[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Жилой корпус
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 20:55 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Здесь стоят домики, в которых живут пионеры.






Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.


Сообщение отредактировал NoobSmoke - Понедельник, 27.04.2015, 13:40
 
DrSummerДата: Вторник, 31.03.2015, 22:08 | Сообщение # 391
Группа: Удаленные





- Ну, за Ксюшу, так за Ксюшу. 
После этих слов я повторил уже привычные действия и поставил стакан на стол, и, после чего, оперся спиной на стену и продолжил: 
- Ну, я думаю, нам стоило хотя бы закуску найти, - с ухмылкой произнес я, - впереди целый день. 
Переведя свой взгляд на спирт, я вспомнил, что ещё ничего не закончилось, и, видимо, добивать все будем до вечера. 
"Спирт пока подождет, я думаю. Не стоит так быстро пить."
 
LiberationДата: Вторник, 31.03.2015, 22:20 | Сообщение # 392
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну, если не считать двух дурёх у 31-ого - никаких проблем. Вроде, - сказал я, на секунду позволив себе озариться.
- Я так думаю, что если я сейчас туда зайду, то точно получу по загривку от твоей "боевой подруги", либо, задохнусь от запаха, что чую даже отсюда, - улыбнувшись, добавил, одну руку уперев в бок. - Хотя бы представишь меня девушке, раз уж информацию не добыл, а?
Линейка... В целом, я чувствовал, что время у меня есть на пару лишних движений.
- Хотя... Да, влюблённой паре лучше не мешать, - всё ещё улыбаясь, но уже чуть более... хитро, что ли, сказал я. - Знаю я вас, молодая кровь, всё такое.
И тут где-то в глубине мозга зашевелилась мысля. Как я могу, в свои 18 лет так говорить? А хотя, может у меня в это время уже богатый жизненный опыт, почему бы и нет?


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
NoobSmokeДата: Вторник, 31.03.2015, 22:21 | Сообщение # 393
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Ничего...До вечера можно найти будет. Спирт же на подходе у нас, не так ли?

Не, к спирту прикасаться сейчас нельзя. Либо до отключки нажрёмся, либо ещё что...Не, даже не надо думать об этом. А то сейчас ощущения, что горы крошить одной рукой можно.... Хотя...
Уничтожив этот стакан, я спросила:
-Ну и... что дальше?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Вторник, 31.03.2015, 22:25 | Сообщение # 394
Группа: Удаленные





Я улыбнулся и продолжил: 
- Можем взять наш спирт и пойти прогуляться, можно остаться здесь. Это все что я вижу. 
Прогуляться? Ну да - до площади, где все собрались. 'Хорошая идея'. Хотя, опять же, можно не идти к скоплениям народа. 
- Лес, пляж, лодочная станция, сцена. Выбирай, если хочешь. Ну или можно приступить к спирту, выпить все до дна и детей пугать. 
Я тихо посмеялся.
 
NoobSmokeДата: Вторник, 31.03.2015, 22:34 | Сообщение # 395
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Не, выпьем спирт-будем убивать всё живое в радиусе нескольких метров. Может, какие новости на этой линейке скажут... А то 2 дня, считай, не выставляли, а тут всполошились. Видимо, действительно что-то должно быть. Хотя можно и у других разведать будет. Я не знаю, что дальше делать.

Интересно, как у нас дела идут за стенами этого домика? А то, походу, как только нет кого-то, так сразу:произошло событие. Что сейчас делать будем хоть... Хоть соседа выпилить, чтоль...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Вторник, 31.03.2015, 22:41 | Сообщение # 396
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Я так думаю, что если я сейчас туда зайду, то точно получу по загривку от твоей "боевой подруги", либо, задохнусь от запаха, что чую даже отсюда. Хотя бы представишь меня девушке, раз уж информацию не добыл, а? 

- Боюсь, ты ошибся домиком. Это моя берлога. Могу лишь с соседом познакомить, правда...

 Я подошёл к двери и широко распахнул её, указывая ладонью на спящего соседа:

-...Я не думаю, что он в состоянии для разговоров. - Я помахал рукой у носа, отгоняя от себя запах перегара.- Не знаю, чего он уж пил, но пил явно немало и похоже что-то смешивал, раз не просыпается уже второй день.

Клаус уже начал хитро улыбаться и завёл разговор, о влюблённой паре. Да, конечно нам лучше не мешать. Вернее, лучше не мешать Ксю, отдыхать. Ей покой нужен, а не ужин при свечах и вино на столе. 

- Знаю я вас, молодая кровь, всё такое. 

Закрыв дверь, я подошёл к Клаусу и закатил глаза, издав короткий смешок.

- Хех, ты себя я надеюсь в зеркало, видел? Не слишком молод, чтобы говорить такое? Или ты молод телом, но стар душой? В принципе, у меня что-то подобное. Однако, здесь... мы все меняемся. Молодая кровь... Подруга, в соседнем домике и я действительно, собираюсь за ней присмотреть... -Я достал из кармана таблетки и немного поводя ими из стороны в сторону, засунул обратно.- А не романтический завтрак, устраивать. Глинтвейн понимаешь, горячим подавать нужно, а я его взял в целях предосторожности. Ну, может появятся ещё какие, исследователи. Ей сейчас, не до того, да и обстановка не подходящая. Так что... познакомлю как-нибудь в другой раз, когда она будет в добром здравии. Ещё раз спасибо Клаус.

Я похлопал его по плечу и направился в соседний домик. Тихонько открыв и закрыв дверь, я прошмыгнул внутрь. Поставив рюкзак рядом с кроватью, я сел рядом с Ксюшей, которая кажется заснула, практически зарывшись в одеяло с головой. 

"Кажется, план на сегодня выполнен. Осталась главная задача, посидеть с Ксюшей. Ничего сложного. Всё что мне нужно, под рукой."


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Вторник, 31.03.2015, 22:50 | Сообщение # 397
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я лежала в кровати уже минут десять или пятнадцать, но они тянулись так бесконечно долго, что мне начало казаться, будто скоро должно потемнеть за окном.
Однако этого не происходило. Обезболивающее еще не начало свое действие, судя по тому, что ничего в моем самочувствии не изменилось.
Переворачиваясь с одного бока на другой, я случайно заметила на полу небольшое белое  пятно. При более детальном вглядывании оказалось, что это какая-то бумажка.
Странно, это я ее уронила, что ли?
Пересилив себя и свою усталость, я поднялась с кровати и подняла лежащую на полу бумажку...

"Инструкция, часть вторая".
Что за черт?.. Вторая часть, как я ее не заметила?

"Внимание! Является сильнейшим опиоидом, любое превышение рекомендуемой дозы может иметь последствия. Не рекомендуется использовать без наблюдения врача. Действие препарата начинается через 30 мин после приема." 

Я почувствовала, как страх небольшими волнами начал накатывать на меня. Фраза "превышение дозы" заставила меня начать нервничать.
Перевернув бумажку другой стороной, я увидела то, что так долго искала на первой инструкции. 
"Как рассчитать количество мг"...

Я с замиранием продолжила читать дальше.
"При необходимости капсулу следует разделить на несколько частей"... В смысле на несколько частей?
Она же и так маленькая!

"Дозы подбираются врачом согласно тяжести болевого синдрома и индивидуальной чувствительности. В данном препарате, в одной капсуле находится 40 мг. Стандартная доза приема - 20-30 мг дважды в сутки, или каждые 12 часов".

А я сколько сделала? Сразу две... то есть, 80 миллиграмм? 
Ругательства застыли в горле. Почему эта чертова бумажка не попалась мне на глаза раньше, а только сейчас?!
Я почувствовала, как кровь медленно отлила от головы. Наверно, со стороны я сейчас совсем бледная от страха. 

Именно в этот момент я услышала голоса за дверью. Два мужских голоса что-то обсуждали. 
Видимо, этой Никита вернулся. Что же делать...
Я быстро (на сколько это возможно было, учитывая мое состояние) подбежала к шкафу, в который до этого положила свою юбку, отыскала упаковку и положила бумажку в нее. Затем, все разложив обратно, я бросилась на кровать, заворачиваясь в одеяло.

Сколько там было написано? "Действие препарата начинается через 30 минут после приема"? Чудесно, у меня еще есть минут десять, после чего я пойму, на сколько сильно превысила допустимую норму...

Затем я почувствовала, как Никита сел рядом со мной на кровать. Надеюсь, он не догадается, что я лишь притворяюсь спящей.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Вторник, 31.03.2015, 22:52 | Сообщение # 398
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Эээх, ну хоть потом познакомь, когда выздоровеет твоя Джульетта, - улыбаясь, сказал я ему вслед чуть громче, чтобы он услышал, открывая дверь в соседний домик.
- Да, ну хоть у кого-то что-то хорошее в этом лагере. - хмыкнул я, поводя головой. - Ладно, может быть хотя бы на "парад" успею.
Повернув плечами, я пошёл в сторону площади, откуда уже вещала какая-то женщина.
"Ладно, Ромео, удачи. А я послушаю людей..."


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
DrSummerДата: Вторник, 31.03.2015, 22:55 | Сообщение # 399
Группа: Удаленные





- Ты действительно думаешь что идти сейчас на линейку хорошая идея? 
"А вот я так не думаю. Узнают - и уйдем с концами." 
- А вот перебраться в место потише и подальше от лагеря стоит, в обход площади, конечно же. Практически никто не узнает, если только мы сами не покажемся. И там уже и спирт допьем, и природой полюбуемся.
 
ЭлектрикДата: Вторник, 31.03.2015, 23:12 | Сообщение # 400
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Клаус, вслед мне что-то говорил про Джульетту, но я его не очень хорошо расслышал.

"Джульетта... Не хватает нам только покончить с собой. Как уж там было-то? Кажется, Джульетта принимает снадобье и притворяется мёртвой, а я видя её бездыханной, выпиваю яд? Затем Ксюша, просыпается и видя, что я отбросил коньки закалывает себя кинжалом... Идеальный конец, хеппи энд прямо-таки"

Денис, тоже не торопился просыпаться. Его присутствие меня не волновало, но уж больно долго спит. Обычно на второй день, вырабатывается привычка просыпаться рано в пионерлагере. Чёрт с ним, пусть спит дальше. Прошла, наверное минута с моего прибытия. Ксюша, не сдвинулась и с места, что в принципе странно. Из-за озноба и жара, заснуть довольно сложно и поэтому, постоянно ворочаешься. Я дотронулся до лба Ксюши. Он всё ещё пылал, но заинтересовало меня не это. Через прикосновение, я смог почувствовать что Ксю, как-то оживлённо водила глазами, под закрытыми веками. Нет, это обычное явление, но сейчас слишком оживлённо, будто нервничая или ещё что. Похоже, кое-кто не спит. Зачем притворятся? Выпила бы таблетки, да дрыхла дальше. 

- Ладно-ладно, маленькая притворщица, можешь не шифроваться. Я уже тебя раскусил. Я принёс всё, что нужно.

Убрав руку со лба, я достал из кармана упаковку аспирина и анальгина, положив их на стол, я достал недопитую Ксенией полупустую бутылку воды и встал с кровати в поисках кружки. Кажется, на в шкафу видел. Подойдя к шкафу, находка не заставила себя долго ждать. Две кружки стояли на верхней полочке, взяв одну и налив в неё остатки воды, я подошёл к Ксюше и поставил стакан на стол.

- Давай-давай, откапывайся. Не притворяйся. Я знаю, что ты не спишь, прими таблетку и можешь спать дальше, я тебя не потревожу.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Вторник, 31.03.2015, 23:14 | Сообщение # 401
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Ну, раз вариантов у меня нет, то.... Запаковывай всё, а я сейчас посмотрю в окне обстановку...-ответила я.
Тем временем, пока Егор собирал все улики, я кое-как смогла посмотреть в окно. И увидела картину...Две девушки и двое мужчин шли в сторону лагеря. Вожатые... Самая первая из них где-то фуражку нашла. Или мерещится мне? Я скомандовала Егору быстро спрятаться. После этого я ползком забралась под кровать....

Зашла к нам в домик самая первая из вожатых. Как же хорошо, когда есть замечательный сосед. Который всегда выручит, так сказать...
-Доброе утро, пионер..Что мы линейку пропускаем-то?-сказала вожатач. Я не расслышала, что ответил сосед, но это привело вожатую в бешенство.
-ВСТАВАЙ ДАВАЙ! НА РАБОТУ БЕГОМ ПОШЁЛ! ПОЛОТЬ ЗУБАМИ ОГОРОД И ТАСКАТЬ МЕШКИ! БЕГОМ, Я СКАЗАЛА!....-и через несколько секунд они вышли. Спасибо тебе, Лёшк, за то, что спас нас от этой вожатой..


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Вторник, 31.03.2015, 23:21 | Сообщение # 402
Группа: Удаленные





Дождавшись, пока все утихнет, я, продолжая лежать, закашлял от пыли, после чего сказал: 
- Ну, хоть так. Удобно тебе? 
После чего тихо посмеялся. Подождав, пока Валя сядет обратно я встал и отряхнул себя, после чего продолжил: 
- Так, а зачем я это все собирал? Ты все таки решила куда сходить? Или ты хотела продолжить празднование под кроватью? 
Посмеявшись, я понял, что после таких резких смен положения алкоголь дал о себе знать и я почувствовал головокружение, сев на противоположную кровать. 
"Тихо, только не блевани." 
С этими мыслями я, схватившись за голову, оперся локтями о стол и устремил свой взгляд вниз.
 
NoobSmokeДата: Вторник, 31.03.2015, 23:28 | Сообщение # 403
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Это уж тебе сейчас решать, что называется. Я сейчас тебе не советчик. Надо обдумать только с  закуской, а то будем, вон, выкашивать лагерь одним лишь дыханием...

После резкой смены положения в глазах началось раздвоение изображения. Да ещё и головокружение. Если только...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Вторник, 31.03.2015, 23:39 | Сообщение # 404
Группа: Удаленные





Обратив внимание на Валю я заметил, что ей тоже не очень то и хорошо. Собственно, как и мне. 
- Все нормально? -, ничего умней я не нашел, кроме как спросить у неё довольно глупый в этой ситуации вопрос. Надо было все таки не так сразу налегать на это дело. С этими мыслями я встал с кровати, держась за стол, и открыл окно. Свежий воздух ворвался в комнату и, я надеялся, он сможет помочь. 
- Пускай тебе полегчает пойдем, лучше проветриться.
 
NoobSmokeДата: Вторник, 31.03.2015, 23:50 | Сообщение # 405
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Угу....

Егор тем временем открыл окно. Свежий воздух ворвался в дом и дал ощущение некоего облегчения. Действительно, не очень-то и охота, чтобы меня тут рвало неизвестно чем. У нас что, целый день голодовка?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх