[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Жилой корпус
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 20:55 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Здесь стоят домики, в которых живут пионеры.






Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.


Сообщение отредактировал NoobSmoke - Понедельник, 27.04.2015, 13:40
 
ЭлектрикДата: Пятница, 27.03.2015, 21:29 | Сообщение # 271
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Ксюша, как-то необычно отреагировала на мою фразу о сгущёнке.  Кажется, она покраснела не хуже чем в той ситуации на складе. И чего ей  голову взбрело? 

"А ещё меня извращенцем, называла... Маленькая пошлая, шутница... Теперь, похоже я могу немного отыграться." 
Злорадно подумал, я строя из себя ничего не подозревающий взгляд. Ксюша, нервно захихикала, пытаясь выбросить из головы, пришедшие ей...образы. Я бы открыл эту сгущёнку, но надо это сделать, как-то ненавязчиво. 

- Ну давай. Я не против. - Смущаясь ответила Ксюша. Я молча подошёл к столу с банкой кукурузы и ножом, что я откопал на складе. Поставив банку на стол,  правой рукой я как бы стал искать точку, где можно начать вскрывать банку, прикусив большой палец левой руки и думая, как бы всё начать. 

"Палец...А почему бы и нет?" 

Идея не заставила себя ждать. Я закрыл своим телом банку, Ксюше было не видно с того места где она сидела, что я там удумал. Ладонью свободной руки, я вдавил лезвие ножа в крышку банки и не торопясь стал вскрывать банку. Нож был идеально наточен, а про материал из которого он был сделан и говорить нечего. Алюминий он резал, как масло. Якобы поддевая лезвием крышку, я сделал небольшой надрез на подушечке большого пальца левой руки. Струйка крови побежала из ранки.

- Ай...зараза... - Прошипел, я. Открыв крышку, я протянул банку Ксении, слега прикусив порезанный палец и периодически цокая, из-за текущей крови, которую я слизывал строя всё тот же, ничего не подозревающий вид.

- Хрумкай на здоровье. Ложка кажется была в ящике стола. 

И сел с ней рядом. Покопавшись в рюкзаке, всё равно ведь его придётся перебрать, достал невзначай ту самую, банку сгущёнки. Известную всем, синюю банку с надписью: "Сгущёное молоко".

- А вот и радость сластёны. - Сказал я, обычным голосом изредка перебирая консервы в рюкзаке.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Пятница, 27.03.2015, 21:59 | Сообщение # 272
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я спокойно взяла банку кукурузы в руки... И подавилась воздухом, наблюдая за тем, что доставал Никита из рюкзака.
Откашлявшись, меня снова пробрало на смех.
- Т-ты что делаешь? - спросила я, посмеиваясь и краснея одновременно.
Неужели он понял мои мысли?

/ 900 гет. /


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Пятница, 27.03.2015, 22:22 | Сообщение # 273
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Т-ты что делаешь? 

Услышал я, удивлённый голос Ксюши на пару с нервными смешками. Хорошо, трюк с пальцем не подействовал. Но, сгущёнка... на неё очень уж странно действует... Даже при её виде в банке или простое упоминание, заставляет её краснеть. Для вида, я достал банку с тушёнкой и положил рядом с собой. Чуть дальше от сгущёнки и ближе к себе. 

- В каком смысле? Рюкзак перебираю... - Ответил я растерянно. Всё также прикусывая палец. Видимо, я резанул сильнее чем ожидалось. Назойливая кровь, всё не переставала идти. Вот он... не полностью обдуманный поступок. Ксюша сидела с банкой в руках, издавала глупо хихикала и краснела одновременно. Её вид не мог меня не забавлять. И чего она там напридумывала? Я бы продолжал этот цирк, но плана дальнейшего действия, у меня не было. Я хоть и был в какой-то мере пошлым, но эту игру... Мне явно не выиграть. Уже просто смотря на Ксюшу, мне становилось смешно. Поэтому, через минуту тишины, я уже просто не мог сдерживать улыбку. Хитро улыбнувшись и прищуриваясь, я взял банку со сгущёнкой и наклонился наклонился к Ксю:

- И что ты там воображала, маленькая извращенка, м-м-м? Видела бы ты своё лицо... И смешное и милое... 

Спросил я, периодично наклоняя банку из стороны в сторону.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Пятница, 27.03.2015, 22:48 | Сообщение # 274
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- И что ты там воображала, маленькая извращенка, м-м-м? Видела бы ты своё лицо... И смешное и милое...

- Что? Я? Да ничего я не... - я издала нервный смешок, а затем из банки, видимо, слишком сильно раскачиваемой Никитой прямо перед моим лицом, на меня полилась сгущенка...
Я бы выругалась, как сапожник, если бы могла сказать хоть слово. Широко раскрыв глаза и онемев от шока, я продолжала сидеть и чувствовать, как по лицу течет концентрированное молоко 1989-ого года изготовления. Как Никита только не заметил большую дырку в нижней части банки?!


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Пятница, 27.03.2015, 23:33 | Сообщение # 275
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Что? Я? Да ничего я не... 

Я уже хотел было произнести победную речь или ещё больше загнать Ксюшу в краску, хоть это и было бы сложно. Если бы не обстоятельства...  Только я собирался, что-то сказать как из банки полилась сгущёнка! Из не вскрытой банки, полилась сгущёнка! 

"Каким твою мать, образом?! Я ведь её не открывал..." Только и мог, подумать я. Ксюша сидела с широко раскрытыми глазами, не моргая и практически застыв от такого... шока, сидела на месте, а по её лицу стекала сгущёнка. Я мигом перевернул банку вверх дном и понёсся с ней к столу. Откуда в ней дыра? Она бы уже вся растеклась по рюкзаку, а там сухо. Поставив банку на стол, я мигом подошёл к тумбе и достал оттуда полотенце. Я не знал что мне делать, либо смеяться, либо начать извинятся. С одной стороны, от вида Ксюши и растекающейся по её лицу сгущенки, было очень смешно, а с другой из-за того же вида и моей неосторожности, она сидит сейчас... вся в сгущёнке. Краснея от стыда, я стал поспешно втирать концентрированное молоко с ошарашенного лица Ксюши. Хорошо, что дырка в банке была небольшой и лишь небольшое количество содержимого вылилось. На форму не попало, немного попало на чёлку, основное скопление было на лице. Сгущёнка, медленными ручейками стекала по лицу. Полотенце, после недолгих махинаций, уже было полностью липкое. Лицо Ксюши, думаю было таким же, про волосы и говорить не стоило их нужно было промыть.

- Прости. Я не знал, что там дыра... Когда я её брал, она была целая... может сейчас... банка лопнула... Я не хотел, тебя испачкать.

Зачерпнув немного оставшейся сгущёнки на правой щеке Ксении, я довольно замычал:

- М-м-м... А молоко-то, вкусное... Или ты у меня сладкая настолько, что на вкус как сахар. Прости ещё раз... Надо бы тебе умыться...


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Пятница, 27.03.2015, 23:42 | Сообщение # 276
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Прости. Я не знал, что там дыра... Когда я её брал, она была целая... может сейчас... банка лопнула... Я не хотел, тебя испачкать.

- Слизывай. - убийственным, не терпящим возражений тоном сказала я, пронзительно посмотрев в глаза Никите. Взгляд, наверно, должен был прожигать его насквозь.
Как он до такой глупости додумался? Извращенец несчастный!

- М-м-м... А молоко-то, вкусное... Или ты у меня сладкая настолько, что на вкус как сахар. Прости ещё раз... Надо бы тебе умыться...

- Накосячил - выкручивайся. - недовольно произнесла я и повернулась щекой к Никите. - Это же ты поесть хотел? Так что быстро.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Суббота, 28.03.2015, 00:43 | Сообщение # 277
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Слизывай.

Фраза, которая как выстрел из пистолета сделанный над ухом, поверг меня в состояние контузии.  Этот взгляд и голос... Казалось от нынешнего состояния Ксении, я должен был расплавится как пломбир в жаркий летний день. Да, я виноват но... Откуда же я знал, что там дыра? Сначала её не было, а потом я не знаю как она появилась. Даже моя фраза, призванная немного смягчить ситуацию, не помогла.

- Накосячил - выкручивайся. - недовольно произнесла Ксю, повернувшись ко мне щекой, на которой осталось немного молока. - Это же ты поесть хотел? Так что быстро. 

Желание смеяться, сразу отпало. Да что на неё, нашло-то? Да уж... невинная шутка, приняла серьёзный оборот. Хоть желание, попробовать ещё было но...это было...как-то чересчур...

- Вообще... я лишь хотел, тебя немного подразнить. И ты сама виновата, что начала всякие пошлости, думать. Ещё скажи, что не так. Я же не... полный извращенец, чтобы это делать...

Но, Ксюша... мои слова пропускала мимо ушей. Она упрямо сидела, повернувшись ко мне щекой и дулась за этот казус со сгущёнкой. Она даже не смотрела на меня. Её взгляд был направлен куда-то в темноту и она настойчиво ждала, пока я...начну действовать. Наверняка она злилась на меня за это, но я же не специально это сделал и вообще, я не знал, что всё так будет... Похоже... ничего другого не остаётся... Я пододвинулся чуть ближе, глубоко вздохнув я стал собираться с силами. Кажется, моё сердце сейчас не выдержит нагрузки и лопнет у меня в груди, настолько сильно оно билось. Дыхание участилось. Немного высунув язык, я наклонился к щеке Ксюши и неуверенно лизнул, небольшую часть сгущёнки.

"- И что же я делаю-то, а?
- Ты делаешь то, что должен, делать, Казанова. Иначе, она бы тебя не простила и ночью тебя прирезала за сгущёнку. Продолжай, судя по тому как она вздрогнула, ей понравилось. Раз уж она открыто тебе намекает в третий раз... Она давно уже не маленькая девочка.
- Я знаю что она не маленькая, это... непривычно, стыдно и даже... в какой-то степени, аморально.
- Для тебя, да. Для неё...похоже что, нет. Расслабься и успокойся, только не задумайся... Мало ли к чему приведёт."


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Суббота, 28.03.2015, 01:10 | Сообщение # 278
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Волна возбуждения прошла по телу от этого прикосновения. Это было довольно необычно и... самое забавное, что мне понравилось.
Никита продолжал свое дело, а мое дыхание становилось все учащеннее и учащеннее, доходя почти до стона.
- Мм... - вырвалось у меня, от чего мне пришлось сильно покраснеть. Я почувствовала, как загорелись щеки...
"Так даже лучше - сейчас сгущенка расплавится и Никите будет удобнее ее лизать...

Я скосила глаза на соседа Никиты. Его бренное тело по-прежнему лежало на своем месте, на кровати, с головой, отвернутой в противоположную сторону, не шевелясь. Он вообще живой там? Что же за яд он пил, что уже часов двадцать валяется без сознания?
Впрочем, если быть честной, мне было все равно. Важнее то, что сейчас делал Никита...

Парень, кажется, закончил свое "дело", судя по тому, что он остановился. Я перевела взгляд и внимательно посмотрела в глаза Никите, слегка закусив губу.
"Ну же... Решайся на дальнейшее..." - мысленно попросила я Ника, будто надеясь, что он услышит меня.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Суббота, 28.03.2015, 02:23 | Сообщение # 279
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
"- Да ты видать вошёл во вкус. Смотри, девчонке нравится. Только...материала, уже не осталось... Сладкоежка.
- Иди к чёрту, не до твоих подколов. И так стыдно...
- Да, ладно врать-то..."

Минута-две... и сгущёнки не осталось. Важно, скорее не то, что я это делал. А то, как на это реагировала Ксюша. Лёгкое подрагивание, теплеющие щёки, учащённое дыхание и даже тихий стон. Эта реакция, меня даже начала заводить, хоть и было неудобно. Хотя неудобно, ещё мягко сказано. Закончив с "очищением" лица Ксю от молока, я немного отстранился и опустил взгляд, то и дело поглядывая на неё. Я думал, что она шутила и что её реакция будет... несколько иной. Однако, похоже моя мысль касательно намёков, была верна. Сейчас, не исключение. Ксюша сидела и молчала. Лишь её покрасневшее лицо и немного закусанная губа, говорили что ей это понравилось. Она сидела и смотрела в мои глаза, будто чего-то ожидая от меня, будто она хочет чтобы я прочитал её мысли или сделал, что-то. 

"Неужели...она ждёт...продолжения? А это не слишком?
- Да какая разница, слишком или нет. Это уже не намёк, а намёчище, который не заметить просто невозможно! ПРО-ДОЛ-ЖАЙ! Действуй, Ромео твою мать!
- Нет...я просто не могу. Пусть и физически готов, но не морально..."

Я не хотел встречаться со взглядом, Ксю. Он меня просто съедал. Не знаю, как всё произошло. Скорее, инстинкты заработали и я их за это ненавижу. Я снова наклонился к Ксюше и то и дело убегая от неё глазами, краснея и облизывая губы сказал:

- Маленькая...извращенка...

Затем, я уже как машинально поцеловал её, левой рукой поглаживая по щеке, а правая юркнула под блузку и добравшись до груди, как и тогда на складе, мягко но уверенно, сжала её. 

"- Это ведь неправильно. Совсем неправильно и зачем я это творю?
- Поздно. Процесс уже пошёл, наслаждайся.
- Это совсем-совсем, неправильно... Остановись..."

Я как по команде, остановился. Хватка ослабла, а поцелуй разъединён. Я снова потупил взгляд.  Не в силах сказать ни слова. Возбуждённый от реакции Ксюши и немного нервничая. Сердце начало биться ещё сильнее чем раньше.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Суббота, 28.03.2015, 18:59 | Сообщение # 280
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Во рту неожиданно пересохло, и дышать стало тяжело. Приходилось делать глубокий вдох, чтобы хоть немного воздуха проникало в разгоряченные легкие.

Никита расстегнул мою блузку и его рука приятно сжала мою грудь. Поцелуй длился долго, я обеими руками нежно взяла Ника за затылок, притягивая к себе.
Через секунду мы повалились назад, на кровать, и он уже лежал сверху на мне, неожиданно остановившись, будто его что-то ударило по голове.

"Что это с ним? Неужели он стесняется или боится чего-то? Это мне бы стоило сейчас переживать вдвойне, а не ему..." - пришла странная мысль в голову. И правда, в нашей паре я явно была тем, кто стесняется меньше всего, хотя, учитывая мой довольно робкий на самом деле характер, все должно было бы быть наоборот. Скорее всего - простая ответная реакция моего сознания. Я так сильно стесняюсь, что как только дело доходит до кульминации, мне сносит башню и отключает все тормоза...

С одной стороны, это было даже неплохо. Я была совсем не против того, чтобы Никита прямо сейчас взял инициативу в свои руки - кто знает, на сколько еще подвигов меня хватит?
Возбуждение и страсть достигли той точки, когда я была готова уже слезно просить Никиту о продолжении того, что он начал... Как же не вовремя он решил остановиться.

Я чуть ли не умоляющим взглядом посмотрела в глаза Никите.
Теперь-то он должен понимать наверняка, что я не против.

Но... Так продолжалось еще некоторое время. Парень просто навис надо мной, отведя смущенный взгляд в сторону. Кажется, я перестаралась...

- П-прости, Ник... Зря я это затеяла... Прости, пожалуйста... - виновата произнесла я, аккуратно выползая из-под него. Через пару секунд я уже отошла от кровати, стараясь не поворачиваться обратно и не встречаться взглядом с Никитой. Что я только устроила здесь... Прекрасно же понимаю, что зря так поступаю с ним уже в который раз. Только заставляю его мучиться, играю на каких-то инстинктах... Практически на грани издевательства.
Будет логично, если он не простит мне этот поступок. Я бы не простила.

Наскоро застегнув блузку и по-прежнему не поворачиваясь, я подошла к оставленному Никитой рюкзаку с моими припасами. Не знаю, зачем он  мне сейчас нужен, буквально по какой-то инерции, на рефлексах я взяла его и повесила за лямку на плечо.

- Еще раз извини за то, что я здесь устроила... Я дура, ей родилась и ей останусь. Ты... не бери в голову, ладно? - смущенно пробормотала я, небольшими шагами отступая к входной двери. Хотелось сказать что-то вроде "забудь" или "прости меня за все", но все эти фразы, подходящие к этой ситуации, как будто вылетели из головы.

Я нерешительно распахнула дверь домика и шагнула на улицу. Все-таки не удержавшись и бросив взгляд на Никиту, кажется, оставшегося в предыдущем положении, даже не двинувшись, я заметила, как он внимательно смотрел на меня... О чем он думал?
Впрочем, без разницы. Я уже достаточно натворила и опозорилась. Хватит с меня...

Выскочив на улицу, я сразу же направилась на площадь. Куда еще можно идти в столь поздний час, убегая от своего стыда и заливаясь слезами?

>>Площадь


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Bensword32Дата: Суббота, 28.03.2015, 19:16 | Сообщение # 281
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Дошел до домика я быстро и спокойно. Пионеров практически не было, так изредка пробегали по домикам. Проходя мимо очередного домика, из него выбежала какая-то девочка и побежала на площадь. Ее лицо я не успел разглядеть или не не смог." Этот лагерь может удивить.". Я постоял и посмотрел в след этой девочки несколько секунд, и потом пошел в домик. Я дошел до него и попробовал открыть."Заперто, но оно и понятно, он же закрывал ее перед нашим уходом. Я открыл ее своим ключом, зашел внутрь, снял одежду и лег спать, не включая света.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
NoobSmokeДата: Суббота, 28.03.2015, 19:25 | Сообщение # 282
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Спокойно заснуть не удалось:пришёл сосед, облил словесными помоями с обвинениями в неадекватности и лёг спать. Вот получу костыли, в следующий раз устрою ему.....
11 сигарет осталось.. Если так посудить-то ещё на 2-3 дня должно хватить. Осталось найти подвижную опору..

Нашлась она быстро-стул, на котором висели вещи соседа. Скинув их на пол, я выползла на улицу. И опять очередная драма-Ксюша снова куда-то бежит с не очень хорошим настроением.
-Стой ты, дура!-крикнула ей я, но, походу, зря... Она меня не услышала или не хотела слышать. Прикурив, я глядела в сторону площади...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Суббота, 28.03.2015, 20:34 | Сообщение # 283
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
И сколько продолжалось противостояние совести с похотью? Минут 5, не больше. Ксюша в это время смотрела на меня глазами... ожидающими. Ожидающими дальнейших действий. Я же просто навис над ней с отведённым в сторону взглядом и ничего не мог ни сказать, ни сделать. 

"Неужели она думает, что я в силах это сделать? Использовать её, хоть она и не против. Но, это ощущение было слишком сильным. Если бы я был другим, то сделал бы это не моргнув и глазом. Важнее не то, кем я себя считал бы после этого, а что после этого считала Ксю."

Тем временем, она выползла из под меня и виноватым, даже тараторящим голосом, что-то начала говорить. Её слова пролетали мимо ушей. Кажется она извинялась или что-то вроде того, я не расслышал из-за канонады в голове. Ни злости, ни обиды за это поведение Ксю не было. Гормоны заиграли, да сорвало башню, бывает. Я хоть и остановился, но вина всё равно, как осадок ржавчины от воды из под крана или что-то подобное, оставалась. Когда шаги и какое-то копошение, донеслись сквозь гул, я будто деревянная кукла, чуть ли не издавая скрежет смог немного повернуть голову в сторону двери.

- Еще раз извини за то, что я здесь устроила... Я дура, ей родилась и ей останусь. Ты... не бери в голову, ладно?

Хотелось что-то сказать, но в горле встал ком. Лёгкие из-за возбуждения, горели и постоянно требовали большой дозировки воздуха. Ксю стояла на пороге не смотря на меня, кажется это было замешательство. Через секунду, она повернула на меня свой взгляд. Раскаивающийся взгляд... Тот взгляд, который я уже видел. Которому хочешь верить и простить все обиды и проступки, если таковые были. Мне было нечего прощать. То что произошло сейчас, это моя вина. Взял бы да вытер... Ксюша, встретившись со мной взглядом молниеносно выбежала на улицу, захлопнув за собой дверь. Её шаги были слышны даже из домика, в этой гробовой тишине, лишь изредка прерывающий её, своим храпом и бормотанием, мой сосед. Спустя пару минут, я наконец-то сел на постель и взявшись за голову, стал сверлить взглядом пол. 

"- Совесть, ну твою мать, а?! Ну, что ты как всегда не вовремя встреваешь? Парню чуть, кое-что не обломилось, а ты...
- Всё он сделал, правильно. Прежде всего надо думать мозгами, о моральных, эмоциональных и прочих устоях. А не тем что находится между ног.
- Некоторые думают тем, на чём сидят. И им это жить особо не мешает. Ну и что, что парень немного дал себе воли? Хоть раз, можно удовлетворить физические потребности, не паря мозг?!
- А чтобы потом думала, девочка? Не о нём, а о себе? Переспать с тем, кого знаешь третий день? И если бы он продолжил...~"

- Заткнитесь...все. Всё-таки несколько личностей в одном теле, это плохо. Я точно, шизофреник.

С этими словами, я встал с кровати, положил банку тушёнки, что вытащил из рюкзака обратно, а сам рюкзак поставил к шкафу, вытащил из моего тайника бутылку глинтвейна и поставив её на стол с яростным рыком, перевернул койку к чёртовой матери в верх тормашками. Грохот стоял такой, что наверняка был слышен в ближайших домиках. Мой сосед на подобный шум даже не отреагировал. Усиленно качая лёгкими воздух, я смотрел на бардак что устроил сам. Наверное, я с таким же видом разбирал дверь на дрова. 

- Что необходимо психам? Правильно, тишина, покой и самоизоляция. Поэтому, стоит поискать дыру поглубже и там спокойно сгнить.

В кои-то веки, хорошая затея. Похоже, Ксю захватила с собой свой рюкзак. Зачем? В поход к своему домику собралась? А-а-а...без разницы. Изоляция не от неё, для неё. Для её же блага. Застегнув рюкзак, я надел его на спину, в боковой карман отправился нож, что лежал на столе, рядом с вином и сгущёнкой... Долбаная сгущёнка... Из-за шкафа я достал завёрнутый в брезент топор и надел его на правое плечо. Взяв в руки глинтвейн, я вышел на улицу. Домик можно не закрывать, там ничего нет. Лишь мусор, пьяный сосед и пустота. Ночь уже полностью окутала лагерь. Всё спали, кузнечики продолжали свой концерт по заявкам, огромная светящаяся блямба, распласталась на половину небосвода и освещала путь. Я решительно шёл по дороге на площадь, сверится с картой. На входе в первый ряд домиков, у развилки, я почуял запах сигарет. Он шёл от домика, справа. Кажется именно там, на пороге я встретил Валю, когда тащил Ксюшу домой. Подходя вплотную к крыльцу, я заметил Валентину, что сидела на стуле и дымила. 

- Доброй ночи, Валентина. Не спится как я понимаю? Огоньку не найдётся?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Суббота, 28.03.2015, 20:47 | Сообщение # 284
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Наверное, так бы продолжалось долго.. Но тут подошёл наш Никита. Вид был у него был странным. И сигарету просит. Нервы, нервы.
-Доброй-ответила я, протягивая сигарету.
Ну и что тут у нихпроизошло? Ксюша вон.. А ему я бы даже иголку не доверила-вскроет ей и сошьёт за минуту. С ногой-то я уж точно не отмахнусь..
-Ну вы и даёте, однако...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Суббота, 28.03.2015, 20:59 | Сообщение # 285
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Доброй... Ну вы и даёте, однако...

Ответ Валентины, меня как-то не порадовал. Слишком нервно и напряжённо. Будто перед ней стою не я, а чудище лесное. Много неопределённости и сомнения. Поправив немного сползший брезент, я переспросил:

- Что вы имеете в виду? Я вроде ещё ничего не делал. Поэтому, не могли бы вы, конкретизировать свою фразу? Ну, чтобы я знал, о чём именно вы говорите. И да, мне бы зажигалочку или спички, если не жалко. 

Второй раз, я уже встречаю Валентину в ночное время. В первый раз, однако, наша встреча и прощание были, слегка напряжёнными. Сейчас вроде и всё спокойно, но напряжение чувствуется. Правда, немного странно видеть её сидящей на стуле у крыльца, а не на крыльце. Ногу, может повредила или пятую точку? Она вольготно развалившись на стуле, неспешно потягивала сигарету. Может курение, действительно успокаивает, а может и бред. Мне во всяком случае, это не так и интересно, я не курящий.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх