[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Жилой корпус
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 20:55 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Здесь стоят домики, в которых живут пионеры.






Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.


Сообщение отредактировал NoobSmoke - Понедельник, 27.04.2015, 13:40
 
NoobSmokeДата: Вторник, 10.03.2015, 18:11 | Сообщение # 106
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Драма продолжала разыгрываться, а мы были зрителями. Вот же...
По пьяне... Молодцы, однако. Я, конечно же, откликнулась на предложение Дениса и влила коньяк в себя.. Нормальненько так. 
И всё же, мои подозрения подтвердились или опроверглись? А то.....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
deniswerДата: Вторник, 10.03.2015, 18:25 | Сообщение # 107
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Я, вслед за той пионеркой, залпом выпил весь стакан. Приятное тепло прошло через всё тело, во рту остался приятный привкус шоколада.
"Хорошо пошло...эх, не дурно коньяк делали во времена СССР..."
- Я так и не узнал твоё имя. - обратился Я к пионерке.


Скоро. Совсем скоро.
 
ЭлектрикДата: Вторник, 10.03.2015, 18:40 | Сообщение # 108
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Какими бы мы не били глупцами и какие бы глупости не творили, всё вернулась на круги своя. Здесь слова излишни. Сквозь недолгую разлуку и страдания, что мы принесли друг другу, из-за невысказанных слов, мы снова вместе. Меня не волнует, кто, что думает об этом. Я могу отвечать лишь за себя. Как бы это странно не выглядело, но через какие-то несколько часов знакомства и дурачества, я полюбил Ксюшу. Сначала как заботливый друг, а теперь...как любящий парень. Даже если бы мы расстались, мне просто хочется видеть её радостной, живой и счастливой. Раз уж мне такого шанса не предоставили, то пусть другие живут. А сейчас... Пустота внутри снова заполнялась, недостающими кусочками зеркала. Этими кусочками была Ксения. Возраст, рост... Такие банальные и слишком устоявшиеся стереотипы. Главное что у человека внутри, как он к тебе относится. Теперь я не отпущу, эту частичку, себя. Я обещал, а теперь я просто не смогу её бросить. Иначе, её душа завянет как умирающий цветок. А вместе с ней и моя душа. Ксюша встретила меня своими заплаканными и прелестными глазами, создалось впечатление будто она видит меня насквозь. Видит, то у меня внутри, а вижу что у неё внутри. Сердце снова начало активно работать, до этого оно лишь вяло подавало признаки жизни. Удар в секунд двадцать, затем замирание и снова удар. А сейчас, боль прошла, рана залечивалась. Я восстанавливался. Ксения тоже, хотя у неё наверняка полный бардак в голове... Слова излишни. Кажется поцелуй был вечным. Солёный привкус на её губах. Начхать, что кто-то видит. Время сначала замедлило свой ход, а с прекращением действия, вновь стало лететь вперёд. Я добродушно улыбнулся, показывая что не держу на неё ни зла, ни обиды. 

- А теперь, мы идём тебя возвращать в форму. Ты вся заплаканная, смотри, обезвоживанием будешь страдать. Ты хоть и выглядишь мило, даже пусть это и слёзы счастья, но мне тебя такой видеть не хочется. Сразу, хочется самому завыть на луну. А потом...навстречу новым свершениям! Я жду на улице.

Встав с колен и сделав напутствующий поцелуй в лоб, вышел на улицу. День обещает быть насыщенным, раз уж начался с объяснения, адреналина и драмы. Что будет дальше? Кто знает... Я мигом заскочил в свой домик, взял ванные принадлежности и уже стоял напротив домика Ксю. Пусть эта парочка там сидит, пьёт, обсуждает. Но, если они начнут разборку, я не побоюсь применить силу. Я только нашёл свой луч света, в тёмной комнате. И никто не сможет его закрыть.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Вторник, 10.03.2015, 19:17 | Сообщение # 109
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Хм.... Ну и ладно.
-Валентина-коротко бросила я


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
deniswerДата: Вторник, 10.03.2015, 19:28 | Сообщение # 110
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
-Валентина...знаешь, Валентина, Я думаю мы подружимся.
"Собутыльница, хех..."
В это время прозвучал сигнал призывающей пионеров на обед.
- Пойдём есть или хочешь ещё выпить? - спросил Я у Валентины.
Если честно, Я сам не был не прочь пообедать. Но чего уж, если угощаешь...


Скоро. Совсем скоро.
 
NoobSmokeДата: Вторник, 10.03.2015, 19:36 | Сообщение # 111
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Не, пить больше нельзя, можно сорваться и устроить то же, что и вчера эти устроили. Гулянки до ночи. 
Спасибо, мне это не интересно.
-Пошли в столовую.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
deniswerДата: Вторник, 10.03.2015, 19:44 | Сообщение # 112
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Ладно, пойдём.
Я убрал коньяк в пакет, а пакет засунул под кровать.
Мы вышли из домика, и Я запер дверь.
- Скажи, у тебя на вечер планы есть? - поинтересовался Я.
- И нет, Я не зову тебя на свидание или что-то ещё. Просто, знаешь...вечером делать нечего, можно хоть поговорить о чём-нибудь, прогуляться...
>>Столовая


Скоро. Совсем скоро.
 
NoobSmokeДата: Вторник, 10.03.2015, 19:59 | Сообщение # 113
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Всё зависит от обстоятельств. 

Ну его пока. Ещё за кем-то увязываться без надобности. Лишнее всё же..
Да и к тому же, лучше уж вылавливать таких полоумных, как Никита и наказывать помаленьку.. Хотя, я сейчас не лучше. Ладно, что уж...

>>Столовая


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Вторник, 10.03.2015, 20:39 | Сообщение # 114
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
/ Офигеть, я еще не вышел, а меня уже заперли нафиг. biggrin Электрику что, убивать тебя придется, чтобы принцессу свою из замка вызволить?.. Ох... /

Никита... Он был рядом, как и обещал. Готов был быть со мной, даже если бы мне хватило глупости оттолкнуть его еще раз.
Насколько же сильным человеком надо быть, чтобы в такой ситуации вести себя так?
Но хорошо, что все теперь позади. Я только его, что бы ни произошло, какая бы беда ни случилась. Я буду держать это обещание, как он сдержал свое.
Никита поцеловал меня, и этот поцелуй был самым сладким из всех - просто потому, что мы были счастливы теперь, вместе.

Он вышел, оставив меня приводить себя в порядок. Это была умная мысль! Правда, если учесть, что раковины в домике не было...
Я быстро расчесала свои волосы попавшейся под руки расчесской.
Далее я привела в более-менее сносный вид свою форму.
Так, что еще?..
Умывальные принадлежности, точно! Что-то я там про них я слышала еще вчера.
Схватив их, обойдя при этом парочку алкашей (ох, надеюсь, они не повторят нашу судьбу и мне не придется вечером принимать гостя в своем домике), я резво направилась на выход. На улице меня уже ждал Никита.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Вторник, 10.03.2015, 21:56 | Сообщение # 115
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Ждать мне пришлось, недолго. Пока Ксюша наводила марафет, я стоял и наслаждался погодой, тем что всё хорошо закончилось и что всё продолжается ещё лучше. Время было примерно 9 утра. Хотя, с моими умениями отмерять время по тени... Подсчёты верны с вероятность 49%, а то и ещё меньше. Пионеры всё шастали туда и сюда, не замечая меня. Меня в принципе это и не задевало, у меня есть человек с которым время скучно провести, просто невозможно. Парочка собутыльников, вышла из домика Ксюши. Пьяны они не были, да и это коньяк судя по запаху. Чего там, пьянеть-то? А ещё меня, Валентина отчитывала за попойку. Хотя, таковой её и не назовёшь. А эти уже придерживаются, правила: "С Утра выпил и весь день свободен". Солнце начинало греть сильнее, похоже сегодня будет даже жарче чем вчера, хотя утренняя прохлада ещё осталась. От меня уже не так пахло спиртом, но надо в этом полностью убедиться, хотя бы почистив бивни. Дорогу до умывальников, я почему-то знал. Это и не удивительно, у меня же памяти... шиш с маслом, а вот смутных воспоминаний завались. Представляю, как сосед Ксю удивился, что от неё несёт перегаром, как от заядлого выпивохи. Хотел бы я увидеть, его взгляд. От такого зрелища, я бы не отказался. Да уж, такой запах и взъерошенный образ, не доставлял девчонке, ни брутальности, ни авторитета. Скорее, ещё больше разрушал миф о маленькой и тихой девочке. Но, кого волнует? Об этом знает не так много людей, а сейчас после водных процедур...Сначала сходим, умыться, а потом и поесть. Тут и Ксюша, легка на помине. В немного помятой форме, красными глазами, шмыгающим носом, но причёсанная. От такого зрелища, я улыбнулся, уже и собирался предложить сгонять к умывальникам, но облом. Из динамиков раздалась знакомая, мелодия. Завтрак. Я вздохнул,будто все мои планы на утро по рушились как домино,  конечно это было не так. Просто немного времени не подсчитали и теперь придётся либо всё делать в спешке, либо немного провозится, но закончить с водными процедурами и составить образ прилежного пионера.

- Видимо сейчас нас будут кормить. Ну, что? К умывальникам и в столовую? Или сразу поедим, а потом умываться? 

Спросил я и мой живот предательски, громко про урчал. Только сейчас я вспомнил, что со вчерашнего дня у меня во рту, не было ни крошки. А только водка на пустой желудок. Приложив ладонь к животу, я добавил.

- Хотя, зачем спрашиваю? Вперёд! На штурм умывальников! Создадим тебе образ прилежной пионерки! А мне и образ лентяя, подойдёт. Пойдём? - Хихикнув, сказал я.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
WernerДата: Вторник, 10.03.2015, 22:38 | Сообщение # 116
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Я открыл дверь родным ключом и зашёл внутрь своегожилого помещения не оглядываясь. С момента последнего посещения почти ничто не изменилось: разве что кровать соседа моего, Максима, была застелена. Да и неудивительно, ибо я видел его у умывальников...

Положив пакет с принадлежностями для гигиены, я прилёг на кровать в надеждехоть чуть-чуть отдохнуть...

"Всё равно сейчас делать особо нечего..."

.., но через несколько минут раздался какой-то непонятный звук. Я испуганно вскочил с кровати, но скоро вспомнил распорядок лагеря."Призыв к утреннему приёму пищи? Быстро как-то время летит..."

Выйдя из домика и заперев дверь, я направился в сторону местного пункта приёма пищи.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Вторник, 10.03.2015, 22:41
 
SmokerДата: Вторник, 10.03.2015, 22:55 | Сообщение # 117
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
Спать хотелось ужасно. И за каким спрашивается хреном я поднялся в такую рань? Хотя, с другой стороны, чем меньше я проведу времени рядом с поехавшей соседкой, тем безопаснее это будет для моего здоровья и здравомыслия. Нервы и так уже ни к черту. Я по-быстрому ополоснул лицо у умывальников и потопал в сторону площади. По дороге я встретил вчерашнего "студента-медика", идущего к умывальникам с какой-то мелкой девчонкой. Как ни странно, вид у него был вполне приемлемый. По крайней мере,  его помятость не слишком бросалась в глаза. В этот момент из динамиков заиграла та же странная мелодия, которую я слышал вчера в кружке. Завтрак. Наконец то, а то желудок уже начинает выводить китовые песни. Я немного скорректировал маршрут и направился в столовую

>> Столовая


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
Sanders0nДата: Вторник, 10.03.2015, 22:55 | Сообщение # 118
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Когда я вышла из домика, Никита стоял на улице с мечтательно-задумчивым выражением лица, видимо, усиленно размышляя над чем-то. Увидев меня, он сразу оживился и начал говорить так, как будто пять минут назад мы не плакали в обнимку у меня в домике.
Я усмехнулась его бравой речи. Как же быстро он пришел в себя! Жаль, что я так не умею - буду еще несколько часов ходить и переживать, прокручивать в голове эти моменты.
- Пошли, пошли, парень-с-образом-лентяя. По тебе же и не скажешь: вчера вот в медпункте работал за медсестру, затем барменом, потом грузчиком, носильщиком... - последнее слово прозвучало как-то двойственно и слишком хитро.
- Потом уложил меня в постельку... - продолжила я с ну очень хитрой улыбкой, а потом рассмеялась.
- Ладно, ладно. Пойдем наводить порядок. - сказала я и несколько неуверенно взяла лапищу Никиты в свою ладонь.
 
>>Умывальники


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Вторник, 10.03.2015, 23:08 | Сообщение # 119
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Нет, эта девчонка точно не знает, что такое смущение. А заставить тебя смущаться, даже если ты ничего не делал, она умеет. Вот и сейчас, после её двусмысленных фраз, я уже начинал краснеть. Не удивлюсь, если она будет помнить все мои проколы и однажды, составит такой коллаж, что я стану не хуже варёного рака. Конечно это не обидно, но моё мужское достоинство немного задевает. Хотя, что с неё взять? Она взяла мою руку и потащила в сторону, умывальников. Хватка была немного...нервной что ли или неуверенной. Ну да, пару минут назад была та ещё сцена, я и сам после неё не оправился. Сжав чуть покрепче хрупкую ладонь Ксю, мы зашагали по дорожке. 

- Хватит своими двусмысленными фразами, заставлять меня краснеть. Я конечно понимаю, что тебе приятно, да и мне не обидно. Но, чувствую себя полным дураком. Однажды, я тебе это припомню... - Хитро прищурившись и широко улыбнувшись сказал, я. 

Нет, никакая месть в мои планы не входит...Пока что...

>>Умывальники


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
deniswerДата: Пятница, 13.03.2015, 00:09 | Сообщение # 120
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Я подошёл к своему домику, и отперев его своими ключами зашёл внутрь.
Я запер дверь на ключ и свалился на кровать.
- Сейчас мне похуй на всё, Я просто хочу домой. Пожалуйста. - сказал Я вслух.
- Хочу домой. Ходить на надоедливую работу. Сидеть в квартире в одиночестве и играть на гитаре. Играть в камплюктер. Верни меня домой.
"Ну вот, уже и сам с собой разговариваю...поехал походу совсем."
Я закрыл глаза.
"Может наебениться в хлам? Эээ, не, позже..."


Скоро. Совсем скоро.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх