[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Жилой корпус
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 20:55 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Здесь стоят домики, в которых живут пионеры.






Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.


Сообщение отредактировал NoobSmoke - Понедельник, 27.04.2015, 13:40
 
ЭлектрикДата: Вторник, 10.03.2015, 00:53 | Сообщение # 76
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Вааах! Баюс, баюс! Восстание хомячков... - Вскинув руки, с армянским акцентом проговорил я.

Я улыбнулся так широко, как только мог. Меня не могло не радовать, чьё-то разочарование и даже может быть страдание, в такое необычное утро. Парень пусть и был выше, но телосложением прямо скажем не вышел. Я боюсь, если я хорошую пощёчину отвешу, у него может череп затрещать. Может у него и много гонора, но я не пальцем деланный, много умею, многое знаю. Пусть и не помню откуда. Он начал засыпать вопросами, ну что же по порядку:

- Девчушка, моя подруга боевая. Заходила, проведать. Я вчера допоздна заменял медперсонал в санчасти, если не разглядел халат. Вот и забежала поинтересоваться, что да как. А что до второго...

Я ненадолго замолчал. Стоит ли говорить, имя? Зачем? Достаточно, как-нибудь представится.

- Я...Профессор Преображенский. Специализируюсь на хирургии, психическом воздействии на людей, в том числе и лоботомии. Попал сюда, возможно также как и ты. Но, давай не будем углубляться в подробности и я тебя сразу спрошу. Кто ты? И помнишь ли ты, что-нибудь до попадания в лагерь. Не перед самим попаданием, а гораздо раньше.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Вторник, 10.03.2015, 00:55
 
semjon_persunovДата: Вторник, 10.03.2015, 01:02 | Сообщение # 77
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Пренебрежение. Как мне нравятся ребята, судящие книгу по обложке... особенно после того, как они лежат с перебитым кадыком и дёргаются как эпилептики. Я многое умел... умею... а откуда? Не помню. Похоже, мне хорошенько отбило мозги.

- Надо же, профессор. Даже учёную степень уже получил? - с явным сарказмом протянул я, сверля взглядом "шутника". - Впрочем, не суть важно. Чирков Максим, будем знакомы. Что же до воспоминаний... Кажется, мне голову хорошенько отбило - я даже год не помню какой сегодня. Кстати?..

Я выжидающе глянул на халатоносца, вставая и отряхиваясь. Пора увидеть белый свет... и напиться свежей воды. Еще больше воды. Под завязку.


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
DrSummerДата: Вторник, 10.03.2015, 01:04 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Мой живот опять заурчал, и мне стало уже не до чтения. Я посмотрел на небо, попытавшись сориентироваться и понять, через сколько будет завтрак, но получалось у меня не очень - я даже приблизительно не мог сказать время. 
Я закрыл книгу и решил пойти на площадь. Я думаю оттуда я точно самый первый узнаю о том, что можно выдвигаться в столовую. А там может и собеседника найду. 
Мои ноги уже изрядно затекли от такого, поэтому вставал я очень аккуратно, боясь упасть. Книгу я положил на крыльцо, ибо она мне вряд ли пригодится, а лишний груз мне не нужен. 
Я направился на площадь - может быть я там смогу найти живого собеседника и скоротать время.
 
ЭлектрикДата: Вторник, 10.03.2015, 01:14 | Сообщение # 79
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Парень уже мне начинал нравится. Много гонора и много слов и даже не скрывает натуру, которая была в прошлой жизни. Наконец-то, человек не прячущийся под маской невинного пионера как Валя, например. Не знаю, чего он там о себе возомнил, но самооценка у него была явно завышенная. В принципе, не достаёт меня и чёрт с ним. Я никого лечить не собираюсь, свои заморочки и обязанности есть. Нервотрёпки со вчерашней ночи, мне уже достаточно. Я даже готов был начать драку в медпункте или Валентине, по мордашке заехать. Сейчас, я более-менее спокоен. Размахивать первым кулаками, мне не нравится, но если дело дойдёт...что же, я за себя если что не ручаюсь. Я ответил сарказмом на сарказм и приложив руку к груди, с наигранной печалью сказал:

- Увы, не захватил с собой подтверждающий документ в турне, а то бы похвастался. Так и запишем при случае, "полная потеря памяти, с разыгрывающейся интуицией." Нас привезли неизвестно куда и когда. Ни года, не адреса, даже примерного местоположения не сказали. Сходите детки с автобуса и веселитесь.  Так что мы у чёрта на куличиках, развлекаемся в пионерлагере. Вот тебе и вся правда. Кстати, можешь сильно не расстраиваться ты и я, не единственные кто сюда попал, не по своей воле. И между прочим, на первый взгляд здесь не так плохо. Найдёшь себе карусель, по вкусу.

Развернувшись я, стал копаться в шкафчике в поисках ванных принадлежностей и приговаривал:

- А теперь, если у вас нет вопросов, то я пожалуй переоденусь и свалю. Воды в домики не провели, так что тебе прямая дорога, до умывальников. На площади есть стенд с картой, там всё увидишь. До встречи.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
deniswerДата: Вторник, 10.03.2015, 01:15 | Сообщение # 80
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Вдоволь налюбовавшись утренним видом с крыльца Я решил прогуляться.
Спать уже совсем не хотелось, но меня застал врасплох жуткий сушняк.
"Надо раздобыть питья. А где? В столовой, скорее всего. Но обед ещё не скоро. А был ли завтрак?"
Думая о своём Я побрёл в сторону площади.


Скоро. Совсем скоро.

Сообщение отредактировал deniswer - Вторник, 10.03.2015, 02:14
 
ЭлектрикДата: Вторник, 10.03.2015, 01:34 | Сообщение # 81
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Парень пока молчал. Может переваривал информацию, может ещё чего. Мне это было неважно. В шкафчике меня ждали два комплекта пионерской формы. Бриджи, рубашки, эти галстуки да значки. Сняв помятый халат, я повесил его на крючок и надел чистую и свежую рубашку. Приятный аромат стирального порошка, ударил в нос, а по телу пробежали мурашки. Значок и галстук от прошлой рубашки, у меня лежали в кармане, бридж. Нацепив Ильича и кое-как повесив мятый галстук, я нашёл в тумбочке целлофановый пакет с предметами личной гигиены. Какой-то шампунь, хозяйственное мыло, зубная щётка и паста, маленькая пластмассовая расчёска, мочалка... Некогда, разглядывать содержимое. Я хотел уже было закрыть тумбу, но моё внимание привлёк сверкнувший предмет, который застрял между стенкой и полочкой. Это была завёрнутая в фольгу, пластинка мятной жвачки...Хм, может от прошлых посетителей осталась? Хотя, какая разница? Оторвав половину, я закинул жевательную резинку в рот, а остатки положил в нагрудный карман. Забрав полотенце с полочки и нацепив сандалии, я вышел наружу. Лагерь уже потихоньку активизировался, даже птицы щебетать активнее, стали. Ксения ждала меня, на пороге домика. Я уж думал, она пойдёт к себе и отоспится.

- Ну, что подруга дней моих суровых, долго меня ждала? - Спросил я, широко улыбаясь.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Вторник, 10.03.2015, 01:37 | Сообщение # 82
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я увидела, как Денис вышел из нашего, восьмого домика, и при этом дверь осталась незакрытой. Вот и отлично! Смогу спокойно побыть в нем, пока не найду свой ключ.

Наконец Никита вышел из домика. Со странной улыбкой на лице я поднялась к нему навстречу.
- Мой вчерашний план на пьяную голову не совсем сработал, а? - я усмехнулась. Сцена получилась довольно комичной - будет, что вспомнить, определенно.
Я замолкла и отвела взгляд.
- Ну хорошо то, что хорошо кончается... - как-то странно сказала я и неожиданно посмотрела в глаза Никите.
- Никита, я...
Да уж. Хорошее начало! Слова даются всегда сложнее, чем могло бы быть. Почему невозможно передавать свои эмоции, свои чувства сразу другому человеку в душу? Ох, как бы это упростило жизнь многим.
- Я...
Ну давай же. Скажи эти несколько слов. Ты должна! Это не так страшно, как кажется. Давай же...


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Вторник, 10.03.2015, 01:49 | Сообщение # 83
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Ну...не всё всегда идёт по плану. Однако, это было здорово. Я же говорил, что не брошу тебя какой бы фортель ты не выкинула. - Засмеявшись, ответил я.

- Ну...хорошо то, что хорошо кончается...- Сказала Ксюша и неожиданно перевела на меня взгляд. "- Это уж точно, однако это было здоровски." Подумал я.
Никита, я... 
Ксюша как-то замялась и не могла продолжить фразу. При этом она не отводила от моих глаз взгляда. Она смотрела на меня так, будто чего-то хочет. Хочет что-то сказать или я что-то понял. Похоже, я знаю куда идёт это дело... Да, за это время что я провёл с ней, мне казалось что я не более старшего брата, для неё. Я могу защитить, утешить и помочь. Я как плюшевый медведь, стою на страже её снов и не даю монстрам из под кровати, съесть её. Но, после ночной сцены на пристани...Я понял, что она для меня значит нечто большее, чем непоседливая, маленькая сестра. И я похоже, тоже для неё стал значит, что-то большее. Никогда, не думал что такое возможно. Я не могу сказать ей нет. Не смотря на возраст и внешний вид...Этим я разобью её маленькое сердечко, а потом буду убиваться всю жизнь.  Наклонившись, я приблизился к ней и сделал три поцелуя. Первый пришёлся в правую щёку:

- Это тебе за то, что ты скрасила мою жизнь. 

Второй, в левую щёку:

- Это в качестве извинения, за всю эту неловкую ситуацию, сейчас и обстановку, твоего пробуждения.

Третий пришёлся в губы. Он был дольше чем, остальные. Я снова почувствовал вкус её маленьких, губ. Как ночью в медпункте. Закончив, я сказал:

- А это...просто так...За то что я тебя люблю. Не выдавливай из себя слова. Это для тебя трудно. - Добродушно улыбнувшись, я посмотрел прямо в глаза, покрасневшей Ксении.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Вторник, 10.03.2015, 01:55 | Сообщение # 84
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Слезы потекли из глаз. Как же чертовски тяжело...
- Никита... Все кончено... - тихо сказала я и отвернулась от него, стараясь спрятать глаза, стараясь исчезнуть подальше от всего мира.
- Прости меня, пожалуйста. За все.
Мы не так долго знакомы, но я все равно чувствовала, будто отрываю что-то от сердца. Тем более, после того, что он сделал...
Но по-другому никак. Он никогда не будет считать меня равной себе из-за разницы в возрасте. Я поняла это, когда слушала речь Никиты в домике.
Я для него - маленькая девочка... И мне не на что рассчитывать. Надеюсь, он поймет меня.
И снова, как уже было несколько раз, повисло молчание. Что говорить в таких случаях? Не знаю. Я не испытывала такой боли раньше, и, тем более, не причиняла...
- Прости, пожалуйста. - еще раз повторила я, продолжая стоять на месте с заплаканными глазами.
Молчание...
Я резко развернулась и побежала к своему домику, надеясь, что не услышу ничего от Никиты вслед.
Сердце и без того разрывалось в груди, выбивая, казалось, с десяток ударов в секунду. На губах я до сих пор чувствовала вкус его поцелуя.
Дверь домика открыта... Я влетела в него и захлопнула эту тяжелую деревянную дверь за собой.
Почему все так получается?..
Я облокотилась об дверной косяк спиной и медленно сползла по нему, закрыв лицо руками. Все, что мне сейчас нужно - это просто побыть одной.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Вторник, 10.03.2015, 02:03 | Сообщение # 85
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
/Smoker, раз уж ты меня так запереть решил, то не удивляйся, что Лёшку выпилят/

А.Г:Доброе утро, что уж сказать.. После вчерашнего шоу с гитарой, Михаилом, поехавшей и доктором-алкашом мне просто хотелось разнести всё.. 
Соседка, к слову, всё ещё спала... Что-то волосы подозрительные.. Посмотрим-ка.. 
.. 
-Ну ёб твою мать!-проорал я. 
Поселили, блять. С сумасшедшей поселили. А вдруг она меня..того? 
......

Снов, как водится,я не видела.... Это мне уже привычно. Даже так...
-Ну ёб твою мать!-услышала я. Соседом оказался тот самый, который оттащил меня в медпункте.
-Ещё поспать не дают. Зашибись, блин.-и с этими словами я встала и начала одеваться.
Потом, кое-как нарыв расчёску, уложила волосы и вышла к домику под номером 7 проверить насчёт Ксю и нашего психолога, услышав от него "ночью мне нож воткнёт ещё..."


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
deniswerДата: Вторник, 10.03.2015, 02:12 | Сообщение # 86
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Я уже было пошел на площадь, но...
"Твою мать! Я оставил дверь открытой, а на столе лежал мой рисунок!" Я моментально бросился обратно к домику.
- Твою мать...стыдно то как будет! - говорил Я себе на бегу.

Наконец Я добежал, и открывая дверь...чуть не сбил Ксюшу.
"Не успел...видела ли она рисунок?"
- О, и ты тут... - запыхаясь сказал Я.


Скоро. Совсем скоро.

Сообщение отредактировал deniswer - Вторник, 10.03.2015, 02:36
 
NoobSmokeДата: Вторник, 10.03.2015, 02:43 | Сообщение # 87
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Так. Вроде никого... Что у нас там в соседнем домике под цифрой 8? Вернулась ли наша девочка домой или.. Тьфу, блять, ещё какой-то пионер мимо меня... Он зашёл в дом под номером 8

Я подошла к двери и постучала...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
deniswerДата: Вторник, 10.03.2015, 02:48 | Сообщение # 88
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Да кого же там еще принесло?! - выругался Я вслух.
Я открыл дверь, и увидел ту грубую пионерку.
- Гимн петь не буду. Что надобно? - спросил Я у нее, закрывая своим телом проход.
"Лишь бы не увидела рисунок..."


Скоро. Совсем скоро.
 
NoobSmokeДата: Вторник, 10.03.2015, 02:56 | Сообщение # 89
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Так. Тот самый, кому я предлагала петь гимн в шутку. Воспринял всеръёз. Молодец, браво. Он мне сейчас и не нужен..
-Соседка твоя здесь?-спросила я его


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
deniswerДата: Вторник, 10.03.2015, 03:01 | Сообщение # 90
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Соседка? Здесь...но она, мягко говоря, не в состоянии...- показал Я на Ксению, скатившуюся по стенке на пол.
- А еще перегаром несет похлеще чем от меня.
Я подумал что сказал это про себя, но оно вырвалось. Впрочем, можно и "сдружиться" с этой пионерой...
- Проходи. - освободил Я проход.


Скоро. Совсем скоро.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх