[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Жилой корпус
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 20:55 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Здесь стоят домики, в которых живут пионеры.






Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.


Сообщение отредактировал NoobSmoke - Понедельник, 27.04.2015, 13:40
 
Bensword32Дата: Вторник, 31.03.2015, 09:45 | Сообщение # 361
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
- Знаете, кому как, но вам повезло.
- Может и так.- сказал я и улыбнулся.
- А со мной до сих пор ничего такого сверхъестественного не произошло. - "Неужели тоже здесь не просто так, или в этом лагере должны происходить сверхъестественные вещи?"
- Но я придерживаюсь такого правила: "Жизнь - вечная борьба".Даже не знаю, зачем я это сказал... 
- По моему так и есть. Узнал на личном опыте, но лучше не ворошить прошлое.- Начал я с задором, а закончил с грустью.
томно вздохнув, я и Михаил отправились к умывальникам.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
WernerДата: Вторник, 31.03.2015, 13:43 | Сообщение # 362
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Я шёл по территории северной части жилого корпуса. Вдруг заметил в траве какой-то маленький блестящий предмет. Подняв его, оказалось, что это был ключ от входной двери в наше с Максимом жилое помещение: на ключе красовалось число «11».

~ "Я одессит, я из одессы, здрасте". Надо было его вечером поискать, но вместо этого я проспал на улице.
~ И как бы ты его в темноте искал?
~ Можно было у Александра и Сергея одолжить магнит, например, - а в ответ последовало лишь молчание.

Тем временем я подошёл к своему домику, поднялся на крыльцо и толкнул дверь.

"Вот чёрт... Мы забыли дверь закрыть"

Положив свой пакет на место, а пакет Максима - рядом с его кроватью, ибо я не имел права открывать его тумбочку, я начал проверять свои вещи на предмет пропажи. Убедившись, что сборник произведений В.В. Маяковского на месте, да и не совсем эта книга моей была,..

"Надо посетить библиотеку с целью сдать данную книгу, однако".

...в общем, вышел я на улицу, закрыл дверь с помощью "родного" ключа...

"И соседа по "коммунальной квартире" надо уведомить, чтобы он проверил вещи свои"

...и зашагал в сторону общепризнаного центра данного концентрационного пионерского лагеря.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Вторник, 31.03.2015, 13:44
 
Sanders0nДата: Вторник, 31.03.2015, 14:27 | Сообщение # 363
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
-Знаешь ли... Если уж цепляйся, так цепляйся за него до конца... Хоть он и мудак, извиняюсь за выражение, но всё же вам не надо разрывать связь свою... 

Я пожала плечами. Странное определение для Никиты, я пока не особо заметила в нем такого... Хотя у них с Валентиной свои какие-то бесконечные споры.

-В общем, расскажу тебе одну историю... - начала Валя, и я стала слушать ее монолог.

Когда она закончила, у меня не было слов. Я прекрасно поняла, что эта история - ее история, та, которая была с ней до попадания в лагерь.
"Вряд ли мне это поможет, скорее, только сильнее в депрессию введет..." - грустно подумала я, погладив по голове лежащую рядом Валю.
- Тебе надо постараться отпустить это. Полностью не получится, но вспоминать каждый день об этом нельзя. Сейчас мы здесь, в другом мире или реальности, черт знает, где мы, но здесь прекрасно. Я бы осталась здесь, если бы мое мнение кто-нибудь спрашивал... И ты должна принять этот шанс, шанс начать все заново, и попытаться прожить по-другому. Кто знает, может быть, все мы получили шанс исправить что-либо...

Я прикрыла глаза. Кажется, эта короткая речь заставила меня сильно попотеть - слабость накатывала, как морские волны на берег, заставляя поддаваться этому порыву и находиться в полудреме.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Вторник, 31.03.2015, 14:53 | Сообщение # 364
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Знаешь ли, каждый раз, когда я избавляюсь от этого, кошмары... Находят на меня. Сегодня как раз один такой был.. Не отпускают ни под каким предлогом. Так что жить мне и с характером, и с таким прошлым. Возьми-с этими словами я проверила упаковку. Там была неполная пластинка, которую я забрала себе, а остальное отдала ей-Пусть тебя в ближайшем будущем не настигнет дыхание смерти...

Отпустить такое прошлое очень сложно. Личный камень, который я обязана тащить до конца.. 
-Можете заходить!-вернувшись в свой привычный настрой, сказала я.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Вторник, 31.03.2015, 15:06 | Сообщение # 365
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я в последний раз погладила рукой Валю, чувствуя ее боль, и затем взяла упаковку.
Красная надпись, большими, жирными буквами гласила: "Обезболивающее", и ниже, чуть меньшими буквами - "капсульное".
Интересно, зачем это мне сейчас? Мне бы больше подошло что-нибудь от температуры или от головных болей... В крайнем случае какой-нибудь аспирин.
"А вообще, аспирин ведь тоже обезболивающее." - неожиданно подумала я и повернула упаковку обратной стороной. Так, состав... 
Я внимательно читала, что же там было написано, но знакомых слов практически не было. Различные формулы, большие буквы С и Н с огромными числами под ними. Из всего этого самая понятная фраза была в конце - Morphine Sulfate 1. 
Немного шокированно посмотрев на Валю, мне захотелось спросить, откуда она такое достала, но я все-таки решила промолчать. И так понятно, откуда - от местной сумасшедшей медсестры, только она могла пионерам выдавать такие сильные лекарства, не переживая о том, что с ними будет дальше.
Быстро, не смотря на слабость, я засунула упаковку под подушку - эта вещь явно мне пригодится чуть позднее.

- Можете заходить! - громогласно заявила Валя, видимо, тому пионеру и Никите. Спящий Денис при этом немного поворчал во сне и повернулся на другой бок.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
DrSummerДата: Вторник, 31.03.2015, 15:30 | Сообщение # 366
Группа: Удаленные





Я продолжал курить, пока не услышал крик Вали: 
- Можете заходить! - услышал я из за двери, после чего кинул сигарету под ноги, раздавил её, чтобы она не вызвала пожар. Встав, я направился к двери, и, зайдя внутрь, сказал с усмешкой: 
- Наговорились о своем? 
После чего я подошел к кровати, где сидела Валентина, взял её на руки и обратил внимание на девушку, которой явно было плохо, и решил подбодрить: 
- А ты выздоравливай, - сказал я ей, - пропустишь же весь лагерь. 
И, вздохнув, я вышел в уже открытую дверь и также аккуратно спустился по ступеням, опасаясь ступеней. Скрипели они только когда я нес Валю на руках, и я сказал с усмешкой. 
- Когда нибудь они сломаются, уверен в этом. -, и, после недолгой паузы, - Ну что, теперь отметим твое выздоровление?
 
ЭлектрикДата: Вторник, 31.03.2015, 15:49 | Сообщение # 367
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Мы всё сидели на крыльце и ждали. Вернее, я ждал скандала, а Егор когда всё это закончится. С каждой минутой на улице становилось всё теплее и теплее, а пионеры начинали суетится ещё больше. Это я понял по многочисленным голосам и шагам, исходящие слева, на дорожке. Я всё также сидел на верхней ступеньке и подперев больную голову руками, мечтал о чём-то. О чём, уже и не вспомню. Даже не смотря на свет бьющий в глаза, я уже готов был заснуть, настолько сильно не выспался. Мою дремоту, прервал голос Валентины:

- Можете заходить!

"Ну хоть, без криков и драк обошлось. Хотя, это мы с Валентиной тут устроили противостояние... на ровном месте."

Я ткнул в плечо Егора, который о чём-то задумался и душераздирающе зевнул, даже челюсть свело. Казалось, если я ещё пару раз так зевну, челюсть точно отвиснет. Тот же явно и без моего напутствия, докурил сигарету и мигом зашёл внутрь. Спустя миг, он уже снова нёс Валентину на руках. Я встал неподалёку от домика и встретившись с Валей взглядом, сказал:

- Теперь Валентина, точно не отвертитесь от вашего ухажера. Романтического вам, время провождения, до встречи панночка, Егор... 
Встав на ноги, я прошмыгнул в дверной проём. Пациентка, пусть и вялая на вид, стреляла глазами в разные стороны. Доходились... Я встретился с Ксюшей взглядом, подмигнул ей и кисло улыбнувшись, сказал:

- Привет, Ксю. Сегодня как я понимаю, мы на больничном и не будем дебоширить и открывать Валентине глаза. 

Я сел на то место где сидела Валя и поцеловал Ксюшу в лоб. Ксю, просто горела. Сегодня, я точно остаюсь с ней и приглядываю. В принципе, я и не против. Как будто в тягость...


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Вторник, 31.03.2015, 16:00 | Сообщение # 368
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Да пошёл ты нахрен...-ответила я всё тому же вампирёнышу. И долго ли он будет так ехидничать? То, что Егор у нас нанялся переносчиком до добычи чего-либо, напоминающего костыли, не означает, что у нас всё заверте....

И всё-таки, вопрос о том, где мы всё же будем синячить остался открытым. Осталось ещё решить вопрос с общей линейкой. Если мы припрёмся туда еле стоящими, то тогда....

-У нас маленький такой вопросик будет... Линейка. Где будем косить?




Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Вторник, 31.03.2015, 16:05 | Сообщение # 369
Группа: Удаленные





- У меня в домике. Клауса сейчас нет, дверь закрыть и все нормально будет.
"Линейка? Первый раз слышу об этом." 
- Не думаю что он начнет ломиться в дверь. По крайней мере, может быть, на одного собутыльника станет больше. - усмехнулся я, - Других мест попросту нет.
 
Sanders0nДата: Вторник, 31.03.2015, 16:15 | Сообщение # 370
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Кажется, падение в обморок временно отменяется...

- Привет, Ксю. Сегодня как я понимаю, мы на больничном и не будем дебоширить и открывать Валентине глаза. - сказал Никита, подходя ко мне и целуя в лоб. Не обжегся, интересно?

Я приподнялась и слабо обняла Никиту.
- Привет. Да, видимо, я приболела слегка. Зря мы вчера по лесу бегали. - я издала короткий смешок, продолжая висеть на парне. - А ты что? Тоже себя не очень хорошо чувствуешь? Вид у тебя усталый... Да еще и...
Я потрепала его по голове.
- Еще и с волосами беда какая-то. Это Валя натворила, что ли?


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Вторник, 31.03.2015, 16:28 | Сообщение # 371
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Сил в девочке, нет совсем. Ей нужна тишина и покой. Ну и медикаменты, которых у меня нет, зато их можно достать в медпункте, в который нужно зайти чуть позже. Ксюша свисала на мне, как будто держалась за спасительный трос или за руку, вися над пропастью. Ночные прогулки, для неё не хорошо заканчиваются.

- А ты что? Тоже себя не очень хорошо чувствуешь? Вид у тебя усталый... Да еще и... 
- Еще и с волосами беда какая-то. Это Валя натворила, что ли?
 
 
Она потрепала меня по голове и я вспомнил, месть полячки. Додумалась же... Я улыбнулся и ответил:

- Да так, всего лишь не выспался, да кошмары снились. Ещё и голова временами болит, будто калёным железом прижигают. Но, я-то в порядке. Я больше за тебя волнуюсь.  А волосы... Ну как уж тут без Валентины, обойдётся-то? Это её реакция, на мою правдивую фразу касательно, её ухажёра. Либо я ей не нравлюсь лицом, либо... она просто скрывает, свои шуры-муры. 

Я медленно отпустил Ксюшу и положил её на кровать. Температура, озноб и истощение. 

- Ты лежи-лежи, я тебя проведать зашёл. Вернее, сначала проведать, а теперь за тобой уж приглядывать буду. Полежим на больничном как два инвалида. Тебе бы лучше в одеяло зарыться, да поспать. За жаропонижающим я схожу чуть позже. Как себя вообще, чувствуешь?  Мало ли, може ещё за чем-нибудь сходить.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Вторник, 31.03.2015, 16:30 | Сообщение # 372
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Хм.... Ну как всегда-здесь вариантов нет. Угораздило же сломать...
 
И ничем не лучше мы этой парочки. Которая сейчас, наверное, пытается закрепить мир, дружбу и жвачку. Висеть грузом у кого-то жутко неудобно: каждый раз зависеть от кого-то.... Надоело.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Вторник, 31.03.2015, 16:40 | Сообщение # 373
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я покачала головой, услышав, что все-таки Валя это сделала. Теперь мой Никита выглядел несколько комично с опаленными волосами.
- Ну и ну... Делать ей нечего. То добрая, то злая, сама определиться не может, видимо.

Затем Ник медленно уложил меня в кровать, отчего у меня слегка закружилась голова. Какая-то слишком уж странная простуда, где стандартные насморк и боль в горле в таких случаях? Вместо них была слабость и жар, тоже приятного мало, я бы лучше с насморком поборолась, чем с этой разбитостью.

- Ты лежи-лежи, я тебя проведать зашёл. Вернее, сначала проведать, а теперь за тобой уж приглядывать буду. Полежим на больничном как два инвалида. Тебе бы лучше в одеяло зарыться, да поспать. За жаропонижающим я схожу чуть позже. Как себя вообще, чувствуешь?  Мало ли, може ещё за чем-нибудь сходить. 

А вот это уже отличная мысль.
Именно так я и поступила, практически сразу же набросив на себя одеяло и свернувшись в клубок. 

- Тебе не обязательно тут сидеть все время. - слабо произнесла я, когда моя голова соприкоснулась с подушкой. - Приболела немного, скоро лучше себя чувствовать буду...
Я лукавила, причем отчаянно. В глаза будто песка насыпали, и все время тянуло спать. Вкупе с ужасной головной болью и слабостью это было ужасное ощущение... Но не заставлять же его переживать? В конце концов, сама виновата, что все это произошло.

- Пить хочется. А так, все в полном порядке, не волнуйся.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
DrSummerДата: Вторник, 31.03.2015, 16:55 | Сообщение # 374
Группа: Удаленные





- Ну вот и славно.
С этими словами я поплелся к своему домику, иногда любуясь местными красотами, спокойствием и умиротворением, изредка останавливаясь, когда я уж совсем погружался в свои мысли, и возвращался в реальность я только от недовольного взгляда Вали, который напоминал, что я здесь не один. И вот, мы уже перед дверью, я как всегда позволил Валентине открыть дверь, но... Она не поддавалась. Заперто. 
- Пффф. Может, тогда к тебе?


Сообщение отредактировал DrSummer - Вторник, 31.03.2015, 17:08
 
ЭлектрикДата: Вторник, 31.03.2015, 17:10 | Сообщение # 375
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Ну и ну... Делать ей нечего. То добрая, то злая, сама определиться не может, видимо. 

Я негромко рассмеялся и ответил:

- Я ей об этом как-то говорил, маскируется под злую, готовую съесть тебя с потрохами, девушку. Боюсь, с ней я скоро без волос и вовсе останусь.

Я остановил строгий взгляд, на Ксюше. Бледный вид, усталый взгляд и мешки под глазами. Слабый голос и вялость. Добавить ко всему этому, озноб и температуру. Остался лишь кашель и насморк. Которого, почему-то не было. Как бы там ни было, то что девчушка заболела, факт. 

- Врёшь и не краснеешь. Я прямо предчувствую твоё скорое, восстановление. В лагере, мне всё равно нечем заняться. По части планирования, мозг у нас ты. В этом смысле, я без тебя, как без рук. Поэтому, сегодня доктор Двачевский, работает на домашних вызовах. Ты попробуй заснуть, хорошо? Я быстро метнусь за всем необходимым и вернусь. И не надо говорить, что мне не стоит волноваться. В обязанности парней, вроде как входит, ухаживания и переживания за свою девушку, во время болезни? Пока отдыхай, я скоро вернусь.

Я поцеловал Ксюшу в щёку и вышел на улицу, тихонько прикрыв дверь. Встав у входа, я стал размышлять над дальнейшими действиями. 

"Итак, повестка дня, это уход за приболевшей Ксюшей.
Во-первых, надо привести себя в порядок, а то выгляжу наверняка как оживший труп.
Во-вторых,  надо выпросить в медпункте, таблетки. От головной боли и от температуры.
В-третьих, надо принести ей что-нибудь пожевать. Всё-таки, она и вера ничего не успела поесть, да и я сам голодный, либо в столовую, либо за консервами.
В-четвёртых, вода... Не бегать же к ледяным умывальникам? Поэтому, однозначно за рюкзаком. Вроде всё."

Перво наперво, я решил отправится к умывальникам. А потом уже будем бегать по всему лагерю, за всем необходимым. Главное, не попасть в засаду из вожатых. Хотя, их уже давно не видно. Я быстрым шагом направился к умывальникам, первой цели в нематериальном плане.

>>Умывальники


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх