Ну-ну, неплохо."

Я подошёл к ним:
- Времени суток доброго, Денис, - я перевёл взгяд на пионерку.
- И вам, Fräulein, - я кивнул.
- Денис, я слышал, что у тебя имеется копия карты местности со стенда на площади, - переведя взгляд на товарища.
- Где находится Старый лагерь? Мне нужно по одному делу...


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Вторник, 24.03.2015, 20:51
 
deniswerДата: Вторник, 24.03.2015, 20:59 | Сообщение # 217
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Мы с Леной просто гуляли по жилому корпусу, изредка обсуждая книги. Но вскоре ко мне подошёл Михаил, и он явно был чем-то озадачен, но Я не придал значения.
- Денис, я слышал, что у тебя имеется копия карты местности со стенда на площади, где находится Старый лагерь? - деловито проговорил он.
Я сразу же достал из переднего кармана рубашки немного скомканный листочек и передал его Михаилу.
- Вот, держи. Интересно, что же за дела у тебя в старом лагере? - поинтересовался Я.


Скоро. Совсем скоро.
 
AeleniaДата: Вторник, 24.03.2015, 21:12 | Сообщение # 218
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
Мы шли по дорожке между домиками и Денис рассказывал об очередной прочитанной книге по научной фантастике. Этот жанр книг мне не нравился, но слушать этого мальчика было интересно, поэтому я не возражала по поводу темы нашей беседы.
"Хотя это скорее монолог.." 
-И вам, Fräulein. - поздоровался со мной, незнакомый мне пионер, и я смутилась, невольно сделала шаг за плечо Дениса.
-Привет. - всё же нашлась с ответом.


Лена Серова 17 лет. 7 отряд.
 
WernerДата: Вторник, 24.03.2015, 21:14 | Сообщение # 219
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- В данный момент я не могу сказать ничего, но для меня это очень важно, - я взял тетрадный листок из рук Дениса и начал изучать его содержание.
- И мне нужна компания, - проговорил я, не отрываясь.
- Если ты не боишься трудностей, которых, скорее всего, не возникнет, предлагаю пойти со мной, - после этих слов я перевёл взгляд на спутницу моего собеседника, которая, испугавшись чего-то, попыталась спрятаться за плечами Дениса.
- Исаев. Не Максим Максимович, а Михаил, - я кивнул и перевёл взгляд обратно на Дениса.
- Спутницу можешь с собой взять, если ты этого хочешь и если, главное, она этого хочет, - листок перекочевал обратно в руки Дениса.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...
 
deniswerДата: Вторник, 24.03.2015, 21:19 | Сообщение # 220
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Компания? - переспросил Я, убирая листочек обратно в карман.
- Знаешь, Я даже не против. Это как интересное приключение.
Я обернулся и спросил Лену:
- Лена, что думаешь? - расслаблено спросил Я её, пытаясь успокоить своим голосом, ведь она явно немного...боялась, что-ли?


Скоро. Совсем скоро.
 
AeleniaДата: Вторник, 24.03.2015, 21:25 | Сообщение # 221
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
"Старый лагерь?..."
-Лена. - представилась я в ответ и зачем-то добавила.
-Я из седьмого отряда...

- Лена, что думаешь? - спросил Денис, обращаясь ко мне.
- Не знаю... А туда можно?


Лена Серова 17 лет. 7 отряд.
 
deniswerДата: Вторник, 24.03.2015, 21:46 | Сообщение # 222
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Не знаю... А туда можно?  - спросила Лена.
- Как будто нас остановят ограничения... - воодушевляюще произнес Я.
Вскоре Я добавил:
- Ты не волнуйся, Я тебя защищу, если что. Хотя сомневаюсь что вообще надо будет.


Скоро. Совсем скоро.
 
AeleniaДата: Вторник, 24.03.2015, 21:54 | Сообщение # 223
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
- Как будто нас остановят ограничения... - это мне не очень понравилось, но звучало интересно.
- Ты не волнуйся, Я тебя защищу, если что. Хотя сомневаюсь что вообще надо будет - добавил Денис.
-Защитишь? - я смущённо посмотрела на Дениса, а потом на Михаила.
- А от кого?..
"Старый лагерь... И правда, звучит жутковато.." - по шее пробежали мурашки, даже сейчас, при свете дня и среди домиков жилого корпуса.


Лена Серова 17 лет. 7 отряд.
 
deniswerДата: Вторник, 24.03.2015, 22:00 | Сообщение # 224
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- А от кого?.. - неуверенно спросила Лена.
- Вот Я и сомневаюсь что надо будет защищать. Потому что никого там нет. Но если уж что, то защищу точно. - сказал Я Лене.
Я повернулся к Михаилу.
- Мы идём. - уверенно выдал Я.


Скоро. Совсем скоро.
 
AeleniaДата: Вторник, 24.03.2015, 22:07 | Сообщение # 225
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
- Вот Я и сомневаюсь что надо будет защищать.  - сказал Я Лене. - заверил Денис.
"Звучит не очень убедительно.."
- Мы идём. - голос Дениса звучал очень уверенно.
"Мне бы столько решительности, сколько есть у этого мальчика.."
Я нахмурилась, но кивнула, согласившись.


Лена Серова 17 лет. 7 отряд.

Сообщение отредактировал Aelenia - Вторник, 24.03.2015, 22:20
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх