[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Жилой корпус
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 20:55 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Здесь стоят домики, в которых живут пионеры.






Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.


Сообщение отредактировал NoobSmoke - Понедельник, 27.04.2015, 13:40
 
deniswerДата: Пятница, 27.03.2015, 01:46 | Сообщение # 256
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Как только Я сел, Лена посмотрела мне прямо в глаза, но потом сразу же отвернулась, краснея.
" Она так мило стесняется..."
Снова тишина.


Скоро. Совсем скоро.
 
AeleniaДата: Пятница, 27.03.2015, 01:51 | Сообщение # 257
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
Было так тихо, что можно было слышать, как тикает будильник на столе. Надя всё не возвращалась. И я сидела, поглядывая на свои коленки. Спустя ещё пару минут я зевнула, прикрыв рот ладонью.

Лена Серова 17 лет. 7 отряд.
 
NoobSmokeДата: Пятница, 27.03.2015, 02:01 | Сообщение # 258
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Тем временем около входа в домик 16 стояла пионерка. По виду она была уставшей. Карие глаза бегали по всему, что находилось в пределах видимости. Чёлка была взьерошенна, хвост был очень сильно потрёпан. 
"Вот же растяпа, забыла в столовой ключи"-подумала Надя и решила постучаться в дверь.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
AeleniaДата: Пятница, 27.03.2015, 02:10 | Сообщение # 259
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
Я вздрогнула и посмотрела на дверь, а потом на Дениса.
- Ой. Кажется Надя... - не знаю зачем, ведь можно было просто сказать. Но я энергично вскочила с кровати и открыла дверь перед своей соседкой.


Лена Серова 17 лет. 7 отряд.
 
NoobSmokeДата: Пятница, 27.03.2015, 02:33 | Сообщение # 260
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Конечно же, Надя удивилась гостю в позднее время.
"Время позднее, а она ещё водит тут непонятно кого"..
-Ну здраствуйте, уважаемый-сев рядом с Денисом, сказала она-Вы бы не соизволили уйти в столь поздний час? А то всем спать охота, а вы тут торчите, мешая и себе, и соседке. Если же вам охота заночевать здесь-давайте ключи для своего домика, чтобы мне тоже можно было где заснуть. При этом она громко щёлкнула пальцами

------------

Хорошо, что подселили именно в 4 домик. А то надоедает лежать так, пока меня куда-то несут. Ещё и взгляды других пионеров. Бр-р-р... Хоть Клаус не обратил внимание

Главное, чтобы знакомые не заметили. Особенно Никита и Ксюша. Особенно они,


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
deniswerДата: Пятница, 27.03.2015, 09:28 | Сообщение # 261
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Мы сидели в тишине. Полнлй тишине. Казалось что даже сверчки замолчали на улице. Разве что будильник противно тикает.
Вскоре послышался стук, и Лена побежала открывать дверь. Вошла ее соседка Надя, и тут же села рядом со мной.
- Вы бы не соизволили уйти в столь поздний час? - сказала она мне, потом еще что-то про то что люди спать хотят, но Я не слушал дальше.
- Да-да, Я пошел. - сказал Я и встал с кровати.
- Спокойной ночи, Лена. - сказал Я и вышел.
"Брр, прохладно"
Я направился в свой домик номер 8.

...

Зайдя в свой домик, Я сразу же разделся и лег в свою кровать.
"Ох, насыщенный денек получился."
Немного поворочавшись Я все же уснул.

Конец второго дня.


Скоро. Совсем скоро.
 
ЭлектрикДата: Пятница, 27.03.2015, 15:14 | Сообщение # 262
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Сил во мне заметно поубавилось. Всё-таки, тащить два рюкзака, топор и аккуратно передвигать ноги, чтобы не повредить бутылку, довольно сложно. Если не говорить, про небольшое напряжение из-за взглядов пионеров при моём виде. Оно и понятно, нагружен как тягловая лошадь, плетусь куда-то да и ещё бодренько так. Пионеры, уже в основном стремились в свои домики вернутся. Похоже, сегодня ничего не намечается, а значит уйти из лагеря будет легко. Если конечно ночных патрулей нет, а их нет. Потому что у пионеров в основном железная дисциплина в плане ночных похождений. До своего домика я добрался быстро. Что ни говори, а барак в самом краю ряда, это хорошо.  Моя хата с краю, ничего не знаю. Да уйти незаметнее легче, чем из тех домиков что стояли непосредственно у дороги. Дёрнув ручку, та не сопротивляясь услужливо открыла дверь. Я зашёл в тёмный, в своём роде уютный и дурно пахнущий домик. Мой сосед судя по храпу, бормотанию и очертаниям его тела на кровати, всё ещё дрых. А судя по запаху, из постели он не вставал вообще. Даже оставленная открытой форточка, не помогла проветрить помещение. Запах перегара был просто ужасным и от него начинало даже двоится в глазах. Свет проступающий через окно был тусклым и слабым. Больше похож на лунный свет. Наверное из-за дерева, что стояло неподалёку от домика и своей кроной закрывал источник света. Не могло же потемнеть так быстро.

- Чем же ты так ужрался, что до сих пор не пробудился, соседушка? Хотя, это мне на пользу. Меньше вопросов. Где, я видел настольную лампу?

Проговорил я, тихо проследовав к своей кровати. Ответа на мой риторический вопрос не проследовало, как и ожидалось. Подойдя к кровати, я нащупал выключатель лампы что висела над изголовьем кровати. Или утром, такая висела лишь у Ксюши? Щелчок. Да будет свет! Не сильный источник света, но мне сойдёт. Вытащив из кармана бутылку, что мне на ноге уже вмятину сделала, я положил её на кровать. Туда же отправился и топор обёрнутый брезентом с лямкой из бечёвки. Сортировать вещи мы будем потом, сейчас это надо замаскировать, уж потом делить будем по рюкзакам.

- Так-с... Куда бы вас, заныкать? - Задумчиво произнёс, я осматривая помещение. Места для глинтвейна и топора, нашлись сразу, но рюкзаки... Ладно, сначала разберёмся с малым. Сняв рюкзаки со своей уже затёкшей спины, я положил их рядом с кроватью, на пол. Совать глинтвейн в шкаф, на дальние полки, в тумбочку, идея бесполезная. Ну, мало ли кто заметит. Поэтому, идея пришла чуть ли не сразу, как я зашёл в помещение. Подушка. Она довольно большая, объёмная и перьевая. И что самое главное, держится на пуговицах, расстегнув две из них, я спокойно просунул бутыль внутрь и застегнул пуговицы. И внешний вид подушки, никак не изменился. Глинтвейн успешно спрятан, едем дальше. Рюкзаки...дома их точно не спрячешь, никуда кроме как в тумбу и шкаф, но нет гарантий что они случайно оттуда не вывалятся. Можно под кровать, прикрыть одеялом сползшим, но тоже заметно от входа. Остаётся спрятать их снаружи. Я вышел из домика и посмотрел на небо. На лагерь уже опустились сумерки и на небе стали зажигаться звёзды, а на аллеях стали работать фонарные столбы. Пение птиц, сменилось на противную трель кузнечиков, редкое угуканье совы и даже стали появляться светлячки. 

- Как-то быстро уже... Это я столько провозился, что не заметил сумерек или так было ещё на площади? Неважно, надеюсь Ксю успела что-нибудь утащить для себя в столовой. После того как закончу здесь, надо встретить её на площади. 

Потемнело действительно очень быстро. Я вовсе не заметил, а уже стемнело. Ну я и долгий... Надо поскорее спрятать всё. Обойдя домик, на ум приходило лишь одно место для тайника. Это небольшой зазор между фундаментом и досками, что прикрывали его. Судя по звуку от удара моей ноги, зазор должен в себя вместить рюкзаки. Пальцами, доски, я отогнуть конечно же не мог. Попросту, не за что было уцепится. На помощь мне пришёл топор, за которым я вернулся в домик, прихватив с собой рюкзаки.. Вернее обратная сторона его обуха. Сняв парочку досок, стараясь не портить гвозди на которых они держались, попытался просунуть рюкзак. Входил немного сопротивляясь, но внутри было достаточно места, для обоих. Поставив доски на место, правда уже не заколачивая гвозди полностью, тайник был готов. Со стороны и не видно, что я тут что-то делал. Вернувшись в домик, я снова облачил топор в брезент и поставил этот свёрток, за шкаф. Благо у него не было длинных ножек и снизу он не просматривался. От входа, тоже ничего заметно не было. Выключив лампу, я вышел на улицу и на этот раз закрыл домик на ключ. У соседа он наверняка есть, но когда он в таком состоянии... наши вещи лучше держать под замком. В руках будто появился блокнот в котором, я воображаемой ручкой поставил крестик:

- Боевая задача: "Спрятать вещи и организовать тайник." Выполнена. Осталось встретить Ксю и начать подготовку к походу. 

Сначала на площадь, может Ксюша уже возвращается, так что встречу по пути. Я похоже и ужин пропустил. Два дня без посещения столовой, на водке, вселенской энергии и злоключениях с Ксюшей. Голод уже правда давал о себе знать. Ладно, устроим перекус перед сном в походе. 

>> Площадь, опять.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
DrSummerДата: Пятница, 27.03.2015, 16:29 | Сообщение # 263
Группа: Удаленные





Идя до жилого корпуса я редко останавливался, и то лишь для того, чтобы перевести дух. 
Дойдя до домика Вали, я аккуратно поднялся по лестнице, стараясь на упасть, и, после того, как мы подошли к двери, я аккуратно открыл её, подтолкнув ногой. Войдя в комнату я подошел к одной из кроватей и посадил туда Валю, после чего спроси: 
- Тебе нужно ещё что-то или я пойду?
 
NoobSmokeДата: Пятница, 27.03.2015, 16:36 | Сообщение # 264
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну вот какой услужливый, а. Если перелом, то это не значит, что надо всегда куда-то, зачем-то бегать. Тем более ночью, когда надо уже спать....
Всё. Завтра надо искать костыли или ещё что-либо. Всего лишь несколько минут в беспомощном состоянии, а уже бесит. 

-Нет. Ничего не нужно. И вообще, пора уже спать...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Пятница, 27.03.2015, 16:52 | Сообщение # 265
Группа: Удаленные





- Тогда спокойной ночи. 
Я вышел за дверь и закрыл её за собой, после чего направился к своему дому. Зайдя внутрь я не удивился, что Клаус уже спит, поэтому просто разделся, лег в кровать и отвернулся к стене, обрабатывая то, что случилось за день, и медленно погружаясь в сон. 

/* конец второго дня */
 
NoobSmokeДата: Пятница, 27.03.2015, 16:57 | Сообщение # 266
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Спокойной.

Сосед тем временем то ли спал, то ли подслушивал. Хотя-что подслушивать?
Как будто интересно услышать прощание людей.
И что ему было надо,Егору этому? Не знаю.
Ладно, пора спать. Надеюсь, будет без кошмаров...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Пятница, 27.03.2015, 18:42 | Сообщение # 267
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Ксюша, по сравнению с тем, чем я был нагружен минут 15-20 назад, пушинка. Да и она являлась пушинкой, казалось будь у меня чуть больше ловкости, я мог бы с ней в паре выполнять акробатические приёмы или стать фигуристом. Но, я лучше воздержусь от подобных новшеств. Добрались мы до моего домика вмиг, Ксюша расслаблено, будто на руках подданных, не расцепляя рук на шее, находилась на моих руках. Ей эта поездка доставляла, наверное некое удовольствие, мне показалось, что в её взгляде я даже увидел, нотки властности. Мне же это не доставляло никаких неудобств. Даже, приносило некое удовольствие, наверное... Встав перед дверью с задачей, дёрнуть её за ручку и открыть, я вспомнил, что закрыл её на ключ. Кое-как изловчившись, но не отпуская Ксюшу, мне удалось достать ключ из нагрудного кармана и открыть дверь мою обитель.

- Советую, глубоко не вдыхать. Запашок там ещё, тот. - Сказал я и открыл дверь.

Теплое, тёмное, наполненное храпом и зловонием алкоголя помещение. Ничего не изменилось. Сосед как спал, так и спит, а ужасный запах всё не выветривается. Надеюсь, здесь открываются окна, а не только форточка. Иначе, Ксюша здесь задохнётся. Посадив девочку на кровать, я включил лампу и приоткрыл уже окно. Помогло не очень, но свежий воздух понемногу заполнял комнату.

- Ты посиди пока, а я принесу рюкзаки. - Сказал я Ксю, на выходе.

Обойдя домик, я нашёл место моего тайника. Хорошо, что доски не стал забивать, поэтому пару раз дёрнув их на себя, тайник открылся. Достав рюкзаки, я вернул импровизированный люк на место и вернулся назад. Положив мой рюкзак рядом с Ксю, что был наполнен большей частью консервов, я стал укладывать вещи в её рюкзак:

- Выбери себе, там что-нибудь, я вскрою. - Вытаскивая вещи, которые я в спешке положил в рюкзак Ксюши, сказал я.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Пятница, 27.03.2015, 19:15 | Сообщение # 268
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Ну, вот. Из-за меня ты и в столовую не успела. В принципе, ничего страшного, если мы тебя накормим чем-нибудь из нашего пайка, приготовленного к походу. Я там насобирал с запасом, одной банкой больше, одной меньше. Ты пока по-хомячишь, а я рассортирую вещи. Договорились?

- Договорились, договорились. - снисходительно ответила я, мягко обнимая Никиту, чтобы ему было удобнее нести меня.

Короткое путешествие на моей личной лошадке до жилого корпуса!
Я с детства, как, наверно, и любая другая девочка, мечтала о пони. К счастью, Никита не особо похож на лошадь - но поездка все равно мне очень понравилась.
К тому же, тут даже разговаривающая лошадка!
Никита притащил меня до своего домика. Кое-как разобравшись с дверью, он практически уложил меня на кровать, отчего я слегка покраснела.

- Ты посиди пока, а я принесу рюкзаки. - Сказал он мне на выходе. Краска уже отступила, поняв, что он совсем не то имел ввиду, что я подумала, но небольшое смущение понемногу оставалось.

Почти сразу же Ник вернулся, и я с интересом начала осматривать содержимое.
- Та-ак... - протянула я, - а чего тут есть-то? Такого, чтоб быстро и не долго.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Пятница, 27.03.2015, 19:41 | Сообщение # 269
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Та-ак... а чего тут есть-то? Такого, чтоб быстро и не долго. - Заинтересованно, спросила Ксюша рыская в рюкзаке.

- Быстро и не долго? Ну... раз так, то основной провиант, мясной и довольно питательный тебе не подойдёт. Там сахарная кукуруза, есть. Ананасы... А нет, ананасы здесь.- Покрутив в руках банку, которую я достал из рюкзака Ксюши, я положил её рядом с собой.-  Сгущенку, я захватил если ты вдруг по сладкому соскучилась. Она где-то там, в моём рюкзаке. Зелёный горошек есть, но это так, как гарнир к основным блюдам. 

Я выпотрошил рюкзак Ксюши, основательно. Из него я извлёк спальный мешок, фонари, пустые бутылки, которые, кстати, надо бы промыть и наполнить. Банку с ананасами, трут в роли которого выступало древесное волокно из ящика с глинтвейном, волокна было достаточно. Консервированные готовые блюда. Я подошёл к Ксюше и недолго по рыская, отыскал одну из банок с кукурузой. 

- Как ты смотришь, на такой перекус? - Показывая банку, спросил я у Ксюши попутно доставая из бокового кармана нож.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Пятница, 27.03.2015, 20:44 | Сообщение # 270
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- ... Сгущенку, я захватил если ты вдруг по сладкому соскучилась. Она где-то там, в моём рюкзаке. ...

Как же я покраснела в этот момент... Откуда столько пошлости в моей голове?..
Кажется, Никита это заметил, а мне не осталось ничего, кроме как глупо захихикать.

Затем парень протянул мне банку с кукурузой. В принципе, почему бы и нет? Есть хотелось, но не настолько, чтобы начать поедать мясо или... сгущенку.

- Ну давай. - ответила я, слегка засмущавшись. - Я не против.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх